05.11.2023

Пресс Леденящая субстанция 161 Тамми Танука: уникальный призматик в приятной формуле

Пока я думала и собиралась, тормозила как всегда, взять палетку Смущённый улыбчивый Аксолотль Sigil Inspired Tammy Tanuka целиком, она уже и пропала из продажи, как часто бывает с прессованными тенями бренда. Я всё еще надеюсь, что информация о стопе чуть ли не на год и перезапуске пресса гениальный PR ход и всё будет реализовано в максимально сжатые сроки на радость той и другой стороне. А пока предлагаю еще раз полюбоваться на один из самых красивых оттенков от Тамми, неоновый экстра сатин Леденящая Субстанция.

У меня пока Субстанция, вон тот беленький кружочек, живет в такой самонаборной палетке на 12 монеток Чеканки, которая пустой обошлась мне в 1000 рублей. Почему пока? Потому что появилась идея собрать сюда поштучно среднего Волка и недостающие 3 оттенка Аксолотля, хотя вообще не фанат розовых, ох это накопительство.

Про Пресс Нескромная 159 можно отдельно почитать тут

Апо этой ссылке куча картинок с оттенков Трикстер

По описанию Субстанция звучит понятно: маслянистый призматик с переходом от бирюзового через голубой в ультрафиолетовый неон. И выглядит это всё в любом освещении просто потрясно.

Дневной свет:

Искусственный свет, рассыпается на отдельные искры:

Субстанция в перемешку с Трикстеров во внутреннем уголке, на середине подвижного века хроматик Пробуждение:

Уже одна Субстанция там же на эпикантусе, Трикстер на всем верхнем веке, Вошедшая в море незабудок на нижнем

Тут минутка дурацкого ракурса, чтобы показать, как хорошо заметен и ультрафиолет в Субстанции:

При прямом искусственном свете Субстанция на всём подвижном веке чуть ли не салатовая, Поверх синего она тоже добавлена:

Тут на верхнем веке со своим компаньоном их палетки Аксолотль — оттенком Чадо, Нескромная на эпикантусе:

Дневное освещение
Дневное освещение

Искусственный свет
Искусственный свет

Еще один невкусный кадр, чтобы посмотреть, как Субстанция отыгрывает на черной подложке из графичных элементов и срелки и на эпикантусе, матовые — Синичка и Чадо:

В этом ярком варианте фото и 10 доли насыщенности оттенка и сияния не передаёт, увы. Субстанция 2/3 вернего века каткризом, и немного на нижнем:

Вот в расфоке понятно, как оттенок горит на глазах:

Субстанция чуть поблекла в складках:

Оценка не максимальная, несмотря на все восторги и обожание, оттенок не идеальный: чуть сыпется при нанесении, ожидаемо может затереться в складках, куда нас просят его не наносить. Довольно заметный расход, а стоимость 1 монетки в 20 мм как у хорошей бюджетной палетки. Купила бы я еще раз от однушку? Да, и еще раз да, Леденящая субстанция для меня уникальна и просто великолепна!

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Состав: Silica, Titanium dioxide, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Dicaprylyl Carbonate, Ethylhexylglycerin, Isopropyl myristate, Phenoxyethanol., Glycerol Monostearate, Caprylic/Capric Triglyceride.

Как вам оттенок? Какой макияж из этих лучше показать пошагово?

В моем телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty показываю первый макияж палеткой Аллюр, насчитала 5 текстур в одной палитре.

