25.01.2024

Люблю, хвалю, рекомендую свежий нюд: помада-бальзам L'Oreal Paris Glow Paradise 193 Rose Mirage

Хотела написать обзор на еще один тинт от Rom&nd, вовремя поняла, что снова буду ругаться и временно отказалась от этой идеи. Если я со своими Лореалями не надоела, заходите, покажу еще одну помаду, которая опять смогла удивить, на этот раз гелевой полупрозрачной текстурой.

Хорошие бальзамные помады — это отдельный вид удовольствия, а поиск — захватывающий квест. Видимо, в моём случае это уже челлендж: попробовать все бальзамы из линейки Glow Paradise, которая вышла на замену популярной Color Riche Shine, и выбрать лучшие из них.

Живьем все мои оттенки кажутся чуть более красными, но в целом все довольно удачные, даже несмотря на качество и капризы #642.

Слева направо все мои оттенки из этой линейки:

Ниже помада нанесена в один тонкий слой, а при распределении чуть зацепила тональный с контура губ. Обратите внимание, кроме глянца, с другими моими оттенками из линейки этот экземпляр по текстуре мало, чем схож — формула полупрозрачная, даже пятнышки на губах не перекрывает, что уже говорить про пигментированные губы.

Помада прекрасно наслаивается, при этом не растекается, не скатывается, легко увеличивает глянец, дает такой визуально вкусный эффект леденцов, воздушная полупрозрачность. А оттенок на губах просто зацелованные в хорошем смысле лепестки роз, сочные, свежие, в меру яркие и живые, кровь с молоком.

С карандашом MUFE 506
С карандашом MUFE 506

С карандашом Shik Florence
С карандашом Shik Florence

В образе мультихромным пигментомVictoriya Stanevich Star Powder 161

В один слой просвечивают шелушения на губах
В один слой просвечивают шелушения на губах

С синей тушью Sergey Naumov Suprematic False Lashes Mascara # 0041 Dark Blue Comedy

С тенями Belor Design Color Drops Cream Eyeshadow Rich Color 9 Фиалковый

Скинуть с моего пьедестала карамельный 107 оттенок этому, Rose Mirage, не удалось, но получилось пододвинуть, потому как они у меня сейчас обы в любимчиках. И если коричневый — это больше про осень, то легкий и увлажняющий 193 — просто весна в тюбике. Пахнет цветами и фруктами, довольно быстро расходуется за счет гелево-маслянистой текстуры, но как же мне нравится этот свежий легкий полупрозрачный оттенок. Если бы я взяла его первым, уже бы точно продублировала. Рада, что после неудачного 642 всё таки купила розоватый 193.

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Состав: Canola Oil, Squalane, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Bis-Behenyl / Isostearyl/Phytosteryl Dimer Dilinoleyl Dimer Dilinoleate, Helianthus Annuus Seed Cera, Sunflower Seed Wax, Caprylic/Capric Triglyceride, Candelilla Cera, Candelilla Wax, Cire De Candelilla, Tocopherol, Alumina, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Aluminum Borosilicate, Glycine Soja Oil, Soybean Oil, Calcium Sodium Borosilicate, Aluminum Hydroxide, Silica, Citronellol, Magnesium Silicate, Limonene, Tin Oxide, Punica Granatum Fruit Extract, Geraniol, Barium Sulfate, Benzyl Alcohol, Colophonium, Rosin, Colophane, Linalool, Citric Acid, Parfum, Fragrance [± May Contain: Ci 77891, Titanium Dioxide, Mica, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499, Iron Oxides, Ci 15850, Red 7, Ci 15985, Yellow 6 Lake, Ci 45380, Red 22 Lake, Ci 45410, Red 28 Lake, Ci 15850, Red 6, Ci 17200, Red 33 Lake, Ci 77742, Manganese Violet, Ci 42090, Blue 1 Lake, Ci 15850, Red 7 Lake, Ci 19140, Yellow 5 Lake, Ci 75470, Carmine]. Fil N281256/1

Нравится эта линейка? Какой оттенок самый удачный, как вам кажется?

В телеграмме t.me/ladnyusha_beauty даю рецепт, как я мою посуду, показываю пустой тюбик от крема и ролик с пигметом Victoriya Stanevich Star Powder 161, всех жду в гости.

