Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.05.2014
8628

La Vie En Rose. Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick Darling 775

Шла Аня за эпичной красной помадой 999 в перевыпуске обновленной линейки Dior Rouge, да так и не дошла — схватила розовущую нимфетку, малиновую конфетку красотку Darling 775. Так началась моя Жизнь в Розовом цвете.

Полное название продукта на английском языке:

Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick Darling #775 — Губная помада культовых оттенков

На самом деле это загадочное стечение обстоятельств, когда в поисках помады одного оттенка ты натыкаешься на другой цвет, и до первого уже совсем нет дела. Непостоянство такое непостоянное, но такое приятное. Помада эта была куплена под шуршащий мишурой предновогодний обвал цен 31 декабря. И под эгидой Розового цвета от кутюр прошли все мои праздники, а теперь проходят и будни.

Мое мнение:
Начну, пожалуй, со свотчей, для затравки и хвастовства ради.
Художества при разном освещении:

Лаконичный, но изысканный пластиковый футляр подпоясан стальным каннажем, стик легко закручивается, розовое безумие аккуратно и надежно спрятано внутри. Сама помада являет собой квинтэссенцию классического направления декоративной косметики: есть ощущение, что эта элегантная красотка прямиком с подиума Dior и мира Розовых Бантов сошла к нам и затягивает в другую, более совершенную реальность.

Очень уверенный в себе, но не кричащий, уютный розовый, вовсе не кукольный. Очень сбалансированный цвет, немного хамелеон, в зависимости от освещения. Слегка влажный, плотный финиш. Как мне кажется, оттенок очень универсальный и в отношении цветотипов, и в отношении уместности на том или ином мероприятии.

На этом фото помада познакомилась с салфеткой, но никуда не убежала и сохранила «лицо» и марке Dior, и мне   Еще один нюанс — на момент создания поста губы были далеко не в идеальном состоянии, но эта штучка сделала заметное незаметным, и только после снятия все вернулось на круги своя  
Обязательно нужно отметить, что помада хорошо держит контур. На фото есть телесный карандаш, но и без него она насыщенно, стойко и гордо проведет на губах 4-5 часов, слегка поблекнет, но никуда не денется и не сместится. Нежная сливочная текстура совершенно не сушит губы, пользоваться помадой физическое и эстетическое удовольствие. Рекомендую  
Для меня отдельным бонусов стал нежный аромат родом из бабушкиного суднука, который тает после нанесения  


Оценка: нежнейшая 5, хожу любуюсь на другие оттенки, скорее всего, соблазнюсь!
Цена: 994 рубля по астрономической предновогодней скидке
Срок тестирования: 5 месяцев

Цвет бесподобный, никуда не могу от него деться!

