23.04.2021

Показалось, что я дальтоник: спасибо Natasha Denona Camel Palette

Есть версия, что это Camel — идеальная палетка от Natasha Denona в нюдовых оттенках. Ну и поскольку тени марки давно в моих личных фаворитах, очень хотелось составить своё мнение на этот счёт.

Стандартная большая пятерка теней в хорошей упаковке из плотного пластика, ненужной кисти нет.

Если в моей любимой нюдовой палетке Tom Ford Mink Mirage только матовые оттенки, то тут мы можем познакомиться с тремя текстурами: матовая, сатиновая и металлик.

Arrosto — цвет молочного шоколада, с тёплым подтоном, кремовый матовый. Мягкий, растушёвывается хорошо, не залипает.

Dune — сатиновый светлый персик с золотом. При тонком нанесении на моей коже вижу его только под углом. Не осыпается, легкий в использовании.

Safari — матовый оттенок «пыльная охра». Ничего такой оттенок, мягкий, кожу не сушит и не подчеркивает, иногда чуть пылит. Можно и соло, можно и в складку.

Zand — и снова, здравствуйте, матовая тёплая охра. Вот тут и началось моё недоумение: вы видите разницу между пыльной и тёплой охрой? Я нет. В палетке два практически одинаковых оттенка. И, несмотря на то, что это цвет будет самым ходовым, я так и не поняла, зачем их тут два.

Copper Stone — медный яркий чуть фольгированный оттенок.

Угадайте, где на снимке выше Lodge, оттенок из палетки Mini Gold? Видимо, решили не заморачиваться и класть во все классные палетки этот чудо-цвет.

В целом, впечатления от качества хорошие, но два одинаковых оттенка и категоричная теплота палетки радости не добавляют. Ориентируясь на Mink Mirage мне бы и тут хотелось видеть темный околочерный оттенок, просто так, на всякий случай.

Оценка: 8/10, за странный подбор оттенков, не думаю, что стала бы ее советовать, все таки цвета могли быть поинтересней. Из 4 моих палеток ND этой пользуюсь реже всего

Цена: в одной сети в РФ 3 782₽ с обычной скидкой

А какие палетки от Наташи Деноны для вас оказались не самыми удачными?