SashaBaker 25 января 2024, 21:22
Очень красиво лежит на губах
AnyaMalina 26 января 2024, 09:21
Думаю, из этой линейки лучше всех лег
Idoneya 25 января 2024, 21:24
У меня 906. Очень нравится. Сочно и натурально. Этот тоже куплю. Красивый
AnyaMalina 26 января 2024, 09:22
Они похожи по оттенку с 906, но тут легче и полупрозрачнее
Idoneya 26 января 2024, 10:17
А он не более розоватый, чем 906? Я ещё на 112 смотрю
Levsa834 25 января 2024, 21:26
Слушай, красиво! Где бы мне ещё их найти и пощупать))
AnyaMalina 26 января 2024, 09:23
Я видела оффлайн в сети «Косметик», которая с магазинами у дома) В то же Лету у нас даже с тестерами напряженка
Mira12 25 января 2024, 21:28
Линейка не нравится, несмотря на любовь к Лореаль. Что у них за квест, сделать каждый тон в разных характеристиках… Всё розовит, я хотела бы больше карамельного в цветах.
AnyaMalina 26 января 2024, 09:24
А я ровно к Лереаль, при этом скупила почти все продукты для губ, которые сейчас продаются)))
107 не розовит совсем   но это я еще не пробовала 191
Mira12 26 января 2024, 09:34
Не скупаю, потому что потом выброшу кучками.
JuliaBerg 25 января 2024, 21:32
906 и 193 мои любимые, самые классные цвета, и на мой взгляд универсальные, вам идёт!
AnyaMalina 26 января 2024, 09:25
Спасибо   идеальный нюд в цвет десен
saharok_999 25 января 2024, 21:33
Продано!
Victoria_K 25 января 2024, 23:32
ЙЕС 👌🍬
AnyaMalina 23 февраля 2024, 22:00
Если понравится, буду очень рада, что посоветовала
saharok_999 23 февраля 2024, 22:05
Уже активно пользуюсь, собираюсь писать пост
Blondinka_Liuda 25 января 2024, 21:43
Горячо нелюбимая мною линейка, если уж совсем честно. На мне выглядит красиво первые полчаса. Потом все это растекается за контур, затекает во все мельчайшие складки (находит как-то, причем обычная Колор Риш вообще никуда не течет и не двигается), да еще и вся помада разбегается по контуру. Вот такой ужас как-то приключился, теперь мимо нее хожу :) А Вас она украсила, нежно так смотрится.
AnyaMalina 23 февраля 2024, 22:01
У менявшие оттенки из этой линейки, и, увы, ведут себя хорошо далеко не все. Этот среди удачных)
Blondinka_Liuda 24 февраля 2024, 04:19
Понятно :) У меня есть другие бальзамные интересные, 6 штук от Стеллари и 2 штуки от Бьюти бомб :) Причем уже в повторах есть.
AmiraT 25 января 2024, 21:44
Тоже хочется весны потихонечку 😻

