16.01.2024

Быстрый ежедневный макияж: кремовые тени Belor Design Color Drops Cream Eyeshadow Rich Color 9 Фиалковый

Иногда, чтобы выглядеть красиво и изысканно, вовсе не нужно тратить десятки тысяч на косметику. Достаточно подобрать несколько качественных продуктов, простых в использовании, можно в сложных неброских оттенках. И один из таких сейчас перед вами: жидкие тени Belor Design Color Drops Rich Color в многогранном фиалковом оттенке #9.

Белорусы давно научились выпускать по-настоящему классные формулы в стойких текстурах, при этом периодически дорабатывая те или иные моменты. Эта линейка теней раньше была со спонжем и мне это больше по вкусу: кистью в итоге я только наношу каплю теней на веко, распределяю всё равно пальцем.

Обратите внимание, на свотче наносила густо с первого раза и тени выглядят неоднородно. На глазах таких недостатков не обнаружено, более того при нанесении продукт можно и наслоить. Носила и на голое веко, и на базу — в обоих случаях проблем не возникло, стойкость отличная.

Теней в упаковке 7,7 грамма, подобные текстуры у меня засыхают быстрее, чем заканчиваются, привет теням Luxvisage. Кстати, в макияже надо немного времени, чтобы они схватились, лучше в этот период не моргать. Демакияж простой, хоть водой.

Ну и самое интересное тут — это, конечно, оттенок. Сногсшибательных радужных искр не будет, зато заметен сизый металлик, с золотистым бочком. В зависимости от соседей по макияжу глаз, тени могут уходить больше в сиреневый или белое золото. Для утренних образов на бегу — самое оно. Выглядит объемно, текстуру кожи не подчеркивает и не жуёт, хочется разглядывать эти почти дуохромные переливы цвета.

Ниже тени наносила соло на праймер от Too Faced, плюс растушеванная стрелка из коричневого карандаша Charlotte Tilbury.

Тут BelorDesign Color Drops 09 нанесен соло, с фиолетовой тушью этого же бренда и буквально каплей теней «Синичка» от Тамми Танука во внешнем уголке и на нижнем веке.

7 дней, 4р/в неделюиспользование
Состав: вода; пропиленгликоль; крахмал тапиоки; ундекан; кроссполимер полиакрилата-11; сок листьев алоэ барбаденсис; сополимер акрилатов; тридекан; гидрогенизированное касторовое масло; диазолидинилмочевина; метилпарабен; пропилпарабен; полиметилсилсесквиоксан; лимонная кислота; сорбат калия; бензоат натрия; слюда; триэтоксикаприлилсилан; оксид олова; синтетический фторфлогопит

Оттенок меня покорил, тут всё очевидно. Небанальный, многогранный сдержанный приглушенный лавандовый с золотом. Такая история будет уместна буквально по любому поводу, хоть в офис, хоть на выход. Немного смутила неоднородность на свотчах, да какая разница, если в макияже всё хорошо.

Как вам оттенок? Что любите от Belor Design?

Я влюблена в их тушь, что в красную, что в фиолетовую, обожаю мега-популярный хайлайтер, а вот с блеском не сложилось.

В телеграмм канале https://t.me/ladnyusha_beauty сегодня ругаюсь на скачки цен на нефть на черный бальзам Givenchy и рассказываю, где продается эта новинка.

