Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.01.2024
3278

Синяя тушь Sergey Naumov Suprematic False Lashes Mascara # 0041 Dark Blue Comedy: дневной и вечерний макияж

Без лишней сдержанности по отношению к бренду, признаюсь, что косметика Sergey Naumov стала для меня одним из открытий года в 2023. Не знаю, так сошлись звезды или я легкой рукой выбирала удачные продукты, но всё, что у меня есть для макияжа от Сергея Наумова я люблю и использую ежедневно, тут не фигура речи. Эта такая качественная коммерческая история, когда даже синюю тушь без труда можно вписать как в дневной, так и в вечерний образ, настолько сбалансированным вышел оттенок. Давайте покажу ближе.

Всего в линейке 3 цвета по 12 граммов:

  • Ultra Black 0021 — классический черный
  • Atlas Brown 0022, на нее обзор делала тут
  • Dark Blue Comedy 0041

За те полгода, что я пользуюсь синей #0041, эта тушь смогла вытеснить другие любимые морские оттенки.


Во-первых, продуктом приятно пользоваться. Можно сколько угодно говорить про функциональность, про то, как не важно, как выглядит тюбик, всё равно его никто не видит. Но эстетику не спрячешь, если упаковка нравится, руки к баночке тянутся чаще. Большой одобрение за минимализм.


Во-вторых, это оттенок. Для кого-то недостаточно насыщенный, для кого-то, наоборот, слишком цветной. А как по мне, попадание в яблочко. Цвет заметный, но не кричащий, благородный глубокий синий, такой гипнотический и загадочный, который отлично читается даже в вечернем макияже со смоки.


В-третьих, это качество. Форма и материал щетки, формула самой туши проработанные. Силиконовый ершик успешно балансирует между «отлично разделяет и прочесывает» и «остаётся не колючим и не пачкает веко». Тушь ношу в один слой хотя заявляют, что можно наслаивать до 10 раз, просто потому что мне так нравится, люблю прокрашенные, да не перегруженные ресницы. С этим Sergey Naumov Suprematic False Lashes Mascara справляется отлично. Я бы охарактеризовала эту тушь как подкручивающую и удлиняющую, на себе я вижу еще и эффект хорошего разделения ресниц. Комков, осыпаний, отпечатывания нет. Текстура кремовая, податливая, распределяется хорошо и равномерно, цвет по мере высыхания продукта на ресницах становится чуть более темным.


Как и другие продукты от Сергея Наумова, тушь проверена на аллергию, одобрена дерматологами, не содержит отдушек и не тестируется на животных. Одобряю, горжусь.


Как и многие цветные туши, эта смывается просто водой, никаких разводов, вытных дисков и панды на утро. Отличный вариант для поездок.


Ну и в макияже, как обещала: в дневном и в вечернем. Мне нравится эта синева со всех сторон.

Пошаговый урок на ниже макияж по ссылке


Попытка нанести в два слоя:

Макияж с палеткой Тамми Танука Игривая Травяная Змейка:

Ниже макияж с палеткой Тамми Танука Волк Лунного Затмения, пошаговый урок можно посмотреть тут.


3090₽цена
10/10оценка
6 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Cera Alba, Paraffin, Stearic Acid, Acacia Senegal Gum, Triethanolamine, Peg-40 Stearate, Propylene Glycol, Polybutene, Shellac Cera/Wax, Pvp, Hydroxy-Ethylcellulose, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Propylparaben.Может содержать: Ci 77891, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499, Ci 77007, Ci 77288, Ci77742, Ci 61-6737.


И тут хочется опять добавить про цену. Это сильно выше среднего чека за тушь на рынке, соглашусь со всеми. А производитель имеет право ставить любой ценник в соответствии со своими расходами на продукт, за нами только остаётся соглашаться, ловить на скидках, вообще не обращать внимание на стоимость или искать что-то другое. У меня же косметика от бренда вошла в список Фаворитов 2023.


Тушь в этом сегменте лично я покупаю, хочется получать максимальное удовольствие и красивый результат от продукта, которым я пользуюсь регулярно. Уверена, что и синюю тушь от Наумова повторю, как повторяла когда-то синюю лимитированную от Chanel.

Как вам оттенок? Какую тушь из люкса любите?