Я правильно вижу, в нем есть мерцание?: о
AnyaMalina 23 февраля 2024, 22:02
Не, мерцания, перламутра или наносияшек я в нем не вижу)
AmiraT 23 февраля 2024, 22:44
Будто есть супер мелкое:)
C_Lightman 25 января 2024, 21:55
Мне такое надо! Очень свежо смотрится. Останется только научится создавать пресловутый эффет влажной кожи
AnyaMalina 23 февраля 2024, 22:03
Ох, влажная кожа моя любовь и боль)) особенно когда своя родная жирная
khajiit 25 января 2024, 22:18
Смущают посты, в которых ругали эти помады за чудовищную сухость, так бы уже давно бежала себе за экземпляром. Пока в раздумьях
На тебе красиво выглядит э, освежает и немного приближает весну)
Kotiska 26 января 2024, 10:18
Да-да, подтверждаю, лично мне очень сушит губы…
Nehalennia 27 января 2024, 09:27
Плюсую. Никогда не было такой проблемы за 10 с лишним лет. Но эта бальзамная помада сильно сушит. И глянца на мне нет спустя полчаса, хотя губы обычные.
AnyaMalina 23 февраля 2024, 22:03
Тут разные оттенки ведут себя по разному, к сожалению
Annelisa 25 января 2024, 23:57
Обожаю этот оттенок, очень нежный и красивый. Радуюсь, что выбрала именно его) А у вашего бальзама колпачок не шатается?
AnyaMalina 23 февраля 2024, 22:04
У меня их 8 штук в итоге, ни у однороги капсула, ни колпачок не шатаются)
Certusfides 26 января 2024, 00:28
Какая классная помада! Давно смотрю на эту линейку, надо бы уже решиться.
AnyaMalina 23 февраля 2024, 22:05
В тг выложила все оттенки, есть из чего выбрать t.me/ladnyusha_beauty
Spring_wind 26 января 2024, 00:52
Спасибо! Надо будет посмотреть вживую 906 и 353.
RitaMix 26 января 2024, 01:21
Анюта, помада супер! Обязательно присмотрюсь))
Кстати, про твои веснушки. Как раз сегодня прочла, что это новая мода, и даже теперь делают перманентные веснушки. Вижу ты в тренде🤣
msolya 26 января 2024, 03:17
Продано, чего уж) очень акварельно-красиво, прямо так и вижу такие оттенки на лето 👍🏻
Конечно, разница текстур в одной линейке удивляет. У меня 353, и назвать эту помаду бальзамом или чем-то полупрозрачным я вообще не могу. Добротный такой сатин, разве что ложится тонко. Хорошо цвет подошёл в целом, а так я малость удивилась такой текстуре при первом знакомстве) подразумевался-то акварельный бальзамчик
katerina878 26 января 2024, 08:28
А что у вас за точки на лице?
Nehalennia 27 января 2024, 09:27
Анна иногда делает веснушки в макияже.
Галина Алиева 27 января 2024, 10:15
Это искусственные веснушки. Лично мне непонятно для чего их делать, так как считаю, что никакого они не красят. Но это уж дело вкуса.
katerina878 28 января 2024, 11:27
боже… я подумала сыпь какая то😂
Ultrax 28 января 2024, 19:25
Я тоже вздрагиваю каждый раз, когда вижу. Особенно в сочетании с интенсивным румянцем на щеках, носу и висках. Первая реакция — температура повышена и сыпь на лице, в инфекционке прогулы ставят
Masya3 26 января 2024, 08:28
Какой красивый оттенок и вам очень идёт.Думаю и мне такое надо))
KSeniia_S 26 января 2024, 08:44
Красота! Нежный весенний освежающий оттенок! 👍🏻
Irene_blago 26 января 2024, 08:48
Аня, сколько у тебя оттенков в коллекции   мне нравится оттенок и покрытие!
Oi-ka 26 января 2024, 08:54
Пойду наверное и я за этим оттенком, уж больно леденцово и идеально он лежит на губах, нравится эффект
Helenitte 26 января 2024, 09:17
Мне линейка не нравится, даёт неприятные ощущения на губах, как будто незастывающий сироп какой-то или мастика, цвет недостаточно гладкий и ровный (в отличие от тех же романдов). И сушит безумно.
AnyaMalina 26 января 2024, 09:20
Мне не нравится, что качество в рамках одной линейки плавает
У этого оттенка цвет более, чем гладкий и ровный, а вот есть и хуже.
Первый бальзам от романд едет ко мне   интересно будет сравнить
Kotiska 26 января 2024, 10:17
Есть такой именно в этом цвете. Как нанесла, была в восторге. Через час в недоумении — дико сушит губы. Подумала, может совпало, и бальзам не при чем. Нет, именно он виновник, сколько не пробовала, сушит и все тут…
stein 26 января 2024, 10:25
Вот и до моей любимицы очередь дошла!   Это прямо цвет моих губ, только немного поярче. На моих супер-мега-гипер-проблемных губах лежит вполне комфортно (насколько это вообще возможно), не хуже люксовых бальзамов. Нравится, что можно намазать на бегу без карандаша, не нужно ничего вырисовывать.
JJlovesmakeup 26 января 2024, 13:20
Я думала, ты собрала уже все оттенки)))
AnyaMalina 26 января 2024, 13:42
Я в процессе
JJlovesmakeup 26 января 2024, 15:01
А у тебя ни разу не было полной линейки какой-либо помады или блеска?)
AnyaMalina 26 января 2024, 15:18
Была, каюсь)) бальзамы стеллари
JJlovesmakeup 26 января 2024, 16:54
Настолько все шикарно?))) Я не брала, мне отдушка не понравилась, но тестеры трогала, красивое
Tellshell 26 января 2024, 14:29
Роскошно
Natalia_Ku 26 января 2024, 14:44
Тестировала ее в магазине. Бледный оттенок. На моих губах, наверное, вообще никакого цвета не будет. А на вас очень сочно!
Natasha_74 26 января 2024, 19:59
Были эти помады в 2х оттенках, обе продала. Не нравится, что растекаются, ухода нет, цвет у разных оттенков идентичный, почти никакой, стики в футляре шатаются. Я считаю худшая линейка… Моё субъективное мнение.
luda_cv 26 января 2024, 20:18
Есть такой в 353 оттенке, качество отвратное, плешивит, забивается в складочки. Но я так поняла, что качество разнятся в зависимости от оттенка.Цвет конечно же красивый, но ах и увы.
AnyaMalina 14 марта 2024, 20:55
353 наношу очень тонко, иначе эффект сильно на любителя)
Chernika9 27 января 2024, 10:01
Приятный нюд
redishhh 28 января 2024, 19:10
У меня в 906 оттенке)) недавно сравнивала его с помадой от Пэт)) вот один в один, только Л'ореаль бальзамнее)) удачные у них эти помадки получились! Хотя я раньше их средства для губ стороной обходила, из-за отдушки!
AnyaMalina 14 марта 2024, 20:57
Эта отдушка лучше, чем у классической линейки)
Ого, у Пэт вроде хорошие помады, комплимент Loreal