25.02.2024

Сложнее, чем кажется: хитовая новинка Influence Beauty Glow Injection в оттенке 04 Science Fiction

Всем привет! 🌺

Недавно Influence Beauty выпустили новую бальзамную помаду под названием Glow Injection, которая уже успела наделать шума во всех соц. сетях. Блогеры восторгаются, простой народ покупает, рекламная компания идет на ура. Я тоже не удержалась от покупки, когда услышала обещания о суперглянце на губах, невероятном уходе и бесподобных сочных цветах. Ну, что сказать: оказалось, не все так просто, как обещали.

Помады и блески в различных цветах сливы — моя слабость. Поэтому вопрос выбора оттенка не стоял, я взяла 04 Science Fiction (слива). Оттенок, конечно, классный, но из-за технических характеристик помада оставляет смешанные чувства. Впрочем, давайте расскажу подробнее дальше, а там решим, стоит ли отдавать 500₽ за новинку.

Упаковка

Защитная слюда
Защитная слюда

От несанкционированного вскрытия помада защищена слюдой: снимается легким движением, под слюдой книжечка с информацией о производителе и составе. Объем скромный, 2 мл.

В составе пчелиный воск и витамин Е, благодаря которым производитель обещает питание и увлажнение губ. На деле — работает, пока нанесен, но после полного впитывания губы остаются в прежнем состоянии. С шелушинками и трещинками не справится.

Книжка с составом
Книжка с составом

Футляр стильный, металлизированный, собирает на себя все отпечатки. Пока снимала, даже не заметила, как весь его заляпала, хотя руки были чистыми. Учитывая то, что помада липкая и ужасно пачкает футляр, вся пыль с волосами идет бесплатным приложением к упаковке.

Футляр помады
Футляр помады

Крышка снимается и закрывается обратно со щелчком — оттенок указан на верхней части на простой наклейке. Помада выдвигается при кликах на нижнюю часть футляра, как в авторучке. Жать много не стоит, пары кликов хватит для нанесения на губы — задвинуть обратно помаду не получится.

Помада и крышка
Помада и крышка

Стик скошенный, ровный. Оттенок помады полностью повторяет сливовый цвет детали футляра: хорошее решение, учитывая то, что, спустя время, вся помада будет размазана и заляпана по этому футляру.

Стик
Стик

При первом использовании я ожидала, что помада мягко ляжет на кожу, подтаивая от тепла, как корейские бальзамы. И тут меня подстерегал кромешный ужас: она не просто подтаивает, а буквально размазывается и растекается, оставляя комки, подтеки и неравномерное покрытие. Красивый свотч с первого раза сделать мне не удалось.

Первый свотч
Первый свотч

Страшнее всего было смотреть на то место, где только что был стильный и ровный стик: ощущения такие, будто блеск для губ с достаточно жидкой текстурой засунули в футляр помады. Зачем?

В общем, девчонки, помните: при первом использовании не пытайтесь давить на помаду. Текстура гораздо мягче, чем можно ожидать.

Так выглядит стик после свотча
Так выглядит стик после свотча

Попытка сделать второй, красивый свотч: ну тут слова излишни. Как я ни пыталась «сделать красиво», все равно получается неравномерно, помада затекает в складки и оставляет излишки. К счастью, нам свотчи на руках носить не нужно, а на губах поведение помады все же немного лучше.

Второй свотч
Второй свотч

Стик мгновенно превращается в углубление с бальзамом: будьте готовы елозить по губам пластмассовыми краями футляра, а не помадой. А с таким сложным цветом и вовсе использовать кисть или палец.

Углубление на месте стика
Углубление на месте стика

Поведение на губах

От оттенка я в восторге. Красивый сливовый цвет: идеальный, холодный, украшающий.

Но, конечно, подчеркивает все недостатки. У меня были немного сухие губы, и он смог зацепиться за шелушинку, сделав ее очень заметной.

