20.08.2023

Палитра "Восточного Экспресса": Viseart Dark Matte Palette, матовые тени для смоки на осень

Долго и сильно я хотела взять нейтральную матовую палетку от Viseart, но что-то пошло не так и первой я вам покажу её темную сестру, которая так и намекает, что осень меньше, чем через 2 недели. Несмотря на то, что бренд больше заточен под нужды профессиональных визажистов, подобная гамма на самом деле очень универсальна, а матовые тени с легкостью создадут основу для любого макияжа.

Гамма очень близко подходит под палитру августа:

Не могу сказать, что качество и формулы у разных оттенков одинаковые. Даже на свотчах, которые далеки от методов реального использования на глазах видно, что какие-то цвета в палетке почти сатиновые по текстуре, какие -то не слишком пигментированные матовые. Собственно по пигментации уже на глазах могу выделить фиолетовый и светло-синий, они чуть похуже, другие можно без проблем нанести до насыщенности в рефиле.

Свочти сделаны в одно касание сухим пальцем по чистой коже

Теней не пожадничали, по 2 грамма на брата, чего для домашнего использования хватит прям надолго. По текстуре чуть пылят, зато и растушевать их можно очень тонко из любого оттенка палетки сразу уйти в другой. Базу нужно не влажную, на границе перехода в кожу лучше пройтись сначала пудрой. Веко, даже возрастное, не подчеркивают.

Цена: в среднем около 5 760 ₽

Оценка: 9/10

Не знаю, как так получилось, но большинство образов с этой палитрой для меня это смоки, разных сортов и пород. Понятно, что реально всеми оттенками сделать и моноцвет на веко, будет красиво и не пожуёт. Можно и с сияшками поиграть, можно и чисто матовый вариант выдать. Понравилось комбинировать оттенки четверками, вместе с соседними как расположены в самой палетке.

Палеткой я пользовалась много, с удовольствием и всеми цветами. Но что-то мне подсказывает, что синие и оранжевые макияжи я делаю редко, а коричневых, фиолетовых и зеленых у меня полно классных и в других палетках. В общем, самой интересно, будет ли тянуться рука к Viseart Dark Matte Palette через время.

Как вам гамма? Нравятся матовые Viseart?

Сегодня в телеге t.me/ladnyusha_beauty показала новую муссовую матовую помаду Gucci 208, заходите, буду рада

nastya_koshkina 20 августа 2023, 23:03
Чувствуется, чувствуется дыхание осени от твоих макияжей! А я люблю осень, есть в ней своя особая прелесть.
Матовые Визеарт нравятся, одни из самых беспроблемных, но пигментированных теней.
AnyaMalina 22 августа 2023, 13:55
Я тоже в восторге, хочу взять новинку где тени и румяна
Валентина Холодова 20 августа 2023, 23:06
Обожаю!
Долго думала, нужны ли мне тени за такие деньги, за что там платить вообще. И когда палетка пришла, я её даже не посвотчила – и правильно сделала, потому что подумала бы, что это фигня какая-то. Но на глазах они просто лапушки, тушуются за три секунды. И оттенки классные. Если я не знаю, какой сегодня хочу макияж – беру эту палетку, а дальше оно как-то само всё собирается.
Макияж с синей тушью и карандашом украл сердечко! Что за продукты?
Валентина Холодова 20 августа 2023, 23:09
Ой, забыла добавить по палитре месяца – в этот раз такие потрясающие подборки оттенков, а флэшмобных постов почему-то мало 😔
fieldrose 20 августа 2023, 23:16
Чудесная гамма  ! Я познакомилась с Визеарт вот буквально на днях, начала как раз с матовых, взяла малышку Petites Milieu (выбирала между ею и миниатюрной вашей, победила Milieu, просто потому что оказалась в наличии))), тени великолепные!
AnyaMalina 22 августа 2023, 13:56
Малышки очень нравятся, останавливает только обилие теней
fieldrose 22 августа 2023, 17:56
Меня как раз из-за обилия теней малышки и привлекают, ну куда мне двухграммовые, а тут можно и новую текстуру попробовать, и поменьше заплатить  , кстати именно поэтому испытываю большую нежность к мини-форматам декоративки, я не тот человек, который использует румяна, тени и хайлайтеры в ноль, а миньки еще и выглядят прелестно
TorTorri 20 августа 2023, 23:43
Анюта, ну как красиво! Все макияжи роскошные, но с синим на слизистой просто разрыв аорты, тебе очень красиво! Классная палетка, люблю такие оттенки и сама часто делаю макияжи без сияшек.
AnyaMalina 22 августа 2023, 13:57
Вика, спасибо   с синим тоже понравилось, но тени темнее смотрятся, чем ожидала
MILA_666 20 августа 2023, 23:45
Настоящая осень.
Синий очень хорош, захотелось себе такой повторить.
AnyaMalina 22 августа 2023, 13:58
Спасибо, на очень отлично
Masha87 21 августа 2023, 07:54
Мне она нравилась для темных цветных стрелочек, для затемнения, но потом все равно продала ее, все же я редко ей пользовалась🙂но качество нравится
Ptys 22 августа 2023, 10:51
Скажите пожалуйста, а какие ваши самые любимые палетки на данный момент?
Masha87 25 сентября 2023, 07:46
Том форд Hazy, violet satin, nude dip, Нуво Abh, хиндаш 2 цветной, палетка клионы самонаборная, вэнити, миди ретро от деноны, кварц худы, денона глэм фейс лайт и лимитка бобби Браун люкс джемс
Наверно эти
AnyaMalina 25 сентября 2023, 07:51
Маша, ну скрин сообщения я уже сохранила
Masha87 25 сентября 2023, 08:10
😀😀
Ptys 25 сентября 2023, 08:29
Спасибище!

