08.03.2024

Мой топ-3 и линейка в 8 оттенков помад L'Oreal Paris Glow Paradise

Закрыла гештальт с бальзамами от Лореаль: купила, разносила и нашла лучшее во всей линейке L'Oreal Paris Glow Paradise. Если вы хотите сэкономить время, давайте покажу все и три самых удачных и универсальных бальзама из этой линейки. Если остальные в целом, неплохи, то до этой тройки просто не докопаться, идеальные.

Понятно, что неоднородное качество в одной линейке — это не круто. Как и не круто видеть разные текстуры среди, казалось бы, совершенно одинаковых бальзамов. Но увы, тут в целом есть почти матовые, влажные сатины и гелевые полупрозрачные варианты. Последние два как раз и вошли в мой топ.

Оформление, отдушка и средняя стоимость и этих помад одинаковые, в целом, цена в 350-500 рублей за стик — это отличное предложение, особенно учитывая, что продукт произведен во Франции.

Всего в линейке 8 оттенков, слева направо:

107 Brown Enchante, один из любимых оттенков в линейке, карамель для губ

111 Pink Wonderland весенний нежный розовый

112 Pastel Exaltation

193 Rose Mirage, хвалю, румяные губы

353 Mulberry Ecstatic

642 Beige Eden, неудачный бежевый

906 Blush Fantasy, ягодный влажный оттенок

А ниже они в порядке возрастания в моём субъективном рейтинге:

L'Oreal Paris Glow Paradise 642 Beige Eden — молочный бежевый, красивый и с карандашом модный, но капризный и суховатый, хотя некоторые образы с ним мне очень нравятся.

L'Oreal Paris Glow Paradise 642 Beige Eden

L'Oreal Paris Glow Paradise 111 Pink Wonderland — чуть неоновый розово-коралловый, очень весенний оттенок, лёгкий и полупрозрачный.

L'Oreal Paris Glow Paradise 111 Pink Wonderland

L'Oreal Paris Glow Paradise 112 Pastel Exaltation — по качеству ближе к 642, но по оттенку более универсальный разбеленный персиковый. Думаю, что его выпустили как замену L'Oreal Color Riche Plump and Shine Lipstick #103 Litchi.

L'Oreal Paris Glow Paradise 112 Pastel Exaltation

L'Oreal Paris Glow Paradise 906 Blush Fantasy — открывает пятерку любимых, глянцевый ягодный оттенок, красивый и сочный.

L'Oreal Paris Glow Paradise 906 Blush Fantasy

L'Oreal Paris Glow Paradise 353 Mulberry Ecstatic — винный оттенок, который при нанесении тонким слоем дает эффект «свои губы, только выпила пару бокальчиков красного сухого». Более требователен к нанесению, чем следующие три оттенка, но люблю и ношу его с удовольствием.

L'Oreal Paris Glow Paradise 107 Brown Enchante

Тройку лидеров открывает оттенок, который я когда-то купила первым. Кремовая текстура, однородный глянцевый финиш, карамельный нюдовый оттенок. На мне может быть нейтральным, на холодной коже выдаст теплинку. Очень аппетитный, для осенних образов.

L'Oreal Paris Glow Paradise 193 Rose Mirage

Гелевая текстура, почти прозрачный свежий розоватый, но не кричащий оттенок. Для меня самый весенний из трёх, хотя подойдёт на любой сезон.

L'Oreal Paris Glow Paradise 193 Rose Mirage

А чтобый найти этот оттенок, 191 Nude Heaven, можно было покупать все остальные. Самый удачный нейтральный нюд с сатиновым финишем, благородным оттенком, равномерным нанесением. На себе иногда вижу прохладу в нем. Всесезонный, под любой образ и макияж.

L'Oreal Paris Glow Paradise 191 Nude Heaven

Эти помады мне губы не сушат, а больше работают как бальзамы — защищают и увлажняют. Цветочно-фруктовый аромат может оказаться на любителя, а я, как оказалось, именно таким и являюсь, наслаждаюсь при каждом нанесении.

