23.02.2024

Хайповая новинка Influence Beauty Glow Injection 02 Dun: почему бальзам-стик хит в Тиктоке?

У меня есть подруга, которая продаст валенки в Кувейте и снег в Уткиагвике. Именно благодаря её рекламе после роликов в Тик-ток, у меня оказалось аж три оттенка из новой линейки бальзамов в ручке от Influence Beauty. Самый нежный оттенок хочу вам сейчас показать, чтобы в очередной раз отрезвить отношение к маркетинговым уловкам.

Оформлено стильно: дактилоскопирование без согласия будет на ручке, как уберёте плёнку, вспомнить срок хранения будет уже проблемой, а если вы с таким форматом Click Stick столкнулись впервые — не нужно давить на кнопку с обратной стороны много раз. Пару щелчков хватит, чтобы накрасить губы, назад стик с бальзамом никак не задвигается. Привет аналогичным продуктам от Darling.

В составе заявлены пчелиный воск и витамин Е для питания кожи, надо сказать, что помада не сушит и даже немного увлажняет, спасибо за это системе SMART GUARD.

Распределяется бальзам без комков, плавно подтаивает от тепла кожи. Аромат тихий лекарственный, чем-то напомнил опять же Darling, это те, что из Яблока, но сделаны в Корее в такой же модной формуле.

Финиш глянцевый, а качество покрытия сильно разнится от оттенка: 02 с прохладным молочным цветом умеет затекать в складки и выбеливать губы даже на фоне светлой кожи. Не отнесу этот тон к полупрозрачным, как обещано.

Недостатки, кроме оттенка и смешного объема в 2 грамма можно описать всего в трёх словах: затекло, залипло, скаталось. Формула не стабильная, подчёркивает текстуру, липкая на стыке и собирается там полоской. Ниже пруфы:

В общем образе тоже не сильно украшает:

7 дней, 3р/в неделюиспользование
Состав: diisostearyl malate, bis-behenyl/isostearyl/phytosteryl dimer dilinoleyl dimer dilinoleate, polyglyceryl-2 triisostearate, phenyl trimethicone, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, hydrogenated styrene/methylstyrene/indene copolymer, synthetic wax, silica dimethyl silylate, cera alba, polyglyceryl-2 diisostearate, aluminum hydroxide, tocopheryl acetate, parfum, linalool, citral, triethoxycaprylylsilane, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, ci 77891, ci 77499, ci 15985, ci 15850, ci 17200, ci 19140.

Для объема цена высокая, идея не нова, но реализована не супер классно, оттенок сильно на любителя и если бы у меня был только 02, я бы вообще не поняла, откуда столько шума про эти бальзамы. Рекомендовать этот оттенок точно не стану, но вот присмотреться к линейке в целом, наверное, можно.

В своём канале https://t.me/ladnyusha_beauty сегодня показала всю свою линейку бальзамных помад L'Oréal Glow Paradise, аж 8 штук — вот, где любовь случилась, заходите посмотреть.

Пробовали новинку от Influence Beauty? Какие любите бальзамы с цветом?