Кстати, я тут burberry для лица получила😍🤩 жалею что не заказала2, скидка хорошая была.
Ну да ладно, я так понимаю она долго служит.
Masha87 25 сентября 2023, 08:30
Да
Она надолго
Поздравляю! Люблю текстуры Берберри
Ptys 25 сентября 2023, 16:08
Спасибо большущее за помощь в выборе!
Так хотелось всё в одном и качественное!
AnyaMalina 25 сентября 2023, 04:08
Я теперь в список внесла светлею матовую, вот базоаее некуда
Olgagavlovich 21 августа 2023, 09:16
Я не люблю матовые тени, но глядя на эту палетку и макияжи с ней, понимаю, что она прекрасна 💕
AnyaMalina 25 сентября 2023, 04:09
Качество отличное, да и никто не мешает комбинировать с другими тенями
Ninja 21 августа 2023, 11:17
Обожаю тени Viseart. У меня Neutral Matt самая ходовая палетка.
AnyaMalina 25 сентября 2023, 04:09
Я тормозок, всё собираюсь её взять   Кажется, она чуть ли не самая популярная у бренда
chereshenka 21 августа 2023, 11:39
Я недавно прикупила себе эту и warm mattes. Конечно, настолько тёмные макияжи я делаю редко, и брала её исключительно чтобы использовать для затемнения, но рука к палетке тянется из-за качества – тени реально приятно тушуются. Посмотрим, сколько продержусь и возможно, продам, тк столько теней просто ну не надо, если ты не визажист
AnyaMalina 25 сентября 2023, 04:10
Теплую тоже рассматривала, но показалось, что там много близких оттенков
chereshenka 26 сентября 2023, 08:38
Да, так оно и есть. Действительно оттенки очень уж близкие и выглядят на мне не бежевыми, а больше действительно оранжевыми. Хотя внешность у меня просто супертеплая и я рассчитывала, что будет в самый раз, ведь обычно бежевые тени на мне выглядят розовыми. Возможно, надо было всё-таки брать Neutral Mattes
NinelGross 21 августа 2023, 13:15
Классная палитра на все случаи жизни:)
AnyaMalina 25 сентября 2023, 04:11
Да, если контрастность подходит
iri-sa 21 августа 2023, 14:08
Вам всё идёт!
AnyaMalina 25 сентября 2023, 04:11
Я бы поспорила, но спасибо
Smoky 21 августа 2023, 14:52
Визеарт, конечно, хороши)) у меня пока одна палетка, но хочется ещё! Вам темные оттенки прям очень идут, особенно с ярким акцентом
AnyaMalina 25 сентября 2023, 04:13
Можно на ты?
А что за одна палетка?
Smoky 01 октября 2023, 21:56
Договорились   ))
У меня базовая Theory Cashmere, пользуюсь не так уж часто по причине количества теней, но всегда с удовольствием! Потому что даже с моими не самыми лучшими навыками эти тени прекрасно растушёвывают себя сами
yuliazx 21 августа 2023, 19:12
Такое впечатление, что тени залипают на глазах и плохо тушуются или лежат с проплешинами.
AnyaMalina 25 сентября 2023, 04:14
Жаль, что сложилось такое впечатление по фото
Тени реально хорошие по качеству и не сложные в работе
ValentinaP 22 августа 2023, 00:18
Темные смоки с синим акцентом на слизистой и синей тушью — это бомба!
Просто огромное эстетическое удовольствие!
Спасибо за обзор!
Подскажите, пожалуйста, а что-то за марка у синей туши?
AnyaMalina 25 сентября 2023, 04:15
Тушь фиолетовая Belor Design Bad Doll Color Bomb Mascara, отзыв kosmetista.ru/blog/138149-belorusskaya-fioletovaya-tush-nuzhna-li-etoj-vesno.html
ValentinaP 27 сентября 2023, 14:27
Благодарю!🌺
Ptys 22 августа 2023, 10:54
Очень красивые макияжи!
Вам очень хорошо.

Спасибо что показали,
Я на неё заглядывалась, но теперь понимаю что для меня слишком тёмная.
AnyaMalina 25 сентября 2023, 04:16
А я после нее еще больше хочу нейтральную