15.07.2022

Pat Mcgrath Labs LuxeTrance Lipsticks Major Red 419: не красная помада, а подарок

Появлением у себя в косметичке вожделенной помады от Пэт я обязана одной улыбчивой блондинке, которая любит путешествовать и привезла эту красоту Света, спасибо огромное. А флешмоб — отличный повод показать помаду в идеальном красном оттенке и стильном оформлении, поэтому сегодня с нами Pat Mcgrath Labs LuxeTrance Lipsticks Major Red 419.

Коробочка не сохранилась, но оформление и упаковка были идентичными с Pat Mcgrath Labs Mattetrance Lipsticks в оттенке Full Panic 005, которую я как-то показывала. Футляр все такой же приятный тяжеленький, выглядит и ощущается в руках дорого-богато, и, если бы я придумала красить губы или поправлять макияж на людях, то только такой роскошью, привезенной из-за океана. В общем, я из тех, кому целиком и полностью нравится дизайн этой линейки.

Помады 4 грамма, что не мало, сделана в Италии, аромата и вкуса нет.

Текстура заявлена как классическая, но иногда такого типа помады нам подают с пометкой matt. Текстура плотная, контур мне больше нравится прокрашивать кистью, ложится равномерно, не скатывается и не убегает за контур, на предметах и мужчинах отпечатается, но только при первом поцелуе. Если промакнуть салфеткой, уйдет только глянец, помада перестанет оставлять отпечатки, а цвет останется прежним. в плане стойкости идеальный вариант на выход.

Чаще всего оттенок вижу таким
Чаще всего оттенок вижу таким

Тут покажу вам небольшой нюанс, который вытекает из стойкости текстуры и пигмента: ниже свотч уже после мицеллярной воды. Цвет максимально стойкий и въедливый, нужно это учитывать.

Про цвет могу сказать только то, что на всех снимках, как и в жизни, он разный и постоянно меняется в зависимости от тона кожи и освещения. Подтон у помады холодный, если нанести ее кистью тонким слоем, то будет выглядеть вообще, как малиновая, но если нанести из стика, то получается нейтральный, глубокий, насыщенный, богатый, классический красный. Роскошно и привлекательно, оценил даже мужчина.

В общем образе смотрится светлее, чем вижу её я.

Так чаще всего ношу красные помады - практически без макияжа глаз
Так чаще всего ношу красные помады — практически без макияжа глаз
Вариант на вечер
Вариант на вечер

Цена: $40, мне досталась в подарок

Оценка: 9/10 за тинт после снятия

Как вам помады от Пэт? Какой любимый красный?

An_na 15 июля 2022, 15:54
Это она на аватарке?) Красота, конечно)
AnyaMalina 15 июля 2022, 16:02
Не, на аве Сефора kosmetista.ru/blog/116199-roskoshnyj-matovyj-kvartet-sephora-collection-crea.html
Спасибо большое
Kry4yVer4y 15 июля 2022, 15:54
идеальный контур   ну и помада красивая)
AnyaMalina 15 июля 2022, 16:03
Благодарю
MariaMer 15 июля 2022, 16:17
Очень красивая помада👍 сама люблю красные с холодным подтоном, поэтому любимая наверное NYX Soft matte lip cream Monte Carlo. Она была со мной в очень важный момент жизни — выпускной в универе. Выдержала ночь еды и питья.
AnyaMalina 15 июля 2022, 19:54
Спасибо большое
Стойкая помада на вес золота
Morozko_21 15 июля 2022, 16:36
Аня, какой цвет
Я очень люблю красные, но в последнее время редко надеваю их почему-то…
AnyaMalina 16 июля 2022, 15:15
Лена, спасибо, что заглянула
Сама красные ноше по случаю, больше по ярким глазам в последнее время
beautyleria 15 июля 2022, 17:05
Оттенок шикарный

Я пробовала от Пэт только один оттенок — 1995 — но мне сама формула не понравилась, очень сушила губы( В итоге отдала помаду маме...( Хотя так хотела именно этот оттенок в честь года моего рождения
AnyaMalina 15 июля 2022, 19:55
Я 1995 тоже пробовала, но что-то у меня не прижился   показался поход на МАС тедди
JJlovesmakeup 15 июля 2022, 17:27
Ну что ж ты делаешь то, ааа?)) Я же теперь хочу   Покрытие красивое, ровное, тонкое, цвет просто огонь, тебе идет невероятно!)
AnyaMalina 15 июля 2022, 19:56
Давай охлажу пыл?))) я пока писала пост и искала цену, не нашла такой оттенок в продаже
JJlovesmakeup 15 июля 2022, 20:40
Ну вооот! Пошла плакать в кучку красных Givenchy 😄
AnyaMalina 16 июля 2022, 15:16
О, Givenchy отдельная любовь
В доступном сейчас люксе одни из лучших
JJlovesmakeup 16 июля 2022, 16:32
Соглашусь)))
Вероника Никитина 15 июля 2022, 20:40
Перед тем как читать — пролистала на макияжи и пропала! Это нереально красиво!
Кстати, страный момент, но тинты на губах именно от красных помад почему-то меня не бесят...)
AnyaMalina 17 июля 2022, 05:42
Спасибо огромное, очень приятно
Diana-Nathalie 15 июля 2022, 21:13
Очень, очень, очень красивый оттенок! Давненько меня так ничего не привлекало.
AnyaMalina 17 июля 2022, 05:42
Для меня тут удачное сочетание цвет- текстура-оформление
Masha87 15 июля 2022, 22:08
Не люблю формулу ее помад, но это действительно удачный красный оттенок
AnyaMalina 17 июля 2022, 05:43
Думаю, можно и других брендов поискать при необходимости
Я такое ношу не слишком часто, поэтому пока хватит)
TorTorri 16 июля 2022, 00:20
Как же идет этот оттенок! Обожаю красные помады на других и на себе)
AnyaMalina 17 июля 2022, 05:44
Спасибо, Вика   у меня красные одни из любимых
KatyK 16 июля 2022, 02:19
Красивая помада, красивая Вы)). Цвет подчеркнул Вашу естественную и красивую форму губ
AnyaMalina 17 июля 2022, 05:45
Спасибо   контур губ у меня не четкий, все равно прорабатываю кистью с любой яркой помадой
KatyK 17 июля 2022, 08:39
Главное естественные
Irene_blago 16 июля 2022, 16:59
Аня, твой оттенок 🔥🔥🔥
AnyaMalina 17 июля 2022, 05:46
Спасибо, Ира
ElenaLegenda 17 июля 2022, 20:22
Аня, роскошный цвет! Тебе супер! Я бы такую взяла помаду! И дизайн, и цвет, идеально ❤️
AnyaMalina 18 июля 2022, 05:28
Если попадется, то очень советую