Лучшее за месяц

Комментарии

Evgeniya_St 26 мая 2014, 20:45
какая красота!
губы, словно лепестки роз  
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:08
Большое спасибо за комплимент, тут заслуга помады: она действительно работает во благо и для красоты  
Syberia 26 мая 2014, 20:49
У меня тоже ассоциация с лепестками роз) Идеально легла! Снимки как рекламные))
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:10
Это еще при условии, что бальзам ни до, ни после съемки использован не был  
На мою мыльницу только рекламу и снимать  
djho 26 мая 2014, 20:53
очень красиво! люблю такие! и хоть не подружилаль с руж диор — была когда-то в совсем тарой упаковке, потом до вот этого выпуска, видимо, пришло время опять её испытать))
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:12
Читала отзывы, что по качеству они со старой версией отличаются, в пользу прогресса и усовершенствования новой 
Letastales 26 мая 2014, 21:04
Ваааау, не думала, что она так плотно покроет губы. Потрясающий оттенок.)
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:14
Я так понимаю, что в этой линейке все цвета достаточно плотные и насыщенные, а качественного цвета иногда так не хватает  
Mari909 26 мая 2014, 21:16
Какой деликатно розовый на Вас! На мне-яркая холодная фуксияпо своим характеристикам помада очень достойная!
Rossetto 26 мая 2014, 23:47
И на мне так же!(
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:17
Вот который раз убеждаюсь, что на разных людях продукты смотрятся по-разному! Да и освещение тут играет не последнюю роль  
Rossetto 27 мая 2014, 22:19
Но вы же не химичили с освещением?
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:41
Если бы умела  
Все снимки сделаны при дневном свете, у окна, часть на прямом солнце, думаю, оно теплоты добавляет
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:19
Мария, мне кажется, что для блондинки это цвет очень к лицу  
Katenuchek 26 мая 2014, 21:36
цвет просто идеальный розовый! очень, очень красиво ложится!
MadlenVolya 26 мая 2014, 21:41
Это просто ВАУ-эффект! Я уже сто раз прокрутила на фото Ваши чудесные губы ))
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:20
Если бы так оно и было   все дело в удачном ракурсе  
555Galina 26 мая 2014, 22:39
Очень стильный пост получился, прекрасные фото, роскошные губы- спасибо за доставленное удовольствие)
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:20
Спасибо, что читаете  
sonataly 26 мая 2014, 23:06
Очень понравилась помада! Спасибо за обзор!
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:21
Всегда приятно делиться мнением о хорошем продукте, спасибо, что зашли  
Rossetto 26 мая 2014, 23:48
Какой нежный розовый, несмотря на яркость, на вас получается! прелесть какая!
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:24
Рада, что Вам нравится  
С яркими цветами у меня в последнее время отношения начинают налаживаться  
Angora 27 мая 2014, 00:57
Очень приятный цвет, безупречное покрытие… и восхитительные губы! Такие живые-настоящие, зовуще-чувственные!   Захлебнулась от восторга!   Прекрасные фотографии!  
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:25
Засмущали, спасибо огромное  
Veleena 27 мая 2014, 06:52
Как цвет-то в итоге разнится! Я примеряла Дарлинг и ушла с 766 номером, поскольку первый оказался более неоновым. А на Вас прям нежная розочка))
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:27
А я по-старинке выбирала что поярче, теперь присматриваюсь к другим оттенкам  
Anna3004 27 мая 2014, 09:38
Красивые губы, насыщенный розовый, летний оттенок!  
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:30
Спасибо  
Оттенок для меня оказался внесезонным и на любой выход: и зимой в оперу, и летом на улицу  
RoZario 27 мая 2014, 09:43
Красивый цвет и легла отлично, в принципе от этой линейки помад другого и не ожидаешь, но еще сильней на фото меня впечатлила форма губ  , они просто созданы для фото!
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:31
Приятно читать, но уверяю Вас, это дело ракурса, с губами все обычно  
RoZario 28 мая 2014, 08:31
Я уже ознакомилась с другими фото, не дело ракурса  , форму ракурс никак не изменит а бывает и хуже сделает, красивые, не скромничайте   !
Natalia_Bos 27 мая 2014, 10:52
Ах, губки-конфетки  
У меня точно такая же ситуация была с 999. Планировала ее купить и красный лак, а схватила нюдовый блеск Шанель и зефирный Frisson  
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:32
Я до нее еще доберусь, уж больно оттенок соблазнительный, такой серьезный этот 999. Тем более, что в качестве я теперь уверена  
Melme 27 мая 2014, 11:50
Потрясающе! Не люблю особо розовый, но эту хочуу!
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:34
Лу, приятно тебя тут видеть  
На тебе хоть голубой, как показывает практика, все отлично смотрится, и этот вариант рекомендую  
kristina-siritsa 27 мая 2014, 11:52
Очень интересный цвет помады. Как лепестки розы  
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:36
Помада действительно интересная, самая что ни на есть Розовая  
irina160165 27 мая 2014, 12:40
Ох, мой любимый цвет… Как бы не сорваться и не купить? Вот ведь в теплое время года крашусь одними блесками, помад штук 15 лежат невостребованные) Губы у вас, конечно, изумительной формы!
AnyaMalina 27 мая 2014, 22:39
Спасибо  
Помада в постоянной линейке, если летом не актуальна, всегда можно отложить до осени  
Vikulishna_thebeauty 28 мая 2014, 09:39
Идеальные губы!   сама помада очень впечатлила, в ней редкое сочетание отличного цвета и замечательных технических характеристик.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая