Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
13.04.2021

Паника или забава? Матовая помада Pat Mcgrath Labs Mattetrance Lipsticks в оттенке Full Panic 005

Наверное, для знакомства с брендом стоит выбирать культовые продукты и ходовые оттенки. Но где были мои глаза, когда я решила на пробу у Pat McGrath взять матовую помаду в оттенке яркой фуксии?

У моей внутренней сороки был День Рождения и Новый год одновременно, когда этот праздник приехал ко мне из Штатов. Да, даже экспресс-доставка не так быстро, как хотелось бы, а про сервис бренда уже слагают легенды и страшные сказки.

За не символическую цену в 38$ нам предлагают 4 грамма продукта в роскошном футляре и модной коробочке. Про упаковку я могу петь часами, но знайте, на мой вкус оформление одно из лучших.

Сам стик вполне обычный, без спецэффектов, чуть матовый, не шатается. Аромата или вкуса у помады нет, оно и к лучшему.

Наносится плотно уже с первого касания, полностью перекрывает свой пигмент, чуть выравнивая текстуру.

нижний свотч Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick Darling 775

Похожий по оттенку, но не по текстуре, Dior, который у меня был когда-то. Вообще Full Panic хамелеонит, от ярко-розового до почти кораллового.

Помада может оставлять отпечатки, но на губах этого не заметно вовсе, цвет не меняется.

Лежит она хорошо, никуда не утекает и не скатывается, держится долго, довольно сильно тинтует, но это неизбежно для такого яркого пигмента. Наношу из стика, но контур любой помады мне удобнее проработать кистью.

Нравится носить ее со спокойным макияжем глаз и обычной одеждой.

А можно и вовсе дополнить образ чудными аксессуарами.

Оценка: 10/10

Цена: 3050₽ до скидок

Помада не самая дешевая, труднодоступная в доставке, но «какава красота»! Купила случайно, и попала с оттенком и качеством прямо в яблочко. Хочется приобрести из этой линейки что-то еще. Пробовали другие оттенки Mattetrance Lipsticks? Какие понравились?

Лучшее за месяц

Elenina87 13 апреля 2021, 18:11
Ооо, ну с чалмой просто божественно! Вам очень идёт!👍
AnyaMalina 13 апреля 2021, 18:52
Елена, благодарю за комплимент   Это всё происки яркой помады
Morozko_21 13 апреля 2021, 18:27
Аня, какой цвет, какая вы
Обожаю яркие помады!
AnyaMalina 13 апреля 2021, 18:53
Елена, я тоже люблю яркие, хоть и не ношу их на постоянной основе
Martishka 13 апреля 2021, 18:27
Какой сочный цвет! На лето просто супер!
AnyaMalina 13 апреля 2021, 18:55
Да, весна-лето — самое подходящее время для такой помады
Natalia_Bos 13 апреля 2021, 18:33
Сочная красотка😍
AnyaMalina 13 апреля 2021, 18:55
Отличная помада, согласна
RAGE 13 апреля 2021, 18:34
вау, какая фуксия   Обалденно, нет слов! Самый красивый пост этого флешмоба)
AnyaMalina 13 апреля 2021, 19:01
Агния, спасибо   У вас самый полезный: Color Riche Les Nus Insolent Lipstick я уже в избранное закинула
RAGE 13 апреля 2021, 22:59
Благодарю! очень приятно))
Ко мне можно на «ты»)
AnyaMalina 14 апреля 2021, 06:01
Договорились
Arian 13 апреля 2021, 19:09
Помада идеально сочетается с аксессуарами — попадание практически стопроцентное. Очень насыщенный цвет, как и у большинства помад Пэт, как я понимаю.