Gerafilinni 16 января 2024, 18:04
Ну это же восторг просто, а не оттенок! Спасибо, что показали такое сокровище!
AnyaMalina 18 января 2024, 08:21
Спасибо, что читаете, оттенок и правда чудесный
Mandy_Lane 16 января 2024, 18:06
Спасибо! Я только вчера их в руках крутила, но купить не решилась, так как тестера не было.
AnyaMalina 18 января 2024, 08:22
Я теперь смотрю ещё на пару оттенков
Winter_cherry 16 января 2024, 18:07
Недавно такие купила, ношу сейчас только их, нравятся! Растушевываю кистью, лежат очень равномерно. Стойкость радует. Отличный продукт!
AnyaMalina 18 января 2024, 08:22
Судя по комментариям, продукт — народный любимец
Winter_cherry 18 января 2024, 15:46
Удивительно, но обзоров на него меньше, чем он заслуживает )
LeFortuna 16 января 2024, 18:09
Ну что сказать, очень красиво и цена смешная. Наконец бренды стали делать цвета дождевых туч для нас, северных цветочков))
AnyaMalina 18 января 2024, 08:23
Даааа! Очень нравятся такие припыленные сложные оттенки
NataliKM 16 января 2024, 18:19
Красивые тени очень
Спасибо за отклик
Red_helga 16 января 2024, 18:20
О, мне нравится, как раз ищу такие) спасибо за обзор, Аня 😊
Надеюсь, тоже понравятся
LevKate 16 января 2024, 18:40
🤦🏼‍♀️я теперь хочу, понимаешь, Аня 😂
Olgagavlovich 16 января 2024, 21:43
Хоть не заходи на Косметику, да?)))
Я тоже теперь хочу😂
LevKate 16 января 2024, 21:47
Именно 😬если бы еще один, так я сразу три присмотрела
Olgagavlovich 17 января 2024, 08:41
Для меня это постоянная ситуация 😂прям по рукам себя бью)))
AnyaMalina 18 января 2024, 08:24
Катя, я бы ещё 2 взяла, но и так полно теней
LevKate 18 января 2024, 08:54
Я свой глаз положила на пион и песок 🫠
Катерина К 20 января 2024, 06:18
У меня все три оттенка, пион, песочный и фиалковый — все отличные и красивые. Не понравился только кофейный, дает грязь, не смогла пользоваться.
LevKate 20 января 2024, 11:01
Спасибо ☺️
Natalia_Ku 16 января 2024, 18:41
На днях снова вспомнила про него, классный.
AnyaMalina 18 января 2024, 08:24
Универсальный и интересный
AmiraT 16 января 2024, 18:42
Какой странный и необычный оттенок, сложный:) подозреваю, что на разных людях тоже будет очень по-разному выглядеть😯
AnyaMalina 18 января 2024, 08:25
Да, конечно, на ком-то будут иначе   хотя красивый он вроде бы сам по себе
Strawberry_Icecream 16 января 2024, 19:01
Очень красиво на каждый день
AnyaMalina 18 января 2024, 08:26
Да, на каждый день просто отлично
Nelli_von_B 16 января 2024, 19:02
Аня, привет! На глазах выглядит невероятно красиво и сдержанно 🙂👍
AnyaMalina 18 января 2024, 08:27
Мне кажется, что выглядят дороже, чем стоят
Kittten 16 января 2024, 19:33
Красиво! Интересно, остановлюсь ли я на одном оттенке 🤣
AnyaMalina 18 января 2024, 08:27
Я насчёт себя не уверена
Marsy 16 января 2024, 19:55
Красивый оттенок, но хочется больше плотности)
AnyaMalina 18 января 2024, 08:28
Можно наслоить, переживает нормально
Glashona 16 января 2024, 21:05
Красивый цвет. А подскажите, пожалуйста, коричневый карандаш, которым сделана стрелка в первом макияже?
У Belor Design люблю сухой скульптор и румяна в оттенке 02, обычно блогеры хвалят эту трешку с хайлайтером, у меня отдельными рефилами. Еще отличная тушь Black Corset, я боюсь, что мои ресницы с ней похожи на наращенные)
Katerinka_Od 17 января 2024, 01:16
Да, крутая тушь!))
Полностью поддерживаю!)))
Скульптор повторила в однушке, когда закончила трешку. Мой первый скульптор.
Glashona 17 января 2024, 12:01
Воот, вы меня понимаете))
Я еще на днях купила палетку Интеллект, чтобы понять, нужна ли мне розово-бордовая гамма. Вполне годные тени, очень хорошая пигментация
Katerinka_Od 17 января 2024, 12:11
Да, сейчас уже научились делать и беларусы, и китайцы.
Хорошо, что в бюджетной косметике есть столько хороших продуктов.
AnyaMalina 27 февраля 2024, 11:53
Карандаш Charlotte Tilbury, в обзоре указывала
Olgagavlovich 16 января 2024, 21:46
Мне у них нравятся именно тени из этой линейки, вроде сияют, но в самую меру, не так как люкс визаж, деликатней. У меня два оттенка, тауп и ещё какой-то, оба такие красивые, нежные, теперь и этот надо😂интересный оттенок, с ходу и не поняла я, что он лавандовый. А раз он лавандовый, то мне сто процентов нужен❤, подумала я, попивая лавандовый чай)
AnyaMalina 27 февраля 2024, 11:54
Полностью поддерживаю в любви к лаванде со всех сторон
Ultramir 16 января 2024, 22:31
Большое спасибо за показ новинки. Какой же приятный и благородный цвет, очень хочу теперь такой, надо брать!
AnyaMalina 27 февраля 2024, 11:54
Спасибо, что читаете
SAVAGE 16 января 2024, 22:32
На возрастном веке смотрятся не Айс, оттенок очень нравится, но по ТХ не очень, плешивят
Irina Li 17 января 2024, 00:22
Что любите от Belor Design?

