25.02.2024
12049

Помада-бальзам L'Oreal Paris Glow Paradise 111 Pink Wonderland: весна в футляре розового золота

У меня для вас отличная новость: я докупила недостающие оттенки L'Oreal Paris Glow Paradise, теперь на руках вся линейка и внутренний любитель бальзамных помад намерен рассказать про каждую оставшуюся в отдельности. Сегодня это супер весенний яркий розовый оттенок 111 Pink Wonderland, который в целом хорош, но есть нюансы.

Производство во Франции, оформление из розового золота в кубиках льда, моя любимая фруктово-цветочная отдушка, пионовый розовый оттенок, который категорически не желает честно фотографироваться на зеркалку.

Ниже наиболее реалистичный оттенок в стике:

Линейку L'Oreal Paris Glow Paradise я скупила не только от большой любви к бальзамным помадам, но и из спортивного интереса, ведь главным недостатком серии я могу выделить неоднородное качество и разные текстуры, в зависимости от оттенка. Есть более глянцевые, есть более пигментированные, одна гелевая, несколько скорее кремовых, чем бальзамных помад, некоторые не увлажняют, какие-то затекают в складки. Оттенок 111 тоже оказался не идеальным, хоть и хорошим в целом.

Ниже на свотче слева направо:

• 107 Brown Enchante, один из любимых оттенков в линейке, карамель для губ
  • 111 Pink Wonderland
  • 112 Pastel Exaltation
  • 191 Nude Heaven
  • 193 Rose Mirage, хвалю, румяные губы
  • 353 Mulberry Ecstatic
  • 642 Beige Eden, неудачный бежевый
  • 906 Blush Fantasy, ягодный влажный оттенок

При определенном освещении можно увидеть и неон, и небольшую коралловую ноту в оттенке. А вот текстура всегда не супер влажная, глянца в сравнении с некоторыми собратьями маловато, может немного подчёркивать текстуру, губы чуть-чуть тинтует, увлажнения нет, но и не сушит. Если носить в теплую погоду, то из недостатков останется только покрытие и отсутствие хорошего глянца, который вообще исчезает с губ через пару часов.

1 месяц, 1р/в неделюиспользование
Состав: Canola Oil, Squalane, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Bis-Behenyl / Isostearyl/Phytosteryl Dimer Dilinoleyl Dimer Dilinoleate, Helianthus Annuus Seed Cera, Sunflower Seed Wax, Caprylic/Capric Triglyceride, Candelilla Cera, Candelilla Wax, Cire De Candelilla, Tocopherol, Alumina, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Aluminum Borosilicate, Glycine Soja Oil, Soybean Oil, Calcium Sodium Borosilicate, Aluminum Hydroxide, Silica, Citronellol, Magnesium Silicate, Limonene, Tin Oxide, Punica Granatum Fruit Extract, Geraniol, Barium Sulfate, Benzyl Alcohol, Colophonium, Rosin, Colophane, Linalool, Citric Acid, Parfum, Fragrance [± May Contain: Ci 77891, Titanium Dioxide, Mica, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499, Iron Oxides, Ci 15850, Red 7, Ci 15985, Yellow 6 Lake, Ci 45380, Red 22 Lake, Ci 45410, Red 28 Lake, Ci 15850, Red 6, Ci 17200, Red 33 Lake, Ci 77742, Manganese Violet, Ci 42090, Blue 1 Lake, Ci 15850, Red 7 Lake, Ci 19140, Yellow 5 Lake, Ci 75470, Carmine]. Fil N281256/1

L'Oreal Paris Glow Paradise 111 Pink Wonderland не стала любимой, однако отговаривать вас от покупки, учитывая вышеобозначенные нюансы, я не буду. Свои 400 рублей бальзам, хотя это скорее тоненькая помада, он стоит, цвет классный, очень свежий и если нет потребности в максимально увлажняющем продукте для губ, то и эта помада должна понравиться.

