25.01.2024

Мятное солнце в лаванде: пигмент-мультихром Victoriya Stanevich Star Powder 161

Дело невиданное — при всей моей любви к пигментам от Виктории Станевич, именно этот самородок лежал после покупки в шкафу с лета. Ручки до него дошли недавно. Красота, как водится, неземная, есть, на что посмотреть, а у меня есть, что сказать по поводу качества.

Хроматик со слюдой гипнотической красоты. Не обращайте внимание на надпись на дне банки, вес пигмента в баночке 1 г, это указано и в карточке товара.

Обратите внимание, что пустая баночка для упаковки пигмента рассчитана на 5 г веса, она позволяет помещать продукт от 1 г до 5 г. У данного пигмента очень сложное сырье, дорогое в производстве, поэтому вес продукта в продаже представлен в объеме одного грамма, расход минимальный, пигмента в работе хватает надолго. Настолько надолго, что я еще ни один из своих не закончила, зато поделиться и отсыпать из банки вообще не проблема. Можно сразу на стол когда руки не из того места.

Под разным углом ниже у хроматика заметны переливы от золотого через бирюзовый в фиолетовый, которые вроде как даже и не заявлены были.

«Сиренево-зелёная хроматическая слюда с жёлто-голубым отливом» — официальное описание, которое у большинства не погруженных в тему людей не сложится в голове в единую картинку. Мята, лаванда, лимон и все это не в металл, а отдельными металлическими искрами. У Тамми Танука это был бы экстра оттенок, что-то типа «Нескромной», но на более фиолетовой базе и более крупного помола, покажу ниже.

Тонким слоем на телесные кремовые тени Vivienne Sabo:

Нанесла на супер бонд на середину подвижного века:

В расфокусе сияет как не в себя
В расфокусе сияет как не в себя

На подложку из черной стрелкой нанесла 161 пигмент Stanevich, предварительно размешав его с супербондом, стали заменты зеленые искры:

После свотчей тени осталяют на руке розоватый пигмент, которого нет после макияжа на глазах. При нанесении сияющие частицы могут незначительно осыпаться, но на липкой базе держатся стойко до демакияжа. Пигмент объективно интересный, субъективно безумно красивый. Кому он не нужен? Любителям матовых образов или нелюбителям рассыпушек, а также счастливым обладателям от Станевич оттенка 130 или 167 (дисперсия разная, блики очень похожие). Если в ыне из этих, очень советую.

3 месяца, 2р/в месяциспользование

Как вам пигменты Виктории Станевич? Что-то присмотрели себе или уже взяли?

В телеграмме t.me/ladnyusha_beauty показываю аналог аромата для тела Byredo Blanche, палетку супер сияющих хайлайтеров и залипательное видео с этим пигментом, заходите, там тепло и уютно.

