24.12.2023

Тени Sigil Inspired Tammy Tanuka Волк Лунного Затмения - самая сложная палетка от Тамми?

Заводишь будильник, потом не можешь оформить покупку, висит сайт, а уже через час-полтора Волка и след простыл. Потом пытаешься себя успокоить, когда другим приходят недосушенные рефилы, ждешь рестока. И вот он, ресток, и там только крошечные палетки, ну не спортивно же совсем. Итого к купленному когда-то одиночному оттенку Выклевывающая Сердца в среднем формате 20 мм добрала остальные 5. Почему так сложно?

Потому что Тамми — это целая фанатская армия, которая ждет каждого нового запуска с удвоенной силой. Купить интересные палетки порой сложнее, чем снег в Абу-Даби. Формулы уже отточили все так думали, оттенки подбирают в палитры на зависть лучшим колористам. А когда выходит новая околонюдовая история (серый туда же), цены на вторичном рынке за прессовку в картоне взлетают как на огромные импортные палитры. Когда у меня были мысли взять у перекупов эту палетку, решила, что переплачивать вдвое за чей-то более стабильный интернет — это слишком. Временно рефилы переставила в кейс от палетки Игривая Травяная Змейка, хочу купить пустую на 12 и переселить туда.

Давайте скажу сразу, чтобы потом уже не отвлекаться — в палетку я влюблена, хотя качество тут на 9 из 10. Каждый макияж песня, матовые тушуют сами себя и подборка оттенков приводит меня в полный восторг — просто потрясающие сочетания между собой. Еще один важный момент, на моей теплой внешности гамма синеет и становится холоднее, чем просто в рефилах. Меня такой вариант устраивает, если вас нет, имейте ввиду.

150 - профиль «Восхваление»
150 — профиль «Восхваление»

150 — профиль «Восхваление»: Из бирюзового через синий и фиолетовый в бордовый и оранжевый. Темный, яркий, преломление оброзцовое, видно практически всегда, уже только ради этой красоты стоит взять Волка. Наносить стоит либо на прозрачную базу, либо на темную подложку. В прессе отенок мягкий и податливый, не осыпается, но может лечь не супер однородно, при желании наслаивается без проблем. Не рекомендуют наносить на места складок. Сделан по технологии заливки.

Технология заливкиустраняет хрупкость и пыльность продукта. Могут потребоваться более жесткие кисти. Некоторые рефилы могут иметь незначительные следы заливки — концентрические круги или неровности в направлении частиц на плоскости, образующиеся после запекания. Они не влияют на технические характеристики продукта.

151 — профиль «Советница Мглы»: Оттенок перхода от Восхваления к тушевке, можно увести в кожу или вообще использовать соло. Отдельно бы это металлик не купила, но в палетку вписался хорошо. Мягкий, может незначительно осыпаться.

152 — профиль «Словно Выкованная из Стали»: глубокий серо-синий матовый, отлично подходящий для затемнения. Пылит не сильно, растушевывается легко, удачный.

153 — профиль «Выклевывающая Сердца»: про этот оттенок уже писала отдельно тут, мнение не поменялось. Слюда заливкой на дымчато-серой базе, маслянистая по формуле, легко растягивается пальцами, создавая эффект металла; сусальное золото, только серебро, что бы это ни значило. Оттенок холодный, еще сильнее леденеет в искусственном свете, когда при расфокусе в нем вспыхивают синие и фиолетовые искры. Нравится, что можно нанести плотно для эффекта фольги, а можно и тонко распределить хоть пальцем, хоть кистью и добиться разноцветного сияния. На бонде может немного морщинит веко, совсем без базы за счет жирненькой текстуры скатается, поэтому лучше брать что-то обычное и базовое под него. Сыпется под глаза даже при нанесении аккуратно аппликативно пальцем. Демакияж любым средством, тинта не оставляет.

154 — профиль «Варящая Лавандовое Молоко»: молочный серо-фиолетовый матовый оттенок для складки, почти каждый макияж с Волком начинаю с него. Беспроблемный и очень красивый даже на тёплой коже.