Как вам оттенок? Какой из оставшихся трёх (112, 191, 353) показать следующим?

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty показываю на ресницах новую тушь от Vivienne Sabo, редкость для губ из Питера и свой ежедневный макияж. Жду всех в гости, у нас в чате отличная компания собралась)

onnych25 февраля 2024, 10:41
Вау! Такой милый результат   Прям кукольный бальзамчик, хочу! Почему как только я решила какое-то время не покупать помадки, так в ленте сплошником такая красота
AnyaMalina25 февраля 2024, 14:26
Я уже оставила идею не покупать помады: что толку себя ограничивать, если все равно не удержусь
onnych25 февраля 2024, 15:02
Это правда, я только что купила шисейдо на скидке😭💔 Я так никогда не доберусь до румян надж олеари(
Red_helga25 февраля 2024, 11:22
Есть такой оттенок, он и правда очень весенний и кукольный)
AnyaMalina25 февраля 2024, 14:28
Оля, он ещё и самый свеженький в этой линейке
Red_helga25 февраля 2024, 17:10
Согласна! Выбивается из общего цветового ряда) на мне она более розовая, а на тебе коралл! Тоже потом сделаю обзор )
JJlovesmakeup25 февраля 2024, 14:54
Эти помады так аппетитно смотрятся на губах, что я каждый раз забываю, что не люблю марку 😆
AnyaMalina25 февраля 2024, 15:44
Так, вспоминая сегодняшние цифры про 90шт, оно тебе и не надо наверняка
JJlovesmakeup25 февраля 2024, 17:23
Если бы не отдушка, надо 🙈
JulieSmile25 февраля 2024, 15:06
После ваших постов купила Brown Enchante и Rose Mirage, они потрясающие   Rose Mirage именно то, что хотела на весну, нежный красный, румянец для губ, Brown Enchante на мне рыжит, но я его приручила с помощью карандаша и так он смотрится очень хорошо, мне очень нравится его отлив, чем-то похож на корейские бальзамные тинты и бальзамы
AnyaMalina25 февраля 2024, 17:38
Brown Enchante прям тёплый, но даже на фоне остальных он в любимчиках
Victoria_K25 февраля 2024, 15:25
Пошла в телеграмм-канал💝
AnyaMalina25 февраля 2024, 17:39
Добро пожаловать, если так   я там все свои помады выложила, сама в шоках
Victoria_K25 февраля 2024, 17:45
Так я там отмечалась уже)))
Рецепт даж какой то у тебя копировала
AnyaMalina25 февраля 2024, 17:50
Спасибо за идею, я вчера тирамису делала, надо выложить туда рецепт
Sleepy_k25 февраля 2024, 15:37
Хочу пост на 191 раз уж спрашиваете 😍

Эта красивая, но 193 нравится больше на вас)
AnyaMalina25 февраля 2024, 17:40
191 у меня вместе с 107 в фаворитах
Оттенок бесподобный, вот тут он в макияже
Sleepy_k25 февраля 2024, 19:12
У меня есть 107, очень классно выглядит на губах 😍

