18.12.2023

Цветные смоки и Волк Лунного Затмения: яркий вечерний новогодний макияж

Наконец ко мне приехали отдельные монетки из палитры Тамми Танука «Волк Лунного Затмения» и я просто не могу перестать краситься этими тенями, нравятся очень. Поэтому прошу понять и простить, если ближайшие пару дней здесь и в телеграмме будет слишком много Волка и Змейки, да с ней я еще тоже не наигралась. Первым покажу образ с новым бальзамом от Givenchy #117 и яркими глазами с акцентом в виде призматика.

Для лица использовала:

Для глаз и бровей:

Для губ:

• Карандаш Make Up For Ever Endless Cacao 506
  • Бальзам Givenchy Rose Perfecto 117 Chilling Brown

На общем фото потерялся спрей для веснушек от L'Oreal Красное дерево

Givenchy Rose Perfecto 117 Chiдling Brown
Givenchy Rose Perfecto 117 Chiдling Brown
Givenchy Rose Perfecto 117 Chiling Brown
Givenchy Rose Perfecto 117 Chiling Brown
150 Восхваление
150 Восхваление

Отшелушиваю кожу легким пилингом, после больницы лицо выглядит совсем не вау, хорошенько увлажняю гелем Clarins Hydra-Essentiel Intensive Moisturizes And Quenches Matte Gel

Дальше как обычно наношу консилер, тон, скульптор.

Карандашом и гелем оформляю брови. Припудриваю Т-зону.

На голое веко пальчиком наношу базу под тени.

Складку сверху и снизу прорабатываю пушистой кистью Ne Blednaya By GEV MUА Kitty Pink Тravel Size с оттенком 154 Варящая лавандовое молоко.

Затемняю внешний уголок, складки и нижнее веко оттенком 152 Словно выкованная из стали.

На нижнее веко оттенок 151 Советница мглы, на всё подвижное прессованный хроматик 150 Восхваление, на внутренний уголок и эпикантус 155 Лунный фосфор.

Водную линию (слизистую) прокрашиваю мягким серым карандашом, а ресницы синей тушью.

Готово! Призматик настолько яркий, а преломление чёткое, что это видно даже без зеркал и сумеречного освещения.

Добавляю веснушки, чтобы отвлечь внимание от кожи.

Прорисовываю контур губ карандашом, на центр наношу бальзам, а на яблочки щёк румяна.

До и после на лице и на лицо:

Мне нравится синева, которая на контрасте с теплотой внешности вдруг появляется вообще не в синей палетке. А ещё сочетание губ и веснушек немного гармонизирует макияж в целом. У меня взгляд замылился, и такое уже не кажется слишком ярко, но для кого-то может быть идеей для макияжа на корпоратив или новый год.

Какой образ планируете примерить в новогоднюю ночь? Носите цветные смоки?

В телеграмме решила устроить предновогодний макияжный марафон, самой интересно, смогу ли каждый день до 31 декабря показывать новый образ. Заходите, буду делиться идеями макияжа.

Red_helga 18 декабря 2023, 17:46
Аня, очень красиво 😍😍😍 твоя гамма !)
AnyaMalina 18 декабря 2023, 17:52
Оля, спасибо   Я сильно бесилась, когда не успела взять целую палетку на старте продаж, теперь и монетками ему очень рада. Надо новый дом Волку придумать, временно живет в Змейке
Emeralda 18 декабря 2023, 17:55
Вах! Очень красиво. Вам идет зеленое и темно синий
AnyaMalina 18 декабря 2023, 18:00
Спасибо большое за комплимент, приятно, что понравилось
Mac_Cecht 18 декабря 2023, 18:04
Красиво 😍 Но меня чуть инфаркт не хватил: рукав сливается с дверью на фоне, и кажется, что там дырка! Провал в текстурах, Глюк матрицы 😂
AnyaMalina 18 декабря 2023, 18:12
Ахаха, орнула!
Меня с этой кофтой преследуют глюки   Брат решил, что её собаки подрали, а я просто сэкономила на Монохром и взяла ТопТоп
Victoria_K 18 декабря 2023, 19:57
ШОт вы прям неженка какА🙂🙂🙂
AmiraT 18 декабря 2023, 22:05
Я думала такой глюк только у меня!: О
stein 18 декабря 2023, 18:06
Красота! Вам очень идут такие сложные комбинации глубоких оттенков!
Как вам Rose Perfecto в этом оттенке? Красивый цвет! Но сдается мне, что ведет он себя примерно как и мой милки пинк — сушит изо всей мочи. Я думала, что это проблема конкретного разбеленного оттенка.
AnyaMalina 18 декабря 2023, 18:14
Мне эта формула бальзама прям подходит, очень мое. Высохшие в корки губя восстановил за 2 дня, от #110 по эффекту ничем не отличается. Ниже на ооочень сухих губах, минут за 15 разглаживает. Но это так индивидуально