В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty кидаю интересные промокоды, показываю свои новинки и немного пишу о себе, заходите на огонёк)

на Косметисте с 2013 года
7 576 рейтинг   1 259 постов   556 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 364 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026

Комментарии

LevKate13 января 2024, 09:10
Аня, привет! Мой максимум коричневая, когда -то была фиолетовая, кстати, тоже от Шанель )
Черную тушь Сергей Наумов люблю )))
Синяя дает обалденный результат и тот самый эффект пушистости ?, макияжи отпад ?
AnyaMalina14 января 2024, 18:02
Фиолетовая от Шанель была, но тогда Герлен нравилась больше  
Тушь оказалась очень универсальной  
Спасибо  
miinichka13 января 2024, 10:41
Макияжи отпад, тушь идеально влилась! Цена конечно прилично тормозит меня как покупателя, но уверена не у всех будет так, ведь продукт ???
AnyaMalina15 января 2024, 13:36
Яна, приятно видеть в комментариях  

В комментариях писали, что бывают скидки чуть ли не 2 по цене 1, за 1500 я бы не раздумывая повторила такую тушь)
Mac_Cecht13 января 2024, 11:09
Я люблю синий поярче, но что-то в этом есть))
AnyaMalina15 января 2024, 13:37
Илона, тебе и идёт яркий синий  
Это оттенок более официальный, но даже его иногда хочется вписать в цветной макияж  
Mac_Cecht15 января 2024, 16:06
Думаю, тебе тоже  
Эта нюд с изюмом, как говорится)
Red_helga13 января 2024, 11:17
Аня, как тебе идет этот цвет!) а макияжи какие, загляденье) особенно синий кайял, поделись чем делала ?) почему-то в таком оттенке ни у кого не встречала подводку слизистой
AnyaMalina15 января 2024, 13:39
Оля, синий — это Вивьен сабо стойкий, что Илоны подсмотрела   тон 04
Mac_Cecht15 января 2024, 16:04
Попробуй в два слоя его бахнуть, вообще огнище будет)
RAGE13 января 2024, 11:34
Я 100 лет не покупала синие туши, хотя было одно время, очень их любила)
Эту точно попробовала бы! На твоих ресницах смотрится шикарно
AnyaMalina15 января 2024, 15:29
Я ещё и фиолетовые люблю   Если бренд выпустит такую, куплю две  

А ещё пудру от них хочу, которую они ещё не придумали  
sari-chichek13 января 2024, 13:11
Синяя от Chanel — моя любимая, разделяет, прокрашивает и делает «драму „в два взмаха. Посматриваю тоже на эту от Наумова. У вас по эффекту от сравнения с ненакрашенными ресницами вижу разделение, тот самый спокойный синий и некоторое удлинение. Все таки нет того суперобьема даже от одного слоя, как от Chanel?
AnyaMalina15 января 2024, 15:30
Суперобъема нет) но эта тушь мне в сравнении нравится не меньше, чем Chanel  
Marsy13 января 2024, 14:30
Красотка и ты и тушь  
AnyaMalina15 января 2024, 15:30
Ой, благодарности  
Alia.foxy13 января 2024, 15:03
Макияжи получаются ещё интереснее с такой тушью?
AnyaMalina15 января 2024, 15:31
О, да, изюма она накидывает  
Victoria_K13 января 2024, 15:30
Красиво…
Надо записать
AnyaMalina15 января 2024, 15:32
Если актуально, то стоит взять на карандаш) Рита про неё ещё писала, можно почитать)
soberfriday13 января 2024, 15:32
Какой цвет!  

Аня, ваши макияжи, как всегда — шедевр!)
Но особенно понравился минималистичный вариант на первых фото, с синей стрелочкой)) Любовь просто)

Спасибо за обзор и за вдохновение!  
AnyaMalina16 января 2024, 06:35
Мне стрелка тоже понравилась, хоть и пришлось с ней повозиться  