Weikeduoliya 25 января 2024, 19:10
Аня, после вашего поста в телеграм-канале взяла 161 пигмент, он конечно красивейший, только сегодня получила его. Думаю завтра накраситься им и пойти сдавать последний кандидатский экзамен.) У меня есть и 130 пигмент, 161 понравился больше. Он немного напомнил мне «Метеор» от Тамми, но 161 конечно, наряднее).
AnyaMalina 26 января 2024, 09:05
Удачи на экзамене
Метеор я подруге отдала, рядом не сравню, кажется, в нем больше зеленого kosmetista.ru/blog/129547-moj-samyj-lyubimyj-pigment-ot-tammi-meteor.html
AlexK 26 января 2024, 11:30
Похож на Тучку Тамми Танука
Weikeduoliya 26 января 2024, 12:44
Благодарю. Накрасилась им, блестит как не в себя. Я сегодня самая красивая, особенно учитывая, что я одна барышня на потоке. Сижу жду своей очереди отвечать).
Blondinka_Liuda 25 января 2024, 19:53
Красивый, с интересом прочитала пост, в макияже тоже красиво смотрится, интересный оттенок.
Спасибо за пост!
AnyaMalina 26 января 2024, 09:06
Рада, что удалось показать оттенок с лучшей стороны
Спасибо за внимание к обзорам
Losta 25 января 2024, 20:03
Какая россыпь искорок! Очень красиво и нарядно. И даже на каждый день подходит. Красота!
AnyaMalina 26 января 2024, 09:07
Лена, спасибо
Люблю когда и в офис, и в бар можно
khajiit 25 января 2024, 20:54
Ой, как красиво можно его использовать в дневных образах) ведь бабамистый эффект не всегда под настроение и к месту)
AnyaMalina 26 января 2024, 09:08
Кажется, что всё реже случается со мной желание этого бабамистого эффекта, поэтому такое очень нравится
Alia.foxy 25 января 2024, 21:10
Красота! В макияже смотрится волшебно.😻😻😻
AnyaMalina 26 января 2024, 09:08
Пигменту чуть света, и он сразу играть начинает
Elli_Smit 26 января 2024, 08:27
Красота какая!
Похож на дух стрекозиной запруды.
AnyaMalina 26 января 2024, 09:11
Дух стрекозиной запруды чудесный, но эффект от них разный выходит: и помол другой, и тут есть мультихромность)
Теперь хочу себе дух этот прикупить
Masya3 26 января 2024, 08:27
Красотаааааа! Я вот, всегда вами восхищаюсь… вы так интересно всегда продукты преподносите… глаз невозможно оторвать!
AnyaMalina 26 января 2024, 09:14
Лучший комплимент работе, спасибо огромное
SAVAGE 26 января 2024, 08:28
Да, очень похож на Метеор от Тамми, очередной сотряс кошелька🤣🤦
AnyaMalina 26 января 2024, 09:15
Если похож, то может и не нужен)) Хотя тут выходит дешевле по граммам, как я помню, плюс доставка бесплатная с маркетплейса
SAVAGE 26 января 2024, 20:17
Да, по граммам Станевич больше и выгоднее
Maryvlad 26 января 2024, 09:09
Я присматриваюсь, но купить в Беларуси сложно. Этот пигмент очень красивый! Мне нравится, где на липкой базе, газ не отвести.
По мне очень схож с Тучкой от Тамми, и еще один пигмент с алика видится его клоном.
AnyaMalina 26 января 2024, 09:14
Тучка похожа, по свотчам даже очень) я Станевич беру на маркетплейсе, насколько знаю, они же и в Беларусь доставляют
Maryvlad 26 января 2024, 09:17
На ягодном очень мало оттенков, в прошлом году самых классных не было в наличии. Надо снова глянуть.
AnyaMalina 26 января 2024, 16:05
Кстати да, ассортимент для разных стран может немного отличаться
SAVAGE 26 января 2024, 20:17
Очень понравилось выражение «газ не отвести»🤣 в плане цены возможно газы и отведутся самопроизвольно🤣🤣🤣
Maryvlad 26 января 2024, 21:11
Рассмешили, «газ» и отошёл 🤣 Вы очень наблюдательны👍
Yokohunter 26 января 2024, 10:56
Я купила на знакомство станевич 80, он не такой мультихром, серо-кофейно-молочный с бело-желтым искорками
пока привыкаю, я плохо с сыпучими продуктами контачу(
AnyaMalina 26 января 2024, 16:34
Их как-то умельцы прессуют, я все никак не соберусь, тоже с прессом работать проще
Yokohunter 26 января 2024, 22:12
У меня терпения не хватает ыыы
JJlovesmakeup 27 января 2024, 06:47
Красивое 😍 Я пока держусь! Ни одного нового пигмента в доме 💪
AnyaMalina 06 февраля 2024, 10:03
Алина, а какие есть в вишлисте?
JJlovesmakeup 06 февраля 2024, 10:11
Я хотела что-нибудь ядреное темно-фуксиевое или что-нибудь сумасшедшее оранжевое))) А еще жду, когда у Тамми ресток Чародейки будет, мне обещали маякнуть, а то я опять провороню 😅 Вот там разгуляюсь так разгуляюсь)) Возьму какую-нибудь лимитку за баллы, Демиурга про запас, еще пару прессовок, палетку, естественно, и Льды продублирую в прессе, если они в нем будут)
redishhh 28 января 2024, 19:04
Аня, ну как красиво показываешь пигменты! Хочется купить, но я держусь, как и Алина
AnyaMalina 06 февраля 2024, 10:03
Сама себя успокаиваю, что мне не надо больше пигментов, складывать надо же куда-то