03.03.2024

Очаровательное безобразие и стыдная новинка: помада-бальзам Influence Beauty Glow Injection 03 Radical

Если вам 17, вы молоды, веселы и беззаботны, есть подозрение, что именно вам новый бальзам от Influence Beauty в огненном оттенке может и понравиться и полюбиться. Но, как даме с запасом помад и блесков в разных ценовых категориях, эта игрушка оказалась не по вкусу. Просто есть поведение продукта, которое не стоит прощать ли бюджету, ни люксу, чтобы естественный отбор в другой раз такое просто не пропустил на рынок.

К сожалению, маркетинг в это раз сыграл злую шутку и я взяла сразу несколько оттенков из линейки: 06, этот 03, и еще один ужасный 02 Dun, про который подробнее можно почитать тут. По итогу, носить я буду только 06, настолько провальными оказалась светлый и яркий бальзамы.

Формат помады-бальзама уже привычный Click Stick, который работает по щелчку кнопки на обратной стороне только на выдвижение. Помада моментально тает на губах и пачкает все на свете, поэтому даже плюс, что верхняя часть упаковки в цвет стику.

На макро вылезла прохлада, которую в жизни на губах почти не видно, шиммера в составе нет, пигмент лежит крайне неоднородно и затекает, куда можно и нельзя.

В Тикток это хиты, на губах в жизни это провал. Надо заметить, что даже светлый оттенок у целом ровнее и проще наносится из стика, хоть тоже и затекает в складки. Ниже нанесла как есть, ничего не подправляя.

Тут привела в порядок контур с помощью кисти, но через время и это не поможет. Вы же тоже видите тенденцию к растеканию в складочках красного пигмента?

А еще это «что попало» собирается на стыке неоднородной неприятной полоской, которую приходится убирать салфеткой.

В составе всё так же пчелиный воск и витамин Е для питания кожи, чуть-чуть увлажняет, благодаря системе SMART GUARD. Глянец отменный, лежит полупрозрачно, тут прям конфеты карамельные, а не губы.

В общий образ с теплой внешностью списывается легко, особо мудрить с макияжем с такими губами не приходится.

Моё грустное лицо, когда рассмотрела бальзам на снимках макро, а потом еще и увидела, что норовит убежать за контурок.

5 дней, 2р/в неделюиспользование
Состав: diisostearyl malate, bis-behenyl/isostearyl/phytosteryl dimer dilinoleyl dimer dilinoleate, polyglyceryl-2 triisostearate, phenyl trimethicone, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, hydrogenated styrene/methylstyrene/indene copolymer, synthetic wax, silica dimethyl silylate, cera alba, polyglyceryl-2 diisostearate, aluminum hydroxide, tocopheryl acetate, parfum, linalool, citral, triethoxycaprylylsilane, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, ci 77891, ci 77499, ci 15985, ci 15850, ci 17200, ci 19140.

Конкретно этот оттенок мне понравился больше 02, но как же плохо он тоже показал себя на губах. Тут сразу крошечный объем бальзама, сделанного в Китае, становится преимуществом. Пойду, пожалуй, поищу еще хайповую новинку, чтобы на фоне рекламы дать один маленький честный отзыв.

По итогу идея хорошая, а реализация блеска для губ в стике «ну такое». Может быть, вина оттенков. Вам попадались яркие красные удачные в похожей формуле?

Как вам эта новинка?

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty показываю графичные стрелки и своего котана, еще там есть рецепты и немного юмора, заходите в гости)

Katerina_parfum 03 марта 2024, 09:28
Обидно, что бальзам такой капризный и плохо себя ведёт, на ваших фото смотрится аппетитно и сочно 😊
AnyaMalina 03 марта 2024, 13:05
Да, глянец в сочетании с оттенком супер аппетитные
Kashaslimonom 03 марта 2024, 09:32
Оттенок очень интересный и вам идёт 😊 но текстура подсолнечного масла… все плюсы перебьет((( Видимо хотели «все и сразу», но не дотянули
AnyaMalina 03 марта 2024, 13:05
А если в него ещё и волосы летом на ветру
Kashaslimonom 03 марта 2024, 14:29
Страшно представить 😱
iri-sa 03 марта 2024, 09:34
Цвет очень красивый и сочный
AnyaMalina 03 марта 2024, 13:06
Да, есть смысл поискать у других марок)
Sadalsuud 03 марта 2024, 10:02
Какой сочный арбузно-красный) Лубоффь)
AnyaMalina 03 марта 2024, 13:06
Как вариант, поискать блеск в схожем оттенке, должно быть более стабильно)
Spring_melody06 03 марта 2024, 10:19
Мне кажется, что помады такого типа в принципе не могут хорошо держать контур, растекаются.
А тут ещё и красный цвет, который всегда особенно требователен
А если карандашом контур сделать, не пробовали?
Цвет уж очень красивый😍
Даже обидно как-то
AnyaMalina 03 марта 2024, 19:09
На самом деле, оттенок 06, околонюдовый, вполне сносно держит контур и никуда не затекает.
Карандашом пробовала, но тогда карамельность и воздушность пропадает
Думаю, поискать такой цвет среди блесков
mentwint 04 марта 2024, 15:58
Я, как любитель подобных текстур, могу с уверенностью сказать, что единственное спасение в данной ситуации - прозрачный карандаш-контур. Очень классная история для любителей блеска - контур есть, но образ не утяжелен)
AnyaMalina 14 марта 2024, 21:16
А какие карандаши можно посмотреть? У меня был прозрачный от Диор когда-то, знаю, у Арт Деко имеется
Chernika9 03 марта 2024, 10:26
Понравился цвет, но есть претензии к текстуре и к тому, что он норовит выйти за контур. Возможно, нужно знать какие-то хитрости, чтобы наносить, но цвет вам очень идёт, а фото вообще классные. Любуюсь. Особенно с мишкой понравились, очень стильный пост получился
SAVAGE 03 марта 2024, 15:10
У Mary Kay раньше был бесцветный карандаш для контура губ, держал все блески и помады железобетонно, сейчас не знаю есть он или нет🤔
AnyaMalina 03 марта 2024, 19:13
У меня был такой прозрачный от Диор, не самое востребованное средство, база под помады Guerlain больше нравится. Но покупать специально базу за несколько тысяч для бальзама за 500 вот не стала бы
AnyaMalina 03 марта 2024, 19:11
Спасибо, так приятно
Надо попробовать с базой под помаду
nastya_koshkina 03 марта 2024, 11:04
Аня, ну вот вроде хорошо же, но я знаю, как этот бальзам коварен, так что мне не нужно
AnyaMalina 03 марта 2024, 19:13
06 ведет себя приличнее
Shinebrightgirl 03 марта 2024, 11:16
Аня, как тебе neroli amara? Хочу их прикупить на лето.
AnyaMalina 03 марта 2024, 19:15
Всё субъективно, но мне нравится
Знакомилась с ними с Дьюти фри, потом в Стамбуле, мне был бренд интересен, а в итоге нашла что-то похожее на Нероли от Локситан, очень любила когда-то.

