09.10.2023

Эталонная красная матовая помада: Sergey Naumov Lipstick Matte Red Quartz №0014

Я ждала эту помаду с весны, носила её всё лето и даже сейчас осенью она остаётся уместной по любому поводу. Очень сбалансированный оттенок, приятная бархатная текстура, качественное лаконичное оформление — это уже не совпадение, когда бренд Sergey Naumov который раз предлагает такой огненный продукт.

Огненный земляничный — самое точное для меня описание оттенка. Это яркий немного переменчивый матовый бархатный алый, который абсолютно гладко и равномерно ложится на губы плотным цветом в одно касание. Тот самый классический голливудский красный, который даже с моей желтоватой кожей смотрится хорошо.

Я пыталась выяснить, теплый или холодный подтон у помады путем растирания свотча, ниже можно посмотреть, и если в этом тоне есть холод, то его настолько мало, что я предлагаю считать помаду нейтральной по теплоте. Зубы не желтит, чуть тинтует кожу, и даже это красиво, можно так тоненько и носить, как на снимках чуть ниже.

Распределяется помада прямо из стика легко, контур прорисовывает хорошо, но природная кривизна лично моих рук и перфекционизм кидают финальным шагом кисть из синтетики. В таком виде помада держится очень хорошо, не размазывается и не затекает, само собой, не скатывается в полоску. Понятно, внеплановый оральный контакт с другим человеком не переживет, отпечатки оставляет на раз-два, но даже эта малость такая киношная, красивая, выкручивает женственность на максималку.

Вот да, всё то самое, внутреннее и непонятное мужчинам, такая косметика усиливает и подчеркивает. Спорим, невозможно остаться незамеченной с такой эффектной красотой на губах? А качество и стойкость добавляют +100 к уверенности.

Не скажу про зиму, но пока у меня ни разу не было сухости после этой помады, может это масла ши и абрикосовой косточки в составе сохраняют губы от пересыхания, причём никак не утяжеляя формулу и не искажая текстуру продукта. Но производитель заранее перестраховывается, рекомендуя бальзам в качестве основы.

Не содержит отдушек и парабенов. Не тестировалось на животных. Футляр достоин отдельного внимания: как маленький рояль, черный, глянцевый и с белоснежными надписями, тяжеленький, на магнитах. Прям да, 100 из 100. И это вы еще оф сайт не видели, в моём мире косметических промо, свотчей и другого наполнения — реалистично, минималистично, стильно, глаза радуются шедевр и всё тут.

Говорят, что можно наносить на щеки, я так по дефолту периодически делаю с помадами в стике.

Кстати, про другой оттенок, пыльной розы, из этой линейки можно почитать тут Sergey Naumov Lipstick Matte в оттенке Baroque Rose.

В сравнении с аналогами сверху вниз:

В глубине комнаты
В глубине комнаты

Тинт от помады выглядит как корейский пудровый
Тинт от помады выглядит как корейский пудровый

С тенями Nude Dip просто созданы друг для друга:

При разном освещении
При разном освещении

3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: Mica, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Isopropyl Isostearate, Cyclopentasiloxane, Kaolin, Polyethylene, Octyldodecanol, Ceresin, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Microcristallina Cera, Paraffin, Isododecane, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Prunus Persica (Peach) Kernel Oil, Simmondisia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Polyglyceryl-3 Polyricinoleate, Tocopherol, Bisabolol, Bht. Может содержать: Ci 77891, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499, Ci 15880, Ci 15850, Ci 45410, Ci 15985, Ci 77005, Ci 77007, Ci 42090, Ci 16035.

Стойкая матовая помада Sergey Naumov Lipstick Matte Red Quartz №0014 того самого алого оттенка, без вкуса и запаха, в элегантном футляре стала не просто украшением моей косметички, она стала моим украшением. Акцентом, который добавит роскоши к образу, уверенности к самоощущению, и комплиментов для настроения. С уверенностью, эта моя самая красивая и удачная красная бархатная помада, с гордостью, что она сделана в России, спасибо SN!

Пытаюсь себя уговорить, что мне пока не нужна кремовая Indian Affair и черный бальзам для губ, но как устоять, когда всё такое вкусное? А какая у вас любимая красная помада?

