19.11.2023

Sigil Inspired Tammy Tanuka пресс 153 Выклевывающая сердца - упасть в разбитый дискошар

Возвращаюсь опять к моей самонаборной палетке от Тамми Танука. И раз уж я пока не решила, надо мне бегать искать палетку Волка с рук, ждать релиза в пластике или набирать монетками, один оттенок в пресссе как-то случайно попал в корзину и радует своим невероятным металлическим и зеркальным сиянием.

153 Выклевывающая сердца в нижнем левом углу
153 Выклевывающая сердца в нижнем левом углу

Искусственное освещение

Оттенок вышел в рамках самой хайповой палетки бренда «Волк лунного затмения», сейчас 153 можно купить в виде отдельной монетки в прессе.

Перед нами топпер, слюда на дымчато-серой базе, маслянистая по формуле, легко растягивается пальцами, создавая эффект металла; сусальное золото, только серебро, что бы это ни значило.

Оттенок холодный, еще сильнее леденеет в искусственном свете, когда при расфокусе в нем вспыхивают синие и фиолетовые искры. Нравится, что можно нанести плотно для эффекта фольги, а можно и тонко распределить хоть пальцем, хоть кистью и добиться разноцветного сияния. На бонде может немного морщинит веко, совсем без базы за счет жирненькой текстуры скатается, поэтому лучше брать что-то обычное и базовое под него. Сыпется под глаза даже при нанесении аккуратно аппликативно пальцем. Демакияж любым средством, тинта не оставляет.

Ниже в макияже соло на базе Wet&Wild

Ниже в оттенком Вошедшая в море незабудок

Цена: я брала за 20 мм рефил 700 рублей

Оценка: 9/10

Рефил не огромных размеров, а цена не три копейки. Качество не настолько приятное, чтобы невозможно было докопаться. Однако. Для меня оттенок уникальный, он и акцентный, и самодостаточный: при использовании соло в нем праздник выкручен на максимум, как будто новогодний дождик мелко покрошили вам на глаза. И этот дождик нисколько визуально не удешевляет, а искрится и переливается изо всех сил.

Masha87 20 ноября 2023, 00:21
Я взяла этот пигмент, уже 2 раза носила, шикарен
AnyaMalina 20 ноября 2023, 07:53
Чуть бы меньше осыпаний, и было бы просто отлично

Спасибо, за заглядываешь в обзоры
JJlovesmakeup 20 ноября 2023, 09:00
Меня от покупки останавливает только наличие очень похожего, как по мне, оттенка от Essence)))
AnyaMalina 20 ноября 2023, 10:16
Девушка, а номерок не подскажете?
JJlovesmakeup 20 ноября 2023, 10:40
А подскажу))) Essence Melted Chrome 05. Только Илона сказала, что не похожи… 🤔 Для меня ± одинаковые, но я бы поверила ей)))
AnyaMalina 26 ноября 2023, 15:45
Посмотрю в любом случае, спасибо
Sova83 20 ноября 2023, 09:04
Классный он! Есть Волк.Интересная там подборка цветов))))Я сорока, без блестяшек мне печально
AnyaMalina 20 ноября 2023, 10:17
Тоже нужен Волк, он же красивенный
Sova83 20 ноября 2023, 10:36
Ага, надо рестока ждать.Я Грифона жду)))))Вот думаю, запустит Тамми до Нового года ещё какую-нибудь палетку или нет?))))
SquashJam 20 ноября 2023, 15:34
Нет, не выпустит, у них пока производство на паузе (переоборудование). Предположительно, собираются разморозить в январе (по инфе из сообщества, но это не точно). Зато нас, вероятно, ждут лухари кейсы из пластика вместо маркого картона в новом году.
AnyaMalina 26 ноября 2023, 15:46
Да, кейсы Анна уже показывала в своем тг, рисунки на серии eggs сохранятся
nefa 20 ноября 2023, 17:27
Это единственный оттенок из Волка, который я ещё не опробовала, не особо люблю такое
AnyaMalina 26 ноября 2023, 15:47
А мне в принципе подборка в Волке понравилась
myrciaria 01 декабря 2023, 22:56
У xixi в палетке с красно-черными мишками есть две блестяшки, которые в сумме дают то же самое, но выклевывающая мажется легче
Да, я гигант прям фото на телефон 😅
myrciaria 01 декабря 2023, 22:59
AnyaMalina 19 декабря 2023, 18:44