Губы до нанесения/ губы с бальзамом Influence Beauty/ промакнула салфеткой
Губы до нанесения/ губы с бальзамом Influence Beauty/ промакнула салфеткой

Больше всего мне нравится использовать его так: нанести на губы, потереть их друг о друга, давая бальзаму впитаться, а затем легко промокнуть его салфеткой. Тогда и цвет остается, и увлажнение, и даже небольшой глянец.

Губы с бальзамом, который я промакнула салфеткой
Губы с бальзамом, который я промакнула салфеткой

На макро видно, что бальзам подчеркивает все складки и неровности, цепляется за рельеф, затекает за контур губ. Глянец, конечно, классный.

Губы с бальзамом, макро

После стирания все выглядит очень прилично и нежно. Так я и решила его носить в большинстве времени: наношу, промокаю. Уход есть, оттенок есть, что еще нужно?

Промокнула губы салфеткой
Промокнула губы салфеткой

Использовала этот бальзам в нескольких образах с палеткой Cosmic Brushes Gothic Palette (если еще не видели, бегом смотреть — там красота!)

Образ с бальзамом
Образ с бальзамом

Нашла еще один интересный способ нанесения: сперва чуть припудрила губы, затем в центр пальчиком нанесла бальзам. Вышло круто!

Бальзам на припудренные губы
Бальзам на припудренные губы

Хотя ему нужно давать время на распределение, иначе неравномерность видна.

Образ сломаной куклы с бальзамом
Образ сломаной куклы с бальзамом

Итог

У меня остались неоднозначные впечатления: с одной стороны мне понравился оттенок и эффект, который получается, если нанести, а затем стереть бальзам. С другой стороны, как говорит  AnyaMalina, хорошей косметики у меня много, поэтому альтернативы этому бальзаму есть, и я предпочту пользоваться только тем, что в кайф, а не пытаться приспособить под себя что-то сомнительное.

Цена: 503₽

Оценка: 3/5

С вами была Настя.

Буду очень рада вашим комментариям! 🌺

Marsy 25 февраля 2024, 15:38
Эстетика поста на высшем уровне
AlinaAlinaAlina 25 февраля 2024, 15:48
Тоже зашла это написать — эстетическое удовольствие!
nastya_koshkina 25 февраля 2024, 20:29
Большое спасибо! Приятно
SashaBaker 25 февраля 2024, 15:38
Вот точно не буду пробовать, хотя оформление понравилось, оттенки в промо тоже, там даже от моего любимого визажиста Томы Ф. Был оттенок, кажется, коллаб, anyway NO!

Пост очень очень красивый 🌸
nastya_koshkina 25 февраля 2024, 20:32
Мне тоже понравились оттенки в промо, и вчера смотрела обзор у блогера — выглядит очень красиво. Но нет, другие собирать не буду   Спасибо большое!
AnyaMalina 25 февраля 2024, 15:43
О, у кота шерсть наросла

Вкусный оттенок, нравится, как ты его наносишь   но я, пожалуй, обойду) сейчас с Black Honey развлекаюсь, нравится цвет
nastya_koshkina 25 февраля 2024, 20:34
Да это выпала просто, порядок фото неправильный
Спасибо, Аня! Как тебе Блэк Хани, стоит твоих денег? А то тоже вокруг восторги, вроде и хочется, но не знаю…
AnyaMalina 25 февраля 2024, 20:39
Как бальзам для меня он никакой, как помада — отлично. Не тинтует, запах не так плох, как про него говорят, оформление по вкусу, люблю тоненькие стики у помад. Если взять на скидках, думаю, стоит того)
nastya_koshkina 25 февраля 2024, 20:46
Хорошо, спасибо! Подумаю еще тогда
AmiraT 25 февраля 2024, 15:54
Не вижу бальзам для губ, вижу бальзам для сердца в виде этого белого красавца/красавицы 😻 хоспаде, что за чудо, какая морда серьезная
Скажи, пожалуйста, он/она не глухой?

