11.01.2022

Оправданные ожидания? Матовая помада Charlotte Tilbury Matte Revolution Walk of No Shame

Кажется, осенью я все уши прожужжала, какая классная косметика у Шарлотты, как чудесно, что я наконец её попробовала и вообще у меня это бренд-открытие года. Поэтому чего удивляться, сегодня новая партия красоты в розовом золоте. На этот раз матовая помада в популярном сложном оттенке красного Walk of No Shame.

Чтобы сэкономить ваше время, я могу написать, что оттенок сложный, а помада идеальная. И не совру ни на секунду. Потом попрощаться и оставить привычные:

Цена: около 2500 рублей, без пересылок; в РФ пока марка не представлена

Оценка: 10/10, Very Victoria и Pillow Talk, ждите меня

Но хочется добавить еще пару строчек. Эта немалышка была в составе набора из 4 продуктов остальные покажу позже. И первое, чем этой помаде удалось меня удивить, это размер. Как-то совсем пропустила, что в наборе будет полноценная полноразмерная помада, а не миниатюра.

Второй этап удивления был, когда нанесла свотч на руку. Настолько гладкой и не сухой оказалась матовая текстура, а растяжка плавной.

И когда я увидела вживую этот магический оттенок, я поняла, почему он стал базой для целого набора в 4 продукта — помада, карандаш для губ, карандаш для глаз и тушь черная. Оттенок можно наносить тонко, снимать салфеткой (сам он не сойдет даже часа за 3) или наслаивать — все будет хорошо.

Ниже на голые губы без карандаша: яркий, но не кричащий, на мне как всегда чуть холодный, морс из брусники и клюквы, который будет сильно зависим от освещения.

Мне точно понятно, почему многие так любят линейку Matte Revolution и этот оттенок в частноститут спасибо сердечное Тане  Arian за наводку. Даже шелушения на верхней губе на снимках ниже пара карандаш в одноименном оттенке и помада Charlotte Tilbury Walk of No Shame не особо подчеркнули.

Стрелки карандашом для глаз в этом же оттенке
Стрелки карандашом для глаз в этом же оттенке

Знакомы с этой линейкой? Какие оттенки в любимых?

👉 Посмотреть этот продукт на странице о свадьбе

a_re_beauty 11 января 2022, 19:57
Ооочень красиво😍жаль, что мне такое не идёт, я б с радостью носила!
AnyaMalina 11 января 2022, 20:43
Кстати, на светлых девушках тоже хорошо, тут были обзоры
a_re_beauty 11 января 2022, 21:26
Я холодная слишком для него(
JaneC 11 января 2022, 19:58
Ох, какая вы яркая с этой помадой! Очень красивый благородный оттенок.
AnyaMalina 11 января 2022, 22:28
Спасибо большое   при всей яркости он таким не ощущается
Morozko_21 11 января 2022, 19:59
Красивая
Люблю такие приглушённые оттенки!
AnyaMalina 11 января 2022, 22:34
Спасибо, Лена   мне тоже нравится
Onya 11 января 2022, 20:08
Я долго колебалась между вашим оттенком и M.I. Kiss, в итоге выбрала второй. Довольна как слон) Но теперь захотелось и Walk of No Shame)
Tartuga 11 января 2022, 20:24
Аналогично
AnyaMalina 11 января 2022, 22:37
Мне иногда у неё хочется все
parity06 11 января 2022, 20:40
У меня есть Very Victoria и Wedding Belles, хорошие помады и я бы ещё купила шук 5 из этой серии, но больно много помад у меня уже есть.Из имеющихся Бёрберри матовые, по ощущениям, результату и сложным оттенкам очень похожи.
AnyaMalina 11 января 2022, 22:40
Тоже нравятся эти оттенки
Спасибо за рекомендацию
Tavbout 11 января 2022, 20:44
Какая помада!
Из этой серии несколько помад купила в Черную пятницу на Culy, но этот оттенок не заказала(( Прелесть просто, невероятно хорош! И Вам очень- очень идет!
AnyaMalina 12 января 2022, 05:04
Я жалею, жалею успела поймать подобный набор с Pillow Talk
Спасибо большое за отклик
RiverLee 11 января 2022, 20:54
Вам очень идет этот сложный оттенок красного!
AnyaMalina 12 января 2022, 05:05
Спасибо большое   видела эту помаду и на другом типе внешности — смотрится отлично
SvetaMystery 11 января 2022, 21:31
Цвет твой на 200%
Люблю помады Шарлотты, у меня есть ‘оригинал’ Walk Of Shame))) Но та не такая яркая.
AnyaMalina 12 января 2022, 05:55
Спасибо, Света
Иринка Счастливая 12 января 2022, 06:14
Мне кажется, что это тот же цвет помады, просто у Вас ее старое название.
SvetaMystery 12 января 2022, 06:45
Не думаю…они совсем разные
Иринка Счастливая 12 января 2022, 07:03
Отличное сравнение. Спасибо. Рада ошибиться.
SvetaMystery 12 января 2022, 07:56
Да вы и не особо ошибаетесь… я зашла на сайт а там ‘walk of no shame (previously Walk of shame)…
Но я не понимаю как… они ведь разные…
AnyaMalina 12 января 2022, 08:08
У Шарлотты не первый раз встречаю этот каламбур с названиями и оттенками, в зеленых четверках теней была такая же петрушка, когда поменяли чуть название и цвет
AnyaMalina 12 января 2022, 07:12
Ой, ну тоже красота
julpuh 12 января 2022, 12:19
Ого, я тоже думала, что ее просто переименовали. А тут вижу даже как будто перламутр
Arian 11 января 2022, 21:51
Отличный повседневный оттенок, очень тебе идёт! Рада, что помада понравилась.
AnyaMalina 12 января 2022, 11:05
Спасибо большое   Всегда немного боязно покупать без затеста, но тут я очень довольна
r test 11 января 2022, 23:59
Прелесть как хорош на Вас.
AnyaMalina 12 января 2022, 11:28
Благодарю   Рада, что понравилось
Alia.foxy 12 января 2022, 00:50
Очень красиво. Даже задумалась, может стоит заморочиться и купить…
AnyaMalina 12 января 2022, 11:29
На самом деле всё не так сложно: покупаю Шарлотту на одном британском сайте с одеждой, иногда и скидки бывают 20%, и акции
Alia.foxy 12 января 2022, 23:02
Спасибо.
MissSunshine 12 января 2022, 01:14
Очень интересно на Вас смотрится, прекрасный оттенок.
AnyaMalina 12 января 2022, 11:47
Спасибо, очень приятно
Иринка Счастливая 12 января 2022, 06:29
Обожаю бруснику на губах  , всегда обращаю на такие губы внимание.
Аня, тебе прям здорово в ней. Очень идёт! Почему то мне всегда казалось, что она теплая, а теперь хочу ее.
AnyaMalina 17 января 2022, 14:05
Оттенок для меня в самое сердечко, непривычный вариант
По теплоте она может меняться, на мне все холоднее, чем в сети
Masha87 12 января 2022, 07:15
Чем больше берёшь помады Шарлотты, тем больше их хочется 😁
Тебе очень идёт!
AnyaMalina 17 января 2022, 14:06
Спасибо, Маша
Ну а я что, я ничего, ты права просто жду уже новую посылку с Very Victoria
Olgagavlovich 12 января 2022, 08:42
Ой, ну как вам идёт) и без карандаша очень классно, а с ним так вообще огонь!
AnyaMalina 17 января 2022, 14:07
Теперь надо попробовать карандаш соло
Tellshell 12 января 2022, 09:12
Очень благородный оттенок, вам исключительно идёт, особенно без карандаша
AnyaMalina 18 января 2022, 06:14
Спасибо большое   Что приятно, помада и без карандаша никуда не убегает
littlesandmouse 12 января 2022, 09:58
Аня, на тебе классно! 😍Я хочу пилоу толк и думаю о веддинг беллс
AnyaMalina 18 января 2022, 06:15
Вот эта парочка тоже в планах
Благодарю
Baramba 12 января 2022, 10:27
Краааасивая! Такой сбалансированный оттенок, заметный, но элегантный и модный.
AnyaMalina 18 января 2022, 06:16
Да, оттенок — повелитель сердец
Zhenyazya 12 января 2022, 11:36
Идеальный оттенок, в моём понимании! Разделяю вашу оценку, и как же идёт она вам👌😍
AnyaMalina 25 февраля 2022, 05:29
Спасибо большое
Взяла еще один популярный оттенок Шарлотты, теперь новый фаворит
Blondasaurus 12 января 2022, 11:37
Ууу, какой оттенок 😍 видела этот набор, но решила взять классику pillow talk и Supermodel, очень большие надежды на неё ввозлагаю ✨
AnyaMalina 25 февраля 2022, 05:31
У меня на очереди Wedding belles и Pillow Talk
Serafima_france 12 января 2022, 11:37
Как вам красиво!   У меня был пробник, не совсем оттенок подошел. А вот бывшая Девушка Бонда превосходна)) Ее я купила первой.
В пробнике же попробовала Pillow Talk и пропала. Первый раз было такое, что я не понимала, как дальше жить без помады   Как итог — на следующий день купила Pillow Talk и как же мне нравится!
Больше пока ничего из этой серии не хочется:)
AnyaMalina 18 января 2022, 06:17
Я не удержалась и Very Victoria ко мне уже едет
Но. Pillow Talk тоже хочется
julpuh 12 января 2022, 12:20
Продано!
Тебе безумно идет! А я кажется пошла выбирать себе помаду Шарлотты, дада я из тех кто до сих пор не)
AnyaMalina 18 января 2022, 06:18
Юля, надеюсь, ты будешь также очарована
TorTorri 12 января 2022, 13:34
Какооооой шикарный оттенок   Добавила в список хотелок! Тебе очень идёт
AnyaMalina 18 января 2022, 06:19
Вика, мои благодарности   Мне понравился и оттенок, и качество
Елена Рогова 13 января 2022, 00:15
Ох, ведь сказала же себе, что не буду больше покупать помады Шарлотты, губ ведь всего две… Но Вам фантастически идёт этот оттенок. Пошла смотреть на сайте.
AnyaMalina 18 января 2022, 06:20
Спасибо, Елена
У меня 2 есть, 1 едет, еще 2 в уме в планах
Елена Рогова 18 января 2022, 09:53
И ко мне едет) эта и ещё одна
cariba 13 января 2022, 00:41
Очень вам идет! У меня есть миниатюра в этом оттенке, но качество мне не очень понравилось — суховата текстура. Теперь задумалась, может полноразмеры иные по качеству?)
AnyaMalina 18 января 2022, 06:21
К сожалению, сравнить с миниатюрами не смогу   Но конкретно этот экземпляр точно не сухой
alinasfunny 15 января 2022, 09:28
Виктория просто мой топчик! Отодвинула все что есть
AnyaMalina 18 января 2022, 07:45
Она уже едет ко мне, жду не дождусь
alinasfunny 19 января 2022, 05:49
Желаю счастливого тандема😁
LoveforLips 15 января 2022, 09:51
Ну все! Я сломлена! Шикарный оттенок и на мне точно тоже будет хорошо выглядеть!
AnyaMalina 18 января 2022, 13:32
Анастасия, уверена, что он только подчеркнет красоту
redishhh 15 января 2022, 21:09
Аня, оттенок бомба! Тебе очень идет!
А у меня на 2022 в планах наконец-то познакомиться с Шарлоттой
AnyaMalina 20 января 2022, 06:02
Спасибо большое, Кристина
Ох, меня эта знакомство затянуло: опять банки новые едут
mari_amell 16 января 2022, 21:50
Уух какая ты роковая! Последняя фотография просто бомба! Такой взгляд, помада помогла настроиться)
Чудесный и очень красивый пост, спасибо, Аня!
AnyaMalina 20 января 2022, 06:03
Благодарю, Маша
Irene_blago 17 января 2022, 23:46
Аня, афигенный оттенок   на палетке от Vivienne Sabo сразу на него обратила внимание, но даже бы и не подумала что это так Charlotte выглядит
AnyaMalina 20 января 2022, 06:04
Вообще оттенок для меня не характерный, но так понравился по свотчам в сети, что я пропала
SoftShimmer 23 февраля 2022, 16:35
Шикарный благородный оттенок, Аня, как же тебе хорошо с ним!😉
У меня одно время был настрой «фсё, хочу помаду от Шарлотты, столько разговоров про них!». А потом отпустило, поняла, что покупка мотивирована лишь желанием заиметь популярную вещь, не более. Вот когда созрею, тогда…
AnyaMalina 25 февраля 2022, 05:32
Спасибо, Наташа
У меня был сразу набор от Шарлотты и каждым продуктом, что для меня удивительно, я до сих пор пользуюсь с удовольствием