05.07.2021

Вкус лета с L'Oreal Color Riche Plump and Shine Lipstick в оттенках #103 Litchi, #107 Cocunut, #109 Blue mint

Нужна ли вам легкая бальзамная помада с приятным ароматом? А если я вам скажу, что она еще и охлаждает, и придаёт объем? Наверняка вы захотите посмотреть, как она на губах. Сегодня у меня целых три оттенка полюбившейся помады от L'oreal, давайте покажу.

Помада Loreal Paris «Plump and Shine», как понятно из названия, это сияющая помада-плампер, которая визуально увеличивает объем губ. У меня три оттенка, и 2 из них, #103 Litchi и #109 Blue mint имеют шиммер в составе, а #107 Cocunut полностью кремового цвета.

Все три помады работают как бальзам: увлажняют, за счет глянцевого покрытия делают губы более пухлыми и объемными, при этом сохраняя комфорт. В составе можно найти увлажняющий витамин Е и освежающее масло мяты перечной, которое холодит и изрядно покалывает. Наносятся мягко, сглаживают шелушения, в складки не затекают, яркий пигмент губ не перекроют, тинта нет. В жару не плавятся. Линейка состоит из 8 сочных оттенков с вкусными ароматами.

Солнечный свет: #103 Litchi, #107 Cocunut, #109 Blue mint
Солнечный свет: #103 Litchi, #107 Cocunut, #109 Blue mint

Нравится, что это настолько универсальные и не перетягивающие на себя внимание цвета, что украсят собой любой летний образ. В зависимости от тональности остального макияжа выбираю теплый оттенок #107, холодный #109 или нейтральный #103.

Дневной свет у окна: #103 Litchi, #107 Cocunut, #109 Blue mint
Дневной свет у окна: #103 Litchi, #107 Cocunut, #109 Blue mint

#103 Litchi с ароматом мяты и фруктов
#103 Litchi с ароматом мяты и фруктов

Настолько невесомая, что даже видна пигментация на губах
Настолько невесомая, что даже видна пигментация на губах

#107 Cocunut с аромятом мяты и карамели
#107 Cocunut с аромятом мяты и карамели

Есть небольшие затекания, но это видно только на макро, помада не растекается, в полоску не скатывается

#109 Blue mint с ароматом мяты
#109 Blue mint с ароматом мяты

Пигментацию не скроет, но можно наносить как охлаждающий топ на помаду
Пигментацию не скроет, но можно наносить как охлаждающий топ на помаду

Оценка: в среднем 9/10

Цена: 499₽

Конечно, если вам нужна стойкая пигментированная помада, то тогда это не к L'Oreal Color Riche Plump and Shine Lipstick. А вот если вы в поиске легчайшей охлаждающей помады, покрепче Dior Lip Maximizer, да еще из бюджетного сегмента, похожую на фрукты в кубиках льда, то самое время протестировать этих милашек, пока они еще есть в продаже.

Diana-Nathalie 05 июля 2021, 21:36
Вот мне синюю пожалуйста!
AnyaMalina 06 июля 2021, 07:45
Это моя первая мысль, когда я вижу необычные цвета в линейках
Summerliebe 05 июля 2021, 21:37
Какие милые помады-игрушки!
AnyaMalina 06 июля 2021, 07:46
Спасибо, да, приятные и ни к чему не обязывающие
julpuh 05 июля 2021, 21:39
Они мне безумно нравятся! И упаковкой и оттенками. Выбираю как раз из этих трех, хотя цветные тоже класс

А их снимают с продажи?
Спасибо за красоту!
AnyaMalina 06 июля 2021, 11:40
Юля, #109 легко представляю в твоей подборке на месяц
Они пропали с продажи в некоторых магазинах, вот у меня и появились такие мысли
julpuh 06 июля 2021, 15:02
О даа, его хочу!
Мне пока попадаются, да еще скидкой! Но я держусь)
Sprig_of_evil 05 июля 2021, 21:59
Блин, я так надеялась, что Личи будет пахнуть личи!..) Синяя безумно мила, поищу в подарок сестре.
Спасибо за пост!
AnyaMalina 06 июля 2021, 11:41
Ну я написала фруктами, потому как не знаю, как пахнет личи
Очень допускаю, что этот свежий запах именно оно, надо проверять
YesPlease 05 июля 2021, 23:03
Очень срочно нужны!
AnyaMalina 06 июля 2021, 11:42
Надеюсь, тоже освежат ваше лето
Анна Пасхалиди 05 июля 2021, 23:33
не очень люблю пламперы, но пару оттенков прям захотелось)
AnyaMalina 06 июля 2021, 13:50
Я не очень люблю тинтующие бальзамы, но все равно покупаю
Тут тинта нет, но охлаждение м покалывание ощущаются хорошо пару минут
cocorrector 05 июля 2021, 23:59
Аня, классные какие! И все тебе идут   И макияжи глаз понравились, особенно второй
Я в завязке     И так почти вся батарея блесков простаивает
AnyaMalina 06 июля 2021, 13:58
Спасибо   Второй макияж — палетка Деноны
Я все себе обещаю, что вот-вот уйду в зявазку
cocorrector 06 июля 2021, 14:33
О, я прям как чую ее, Денону
Да, комментировала тот пост — понравилось   Все-таки неубиваема у меня любовь к коричневым теням. Глаза с ними бархатные
lehsnegst 06 июля 2021, 00:22
Тоже люблю эти бальзамчики, почти все скупила, кроме самого яркого и кокоса. Любимый, конечно же, синий!)
AnyaMalina 18 августа 2021, 10:56
Да, синий — самый сок
Irina1988 06 июля 2021, 12:13
Белая и синяя смотрятся очень интересно
AnyaMalina 18 августа 2021, 11:17
Они необычные
Chernika9 06 июля 2021, 14:36
красивые оттенки, особенно синий понравился и кокос
Offka 07 июля 2021, 01:38
Какая красота   Вам очень идут эти помады))
Я бы все три как у вас купила  , если бы это были просто бальзамные помады. Моим губам не подходят пламперы(( сколько не пробую, результат всегда один — губы жжет и по контуру появляется корка((
MockingWitch 07 июля 2021, 03:16
Спасибо за чудесный обзор, захотелось попробовать)
mari_amell 08 июля 2021, 09:57
Оооооо мои любимые помады, полностью израсходовала кокос, мяту и ещё арбуз, кажется, не помню точно, но ярко-розовую)))
Спасибо, что напомнила о них))) они и лежат, и смотрятся и носятся просто идеально!   надо купиииииить)))
Devinette 09 июля 2021, 23:52
Синяя — просто прекрасна! Остальные тоже хороши, но синий❤️
Irene_blago 12 июля 2021, 00:35
Аня, прям сильно ощущается холод на губах? Я поэтому Максимайзером практически и не пользуюсь, тк не нравится такой эффект 😰 летом вроде как-то можно носить, но в прохладное время прям точно нет (
Julia_Lifestyle 13 июля 2021, 08:33
Я тоже пост на них писала, у меня почти все оттенки, очень нравятся. Они мне похожи на любимые Dior Addict, такие приятные, если бы ещё цветов побольше сделали :)
SoftShimmer 29 июля 2021, 10:19
Не будь у меня и так нескольких бальзамных помад, обязательно купила бы парочку этих — очень нежно смотрятся на губах