В телеграмм https://t.me/ladnyusha_beauty вчера была Винтажная Роза Тамми Танука, а сегодня выложила голубой блеск Sergey Naumov. Рада там всем гостям)

Ptys 09 октября 2023, 15:03
Очень красивая помада и макияжи!
Очень нравиться на вас.
AnyaMalina 09 октября 2023, 15:48
Хотела показать, что красная помада — это не только про черные стрелы
Спасибо большое
Ptys 09 октября 2023, 16:05
У вас это отлично получилось, Аня!
Red_helga 09 октября 2023, 15:07
Шикарный оттенок! Тебе очень идет! 👍💄
AnyaMalina 09 октября 2023, 15:49
Соглашусь, роскошный! Думаю, много, кому пойдет
AlinaAlinaAlina 09 октября 2023, 15:10
Идеально красивые красные губы!
AnyaMalina 09 октября 2023, 15:50
Когда-нибудь я научусь не выходить за контурок
RAGE 09 октября 2023, 15:11
Роскошный красный…
Вроде бы, у меня столько красных помад. Но мимо очередной так сложно пройти каждый раз
AnyaMalina 09 октября 2023, 15:51
Глядя на сравнение выше, я пришла к выводу, что красных у меня мало, они все очень разные и сильно любимые
JJlovesmakeup 09 октября 2023, 16:16
Ооо, еще одна 😆 Как приятно встретить единомышленника, которому все красные разные 😄
AnyaMalina 09 октября 2023, 16:19
Орнула!
Мало того, что они по текстурам разные, так еще и эти 50 оттенков крови)))
Показала мужу свотч, мол, какой красный на губы лучше любит он такие помады, ткнул на эту, типа очень сбалансированный яркий цвет
JJlovesmakeup 09 октября 2023, 16:52
Мой муж терпеть не может помады в принципе, а красные особенно 😆 И черт его дернул подойти к комодику, где стояли тинт, мусс для губ, блеск, жидкая помада, обычные помады всех текстур, тыкнуть в них пальцем и спросить «это что»? На пятой он сломался 🤣
AnyaMalina 09 октября 2023, 19:47
Мне вот регулярно прилетает за попуганные тени и фейковые веснушки, радостно сообщает, если тональные не в тон   поэтому на особо значимые события он проверяет мою косметичку))
Yuoki 09 октября 2023, 15:20
Какой красивый цвет, просто ах! И правда, украсит любой тип внешности. Мне кажется, это один из наиболее «разыскиваемых» оттенков красной гаммы. Аня, вам ну очень идет👍 (правда, пока еще не видела ни одной не подошедшей вам помады из тех, что показывали)).
AnyaMalina 09 октября 2023, 15:54
Спасибо, приятно
"… не видела ни одной не подошедшей вам помады из тех, что показывали", да легко  !
Серая kosmetista.ru/blog/116336-podborka-pomad-mac-kaznit-nelzya-pomilovat.html
Yuoki 09 октября 2023, 15:56
Аня, и даже из этой подборки вам все очень даже очень😊😉 Вот как так у вас получается?)))
AnyaMalina 09 октября 2023, 19:48
Сижу смущаюсь
ElenaShu 09 октября 2023, 15:34
Мне все красиво: и помада, и вы, и Сергей, и сайт. Красная помада не для нюд дип создана, а для синих стел, прям как у вас или у Наумиты в телеге (или это в рассылке было?)
AnyaMalina 09 октября 2023, 15:37
Синие стрелы тут образовались в поддержку синей же туши от Наумова   Еще одна отличная баночка, которая поднимает мне настроение
Glashona 09 октября 2023, 15:39
Очень правильный оттенок и лежит шикарно.
Меня неудержимо потянуло в сторону этого бренда, перечитала все посты, в т.ч. ваши, заказала блеск и румяна, жду
AnyaMalina 09 октября 2023, 15:47
Спасибо за доверие!
Сама искренне влюблена в большинство продуктов бренда, которые я успела попробовать, надеюсь, тоже понравится