Вам очень идет 191, тоже придется покупать 😂
LadyBug1325 февраля 2024, 16:24
какой неожиданный оттенок на фото! ожидала увидеть что-то другое, а тут прям срочно захотелось себе в коллекцию
AnyaMalina25 февраля 2024, 17:41
Фото в стике передаёт не точно, на губах и свотче получше)
Masya325 февраля 2024, 16:45
Здравствуйте,112-й интересно было бы увидеть… Спасибо за пост, очень такой «весенний» оттенок и вы в нём такая нежная))
AnyaMalina07 марта 2024, 07:34
Спасибо, что читаете
В ближайшее время будет обзор
lemur91625 февраля 2024, 16:45
Вам очень идет этот оттенок помады. Очень освежающий, сразу весной повеяло) Анна, очень хочется обзор на самый темный оттенок из оставшихся. Давно ищу помаду бальзамного типа темного оттенка (вишня/бордо).
AnyaMalina07 марта 2024, 07:36
До обзора пока руки не дошли, но могу поделиться свотчами)
KatyaKolos25 февраля 2024, 16:47
Для меня слишком розовый, но все зависит от образа)) Под весеннее платье и каблучки этот оттенок ой как подошел бы:)
AnyaMalina07 марта 2024, 07:37
Да, образ складывается
Только сама платья почти не ношу
Mariya_Mariya25 февраля 2024, 16:55
Цвет девичий и нежный! Общий образ весенний, классный
AnyaMalina14 марта 2024, 20:50
Спасибо! У нас на улице снег везде, но хочется уже тепла и весны, приходится через косметику так настроение поднимать
luda_cv25 февраля 2024, 16:55
Напишите пожалуйста о 353 оттенке. Я купила без затеста, мне темноват, ложится плешиво, по контуру растекается, проваливается в складки губ, не получается его никак приручить.
AnyaMalina14 марта 2024, 21:01
Написала про него немного тут kosmetista.ru/blog/147812-moj-top-3-iz-vsej-linejki-v-8-ottenkov-pomad-l-ore.html
Mursilka25 февраля 2024, 18:48
Верность одной линейке восхищает    . Следующим хотелось бы о 353, заинтересовал.
AnyaMalina14 марта 2024, 21:01
Собрала все в одном обзоре kosmetista.ru/blog/147812-moj-top-3-iz-vsej-linejki-v-8-ottenkov-pomad-l-ore.html
Diana-Nathalie25 февраля 2024, 18:54
Оттенок супер! Поведение хорошее. Прекрасная вещь!
AnyaMalina14 марта 2024, 21:03
Спасибо, рада, что понравилось
Diana-Nathalie17 марта 2024, 01:30
Я в итоге насмотревшись заказала и себе))
Olga3kov25 февраля 2024, 22:08
Мне понравилось! Жду 112 оттенок.
AnyaMalina14 марта 2024, 21:04
Немного написала про него тут kosmetista.ru/blog/147812-moj-top-3-iz-vsej-linejki-v-8-ottenkov-pomad-l-ore.html
LesYA8625 февраля 2024, 23:41
Как вам хорошо, теперь я тоже хочу эту арбузную штучку
AnyaMalina14 марта 2024, 21:04
В магазинах часто есть тестеры, можно посмотреть поближе
Nebel26 февраля 2024, 04:40
Спасибо за обзоры! Благодаря вам схватила Rose Mirage. Уж так она мне нравится! Свои губы, только лучше!
AnyaMalina14 марта 2024, 21:05
Это очень и очень приятный комментарий
Рада, что продукт понравился в работе
Yana_blueberry26 февраля 2024, 04:40
Собрать всю линейку — это сильно, мое почтение 😀
Сколько же у вас косметики?) надеюсь вы поняли когда-нибудь покажете нам всю))
AnyaMalina14 марта 2024, 21:08
На самом деле у меня косметики не много, что-то заканчивается, какие-то палетки продаю. Для губ прилично, делала пересчет и выкладывала фото в тг по ссылке в шапке профиля)
Yana_blueberry15 марта 2024, 09:26
У меня по здешним меркам вообще мало 😀крашусь каждый день, а она вообще не заканчивается почти
Natasha_7426 февраля 2024, 22:17
А я совсем не в восторге от этих бальзамов… Купила 2 оттенка и уже через неделю с ними рассталась. Сушат, цвета какие то не естественные, на губах вообще невнятные. Стик шатается в футляре. Вобщем не оценила.
AnyaMalina14 марта 2024, 21:09
Со стиками у меня все хорошо. А что не подошли, сожалею( Косметика — дело индивидуальное, как всегда
Natasha_7426 февраля 2024, 22:17