11.11.2023

Осенний нюд от L'Oreal Paris: бальзам Glow Paradise 906 Blush Fantasy в оттенке красное дерево

Мой принцип покупки косметики иногда прямой, как шпала: понравилась помада в одном оттенке, пошла за вторым. Такими темпами будет и 5-ый, и 8-ой оттенок, ибо неприлично хороша для меня и формула, и гамма, и отдушка, и цена. Одна беда — глаза разбегаются, непонятно, какой цвет брать, хамелеонят на фото, в стике и на губах эти бальзамы знатно. Давайте покажу.

На упаковке останавливаться не буду, масс-маркет он и в Африке масс-маркет, стик чуть наклонен, и уголок помады у меня сразу был поехавший. Никакого расстройства, уже после первого использования тиснение стирается и замятый край становится совсем не видно. А вот наклейки от маркетплейса отдирала долго, плевалась и ругалась, поэтому рекомендую брать в других местах.

По текстуре все та же гелевая, не жирная, не липкая бальзамная помада Глоу Парадайз с экстрактом граната, которая умудряется на свотчах ниже выглядеть вообще кремовой и плотной. Не верьте, на губах поближе видно, что она влажноватая, пигментированная, но не наглухо кремовая. Опять пытаются угодить и нашим, и вашим: вроде как и цвет есть, а вроде и бальзамчик. Увлажнение основной уход не заменит, но шелушения смягчит и прилепит нормально так, у меня здесь они есть на всех фото, а не видно благодаря L'Oreal Paris Glow Paradise.

В три слоя
В три слоя

Искусственное освещение с контуром MUFE 506
Искусственное освещение с контуром MUFE 506

С цветом 906, вот этой вот «Румяной фантазией» всё непонятно. Мне попадалось, что его называли кораллом, я же вижу розово-коричневый, довольно нейтральный оттенок красного дерева. При тонком слое больше красного на мне не теплого точно, при наслаивании появляется глубина оттенка и коричневинка. Красиво, хоть так, хоть так мне нравится и вписывается как в легкий, так и в макияж поярче.

5 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: Canola Oil, Squalane, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Bis-Behenyl/Isostearyl/Phytosteryl Dimer Dilinoleyl Dimer Dilinoleate, Helianthus Annuus Seed Cera / Sunflower Seed Wax, Caprylic/Capric Triglyceride, Candelilla Cera / Candelilla Wax / Cire De Candelilla, Tocopherol, Alumina, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Aluminum Borosilicate, Glycine Soja Oil / Soybean Oil, Calcium Sodium Borosilicate, Aluminum Hydroxide, Silica, Citronellol, Magnesium Silicate, Limonene, Tin Oxide, Punica Granatum Fruit Extract, Geraniol, Barium Sulfate, Benzyl Alcohol, Colophonium / Rosin / Colophane, Linalool, Citric Acid, Parfum / Fragrance [± May Contain: Ci 77891 / Titanium Dioxide, Mica, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 / Iron Oxides, Ci 15850 / Red 7, Ci 15985 / Yellow 6 Lake, Ci 45380 / Red 22 Lake, Ci 45410 / Red 28 Lake, Ci 15850 / Red 6, Ci 17200 / Red 33 Lake, Ci 77742 / Manganese Violet, Ci 42090 / Blue 1 Lake, Ci 15850 / Red 7 Lake, Ci 19140 / Yellow 5 Lake, Ci 75470 / Carmine]. Fil N281256/1

Осталась в полном восторге от L'Oreal Paris Glow Paradise 107 Brown Enchante и 906 Blush Fantasy не подкачал, отличный бальзам крайне приятного оттенка. Какой взять следующий?

В телеграм https://t.me/ladnyusha_beauty показала, куда воруют фото с Косметисты и мой новый аромат без запаха, заходите в гости:)

Olgagavlovich 11 ноября 2023, 16:37
Да чтоб такое, как ни пост, так красота) стрелки вау какие! Помада класс!
AnyaMalina 13 ноября 2023, 11:08
Со стрелками перебор, но мне нравится
Mandy_Lane 11 ноября 2023, 17:02
Как красиво, вам очень идет!
AnyaMalina 13 ноября 2023, 11:08
Если можно, на ты
Спасибо огромное
marya-ya 11 ноября 2023, 17:14
У меня такая есть, очень нравится.
AnyaMalina 13 ноября 2023, 11:09
Меры я не знаю, едут еще 3
stein 11 ноября 2023, 17:47
Красота! Теперь и мне надо!   Ч на днях на волне отзывов купила 193. Она реально 1-в-1 цвета моих губ. Если их хорошенько потереть. Реально вид ненакрашенных губ. Наконец, я поняла это «свои губы, только лучше»!
AnyaMalina 13 ноября 2023, 11:11
О, мой 193 в пути, ждем-с
Irene_blago 11 ноября 2023, 18:06
Хочу такой оттенок! Аня, супер, спасибо 🤗
AnyaMalina 13 ноября 2023, 11:11
Ира, надеюсь, тоже понравится
Blondinka_Liuda 11 ноября 2023, 18:12
Спасибо за пост, помада интересная, оттенок в макияж подошел :)