Сильно приятно читать такой отклик, спасибо огромное  
ViktoriiaWang13 января 2024, 22:13
Я не пользуюсь цветной тушью, но надо сказать, эта делает выразительный и распахнутый взгляд)Мои две самые любимые туши это Ланком гипноз и Кларанс супра, меняю чёрные и коричневые, время от времени)Не знаю, чем их заменить, для меня незаменимые)Масс-маркет, вообще, не подходит, пробовала и там подобрать, катрис, лореаль бэмби, кико-все мимо(Сейчас, вот, хочу, попробовать, новую Клиник в зелёном тюбик, нравится оформление и обещания)Вдруг повезёт, потому что, у моих формула, точно, перекособочена, засыпают очень быстро, это сильно напрягает(
AnyaMalina16 января 2024, 10:07
Ланком обожала в студенчестве   а теперь кажется, что намажь я из тогда кремом для обуви, эффект был бы не хуже  
ViktoriiaWang16 января 2024, 10:43
В студенчестве, красила ресницы Орифлеймом и Эйвоном)Позже, перешла на более крутую марку-Буржуа))Любила их удлинящую тушь, которую, они, потом, благополучно, сняли с производства  
AnyaMalina18 января 2024, 06:09
У меня было в обратном порядке, сначала Ланком, а на самообеспечении уже и Буржуа  
ViktoriiaWang20 января 2024, 13:05
Я Буржуа, первый раз на стипендию купила))Ланком, в 25 лет, когда переехала в Москву.Помню, получила первую зарплату, половину спустила на косметику))А, папа, мне, и в 30, и в 35, покупал, ещё, и духи, и кремы, когда я просила)
sweetsformysweet13 января 2024, 22:21
Очень вы красивая!
По всем постом подписываюсь) Этот синий неуловимый, вроде просто темные ресницы, а при движении читается глубокая синева. Благородный непопугайный цвет. Плюс подкручивает ресницы и смывается прекрасно. Синяя уже несколько месяцев в ходу, а коричневая пока дожидается в хомячьей норе.
По поводу цены — постоянно акции у него 2=1, так и покупаю
AnyaMalina16 января 2024, 18:22
Спасибо за комплимент  
В одной сети сейчас на него промокод действует, повторяю как мантру, что у меня всё есть  
nastya_koshkina14 января 2024, 18:47
Аня, очень красиво. Роскошный цвет, шикарные макияжи!
AnyaMalina18 января 2024, 06:10
Настя, дорогая, спасибо тебе огромное за теплые приятные слова  
redishhh14 января 2024, 19:36
Синий карим глазам — то, что доктор прописал!))
Ну очень красиво смотрится! А я 100 лет не покупала цветные туши, а недавно взяла коричневую, пока отношение спорное…
AnyaMalina18 января 2024, 17:11
Обожаю синий и фиолетовый с карими глазами  

Кристина, а от какого бренда взяла коричневую? У меня есть от Наумова, Шик, Вивьен Сабо, Эвелин — почти все удачные
redishhh24 января 2024, 14:00
Сияну взяла) скоро пост напишу ;) спойлер — все же понравилась))
AnyaMalina24 января 2024, 16:43
Жду обзор, а то, может, мне тоже нужна  
Arian14 января 2024, 19:41
Люблю цветные туши! У этой отличный оттенок.  
Но больше всего меня поразил «Фосфор» на эпикантусе – очень круто смотрится!
AnyaMalina18 января 2024, 17:12
Таня, спасибо, Фосфор знатно освежает  
AmiraT14 января 2024, 22:12
Красиииивая :3 все вокруг вырвиглазные, а тут такой мягкий носибельный синий. Ябвзяла
AnyaMalina18 января 2024, 17:13
Спасибо  
Причём он и один хорошо, и ярким макияжем  
Mursilka14 января 2024, 23:53
От Шанель была не лимитированная, а постоянная, и я её постоянно покупала (вместе с коричневой). А теперь ищу замену. По оттенку эта кажется похожей, но объёма хотелось бы чуть больше. Для натурального эффекта великолепна.
AnyaMalina18 января 2024, 20:09
Я, видать, совсем динозавр и помню, как она только вышла в летней коллекции 2015 Blue Rhythm, там все синее было   а потом уже добавили в постоянку
Ruskeala15 января 2024, 19:42
Анна, спасибо за отзыв. Оттенок очень благородный! А как он по сравнению с синей тушью SHIK? Не сравнивали?

Мне кажется, у российских и белорусских брендов с правильным синим пока не очень хорошо. Например, любимая мной в черном варианте Кабаре от Вивьен Сабо в синем оттенке слишком яркая. Про Сияну и говорить нечего, она прямо неоновая. У белорусов то же самое; вот бы Touché в синем цвете сделали — я коричневую перед Новым годом распробовала, а потом обнаружила Ваш весенний пост про неё :-)
AnyaMalina21 января 2024, 06:35
У Shik не помню синей туши, есть черная и коричневая, видела лимитированную фиолетовую)

Очень люблю линейку кабаре, из линейки были все оттенки, кроме синего, показалась сильно яркой   но, может, и возьму как-нибудь

Коричневая от белорусов  
Ruskeala23 января 2024, 18:08
Да, она у них называется violet, но я её вижу синей.

Кабаре действительно сильно яркая, хотя и не так, как Сияна — при неярком освещении не бьёт в глаза.
AnyaMalina24 января 2024, 16:45
У меня фиолетовая немного синеет от Белордизайн, Шик у них на заводе заказывала, поэтому понятно)
mallow_grey18 января 2024, 21:12
А что, темно-синяя тушь решение просто гениальное) Вроде и цвет необычный, но не бросается в глаза
AnyaMalina23 января 2024, 03:55
Да, в посещении может выглядеть просто как приглушённый чёрный цвет на глазах  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка32Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию41Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...