191 Nude Heaven

Какой из трех оттенков больше понравился? Есть еще любимые из этой линейки?

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty показала Clinique Black Honey в полном образе: не то, что я ожидала по качеству, но смотрится красиво. Заходите в гости, рада всем)

msolya 08 марта 2024, 23:57
Как же на вас все цвета красиво выглядят!
Я к этой линейке без затеста уже боюс подходить, ибо 353 Mulberry Ecstatic в моем понимании ну вообще не бальзам, а неплохая помада. Приятная, но помада, а я-то брала вслепую и ждала бальзам) после ваших постов подумываю над 193 оттенком, уж больно красиво-весенний, манит, конечно.
AnyaMalina 14 марта 2024, 21:13
353 очень зависим от метода нанесения — при тонком слое вполне себе бальзамный вариант)
khajiit 08 марта 2024, 23:58
Симпатичные помады, но… кто придумал давать нумерацию в таком дефолтном ключе? 100-е, 300-е, 600-е и 900-е… это же чёрт ногу сломит?!
Причем почему-то у коллекции нюдов отлично и понятно все, 171-179 оттенки
Хоть я и гуманитарий и запоминаю больше по названиям, мне так проще, но это просто ад перфекциониста)))
AnyaMalina 14 марта 2024, 21:14
Тоже не оценила финт с нумерацией, видимо, в этом есть какой-то тайный умысел
onnych 09 марта 2024, 01:24
Аня, всецело разделяю твою любовь к этим бальзамам! Я редко покупаю по несколько оттенков одного продукта, но здесь собираюсь сделать исключение
AnyaMalina 14 марта 2024, 21:31
Оттенки, увы, по качеству немного отличаются, но тем не менее это для меня одна из самых любимых линеек бальзамов
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 марта 2024, 01:48
Первый и последний — 🫶🔥💥
AnyaMalina 14 марта 2024, 21:31
Кристина, спасибо   Рада тебя тут видеть
Alia.foxy 09 марта 2024, 04:08
Мне больше нравится 193. Я даже себе такой брала
AnyaMalina 14 марта 2024, 21:32
Очень удачный и по оттенку, и по текстуре
JuliaBerg 09 марта 2024, 08:08
Всё-всё очень красиво, мне кажется очень удачная линейка у Лореаль получилась
AnyaMalina 14 марта 2024, 21:33
Качество и оттенки интересные. Мне матовые в тонких стиках особо у них нравятся, но в первом запуске с теплыми оттенками была напряженка
Mayakovsky 09 марта 2024, 08:56
Ничего себе батарея какая из помад
На губах понравились все оттенки.
AnyaMalina 14 марта 2024, 21:33
Батарею расформировавыю, нет шансов самой измазать всё))
Khrommy 09 марта 2024, 09:19
Аня, какие тени у вас на глазах? Великолепно-нюдово смотрятся)
AnyaMalina 14 марта 2024, 21:34
Спасибо, приятности) Почти везде тут kosmetista.ru/blog/147847-paletka-kogda-hochetsya-otdohnut-ot-vsego-nyudovye.html
Elena2525 09 марта 2024, 11:07
Мне тоже он очень понравился, у меня nude heaven.
AnyaMalina 14 марта 2024, 21:35
После обзора Агнии сложно было оставить его без внимания
AmiraT 09 марта 2024, 11:27
Нет нет, всё-таки 107-ой самый самый 😌🖤
AnyaMalina 14 марта 2024, 21:35
По моей версии самый трендовый
deathasssatan 09 марта 2024, 11:52
У меня с Nude Heaven психологическая травма случилась
Купила по отзыву тут.
Бальзамных свойств оценить я не смогла, потому что выкинула ее на второй попытке использования))
Она так ужасно легла на губы. Пигмент распределялся неравномерно, сразу забившись в складочки губ. Губы выглядели настолько отвратительно, что мне совесть не позволила её даже отдать кому-нибудь. Про запах молчу, для меня он так же ужасен, как и результат на губах — для меня пахнет, как помады, которые выпускались, когда не было нормальных отдушек, цветочным я бы его не смогла назвать (но тут на вкус и цвет безусловно). Жаль, что выкинула, больше так делать не буду, а то показала бы. Но дело было летом, я тогда и блог не вела).
И я не понимаю, такие хвалебные отзывы были, для меня это очень странно. Может, именно этот оттенок для моих губ слишком светлым оказался…