С помадами надо самолично ходить и свотчить, я вот постоянно так и делаю, причем если есть еще и тестер на мой любимый оттенок или оттенки, которыми пользуюсь, то для сравнения и их рядом свотчу. Сегодня тоже самое делала, нашла для себя пару нюдово-коричнево-нейтральных оттенков, попутно помогла какой-то бабушке подобрать себе оттенок плюс научила ее, когда надо покупать помаду (спойлер — в скидки и назвала ориентировочную цену на скидках).
AnyaMalina 13 ноября 2023, 11:34
О, я вообще иногда беру помаду старую, которая заканчивается, и иду ищу аналог. А потом возвращаюсь и ищу наилучшую цену в интернете
liliya_v 11 ноября 2023, 18:41
Красивый осенний оттенок, вам очень идет 🌺
Благодарю за комплимент
AmiraT 11 ноября 2023, 18:45
107-ой для меня все-таки самый красивый
AnyaMalina 13 ноября 2023, 11:34
Если выбирать из двух, для меня тоже
JJlovesmakeup 11 ноября 2023, 18:54
Последний мейк крутой))))
AnyaMalina 13 ноября 2023, 11:35
Даже слишком))) верхние стрелы стирала перед походом в приличное место
JJlovesmakeup 13 ноября 2023, 12:09
Какие там все скучные, в этих приличных местах)))
Liann 11 ноября 2023, 19:26
И у меня такая есть, оттенок замечательный! Спасибо что показали)
AnyaMalina 13 ноября 2023, 11:35
Удачный и оттенок, и формула
olenchik 11 ноября 2023, 19:49
Спасибо за пост! Вам оттенок очень идет.

Вот и на мне 906 выглядит красным деревом. Когда тестила видела инжирные нотки.
Мне оттенок нравится, но он повторяет мои тинт и CDP помаду. Носить буду. Качество помады хорошее.
И все еще в поиске инжирной помады или тинта.
AnyaMalina 13 ноября 2023, 11:36
Я с тинтами на вы
Sorelle 11 ноября 2023, 19:56
Какой красивый оттенок! Тебе очень идет)
AnyaMalina 13 ноября 2023, 11:37
Спасибо, Настя   Он довольно интересный для масс маркета)
Arfi 12 ноября 2023, 04:27
У меня такой оттенок! Удивилась, что такой насыщенный, а потом увидела подпись, что в три слоя
А я в три ни разу не пробовала, так в один, тоненьким слоем и поскакала по делам)

Вам оттенок очень идёт!
AnyaMalina 13 ноября 2023, 11:38
Мне даже пальчиком тоненько нравится
Rozalia Sayfullina 12 ноября 2023, 18:35
Посмотрела в Магнит косметик оба оттенка, такие нежные бальзамы. Думаю взять оба)
AnyaMalina 13 ноября 2023, 11:38
Надеюсь, понравятся и в макияже
Rita_p 12 ноября 2023, 19:48
Вам очень идёт этот оттенок))) может пригодится информация, но все эти паршивые наклейки легко удаляются обезжиривателем, надо ватный диск смочить и подержать сверху, даже ценники с книг уберет, если побрызгать и сверху прикрыть ненадолго чем-то целофановым
AnyaMalina 13 ноября 2023, 11:39
Спасибо, взяла на заметку) Правда, не уверена, что найду дома обезжириватель)))
Nehalennia 13 ноября 2023, 01:53
Получила в подарок такую в оттенке 353. И как-то не могу привыкнуть, не тянется рука, хотя ничего плохого сказать не могу. Интересно, как полюбить помады в целом… и привыкнуть к ним.
AnyaMalina 13 ноября 2023, 11:39
А зачем, если не тянется?) Может блески, как вариант
redishhh 28 ноября 2023, 18:30
У меня такая и на мне это коралл-коралл) уж не знаю почему! Осенью она конечно хороша, да и летом, а вот к зиме уже отложила, хочется чего-то более приглушенного.
AnyaMalina 23 декабря 2023, 18:11
Видимо, на контрасте с внешностью так играет)