Лично я от беларусов больше ничего не люблю. В прошлом году купила крем в фирменном магазине белорусской косметики, серия "-12 лет", производитель Белита. Банка снабжена защитной мембраной. Казалось бы, все, как мы любим. Однако под мембраной, которая не была нарушена, я обнаружила в креме человеческий волос. Причём длинный, он тянулся из глубины банки. То есть на производстве, видимо, вообще про санитарию не слышали, либо волосы — это новый компонент, который и должен обеспечить мне — 12 лет. Стоит банка, мне её даже на ноги мазать брезгливо, причём цена на неё была что-то около 1200. Простите, автор, не хотела испортить Ваш пост. Просто увидела и не смогла не вспомнить
marrakesh 17 января 2024, 00:59
Спасибо за обзор. На вас симпатично смотрится! Но на мне, к сожалению, оба оттенка из этой серии «исчезают в полдень»(есть ваш и оливковый). Колористика нравится, причём на мне оттенок больше в золото уходит, интересно смотрится. Олива тоже классная, но увы…
Katerinka_Od 17 января 2024, 01:14
Какой красавчик!   Действительно не скажешь, что бюджет.
Мне нравится бренд, жаль, что он сейчас мне не доступен. Но я успела выхватить такие тени в оттенке Пион.   Я наношу спонжем на центр века и тушую кисточку. Новый формат аппликатора совсем не выглядит удобным.)))))
Очень люблю карандаш микроматик для бровей и нескончаемый бронзер (скульптор вообще-то, но оттенок где-то между) в карандаше.
А у меня как-то закончились все-таки такие жидкие тени, только Metal Hype от Luxvisage в бронзовом оттенке. Но я ими часто красилась. Другие 2 цвета я уже выбросила, потому что пропали.
eueu 17 января 2024, 06:59
Оттенок напомнил чем-то старые armani flannel, только там и розовинка вроде была. Сложный оттенок, не для всех…
panybatsievskaia 17 января 2024, 18:14
Вот и я смотрю, вроде на flannel похоже…У меня заканчивается, начинаю рассматривать похожие варианты.
AnyaMalina 18 января 2024, 06:02
У меня были 08 от Армани несколько лет назад, не могу сказать, что прям аналог.
Алиша показывала более близкий от RBG kosmetista.ru/blog/128047-russian-beauty-guru-zhidkie-teni-dlya-vek-06-sankt.html
panybatsievskaia 18 января 2024, 07:39
О! Спасибо! Я начала составлять для себя список «на посмотреть» теней, похожих на «фланельку». Включаю и Ваш вариант и Алиши. Для меня это самый комплиментарный оттенок, подчеркивающий радужку глаз. Спасибо за пост.
eueu 18 января 2024, 16:51
Вот после перевыпуска они совсем как будто другие стали, цвет не так играет, блеклые стали… Хорошо, что я не поклонница этого оттенка, мучалась бы поисками. Занятно было сравнить, из всех вариантов ваш самый интересный в итоге
LoveforLips 17 января 2024, 09:01
Я заказала вчера себе такие в оливковом оттенке! А так да, недавно выкинула 4 оттенка металхайп.
OllySiren 17 января 2024, 10:47
Отличный оттенок, и Вам очень идёт! Имею его в своём арсенали и согласна со всем сказанным)))
nefa 17 января 2024, 11:18
Тоже есть такие тени, очень нравится цвет!
Mginzburg 17 января 2024, 13:18
Как будто аналог Armani Eye Tint Flannel.
SharkyBeauty 17 января 2024, 13:28
Обожаю эти тени, оттенок, конечно, самый интересный, на мой взгляд)
Fusyka 17 января 2024, 18:19
Я залюбовалась на ресницы. Это же чудо какое-то!
Vasilechek55 18 января 2024, 16:05
Есть такие тени. На мне они более золотые, не стойкие совсем, но я их без базы носила. Залежались, благодаря Вам вспомнила про них.