На флакон я не созрела в итоге, но миньку взяла на лето-весну. Нежный, но стойкий, прям цветы апельсина
Sorelle 03 марта 2024, 11:27
Финиш и оттенок очень хороши, на губах прямо сочно выглядит! Но поведение прямо оставляет желать лучшего…
AnyaMalina 03 марта 2024, 19:17
Финиш как у блеска, буду искать лучшее качество в этом направлении
JJlovesmakeup 03 марта 2024, 11:45
Как же красиво 😭 Вот зараза, нельзя так плохо лежать на губах и так офигенно смотреться издалека
AnyaMalina 03 марта 2024, 19:17
Глянец царский, а вот затекания…
AmiraT 03 марта 2024, 11:50
А ты хранишь неудавшиеся средства или безжалостно выкидываешь?:)
AnyaMalina 03 марта 2024, 19:18
Когда как
Иногда что-то отдаю, иногда оставляю. Выкидываю всегда с трудом, только если кончился продукт или срок вышел
Red_helga 03 марта 2024, 12:30
А мне нравится, на фото красиво лежит и цвет такой сочно-арбузный )
AnyaMalina 03 марта 2024, 19:19
Как вариант, оставить для фото
SashaBaker 03 марта 2024, 12:56
По свотчу на руке уже вижу, что плывет, что же будет в жару летом 😒
Но чисто пофоткаться — красиво🫴🏻
AnyaMalina 03 марта 2024, 19:21
Взрослые люди за свотчами ходят по магазинам, а я сразу покупаю
Сегодня забрала блеск от Sephora, брала без затеста, в другом оттенке с блесточками, плевалась дальше чем видела
onnych 03 марта 2024, 16:42
Всё-таки фотографии настолько красивые и сочные, что приобрести захотелось   Держу себя в руках!
AnyaMalina 03 марта 2024, 19:25
Примерно такой я вижу целевую аудиторию этого бальзама
Ginger-Fyyf 03 марта 2024, 18:12
Ой, а мне он очень понравился. На стыке губ проблем не было — я видимо чуть меньше наносила самого продукта. Очень аккуратно крашу, чтобы не убежать за пределы губ в процессе нанесения. Но за цвет готова простить несколько лишних потраченных на макияж секунд.
AnyaMalina 03 марта 2024, 19:26
У меня не выходит наносить его поменьше, неоднородно распределяется, зараза. Вообще не для нанесения на бегу
Эльмира Юсуфова 04 марта 2024, 08:24
Потрясающий цвет! Отвратительное поведение! Может его сдержит в рамках прозрачный карандаш восковой?
Хороший выдвижной у Ар деко, он прям помогает от растекания вокруг губ.
AnyaMalina 13 марта 2024, 10:19
У меня был от Диор, спасибо за рекомендацию, гляну от Арт деко
Sova83 04 марта 2024, 08:39
А я все таки куплю  , не могу пройти мимо такого цвета! Давным давно была помада-тестер(отдала подружка, бренд не помню уже, но не дорогое что-то), в стике такой же яркий, а на губах полупрозрачный.Обожала её, но на губах лежала хорошо, не убегала.))Потом цвет сняли с производства к моему величайшему сожалению!((((
AnyaMalina 13 марта 2024, 10:20
Буду рада, если бальзам понравится
Sova83 14 марта 2024, 23:32
Я тоже, спасибо!))))
Alia.foxy 07 марта 2024, 00:53
Цвет красивый, но слишком много возни для самой беспроблемной категории косметики
AnyaMalina 13 марта 2024, 10:20
Вот да, хочется намазать и бежать