Я предпочитаю их пробовать в миниатюрах, так как формула не моя любимая. Но пигментации им не отнимать!
AnyaMalina 13 апреля 2021, 19:58
Таня, спасибо, рада вас тут видеть
я первый раз заказ делала, взяла все на пробу   1 блеск, 1 матовую, тени, бальзам, тушь с подводкой, но есть ощущение, что на этом не остановлюсь
Кстати, да, наборы миниатюр у них крутые
vivacolor 13 апреля 2021, 19:11
Пожалуй, первая помада, которую захотелось в этом году. Вам безумно идет!
AnyaMalina 13 апреля 2021, 19:59
Ооо, спасибо, очень приятно, раз так   надеюсь, вам она так же понравится
fur_hat 13 апреля 2021, 19:18
О, как круто выглядит!
У меня была в похожем оттенке от zoeva. Такой же вырвиглазный. Шла в комплекте с кистями. Но текстура -крем. Для такого яркого цвета — приговор. И туговато наносилась. Короче, выбросила😂
Ваша — обольстительная и очень аппетитная! Я бы купила. Только в другом цвете. А то будет только одна помада на лице😂🙈
Спасибо, что показали!
AnyaMalina 13 апреля 2021, 20:02
Да, помада крайне яркая
Кстати, когда думала, кому такой оттенок подойдет, почему представляла именно ваш тип внешности, Виктория, контрастный
almarakhovskaya 13 апреля 2021, 19:19
Какой красивый оттенок
Вам очень идёт!
AnyaMalina 13 апреля 2021, 20:10
Благодарю вас, Александра
Darja 13 апреля 2021, 19:23
*упал и умер от красоты*
Какая пигментация, какой цвет! Просто мечта
AnyaMalina 14 апреля 2021, 06:03
Пигментации этой помаде точно не занимать
Areyoutheone 13 апреля 2021, 19:58
Ох, какая сочная! Красивый финальный образ
AnyaMalina 14 апреля 2021, 06:04
Ольга, спасибо   помада-праздник
byHelle 13 апреля 2021, 20:07
Оттенок — просто нет слов ❤🔥 И Вам очень идёт 😊
AnyaMalina 14 апреля 2021, 06:12
Благодарю, сама от него в восторге   Лучше на «ты»
Masha87 13 апреля 2021, 21:12
У меня 5 оттенков этой серии, из них только 2 удачных. Отлично лежат. Остальные как замазка просто.
Вам с оттенком повезло. Эффектная фуксия🤩
AnyaMalina 14 апреля 2021, 06:50
Мария, а какие 2 оттенка удачные? Возможно, и повезло, раз такие дела
Лучше на «ты», если можно
Masha87 14 апреля 2021, 07:00
Omi, beautiful stranger, ну ещё Femmebot ниче, но похуже чем первые 2
AnyaMalina 14 апреля 2021, 07:58
Femmebot очень красивый оттенок, спасибо
Katrinlisa 13 апреля 2021, 21:14
К вашему типу внешности — очень хороша!
AnyaMalina 14 апреля 2021, 06:47
Сама не ожидала, что мне понравится такой оттенок на себе, спасибо
OllySiren 13 апреля 2021, 21:14
Какой интересный образ с чалмой, какой яркий цвет!) Вам очень идет!
AnyaMalina 14 апреля 2021, 06:48
Благодарю, очень приятно
min8herzing 13 апреля 2021, 22:55
Со спокойным макияжем просто ВАУ — в самое сердечко образ!
AnyaMalina 14 апреля 2021, 08:10
Спасибо большое, рада, что понравилось
Frankie_Stein 13 апреля 2021, 23:08
Яркая и сочная малина!
В образе с тюрбаном
AnyaMalina 14 апреля 2021, 08:12
Благодарю
С моей малиновой фамилией это цвет вообще нужно ежедневно носить
Елена Рогова 13 апреля 2021, 23:58
О, как раз сегодня впервые попробовала эту помаду, которую купила с приличной скидкой. По качеству она замечательная, цвет, конечно, не на каждый день, и на мне она не хамелеонит — фуксия и есть. У меня есть похожие по оттенку от Kiko и от Givenchy, и ношу я их очень редко. Но эту, похоже, буду носить. Вам она очень идёт, яркий небанальный образ.
AnyaMalina 14 апреля 2021, 08:15
Елена, да, скидка на нее была приятная, а вот в наличии уже нигде нет( возможно, вывели из линейки
У меня была Dior, на свотче показала уже остатки, почти до конца использовала
Diana-Nathalie 14 апреля 2021, 01:38
Фото с чалмой просто нечто! Визуальное удовольствие.
AnyaMalina 14 апреля 2021, 08:17
Наталия, спасибо большое   На самом деле очень приятно читать такие комментарии, значит, не зря старалась
mari_amell 14 апреля 2021, 05:45
Просто нереальный оттенок! Влюбилась))
Хочется безумно! Тебе очень идёт такой яркий акцент на губы, а фото с платком шикарно!
Спасибо за обзор, Аня))
AnyaMalina 14 апреля 2021, 08:19
Маша, у меня такие же эмоции были, когда оттенок нанесла первый раз
Спасибо тебе, так позитивно смотришь на мир, рада видеть тут твои комментарии
juliyaspring 14 апреля 2021, 11:47
Шикарно! Случай, когда помада — самый настоящий аксессуар в образе, не меньше!
AnyaMalina 14 апреля 2021, 11:49
Благодарю)
Согласна, особенно учитывая, насколько она яркая
redishhh 14 апреля 2021, 20:29
Ух, какой цвет! Вам классно!
Bystrik 17 апреля 2021, 18:53
Какой красивый цвет! Вам очень идёт.
SoftShimmer 08 мая 2021, 22:14
Вот это цвеееет
С такими яркими губами нет шансов оказаться без внимания))
Вам очень идёт