22.10.2023

Инопланетные зелёные мультихромные смоки в стиле Натальи Шик

А есть тут кто-то, кто помнит Наталью Шик не по линии отличных продуктов для лица, в по яркому видео на YouTube, где одна давала урок по смоки с зелёным акцентом? Вот я из этих, смотрела её тогда, а теперь хочу попробовать сделать этот классический вечерний макияж любимыми современными продуктами.

Тут можно посмотреть первую версию урока от Натальи

А тут от неё же более актуальная версия этого года

Продуктов для глаз просто минимум:

Звезда макияжа — пигмент Пробуждение

Постаралась сделать так, чтобы все было простенько и быстренько, главное, хорошенько тушевать.

Сначала, как всегда межресничка, карандашом аккуратненько штришками. Дальше можно на базу, но я без, рисковая. Сразу с набегу беру чёрный мягкий карандаш и выстраиваю им форму.

Потом, не стесняясь, границу карандаша оттушевываю бочонком по анатомической форме.

Затем и закрепляю этот переход в кожу светлым оттенком из матовой палетки Viseart.

В оригинальной версии смоки угольные, я же хотела поддержать синий блик хроматика от Тамми, поэтому взяла пару глубоких синих матовых. Ими и продублировала чёрный карандаш аппликативно.

А там пара шагов и финалочка. Нанесла на центр подвижного века бонд, чуть схватился и сверху плоской кистью пигмент Пробуждение. Его же продублировала на нижнем веке.

На внутренний уголок нанесла пальцем Леденящую субстанцию и перекрыла ее Трикстером. Слизистую прокрасила чёрным карандашом, а ресницы опять же чёрной, но уже тушью. Можно было бы бахнуть ресниц, да это уже по настроению.

Готово!

Берёте идеи от визажистов?

Если интересны новинки, больше про макияж и личное, буду рада в своём канале t.me/ladnyusha_beauty

Irene_blago 23 октября 2023, 00:38
Трикстера не узнала 😅
AnyaMalina 23 октября 2023, 06:26
Это я его намешала с субстанцией, чтобы голубую сияшку под флешмоб сделать
Levsa834 23 октября 2023, 02:50
Супер, зелёный с синим — обожаю. Очень красивый макияж.
AnyaMalina 23 октября 2023, 06:29
Спасибо огромное, сильно приятно
Matur 23 октября 2023, 09:22
Получилось очень красиво, мне хотелось такое повторить
AnyaMalina 23 октября 2023, 10:16
Рада, если получилось вдохновить на макияж
Elena_28 23 октября 2023, 09:40
Выглядит восхитительно, конечно. Мне кажется, вы доработали оригинал и выглядит даже интереснее. И при этом как-то посильно, что ли)
AnyaMalina 23 октября 2023, 10:17
Я ленивая, всегда хочу, чтобы попроще
Hola_Blondes 23 октября 2023, 09:40
Я помню
AnyaMalina 23 октября 2023, 10:18
Классика, которая не теряет актуальности)
Tartuga 23 октября 2023, 10:05
Зелёного у меня нет, но в палетке «Волк» есть очень эффектный синий. Попробую с ним.

Спасибо за красоту! Жаль, что нет общего образа.
AnyaMalina 23 октября 2023, 10:18
Палетка Волк — моё большое упущение
Надеюсь, Тамми выпустят её в пластике
Sirin80 25 октября 2023, 10:42
Аня, Волка обещают в самом конце октября…
AnyaMalina 25 октября 2023, 12:04
Мне попадалось, что только маленького, из остатков. Судя по тестер-стакам, в это воскресенье)
Helenitte 23 октября 2023, 10:49
Мне нравятся бликующие смоки, смотрятся современно, и хроматик этот бомба!
AnyaMalina 23 октября 2023, 17:42
Чаще выбираю сияние, даже в смоки
Eirin-wind 23 октября 2023, 11:19
Ваш макияж, Аня, посовременее будет, на вытяжение глаза. В ролике Шик какой-то круглый зелёный блик, не подходит самой модели, она светлая нежная, без драмы. Но наконец-то увидела этот известный ролик, только слышала про зелёные смоки, которые всех зацепили
AnyaMalina 23 октября 2023, 17:44
Первая модель без макияжа очень нежная
Всегда стараюсь подвытянуть форму глаза
JJlovesmakeup 23 октября 2023, 19:20
А я вот и не знала, что она визажист))) Хотя все логично же
AnyaMalina 23 октября 2023, 20:13
Ага, бровист-визажист   по логике вещей, визажисты должны выпускать самую качественную косметику
dietmblr 23 октября 2023, 21:19
Красота!) Жаль, мне хало не очень идет, но каждый раз радуюсь такому макияжу на других)
AnyaMalina 24 октября 2023, 10:48
Мне он глаза подокругяет, поэтому стараюсь подвытянуть тушёвку к вискам
dietmblr 24 октября 2023, 13:16
Я всегда ее вытягиваю, у меня просто форма глаз нестандартная, это смотрится очень странно)
Katerinka_Od 24 октября 2023, 09:24
О, как красиво! И как аккуратно!
Мне нравятся почти все макияжи от Натальи Шик. Этот смоки смотрела в обоих вариациях. Но я боюсь повторить, не понимаю четко, где надо остановиться с тушевкой.
Несколько лет назад накануне свадьбы даже хотела взять за образец макияж для невесты из урока Шик, но в итоге решила обратиться к визажисту.
Очень нравятся макияжи Наталины MUA и Насти Nami. Беру скорее идеи/цветовые сочетания, а не конкретную форму, потому что форма глаз отличается.
AnyaMalina 24 октября 2023, 10:54
Спасибо большое
Наталину и Настю смотрю, вместо вечернего шоу — отлично   Еще стала заглядывать за идеями в группу Тамми в вк
Katerinka_Od 24 октября 2023, 11:15
Да, они хороши.   Настя вообще моя любимица. Она просто кукла. И такая добрая.
Тамми не смотрю. Только подписана в инсте.