22.10.2023

Пробуждение 1,5 года спустя или как у меня закончился первый хроматик от Тамми Танука Sigil Inspired Tammy Tanuka

Косметисту можно обожать за 2 момента: люди, которые тут собрались, читатели, авторы, модераторы, и косметика, о которой можно было бы никогда не узнать, если бы не обзоры. Тамми Танука — моё открытие именно с Косметисты, а линейка хроматиков открытие в открытии. Пигмент, аналогов которому я пока не нашла, зато увидела последние крупицы волшебной пыльцы на дне баночки с пигментом «Пробуждение». Почему я точно куплю его еще?

Потому что это безумно красиво, меня не переспорить в этом вопросе.

Из официального описания: «Преломление от зеленого до глубокого синего через изумрудный. Порошок по текстуре мелкий и маслянистый»

Сочный и звонкий оттенок мелкодисперсного сливочного порошка однозначно умеет удивлять: преломление от хаки до глубокого индиго через изумрудный и морскую волну на едва заметной серой базе. Со временем я стала экономить и использовать пигмент только акцентно, в паре с бондом: можно либо налепить на него тонким слоем аппликативными движениями, а можно сразу на нём замесить такую мультихромную подводку.

В этот раз, в отличие от лимитки Клюквенный лед или Винтажной розы, свотчи на сайте выглядят так, как я вижу этот пигмент. Любоваться можно часами, просто завораживающие переливы.

Официвльные свотчи
Официвльные свотчи

Свотчи при дневном освещении:

При искусственном:

Пигмент, разведенный бондом на подложке из коричневого карандаша с коричневой тушью Shik.

На губах блеск от Clarins Natural Lip Perfector 06 Rosewood Shimmer.

Графика на фоне Нескромной 159, во внутреннем уголке Трикстер.

С матовой палеткой Viseart и Леденящей субстанцией + Триктер во внутреннем уголке

1 год, 1р/в месяциспользование

Когда-то я сама сомневалась, нужен ли мне этот хроматик, а пустая баночка сейчас говорит о том, что выбор был правильным. Простой в работе, гипнотически красивый пигмент вполне оправдывает свою немаленькую цену. Не знаю, как вы, а я хочу повторить это путешествие в изумрудный заколдованный лес с Пробуждением.

Нужен туториал на последний макияж — синие смоки с изумрудным акцентом?

Если интересны новинки, больше про макияж и личное, буду рада в своем канале t.me/ladnyusha_beauty

LevKate 22 октября 2023, 21:52
Аня, это очень красиво 🤤
AnyaMalina 22 октября 2023, 22:22
Катя, читать такое от тебя сильно приятно   Всегда любуюсь твои макияжем
LevKate 22 октября 2023, 22:25
Ой, да ты что 🤗мне у тебя только учиться!
Спасибо 🌸☺️
AlexK 22 октября 2023, 21:58
Впечатляет! Анна, чем вы рисовали первую стрелочку — мечтаю повторить этот тонкий хвостик. И графику — смешивали с Бондом? А какую кисть использовали?
AnyaMalina 22 октября 2023, 23:18
А можно на ты?
Рисовала кистью Nuage из набора для стрелок, есть на диком маркетплейсе

Да, мешала с бондом
Если не обленюсь
iri-sa 26 октября 2023, 22:07
Ждём, ждём
Alia.foxy 22 октября 2023, 22:30
Стрелка и графика просто любовь. Красота😻
AnyaMalina 23 октября 2023, 06:21
Спасибо огромное   С этим пигментом работать в графике одно удовольствие
TorTorri 22 октября 2023, 23:02
Последний макияж — это что-то нереальное! Ну как красиво то, Аня, вообщееее
AnyaMalina 23 октября 2023, 06:22
Спасибо, Вика   В последнее время не могу отлипнуть от зеленого
annvermilion 22 октября 2023, 23:36
Какая красота. Тоже очень люблю этот пигмент
Красивые смоки, ведьминские
AnyaMalina 23 октября 2023, 06:25
Аня, как тепло от этого комментария
Скучаю по постам с восхитительным макияжам из миллионов пигментов, вот бы выпросить хоть парочку
Levsa834 23 октября 2023, 03:04
Мне нужно всё, и пигмент, и стрелки, и туториал всего увиденного!
AnyaMalina 23 октября 2023, 06:25
Не понятно, насколько полезный туториал, но выложилаи легла в 4 утра
Kabanuchka 23 октября 2023, 05:22
Очень круто, Аня! Тебе и зеленый очень идет Но съесть баночку? )) вау )) у меня за 27 лет макияжной жизни не закончились ни одни тени )
AnyaMalina 23 октября 2023, 05:25
Спасибо, Света
Там объем, понюхать только, 0,5 мл
У меня есть дырка в матовых тенях цвета кожи в доисторической однушке Clarins
Kabanuchka 23 октября 2023, 07:05
Маловато полграмма, конечно ) но мне бы лет на 10 хватило 😂😂😂 дырки тоже не было ни в одних тенях или румянах ))
AnyaMalina 28 октября 2023, 11:31
У меня заканчивались скульптор и хайлайтер, румяна от 2015 только собираются
Но вообще PP не моя тема, не люблю мусор собирать и дырки в косметике тоже не жалую
Kabanuchka 29 октября 2023, 06:23
О, не моя тоже )) я просто отдаю чем не пользуюсь и все )
TatyanaB 23 октября 2023, 05:50
Такой смелый цвет. яркий, живой. У меня одна кончилась рассыпушка от тануки «яблоневый цвет» вроде. Но она прозрачнодымчатая была. А ваш прям Ууух!👍
AnyaMalina 23 октября 2023, 06:28
Прозрачных у меня очень много от Станевич, поэтому их даже не рассматриваю)
А этот просто уникальный какой-то
FairyKatty 23 октября 2023, 06:55
Вот это роскошь!
И вам очень подходит=)
AnyaMalina 23 октября 2023, 10:13
Благодарю за комплимент, люблю этот оттенок очень
karmelita-05 23 октября 2023, 15:21
Аня, невероятно красиво! Такой незатасканный зеленый цвет, с коричневой тушью вообще отпад.
AnyaMalina 26 октября 2023, 05:10
Спасибо большое, Женя
Неожиданно, но зеленый с коричневым мне тоже понравился
Olgagavlovich 23 октября 2023, 21:13
Цвет 🔥! Стрелочки графичные -беспрекословная красота!
AnyaMalina 26 октября 2023, 05:10
Тоже люблю графику и жалею, что в жизни её мало кто использует
redishhh 29 октября 2023, 22:45
Аня, это незаконно! Почему так красиво-то, а?!
AnyaMalina 05 ноября 2023, 19:44
Этот вопрос к Тамми