stein 18 декабря 2023, 18:19
Удивительно! Здорово, что подошел!
tenderloin19 18 декабря 2023, 18:07
очень нетривиально на мой взгляд! 😻 такой мэйкап точно будет выделяться на новогодней вечеринке
Suraya 18 декабря 2023, 18:10
Очень нравятся ваши макияжи!
И ярко, и очень гармонично!
AnyaMalina 18 декабря 2023, 19:44
Благодарю за теплые слова, особенно ценно, когда работы нравятся
Елена Лопатина 18 декабря 2023, 19:14
Спасибо за приятности
SashaBaker 18 декабря 2023, 19:30
Веснушки
Мейк огонь!
Очень хотела себе этот консилер в этом же оттенке, так и не нашла, где сейчас найти
AnyaMalina 18 декабря 2023, 19:53
Консилер мне в свое время подруга подарила, знаю, что в Л-ль были раньше. Вообще классный, нравится и под глаза на увлажнение, и замазывать всякое
SashaBaker 18 декабря 2023, 20:12
Вот да, классный он, ну я без боя не сдамся, попробую все равно купить
Victoria_K 18 декабря 2023, 19:58
Наш СмокиПупсЕГ 😍
ПупсЕГ наскучался по смокам
AlexandraTi 18 декабря 2023, 21:02
Как Вам идут веснушки! Обалденно!
Спасибо, мне тоже нравятся
AmiraT 18 декабря 2023, 22:07
У вас в глазах отражается голубое небо, кажется. Верно?)
AnyaMalina 19 декабря 2023, 17:46
Верно   Люблю снимать при дневном свете
Irene_blago 18 декабря 2023, 23:27
Аня, мне очень понравилось как собрала образ
AnyaMalina 19 декабря 2023, 18:45
Спасибо большое, Ира) иногда мне самой не очень нравится итоговый результат, но тут, кажется, всё сошлось
ViktoriiaWang 19 декабря 2023, 04:13
Шикарно получилось   Я, вряд ли, бы так накрасилась, плохо умею это делать))Всё, ещё, учусь)Меня тоже этот бальзам Givenchy интересует)Но, после Dior balm и Black Honey, боюсь рисковать, подсушивают, хотя, вроде, как не должны)
AnyaMalina 19 декабря 2023, 18:48
Диор тоже есть, но к этому руки тянутся чаще)
ViktoriiaWang 22 декабря 2023, 11:18
Да, красивые цвета)У меня другой бальзам Диор, ещё, Герлен, очень нравится оттенок, 119)
ViktoriiaWang 22 декабря 2023, 11:18
AnyaMalina 23 декабря 2023, 14:34
Ой, какие классные
А как по качеству?
ViktoriiaWang 24 декабря 2023, 05:42
Спасибо   По текстуре, скорее, что-то, среднее между помадой и бальзамом.Герлен более шелковистая, Диор, вот, прям, обычную помаду, напоминает)А, по цвету и по качеству — супер
ViktoriiaWang 24 декабря 2023, 05:42
Диор, всё-таки, на тонкий слой бальзамы наношу, самостоятельно, вроде, как немножко, подсушивает
Olgagavlovich 19 декабря 2023, 08:26
Смоки-вамп макияж ❤
AnyaMalina 19 декабря 2023, 18:48
Пару раз в год можно
Pobedinov 19 декабря 2023, 09:53
Очень вдохновил ваш макияж: надо достать из закромов Волка и еще раз попробовать им накраситься… А то странная ситуация: я так его хотела, но когда получила — что-то он у меня никак не пошел. А такой красивый, зараза!
AnyaMalina 09 января 2024, 06:21
Конечно, надо, палетка чудесная
Спасибо, что читаете
wuthium 19 декабря 2023, 11:42
Шикарный макияж! 😍
AnyaMalina 09 января 2024, 06:21
Особенно приятный комментарий
JJlovesmakeup 19 декабря 2023, 13:08
Оттенок «Восхваление», конечно, выше всяких похвал 😳 А мне еще драная кофта понравилась)))
AnyaMalina 09 января 2024, 06:22
Хроматики у Тамми фантастические
Из кофты уже месяц не вылезаю, огнище
Sova83 19 декабря 2023, 14:40
Вау! Класс, Вам очень идёт!))   Волк есть, буду пробовать повторить что-то подобное!))))
AnyaMalina 09 января 2024, 06:22
Благодарю за отклик и комплимент
aquagirl 19 декабря 2023, 17:25
Аня, Волк на тебе шикарен!
У меня, наконец-таки, пост про него опубликовался )
В новогоднюю ночь, возможно, буду без макияжа.
AnyaMalina 09 января 2024, 06:23
Спасибо, Света!

Ой, не говори, у меня тоже до боевого раскраса дело не дошло
mo_0n 20 декабря 2023, 00:59
Классно очень получилось! И фото хорошие!
У вас новая техника или свет? Или и то и другое?
AnyaMalina 09 января 2024, 06:24
Благодарю
Свет всё тот же, от окна)) в вот несколько снимков на стороннюю зеркальную камеру
TanyaLu 21 декабря 2023, 04:42
Очень красиво и оч Вам идет
AnyaMalina 09 января 2024, 06:25
Большое и тёплое спасибо, очень приятно, что понравилось
Alia.foxy 22 декабря 2023, 04:51
Макияж получился интересный и необычный.
Как тебе пудра? Будет обзор?
AnyaMalina 22 декабря 2023, 05:16
Аля, спасибо)
Пудра немного отличается от предыдущей версии, но нравится, я сейчас такое люблю. Матирует не глухо, именно этот оттенок умеет выбеливать.
Обзор будет, хотя уже похвалила ее в фаворитах года kosmetista.ru/blog/145551-luchshaya-bazovaya-kosmetika-lyuks-i-nyud-moi-favo.html