Сейчас часто пользуюсь голубым блеском, вроде, ничего такого, а приятно
Glashona 09 октября 2023, 15:55
Я заказала розовые холодные румяна, как у вас. Мне, кстати, наоборот на сайте не хватает привычных свотчей темнокожая щека крупным планом — это так современно, но для славянки так малоинформативно А ваш пост прямо помог, спасибо!
Glashona 09 октября 2023, 15:57
А еще я купила розовые румяна Catrice. Ваше творчество- спонсор моего разорения😊
AnyaMalina 09 октября 2023, 19:50
Я не специально   просто невозможно прятать хорошие продукты, и молчать о неудачных. Так и выходит, что постоянно про что-то пишу
JJlovesmakeup 09 октября 2023, 16:18
Блиииин! Я ж теперь ее взяла на карандаш и добавила в хотелки 😅
AnyaMalina 09 октября 2023, 16:21
Baroque Rose их же у меня капелюшку суховата, не критично, а тут прям как надо, вельветовые губы
И нет, мне не стыдно, она реально топчик
JJlovesmakeup 09 октября 2023, 16:53
Не, розовым меня пока не соблазнишь, а красные помады они всегда нужны))) Даже если их уже около 20 штук
AnyaMalina 09 октября 2023, 19:51
Ну так красный подо всё
GalinaGalina 09 октября 2023, 17:10
Очень обязывающий цвет.
AnyaMalina 10 октября 2023, 08:14
Смотря для кого) моя мама, блондинка со светлыми глазами и светлой кожей его вряд ли бы выбрала, а мне очень нравится хоть с джинсами, хоть с платьями)
Stamina 09 октября 2023, 17:39
Земляника   вкус детства
AnyaMalina 10 октября 2023, 08:15
Сама собирала
Levsa834 09 октября 2023, 17:47
Всё больше начинаю любить красные помады! Аня, пост просто прекрасный.
AnyaMalina 10 октября 2023, 08:16
У меня периодами: иногда смогу носить каждый день, а порой хочется только нюда
AlexK 09 октября 2023, 17:53
Цвет шикарный!
AnyaMalina 10 октября 2023, 08:16
Спасибо большое, тоже так думаю
ReginaPhalange 09 октября 2023, 17:58
Шикарная! Бежать искать ее что ли?) так, любимая красная? Как там говорится, where do I begin?
Lisa Eldridge Velvet Ribbon, Rodin Red Hedy, Tom Ford Smoke Red, Mac Russian Red, Kilian Heaven Rouge, это прямо красные, без бордовых)
AnyaMalina 10 октября 2023, 08:17
О, из этих пробовала только Mac у подруги, переодически думаю купить)
А вообще надо уже до Лизы добраться
ReginaPhalange 11 октября 2023, 07:37
Да, попробуйте, ее первые три красных цвета 😍 еще забыла про Шанель #4, #3
Greyglasses 09 октября 2023, 19:55
Как захотелось земляники)))
AnyaMalina 10 октября 2023, 08:18
Тут ещё свежая, сама собирала) Хотя, она даже замороженная с лета вкуснющая
Elenina87 09 октября 2023, 19:59
Шикарная помада!
На мой взгляд, она все же прохладная. Особенно это видно на светоче с другими помадами, где первая — тёплая.
AnyaMalina 10 октября 2023, 12:58

Первая не просто теплая, первая почти рыжая
Я ориентируюсь обычно на подтон растертого свотча, тут он точно не розовый/малиновый
Но опять же, можно делать скидку на камеру/экран смартфона
Tanushka78 09 октября 2023, 21:23
Цвет крут👍, но как же сложно красные помады передать на фото… Я когда летом увлеклась красными помадами, пыталась фоткать, и везде на фото я видела совсем не то, что в жизни. В вялотекущих хотелках добыть Russian red, учитывая, что мне нравятся матовые MAC. От Наумова у меня матовая в оттенке pale blush и она поистине ужасна. Возможно, дело в оттенке, но эта помада здорово охладила мой пыл к его косметике
AnyaMalina 10 октября 2023, 14:53
Тэкс, pale blush вычеркиваем, спасибо

Согласна, на фото очень сложно оттенки красного передать достоверно
Muffin 09 октября 2023, 21:41
На солнышке цвет 🔥🔥🔥 с голыми глазами такая няшка 😍😍😍
AnyaMalina 10 октября 2023, 15:36
Красные губы можно красиво вообще только с тоном и румянами
Muffin 10 октября 2023, 16:34
Да, это уже эстетство такое, но красиво, мне нравится)
nastya_koshkina 10 октября 2023, 16:08
Роскошество, конечно!
Как у тебя много красных помад — класс!
grey_summer 10 октября 2023, 22:27
Сложный вопрос! Я не особо люблю красные, но при этом у меня их дюжина — все разные, не могу расхламиться. Наверное, Urban Decay Bad Blood из любимых, с ней чаще получаю комплименты. Lisa Eldridge Velvet Cinnabar считается за красную? Тогда она))
Irina37a 11 октября 2023, 01:48
Очень красиво! Пост — заглядение! С красными стрелками — образ завораживает.
Моё первое знакомство с Красной помадой -Dior 999 Matt. Сейчас иногда крашу Shisseido Poppy. Это старожил косметички — ей года 3 или даже 4. Наверное повторю Dior, уже в сочетании с такими же румянами и лаком для ногтей. Раздумываю над этим, пока не решилась. В ходу спокойный нюд и японцы. Незаметно и акварельно.
Mac_Cecht 11 октября 2023, 02:14
Красиво! Но тинт — для меня огромный минус. Буду жить дальше без нее))
SharkyBeauty 11 октября 2023, 16:14
Какой же идеальный оттенок. У меня такого нет, мне кажется   красные есть, но такого нет
NaMiNa 11 октября 2023, 21:04
Аня, Вам очень идёт! И, пожалуй, я ее тоже хочу :) от Наумова есть 4 блеска, консилер, румяна и помада (private tango) — нравится и подошло абсолютно все.