Хорошо, что не взяла этот бальзам. Я бы не смирилась с этими сложностями))
Но оттенок очень красивый.
nastya_koshkina 25 февраля 2024, 20:35
Хаха, Таня! Точно, бальзам для сердца
Нет, она хорошо слышит, хоть и альбинос, наверное. А еще очень-очень громко говорит
Это ориентал, самые базарные кошки, какие только бывают
Matur 25 февраля 2024, 15:55
Ой, у вас ещё один красавчик  . Оттенок очень комплиментарен вашей внешности
nastya_koshkina 25 февраля 2024, 20:36
Точно, у меня двое! Черный любит позировать и сидеть на ручках, а белая любит, чтобы ее не кантовали. Ну, думаю это видно
Helenitte 25 февраля 2024, 16:14
Вы невероятно красивы, ваши макияжи фантастика, и кажется, вы приспособите что угодно, сделав это красиво). Но вы правы, зачем приспосабливать, если есть любимые классные продукты, а это какая-то сопливая, а не тающая помада.
nastya_koshkina 25 февраля 2024, 20:37
Огромное спасибо!
Точно, сопливым помадам не место в ежедневной рутине!
Red_helga 25 февраля 2024, 16:32
Красивые фото 💕 но эти бальзамы я обхожу стороной, как-то они мне сложны в применении)
nastya_koshkina 25 февраля 2024, 20:37
И правильно, Оля! Не стоят они всех танцев с бубнами, что для них нужны.
msolya 25 февраля 2024, 16:33
Да такие текстуры все ходят рука об руку с танцами и бубном)) я в своё время влюбилась в уход от таких бальзамов-блесков, меня они лучше всяких гигиеничек от обветривания и сухости спасают. Но все, вот все наносятся какими-то кусками, и MAC, и Daisique, и Tarte, и B.colour, и вот эта из поста. Что-то чуть тоньше ложится, что-то — плотнее, но всё наносится кисточкой и разравнивается.
За защиту от ветров и морозов прощаю всё)
Пост красивый, и цвет вам идёт!
nastya_koshkina 25 февраля 2024, 20:39
Ну вот да, танцы с бубнами — это правильное название для нанесения
Мне нравится такой бальзам от Romand, тоже пачкает держатель стика, но за уход и цвет — прощаю все! А тут не готова прощать, этот не такой.
Спасибо большое!
Juliksson 26 февраля 2024, 17:55
У Kiehls очень хороший по качеству бальзам-помада, и текстура у неё нормальная, не сопливит, как эта)
Victoria_K 25 февраля 2024, 16:37
Кошкина -'такая кошкина 💝🌺🌺🌺
nastya_koshkina 25 февраля 2024, 20:40
Точно, я большая любительница всех этих четырехногих
Victoria_K 25 февраля 2024, 20:50
Моя черная красавица умерла месяц назад. Боролись мы за нее, но — не спасли
nastya_koshkina 25 февраля 2024, 20:54
Соболезную! Всегда грустно, когда умирают питомцы. У меня тоже когда-то была черная красавица, лет 15 прожила, тоже боролись.
Mira12 25 февраля 2024, 16:44
У меня за 250 р. 6 оттенок, повторять не буду.
nastya_koshkina 25 февраля 2024, 20:41
Это удачно, что урвали по скидкам! Я бы тоже полную цену не отдала
Mira12 25 февраля 2024, 21:31
В улыбочном магазине по талонам.
Natalya Volchenkova 25 февраля 2024, 16:55
Кот! ))))
nastya_koshkina 25 февраля 2024, 20:48

JuliaFragile 25 февраля 2024, 17:10
Какие у Вас всегда эстетичные посты ❤️ Вам так идет этот оттенок, впрочем, такая внешность украсит даже провальный продукт. Спасибо за красивые фотографии 🌸

