03.03.2024

Всё, что я не люблю в помадах, или плюс 10 лет к паспорту - Colourpop & Hello Kitty Lippie Stix Let's Play

Эта красная помада в своё время досталась мне от подруги и долго лежала без дела, было не до неё. А когда я добралась до неё основательно, она снова осталась не у дел, потому как мне такое оказалось и не надо вовсе.

Издалека может показаться, что это модное оформление Click Stick, хотя по факту это совсем не так: никаких кнопок для нажатия или модной тающей текстуры, просто классическая кремовая красная холодная помада с весьма заметным и ощутимым на губах шиммером, и все это сомнительное удовольствие в формате стика. Именно формат и плотная формула виновны в неравномерном нанесении, скатывании продукта и неприятных ощущениях на губах.

Объем 1 грамм, сделано в США.

В моем сознании такой оттенок про слишком ярких женщин из начала 1990-х, с крепкой химкой на волосах, в пиджаке с наплечниками, капроновых чёрных колготках и неуместных мини. Не могу представить, чтобы такая текстура помады была легкой в работе или хоть кого-то могла украсить. Я пробовала и одним акцентом, и со стрелками, ходила дома и стирала, гнев и негодование в остатке. А это я легко ношу любые красные, чувствую себя обычно в них уверенно и комфортно. Если бы мне не посчастливилось, и эта лимитка от коллабарации Colourpop с Hello Kitty стала моей первой красной, велик был бы риск, что и последней, вообще.

Сейчас цена на Ebay около 1000 рублей на наши деньги, я бы прошла мимо и вам желала того же. И вроде как, сама линейка Lippie Stix на сайте Colourpop сеголня выглядит интересно, но из-за этого экземпляра связываться с баерами ради неизвестного результата тоже не хочется. А вы пробовали что-то из этой серии? Какие нравятся продукты от Colourpop?

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty показываю фото, которому больше 70 лет и новинки косметики, заходите в гости)

Red_helga 03 марта 2024, 15:54
О, а мне нравится)) я бы носила такое) с красным виниловым плащем 😂немного фриковато, но задорно )
kukushonok 03 марта 2024, 21:31
О боже да)) я бы побоялась так носить, но увидев на улице такой образ восхитилась бы)
lady_vertigo 03 марта 2024, 22:58
В моем понимании это — «байкер-чик». Будь я помоложе, носила бы такое.
YuliUfUf 03 марта 2024, 15:55
Меня смущает контур. А в остальном вроде ничего криминального 😁
Mac_Cecht 03 марта 2024, 15:56
А мне нравится) Шиммер интересности добавляет. А цвет… на обычный красный))
AlexK 03 марта 2024, 15:59
Согласно с остальными комментаторами. Все отлично, кроме контура. Который легко поправить кистью или карандашом. Или есть какая-то другая проблема с этой помадой?
Blondinka_Liuda 03 марта 2024, 16:01
А что с ней не так? Вот если бы шиммер синим был, вот это кошмар, а так — что такого, просто вечерняя. Или чего-то не вижу?
kati_rina90 03 марта 2024, 16:27
Меня больше смутило, как она лежит (особенно, по контуру). А так против красных металликов ничего против не имею, у самой есть несколько подобных красных помад, но немного в других оттенках. И да, ношу на работу, только конечно без мини и пиджаков с наплечниками
khajiit 03 марта 2024, 16:37
Ну это ещё достаточно спокойный металлик, кстати. Но контур странный, это да — только с карандашом
Tanushka78 03 марта 2024, 17:28
Оттенок красивый, а финиш как будто уже не актуальный, ну и меня смущает контур
Kabanuchka 03 марта 2024, 19:19
Аня, тяжело очень лежит, как глиной намазали
И какие-то блестки тоже добавляют тяжести ((
Колор поп не люблю как и никс, ничего никогда не цепляло
Есть только одна жидкая помада ( Mokko если помнишь тут была много лет назад, вот после ее поста купила — London fog)
И лежит классно и цвет огнище просто ₽)
Nikta_Julia 03 марта 2024, 19:57
Не поняла причины гнева, честно говоря. Цвет красивый, лежит на губах нормально.
Может, в общем образе было бы как-то понятнее.
Annette9 03 марта 2024, 20:16
Я б ещё на ногти такой забацала
AnyaMalina 04 марта 2024, 14:32
Красные ногти люблю только на других
Chernika9 03 марта 2024, 20:24
Красный капризный цвет, нужно уметь его носить
kukushonok 03 марта 2024, 21:29
Тоже не понимаю в чем проблема 😅 очень красивый цвет на мой вкус, а контур можно делать карандашом, не то что бы это прям криминал…
JJlovesmakeup 04 марта 2024, 06:11
Я бы носила такое 🤩 Очень люблю красные с блестками, металлическим отливом и т.д. Цвет для меня «о боже, дайте две» 😄
AnyaMalina 04 марта 2024, 11:56
Я к посадки с блёстками вообще крайне ровно, а тут ещё и формула никакая

Хотя вообще не удивлюсь, если такая комбинация оттенок-финиш на тебе будет смотреться бомбезно
JJlovesmakeup 04 марта 2024, 13:25
У меня была жидкая помада от Sephora, красная, металлик, огнище! Но там формула в разы лучше))
AnyaMalina 04 марта 2024, 14:32
Я ещё помню металлик от Lime Crime, но там застывавшее была)
luda_cv 04 марта 2024, 08:24
Вы наговариваете на помаду. Красивый цвет, лежит вполне хорошо, чуть контур подправить и как вечерний и праздничный вариант имеет место быть. У меня есть металлик от Pupa, мне за 40 ношу и не стесняюсь.
AnyaMalina 04 марта 2024, 11:54
Финиш — вкусовщина, само собой
Но эта помада, как я писала в обзоре, неприятная на губах, мигрирует, губы тинтует, а блестки потом по всему лицу
TanyaLu 04 марта 2024, 11:19
Мне тоже понравился оттенок, я б носила
AnyaMalina 04 марта 2024, 11:52
К сожалению, одного оттенка мало для хорошей помады
TanyaLu 04 марта 2024, 12:28
согласна   иначе б не валялись в наших косметичках кууучи помад и блесков годами
BeforeDawn 04 марта 2024, 18:51
И мне нравится
Larisa_Rururu 04 марта 2024, 19:05
С карандашом было бы превосходно, но и так видно цвет, текстуру и дороговизну образа. Я люблю красные помады, но так редко ими пользуюсь, что прям стыдно)
Galina_Osyka 04 марта 2024, 19:14
Цвет понравился. Я знакома с помадами этой серии, не нравится их текстура, для меня слишком тугая и тяжёлая, на губах ощущается неприятно. Я согласна, это всё индивидуально и субъективно, но лично для меня все помады colour pop — мимо.
msolya 05 марта 2024, 03:06
Люблю Colourpop, их помады и карандаши в оттенках Lumiere и Lumiere2 каждый раз вспоминаю с теплом. Для меня это идеальная припыленная роза в идеальной консистенции.
А Ваш экземпляр выглядит-то красиво, Вам всё к лицу, но если в жизни помада некомфортно, то никакой цвет/свет/текстура не спасут.
Но красиво всё равно))
LumanuL 05 марта 2024, 14:15
Цвет очень даже очень, но текстура грубовата, некрасиво лежит.