Andante 23 апреля 2021, 12:51
Фотографии у вас очень красивые, Аня, и общие образы прекрасны!💖💖💖 Насчёт Camel, да, смущают похожие, слишком похожие цвета, и то, что замыливается Copper stone. У меня пока 2 мини Наташи, по душе. Большие не пробую из-за размерчика рефилов, хоть и хорошего должно быть много)) а у вас какие любимые из марки палетки?
AnyaMalina 24 апреля 2021, 07:35
Спасибо за комплимент
На сегодня самые любимые, это пятерка из постоянки #5 в морских оттенках и mini gold   по качеству не придраться
Terracotta 23 апреля 2021, 12:56
Название супер)
Но оттенки красивые, конечно
AnyaMalina 24 апреля 2021, 08:03
Да, для любителей тёплой гаммы они должны быть удачными
Lera_vale 23 апреля 2021, 13:17
Скучновато смотрится, по сравнению с Фордом ( это я так в этом случае считаю не из-за любви к бренду). В другом моменте — « ну да, нежный нюд.» Я вообще любитель коричневых оттенков. Мне подавай палетку всех коричневых оттенков. Я из-за популярности Natasha Denona при выборе обратила внимание именно на эту палетку Camel. Но прочитав противоречивые отзывы — перехотела. И так же с Фордом, хочу две палетки 29 Desert Fox и Suspicion. У одной «единицы» отзывов ( более позитивные), вторая красивая, но противоречивые отзывы.
AnyaMalina 24 апреля 2021, 08:05
С какой-то стороны у Наташи преимущество: вес продукта больше, а стоит в 2 раза дешевле
Lera_vale 24 апреля 2021, 10:35
А качеством по рефилам ни чем не уступают они?
serpentine13 23 апреля 2021, 13:26
самое прикольное, что это не единственная ее большая палетка-пятерка с одинаковыми или почти оттенками, их там много!
AnyaMalina 24 апреля 2021, 08:06
Да! Видела ив больших ее палетках такие подставы
SummerKate 23 апреля 2021, 14:49
Я, наверное, тоже дальтоник, потому что эти 4 коричневых...(избегаю покупки клонов в косметике, а тут прямо в одной палетке).ТФ гораздо интереснее.
Из Деноны имею палктку 09, очень довольна ею.
AnyaMalina 24 апреля 2021, 08:07
У меня из ее больших пятёрок явный фаворит #5
Traceofmyface 23 апреля 2021, 17:14
Удивительно как на этапе задумки ещё не отсекли идею близнецовых оттенков, все на это жалуются) Зато этой палеткой можно 20 лет повседневные макияжи рисовать, у вас такие эффектные выходят
AnyaMalina 24 апреля 2021, 08:09
Спасибо больше
Наверное, для проф использования эта палетка была бы хороша, быстрее бы закончилась
M-Olly 23 апреля 2021, 17:49
Это одна из моих любимых палеток, хоть бронзовый мне здесь и не нравится (вот у Mark Jacobs бронзовый — это дааа!). Остальные Наташи (было еще две) раздала, а вот к этой прикипела. И я тот, что видит разницу   Ну и вообще я только за два таких идеальных коричневых, все равно они быстрее других закончатся
AnyaMalina 24 апреля 2021, 08:11
Здорово, что вам так подошло
fur_hat 23 апреля 2021, 18:01
Ох, помню я этот крепкий Camel из юношеского прошлого… ой, сорян. Я не о том)))
Аня, ну вот что-то не зацепила меня эта палетка. Вроде цвета хорошие, красивые, на повседневку. Но вот она из разряда «пройду мимо и не запомню». Том Форд с нарисованной чашкой дымящегося какао/кофе/капучино на твоей руке я хорошо запомнила.
Воть. Ну, а ты прекрасна, как всегда).
AnyaMalina 24 апреля 2021, 08:13
Форд этот у меня в красном углу стоит
Да, этот «верблюд» оказался не «вау», повод поискать что-то еще
Спасибо, Вика
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 апреля 2021, 18:34
Согласна полностью! Хорошая палетка, но, считай дубль прям в палетке, здравствуйте! Там есть разница в них, буквально «на шаг» темнее или светлее, но это видно бьюти маньяку с лупой, а на глазах не различить… Она есть у меня! Я пользуюсь с удовольствием!
Почему сменили главную картинку с сандалями и парфюмом? Мне так понравилась
AnyaMalina 24 апреля 2021, 08:16
Картинку сменила по просьбе администрации, на заглавном фото должен быть только тот продукт, про который пишу
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 апреля 2021, 09:05
Понятно…
cocorrector 24 апреля 2021, 02:11
Аня, мне понравились ваши макияжи с палеткой! Они неброские, но очень вам идут 😍👍🏻 Для меня не совсем удачна Mini Glam — ее подтон спорит с розоватой кожей. И даже лето мне не поможет — совсем не загораю
AnyaMalina 24 апреля 2021, 08:17
Благодарю, рада что понравилось
О, у меня подтон жёлтый, поди надо к глэм присмотреться
redishhh 24 апреля 2021, 17:07
У меня от Наташи есть Mini Stat и там тоже есть оттенок, который мог бы соседствовать на свотчах на вашей руке   Но когда таких оттенков почти целая палетка, тут уж появляются вопросики! Но вы красиво обыграли Camel в макияжах)) да и ТХ у Деноны мне например нравятся!
AnyaMalina 14 мая 2021, 10:12
Да, качество палеток Наташи нравится и мне
Спасибо за отклик, Кристина
Glashona 24 апреля 2021, 18:55
Для меня неудачной оказалась Mini Glam. Долго сомневалась, читала обзоры, и ведь видела, что авторы с холодной внешностью говорят, что слишком теплая… но желание попробовать знаменитые тени победило). Для меня слишком теплая, увы.
AnyaMalina 14 мая 2021, 10:28
Жаль, Mini Glam мне на других очень нравится
mari_amell 25 апреля 2021, 06:28
Аня, признаться, Минк Мираж впечатлил меня куда больше, все же гамма там удачней и тени лежат… ну как-то мягче, что ли)
Тут явно больше пигмента, от того они кажутся чуть посуше, но это на мой сугубо индивидуальный взгляд)))
Спасибо за такие красивые фотографии и макияжи, тебе безумно идёт такая глубокая нюдовая гамма!
AnyaMalina 14 мая 2021, 10:36
Для меня Mink Mirage вне конкуренции, конечно