Смотрела и думала, что же мне напоминает эта бальзамная помада… Начала искать в комоде и нашла) Если любите сливовые оттенки и такой ещё нет, то возможно, понравится. Но, она почти такая же проблемная, как и герой поста. С той лишь разницей, что стик держит форму, сама помада комфортна на губах, дорого смотрится в плане цвета и остаточный оттенок от нее чудесный. На фото айфоном у меня не получилось передать точный цвет, в жизни гораздо богаче. Покупала ее вместе с любимым Боем, когда тот ещё был без рыжинки)
nastya_koshkina 25 февраля 2024, 20:51
Спасибо большое за комплимент!
Помада очень красивая, на промо тоже оттенки отличные, но нигде онлайн в сетевых в доступе не вижу. Если увижу где-то живьем, обязательно попробую, спасибо за наводку!
JuliaFragile 26 февраля 2024, 21:19
Да, к сожалению, если только сначала где-то в оставшихся корнерах затестить и потом поискать на известном сайте объявлений. Сама там кое-что брала на свой страх и риск, но ожидания оправдались)
TorTorri 25 февраля 2024, 17:21
Свотч — просто атас   как будто помаду подогрели в микроволновке, прежде чем сделать затест. А так красиво выглядит на заглавном фото, но чур меня от таких сюрпризов, терпеть ненавижу танцы с бубнами ради косметики)
nastya_koshkina 25 февраля 2024, 21:02
Вот вот, свотч прямо меня в микро-истерику поверг сперва
Сюрпризы такие не нужны!
peraspera 25 февраля 2024, 17:21
У меня от b.colour такой бальзам. Интересно они идентичны?
nastya_koshkina 25 февраля 2024, 21:02
Тоже липкий и с проблемами?
peraspera 25 февраля 2024, 22:03
липковат и густой. Как ниже пишет, вырез сердечком, b.colour это же ответвление от 7days вроде. Он густой, на губах цвет плотный. Выходит через нажатие кнопки. Вроде тоже хитовый продукт у марки.
JJlovesmakeup 25 февраля 2024, 17:25
Был в избранном, вычеркиваю 😁
nastya_koshkina 25 февраля 2024, 21:02
Ой, и не говори! Не стоит того
Blondinka_Liuda 25 февраля 2024, 17:34
Пост на Плюс пять, помада на минус пять. Точно такая же помада у 7 дейс, тоже с кнопкой, только не круглая, а сердечком. А мазня — точно такая же.
Спасибо за пост!
nastya_koshkina 25 февраля 2024, 21:04
Эх, любят же нас надурить
Спасибо вам!
Sova83 25 февраля 2024, 17:58
Спасибо за пост! Цвет приятный, подтаивание помады не сильно пугает, пожалуй, попробую!   Кот-классный!)))
nastya_koshkina 25 февраля 2024, 21:05
Ну и правильно, если хочется, и знаете о подводных камнях — почему бы и нет? Она не так плоха, чтобы я однозначно и категорично кричала: «неееет, не делайте этого, подумайте!»
Sova83 25 февраля 2024, 22:21
Спасибо, точно!))))
Diana-Nathalie 25 февраля 2024, 18:52
Поняла, покупать надо будучи готовым к вот такому вот не самому идеальному поведению. Но результат не нравится, как и у Ани.
nastya_koshkina 25 февраля 2024, 21:07
Точно! Но у Ани еще она в полоску на стыке собирается, этот оттенок миновала такая проблема, но все равно не фонтан
Diana-Nathalie 25 февраля 2024, 22:27
Хотела написать — мне нравится)) Пропустила букву «м». получился противоположный смысл. Издалека довольно симпатично.
Прошу прощения, что у меня мысли такие путанные получаются на письме.
Коту отдельный лайк!
nastya_koshkina 26 февраля 2024, 23:35
И правда, одна буква и разный смысл)) Ничего страшного
Спасибо вам!
Yuoki 25 февраля 2024, 18:55