Stamina 05 ноября 2023, 20:18
Что на губах в макияже, где сиреневые тени и подводка?
AnyaMalina 05 ноября 2023, 20:29
Если не путаю, то это либо старенький блеск от Пэт, либо Люксвизаж (что скорее всего)
JJlovesmakeup 05 ноября 2023, 21:17
Эх… Красивая она, была у меня в рассыпушке. Только я с ней выгляжу как фея на пенсии, поэтому отдала племяшке, на ней сидит лучше 😅
На тебе, кстати, тоже отлично смотрится))) Почему мне не подошла?
AnyaMalina 05 ноября 2023, 21:29
Однозначно, что-то фейское есть
Соло мб одиноко, хотя просто внутренний уголок с густо накрашенными ресницами носила, нормально
Blondinka_Liuda 05 ноября 2023, 21:44
Однозначно надо пробовать Марбелью Эстрейд :) В ней потрясающая спинка жука :)
AnyaMalina 08 ноября 2023, 05:29
А как в Marbella остальные оттенки?)
Blondinka_Liuda 08 ноября 2023, 16:28
Я ее свотчила и пришла в полный восторг, цена меня в том магазине не устроила, нашла дешевле, уже заказала ее и она скоро приедет. Отличная палетка, и это бюджет!
TorTorri 05 ноября 2023, 22:32
У меня есть пару подобных оттенок, крашусь ими крайне редко, почти никогда, но тебе невероятно красиво! Такие макияжи классные да и оттенок отличный!
AnyaMalina 08 ноября 2023, 05:39
Оттенок специфический, даже для любителей ярких цветов он весьма и весьма акцентный
Спасибо, Вика
Levsa834 05 ноября 2023, 23:05
Потрясающе красивый оттенок! Надо делать список, надеюсь когда-нибудь приобрести себе от Тамми красоты. Яркий вариант просто чарующий!
AnyaMalina 08 ноября 2023, 05:39
Да он и просто со стрелочкой чудо, как хорош
stein 06 ноября 2023, 10:19
Какая красота! И как по-разному выглядят тени в разных макияжах!
AnyaMalina 08 ноября 2023, 06:05
Да, оттенок очень сложный и многогранный
LoveforLips 06 ноября 2023, 10:57
Последний макияж прям вау!
AnyaMalina 08 ноября 2023, 06:06
Настя, спасибо
Фото вообще не передают бабах-эффект от сияния оттенка
Katerinka_Od 06 ноября 2023, 17:40
Первый и последний макияжи просто великолепны…   Последний с цветными ресницами, к тому же, так красиво подчеркнул цвет глаз.
Оттенок, судя по фото, очень красивый.   И его можно использовать и для дневного, и для вечернего народного макияжа. Люблю такие штуки.
AnyaMalina 08 ноября 2023, 06:10
Оттенок чудесный, очень вдохновляет
Beatrissima 06 ноября 2023, 21:12
Вам красиво, вот что значит человек умеет разнообразно краситься!
Аня, а она чаще бирюзовая или фиолетовая?
Я не люблю на себе фиолетовое. Вот например Его Изумрудная тень из Корабля на мне скорее фиолетовая ( Страдаю, не ношу ее. Субстанция хочется, но боюсь что тоже будет простаивать
AnyaMalina 08 ноября 2023, 06:11
В зеркале я на себе вижу чаще бирюзовую)
Эх, Корабль мне только снится
Beatrissima 08 ноября 2023, 22:58
Изумрудная Тень у меня рассыпчатая ) Просто так полнее информация — и по названию, и по палетке, имхо проще теньку идентифицировать.
А Субстанцию продолжу хотеть )
Irene_blago 07 ноября 2023, 22:55
Последний макияж🔥🔥🔥
AnyaMalina 08 ноября 2023, 06:11
Спасибо, Ира   С этим оттенком прям тянет на яркое
Mantycora 08 ноября 2023, 07:35
Хорошие сапоги, надо брать!   Утащила в хотелки, хоть и дороговата однушка, спасибо за подробный обзор. Макияжи великолепны!
AnyaMalina 13 ноября 2023, 16:48
Спасибо! Как вариант, можно в палетке поискать, так выгоднее должно быть)
redishhh 10 ноября 2023, 19:07
Самый любимый оттенок из всего Аксолотля, мне его даже бывает жалко использовать лишний раз   У меня самый ходовой макияж был: «Субстанцию» на нижнее веко, а зеленый из «мини-пастели» на верхнее! И такая летняя вечеринка получалась на глазах — просто огонь!

p.s. хочу урок последнего макияжа
AnyaMalina 13 ноября 2023, 16:50
Спасибо, Кристина
Если буду повторять, сниму обязательно
mallow_grey 10 ноября 2023, 22:47
Один из моих самых любимых оттенков у Тамми)
Макияжи, как всегда, чудесные
AnyaMalina 13 ноября 2023, 16:50
У меня тоже один из любимых!