nastya_koshkina 23 февраля 2024, 21:27
Да, пробовала, у меня в оттенке 04. Постараюсь на днях обзор запилить. Чувства смешанные, первое было «опять 500₽ на фигню какую-то потратила»
AnyaMalina 24 февраля 2024, 08:56
Настя, жду обзор
У меня ещё 03 и 06 есть, последний по оттенку удачный
JJlovesmakeup 25 февраля 2024, 08:39
Я тоже жду обзор))) Я на эту фигню еще 500 рублей не потратила 😆
OlgaNic 23 февраля 2024, 21:32
Общий образ все равно хорош, но помада тут точно не при чем)) На макро жесть, конечно.
AnyaMalina 24 февраля 2024, 08:57
Иногда отдыхаю без макияжа глаз, спасибо
Svbeauty 23 февраля 2024, 21:38
Аня, я не пробовала данный бальзам. Но если честно, то мне понравился оттенок на тебе. По-моему он тебе идет. Мне даже захотелось себе купить именно этот оттенок😄 А ты не пробовала его очень тонко на губы наносить? Как в этом случае он себя ведет? У меня просто была подобная помада. Как только жирно нанесу, так сразу скатается. Тонко- все отлично.
AnyaMalina 24 февраля 2024, 08:58
Света, спасибо за тёплые слова
Тонко нанести сложно, бальзам прям на губах подтаивает и распределяется плотным слоем, чтобы тонко надо пальчиками
Diana-Nathalie 23 февраля 2024, 21:50
И все же мне нравится на вас в общем образе.   Издалека хорошо, а близко никто не рассматривает))
AnyaMalina 24 февраля 2024, 09:01
У меня философия такая в последнее время: косметики дома много, и той, которая прям нравится и без вопросов — достаточно, поэтому пользоваться таким бальзамом я вряд ли буду, надо чтобы банки в кайф
Marsy 23 февраля 2024, 21:52
В общем образе хорошо, но вообще безобразие))
AnyaMalina 24 февраля 2024, 09:02
Марина, спасибо) я себя разглядываю близко, поэтому и макро важно))
SashaBaker 23 февраля 2024, 21:58
Ну вот я так и знала!!!🫴🏻
А хотела же попробовать, есть чуйка все таки 😀
AnyaMalina 24 февраля 2024, 10:01
У меня тоже чуйка была про этот оттенок, но любопытство победило здравый смысл
Eirin-wind 23 февраля 2024, 22:22
У меня он в 6 оттенке и тоже увидела у блогера. С одной стороны, если потратить время и аккуратно распределить чудо как хорош по глянцу. С другой наноситься сразу шмяком, который надо как-то раскидать по губам. Долго нажимать на эту кнопку, хотя именно стиком сложно накраситься. Кароче лежит) зато вначале покупки так впечатлил, что хотела ещё пару тонов заказать, хорошо, что дала себе время распробовать.
Юлия Старостина 24 февраля 2024, 08:52
Полностью согласна с вашим комментарием. У меня в оттенке 01. Поначалу нравился даже, но потом как будто стал ещё жиже, нанести равномерно невозможно, все течет, я уже и в холодильник его кладу — не помогает, а с кистью возиться неохота
AnyaMalina 24 февраля 2024, 10:02
У меня 06 тоже есть, расшивай оттенок
Eirin-wind 24 февраля 2024, 12:48
Да, только из-за оттенка не избавлюсь, буду колоться и кушать кактус))) красивый спокойный микс розового, коричневого и лилового. В купе с глянцем — довольно сэкасный цвет!
TorTorri 23 февраля 2024, 22:58
Ой, что-то как-то фу, если честно, спасибо за такой предупредительный пост
AnyaMalina 24 февраля 2024, 10:03
Вика, всегда пожалуйста
Romanova_kate 23 февраля 2024, 23:07
Купила недавно такой же, только в оттенке 01. Действительно тюбик очень маркий, и на кнопку я сначала нажала много раз   (в сумке с такой кнопкой носить не решусь). Но в остальном очень понравился. Цвет отлично подошел, носить комфортно, сходит аккуратно и ухаживающие свойства хорошие (губы после прям мягкие, никакой сухости)
AnyaMalina 24 февраля 2024, 10:03
01 тоже хотела взять, но пока приторможу
ViktoriiaWang 24 февраля 2024, 00:04
Я хочу попробовать Tatre, там, прям, какие-то, супер-пупер, крутые бальзамы-блески))Цвет мне нравится, качество, да, не очень...((
AnyaMalina 24 февраля 2024, 10:04
Подобные видела ещё у Hourglass
ViktoriiaWang 24 февраля 2024, 14:12
Надо, будет, обратить, внимание. Tarte, сорри, за опечатку))
JullyZlo 24 февраля 2024, 00:29
У меня таких два 03 и 06. Разбег был от «возьму завтра прям всю линейку» до «может, выбросить?». Остановилась где-то по середине.
К слову, оооооочень зависит от оттенка. 03 — прозрачный красный кошмар   но если повозиться, то очень круто выглядящий в итоге)
А вот 06 — отлично себя ведёт. Мне понравился, все как надо. На морозе неприятно затвердел и схватился как будто, стал более вязким, что ли.
Ну странные они, да…
AnyaMalina 24 февраля 2024, 10:04
У меня они оба есть, понимаю
Strawberry_Icecream 24 февраля 2024, 03:31
У меня 01, мне в целом нравится. Пахнет вкусно, вроде сливочных карамелек. На губах ведет себя прилично, блеск очень красивый глянцевый и уход чувствуется. Пачкается, это да и к нанесению надо приноровиться, но я о покупке совсем не жалею
AnyaMalina 25 февраля 2024, 19:10
Пачкается мелочи, главное, чтобы оттенок и финиш нравились)
FairyKatty 24 февраля 2024, 05:43
Оттенок понравился. Сама помады какая-то совсем нет.
Имхо Аургласс и Тарт такое точно не заменит)
AnyaMalina 25 февраля 2024, 21:12
Кажется, это совсем разные продукты
Blondinka_Liuda 24 февраля 2024, 06:30
У Бьюти бомб есть три лаковые помады, из новой серии УФО, вот они поинтереснее лежат. У меня все три, единственный минус у них — если в тепле помада долго находится, то стик немного плывет, но на качестве нанесения это не отображается.
AnyaMalina 25 февраля 2024, 21:12
Пробовала эти помады в корнере, показалось что будут плыть и не стала брать
Blondinka_Liuda 26 февраля 2024, 02:25
Ну если в жаре долго находятся, то да. А так — нет, отличные. Я пробовала носить в двух вариантах — с обводкой коричневым карандашом и просто, без обводки. В обоих случаях хорошо. На губах ничего не плывет. У нас сейчас минусовые температуры на улице за 27. Помада зарекомендовала себя с отличной стороны.
AnyaMalina 26 февраля 2024, 18:40
Сделаю еще один подход, спасибо
Lilatitu 24 февраля 2024, 10:32
у меня 05, обычный, как Дарлинг, только цвет другой. Беру такие, т.к. объем маленький, в сумку кинула и ладно, неплохо увлажняет и выглядит, удобно. Но я вообще не вижу разницы между всеми этими стиками кроме оттенка. Красный у Инфлюенс и Дарлинг совершенно одинаковые — загадочные для меня. Ваш оттенок отсутствует у других брендов, видимо, потому что отсеяли за поведение.
AnyaMalina 25 февраля 2024, 21:14
Для меня эти продукты не одно и то же) Дарлинг делают в Корее, Инфлюенс в Китае, ощущения на губах разные. Объединяет механизм футляра и текстура не то бальзам, не то блеск
Alinera 24 февраля 2024, 11:27
Зато цвет вам очень идет
AnyaMalina 25 февраля 2024, 21:15
Благодарю) мне на себе нравятся обычно другие оттенки
Mariya_Mariya 24 февраля 2024, 14:41
Люблю такие оттенки. Но они очень сложные в исполнении, особенно не в матовом исполнении. И часто грешат затеканием. Небольшое выбеливание люблю. Особенно при акварельном прозрачном макияже.
AnyaMalina 25 февраля 2024, 21:15
Абсолютно точно, любые молочные оттенки лежать хуже цветных аналогов
LudaKornijchuk 24 февраля 2024, 14:46
Мне не нравится чувство липкости ужасное, сразу хочется салфеткой все это снять( Но у меня так всегда с блесками, только матовые признаю)
AnyaMalina 25 февраля 2024, 21:16
Кому-то блески липкие, а кому-то матовые сухие) Хорошо, когда есть выбор
MaksimovnaAA 24 февраля 2024, 15:47
Спасибо за подробное описание, как думала попробовать что-то из этой серии, постоянно глаз цепляет, но наверное, не буду))
AnyaMalina 25 февраля 2024, 21:19
Настя сегодня еще один оттенок показала kosmetista.ru/blog/147393-slozhnee-chem-kazhetsya-hitovaya-novinka-influence.html, выглядит получше
Alina_Skvi 24 февраля 2024, 15:48
У меня 4 и 6 в хотелках, но пока держусь)) помад уже на полк хватит
AnyaMalina 25 февраля 2024, 21:20
06 есть, надо и на него обзор написать
Ginger-Fyyf 24 февраля 2024, 18:40
Так, я слетела с катушек, и у меня все 6 оттенков. =)) Этот, зараза, да, самый неудачный, выбеливает. Остальные все лапочки, всеми довольна.
AnyaMalina 25 февраля 2024, 21:21
Ух ты   Я так слетела с Loreal Glow Paradise
Ginger-Fyyf 26 февраля 2024, 01:04
С ними моему кошельку повезло — они мне сушат губы. =)))
Tanushka78 24 февраля 2024, 21:54
Удивительно даже, но по свотчу на руке трудно предположить такое поведение на губах, да и оттенок как будто даже другой. Тем не менее, мне на вас бальзам понравился в общем образе
AnyaMalina 25 февраля 2024, 21:40
На свотче вообще может показаться за счет контраста, что бальзам темнее
msolya 25 февраля 2024, 02:08
Я просто обожаю такие помады, причём именно в прохладный сезон и в прохладном климате) поэтому имею и эту помаду в 06 оттенке, и аналогичные бальзамчики-блески от B.Colour, Tarte, Daisique, Etude House. А ещё, кажется, где-то должен лежать такой блеск от Shein. Ну вот ничего мне так не защищает губы 🤷🏼‍♀️
Хотя повозиться с таким форматом нужно, все они, независимо от фирмы, как-то кусками ложатся на губы, но мне тааак зашёл такой формат, что заморачиваюсь с распределением и нанесением.
Жаль, что этот оттенок так себя ведёт, я над ним думала.
AnyaMalina 02 марта 2024, 21:26
06 оттенок более удачный
fa_yulan 25 февраля 2024, 04:53
Купила 06 оттенок, первый раз более-менее равномерно распределился по губам, а дальше… тихий ужас: куском прилипает к губам, распределить можно только пальцем или кистью. По итогу оттеночный бальзам в неудобной баночке. При этом в распределенном виде на губах смотрится неплохо, но таких танцев с бубном точно не стоит.
JJlovesmakeup 25 февраля 2024, 08:40
Вот чувствую, не надо вестись на этот хайп)) Я так уже два абсолютно бесполезных тюбика купила- от Darling и от 7Days
AmiraT 25 февраля 2024, 14:11
Так, хорошо, что не взяла. Получается, остальные более удачные?)
Режим ожидания активирован 👌🏻🤓
Алина Крылова 03 марта 2024, 18:33
Спасибо. Хорошо, что не купила. В стике ягодно- нюдовый, а на губах светло-розовый ((