155 — профиль «Лунный Фосфор»: некогда популярный зеленовато-бирюзовый хайлайтер. Носила его и отдельно и в уголок. Более примитивная версия Леденящей Субстаннции. Выполнен заливкой, пару раз казалось, что может бледнеть на базе в складках.

Лунный фосфор соло
Лунный фосфор соло

Пошаговый урок по этому макияжу можно посмотреть тут.

Здесь показывала этот образ пошагово.

А тут можно посмотреть ещё один пошаговый макияж.

У палетки есть недочёты, но от этого менее любимой она не становится. Сочетания и текстуры заслуживают внимания настолько, что я думаю продублировать, как только палитра выйдет в пластике, ждём-с.

14 дней, 4р/в неделюиспользование

Как вам Волк? Зубами щелк или лунная красота?

В тегерамме сегодня показываю новый карандаш от Beauty Bomb UFO 02, заходите в гости)

Katerinka_Od 24 декабря 2023, 23:48
Зубами щелк, но красота!
Смоки очень хороши.
Но для меня сложная гамма, не брала бы.;))
AnyaMalina 25 декабря 2023, 08:52
Если прикрыть сияшку и хроматик, то вполне себе) можно много повседневных образов сделать
TorTorri 24 декабря 2023, 23:54
Красивые макияжи и красивая ты!
AnyaMalina 25 декабря 2023, 09:51
Вика, спасибо большое
Masha87 25 декабря 2023, 00:46
Ну какая ты прекрасная с этими колдовскими холодными макияжами🔮😍
AnyaMalina 25 декабря 2023, 09:52
Я теперь не знаю, какая мне нравится больше — эта или Змейка
Ольга Жукова 25 декабря 2023, 03:46
Каждый раз восхищаюсь вашим макияжем! Этой палеткой я любуюсь издалека только потому, что я не умею сочетать синий ни с чем.
AnyaMalina 25 декабря 2023, 09:52
Спасибо, Ольга
Я после нее пересмотрела свое отношение к серым, хочу теперь Ксенон от Наташи
Yulia Fromova 25 декабря 2023, 05:36
Я его ухватила, изначально купила для коллекции, но внезапно волк стал моим новым нюдом и одной из самых используемых палеток, как самостоятельно, так и дополнением к другому теням. Нравится, что можно взять белку и нанести матовые вуалью, в дымочку
AnyaMalina 25 декабря 2023, 09:56
Поддержу, матовые тут меня неожиданно порадовали
Kabanuchka 25 декабря 2023, 06:58
Глазная ( офтальмологическая ) модель, ей богу! Как ты так можешь 😍
AnyaMalina 25 декабря 2023, 07:02
А сколько на эти навыки человеко-часов ушло   если это кому-то полезно или красиво, не зря стараюсь
Kabanuchka 25 декабря 2023, 07:46
Это огнище просто! 😻
Traceofmyface 25 декабря 2023, 11:29
Потрясающие макияжи, услада для глаз!
AnyaMalina 25 декабря 2023, 18:17
Настя, сильно приятно тут видеть
Спасибо огромное
Marsy 25 декабря 2023, 11:40
Для меня Волк идеален после замены двух рефиллов на нормальную формулу, люблю его, но ношу редко.
AnyaMalina 25 декабря 2023, 18:18
Мне заливкой нравится, когда просушено все хорошо — одно удовольствие
Marsy 25 декабря 2023, 19:33
Я про просушенный вариант и говорю ))) Тоже в восторге 😍
aquagirl 25 декабря 2023, 13:02
Крутая палетка и макияжи супер!
AnyaMalina 25 декабря 2023, 18:19
Света, спасибо большое   Теперь я тоже в лагере любителей Волка
Irene_blago 26 декабря 2023, 00:06
Аняя, до чего ж красиво   нравится мне подобная гамма на тебе, на себя Волка вообще не могу примерить )
AnyaMalina 26 декабря 2023, 08:19
Ира, спасибо
Возможно, тут дело в методе нанесения: я люблю поярче, но можно с ним и дымку, и стрелочку аккуратную сделать