Попробуйте, если есть в доступе, Revlon Glass Shine. Тоже зеркальная текстура, правда губы не тинтует. Тоже подтаивают знатно, но стик не ломается. Я за зиму три таких на 2/3 использовала, и это при обилии других средств для губ. И оттенки интересные в этой линейке. Экземпляр из поста подкачал, конечно. Вы красавица, а питомец — милаха!
nastya_koshkina 25 февраля 2024, 21:08
Ох, нет, Ревлона в доступе нет. Как раз недавно искала, девочки хвалили.
Спасибо большое за комплименты!
Ginger-Fyyf 25 февраля 2024, 19:09
У меня все 6 оттенков уже куплены. =)) Обожаю влажный блеск на губах, и очень люблю такую текстуру, мне все 6 нравятся.
nastya_koshkina 25 февраля 2024, 21:09
Ой, а расскажите тогда, какой у вас любимый оттенок? Они действительно разные по поведению, или все-таки одинаковые?
Ginger-Fyyf 26 февраля 2024, 01:09
02, который самый светлый, чисто визуально может слегка западать в рельеф губ. Остальные меня все устраивают. Вообще все хорошие, мне очень нравится ярко-красный 03 — такой сочный! И 05 — прохладный нюдовый бледно-розовый. 01 и 06 похожи — такие свои губы, только лучше. 01 коричневее и теплее, 06 чуть прохладнее, там просто темный розовый. Герой этого поста просто дико красивый, но для меня очень темный, я его наношу очень аккуратно и растушевываю пальцем. Первый раз накрасила прямо из тюбика и на моей очень светлой коже он вообще ушел в горький шоколад! =))) Было очень красиво, но я морально не готова. =))
nastya_koshkina 26 февраля 2024, 11:23
Спасибо большое, что рассказали!
Думаю тем, кто все-таки присматривается к этим бальзамам, пригодится!
panybatsievskaia 25 февраля 2024, 19:09
Парный портрет с котярой шедеврален! Забыла про что пост был.
nastya_koshkina 25 февраля 2024, 21:10
Коты — всегда запрещенный прием
JuliaBerg 25 февраля 2024, 19:14
Цвет, формат, мне нравится, но нюансы с использованием, заставляют отказаться от покупки)вы хороша, кошка -египетская царица) купила Isenberg похожей текстуры, посмотрим
nastya_koshkina 26 февраля 2024, 11:17
Спасибо огромное!
Тут, как я поняла, текстура от цвета к цвету гуляет, так что желаю, чтобы вам повезло больше!
onnych 25 февраля 2024, 19:27
Помню, получила в зя бесплатно дарлинг популярный. Такооой спорный продукт   Тает как мороженое в +50, в стике кашица жуткая, на губы наносить только прихлопывающими движениями, зато ментол приятный и увлажняет очень хорошо. Хорошо, что не купила за 900, а попала на акцию   А Вы, Настя, с любой помадой красотка!
nastya_koshkina 26 февраля 2024, 11:18
А я вот так и не попробовала Дарлинг, но, кажется, что уже и не хочу
Спасибо огромнейшее!
Vasilisk 25 февраля 2024, 19:30
Вы и кот — прекрасны😍
nastya_koshkina 26 февраля 2024, 11:18
Благодарю вас от души!
Lana2014 25 февраля 2024, 19:58
Фото с названием " Образ с бальзамом" названо в корне неверно! Стоит озаглавить его как «Образ с котом», ибо эта голубоглазая личность перекрывает все бальзамы и даже потрясающий макияж. А он всегда такой серьезный парень?
nastya_koshkina 26 февраля 2024, 11:20
Ахах, точно, мой промах!
Да, это серьезная кошка, и она не любит, чтоб ее брали на руки, но сама обожает прийти и сесть или лечь. Царственная особа, все должно быть так, как ей нравится
BeforeDawn 25 февраля 2024, 21:43
Кошечка шикарна! Га цвет губ обратила внимание в том посте, но забыла спросить, потому что голову потеряла от Ваших образов 😁 сама страдаю по сливовым оттенкам, но идеал не нашла, Вам из сливовых что нравится?