Кстати, красную жидкую матовую помаду от Лореаль после вашего поста купила. Очень понравилась!
AnyaMalina 14 марта 2024, 21:39
Вот не угадаешь, одна понравилась, а другая нет))

191 мне запала после обзора Агнии kosmetista.ru/blog/137457-prekrasnyj-bezhevyj-nyud-l-oreal-paris-glow-paradi.html, согласна я ней в оценке

Запах — это да, индивидуальное
kukushonok 09 марта 2024, 12:31
У меня есть 107 и мне совсем не понравился :( выделяет шелушения и почему-то сушит
AnyaMalina 14 марта 2024, 21:41
Иногда бывает индивидуальная реакция на состав(
Недавно попадалось, что одной девушке всегда сушит гиалоуроновая кислота, а она вообще вроде как увлажнять должна
Muffin 09 марта 2024, 14:01
Enchante — с козырей зашла — самый прикольный)
AnyaMalina 14 марта 2024, 21:42
Если бы не был таким классным, других бы не было после)
sweetsformysweet 09 марта 2024, 17:26
На вас все нравится!
У меня 353 и 906, не могу найти подход. Сушат, наносятся неравномерно, и при любом легком смыкании губ ползут от стыка к краю
AnyaMalina 14 марта 2024, 21:46
353 ношу тонко, 906 вообще без вопросов
Nehalennia 24 марта 2024, 17:27
Вы не одна, у меня такое же. Вообще носить невозможно.
Hannika 10 марта 2024, 09:44
Спасибо большое за такой подробный пост. Я все смотрю на эти помады-бальзамы и не решаюсь взять. То, что есть в тестере — откровенно теплого тона. То чего нет — страшно без затеста брать 🙄
AnyaMalina 14 марта 2024, 21:49
Мне наоборот нравится, что здесь есть теплые оттенки) раз так, то лучше без затеста не брать (на мне все становится прохладнее, чем есть на самом деле)
Hannika 10 марта 2024, 09:44
Хотя ценник на них вполне бюджетный )
AnyaMalina 14 марта 2024, 21:50
На них часто не действуют скидки, но и без них не страшно выходит)
Lai_ka 10 марта 2024, 10:44
Я как-то подступалась к выбору оттенка в этой линейке. Смотрела свотчи, коих много, да так и не смогла выбрать, потому что один и тот же оттенок могут показывать абсолютно разным. Спасибо, вы внесли некую ясность, 193 очень даже ничего на весну-лето.
AnyaMalina 14 марта 2024, 21:54
Увы, с полупрозрачными помадами так часто бывает, они могут на свотчах и на людях смотреться очень по разному
JJlovesmakeup 10 марта 2024, 17:43
На тебе мне нравятся все оттенки))) У меня пока аскеза на покупку нюдов
AnyaMalina 14 марта 2024, 21:56
Спасибо, Алина
Мне бы такая аскеза тоже не помешала   С тенями я как-то прихожу к «лучше меньше, да лучше», вон в пути только Том Форд и Тамми, а с продуктами для губ таааак сложно
JJlovesmakeup 15 марта 2024, 06:56
Так у меня только по нюдам, красные как покупала, так и покупаю 😅 А их хоть соли
Александр Шуйский 11 марта 2024, 09:56
Классные! Захотелось пойти купить ягодных)
AnyaMalina 14 марта 2024, 21:57
Они сочные и аппетитные   Если не смущает аромат, то можно пробовать
Junon 21 марта 2024, 20:57
Спасибо за пост, последние три просто прекрасны. Не смею сопротивляться, взяла все раскидать по сумкам.
AnyaMalina 24 марта 2024, 17:33
Универсальные оттенки позволяют использовать практически в любой ситуации)