nastya_koshkina 26 февраля 2024, 11:21
Ой, как приятно, спасибо!
Мне нравится кларансовское масло в сливовом цвете (но у него есть небольшие недочеты тоже из-за цвета, может подчеркивать текстуру), а еще фиолетовый блеск от Наумова — вот он лежит здорово. Но сливовый идеал я, как и вы, еще ищу))
BeforeDawn 26 февраля 2024, 11:49
Блеск от Наумова взяла на заметку, помню Ваш обзор, видимо придется взять из-за оттенка)
OllySiren 25 февраля 2024, 23:13
Ох, как будто вообще про другую помалу прочитала… Честно, не столкнулась ни с одной из описанных Вами проблем, но у меня 5 оттенок. Может, это имеет значение. Моя помада с первого раза наносится мягко и сливочно, не плывёт и футляр не пачкает. Прикреплю свотчи для наглядности.
nastya_koshkina 26 февраля 2024, 11:22
Вот это ничего себе! Действительно, совершенно другое поведение, и она не стала бульоном в стике, а выглядит, как помада все-таки. Значит от оттенка к оттенку…
SantaMom 26 февраля 2024, 02:19
Строптивый красавец, стало быть, ну что ж, спасибо, предупреждены и вооружены) Там где голубоглазое чудо, от которого довольно трудно оторвать восхищенный взгляд, цвет бальзама бесподобный, да и ниже тоже хорош, бандит!
nastya_koshkina 26 февраля 2024, 11:25
Вот это правильный подход!
Если хочется, то надо пробовать на себе, может вам больше повезет, или вы лучше приспособитесь к нему!
Спасибо))
nefa 26 февраля 2024, 03:18
Лежит в избранном 4 и 6, но пока держусь) тем более, они уже много где не в наличии, а в МК их вообще не было
nastya_koshkina 26 февраля 2024, 11:27
О, я давно в МК не заходила, надо бы сделать набег. Там бывают классные штуки!
Blondinka_Liuda 06 марта 2024, 17:53
Вы сразу к стенду со Стеллари идите, там сейчас скидки 40% до 10 марта. И выбрать можно, и помады, и бальзамы, и новая коллекция еще есть, я из нее три блеска купила.
nastya_koshkina 07 марта 2024, 12:08
О, класс! Спасибо за совет!
Alia.foxy 26 февраля 2024, 04:25
Оттенок прекрасен, но возни не стоит
nastya_koshkina 26 февраля 2024, 11:27
Согласна!
VikKver 26 февраля 2024, 06:57
Оттенок  . Тоже был в хотелках. Теперь даже не знаю…
nastya_koshkina 26 февраля 2024, 11:28
Главное, что предупреждены! Оттенок шик, это правда
volchok 26 февраля 2024, 16:34
У меня оттенки 2 и 5, вообще нет никаких проблем. Но я и не давила никогда со всей дури, аккуратно наносила сначала похлопываниями на губы, проверяя прочность текстуры и что она сможет выдержать.
nastya_koshkina 26 февраля 2024, 16:48
Я со всей дури тоже не давила, он сразу как бы жидкий стал, при малейшем нажатии
Lerochka_Prihodjko 26 февраля 2024, 17:03
Ладно со стиком, а кот то какой)))
nastya_koshkina 26 февраля 2024, 18:43
SharkyBeauty 29 февраля 2024, 12:39
Ой, ну точно не мне такой оттенок, го другие гляну. Глянец шикарный, очень красиво
nastya_koshkina 29 февраля 2024, 21:50
Спасибо! А я люблю такие))
redishhh 06 марта 2024, 17:44
Настя, тебе очень идут такие оттенки! У меня есть подобная помада-бальзам от Darling, и я ее обожаю! Она вообще не течет, и не ломается, и ложится ровной гладью. Думаю, многое не только от оттенка зависит, но и от транспортировки и хранения в месте, где покупаешь ;))
nastya_koshkina 07 марта 2024, 12:08
Спасибо! Да, уверена, что подводных камней больше, чем просто оттенок