02.03.2024

Красная жидкая матовая помада L'Oreal Infaillible Lipstick 420 True Romance: цвет, текстура, стойкость

В последнее время у меня стало неприлично много красных помад, хоть выгуливаю я их не особо часто. И если совсем недавно меня покорила идеальная бюджетная матовая красная L'Oreal Color Riche Intense Volume Matte 346 Le Rouge Determination, то теперь у нее появился достойный конкурент в жидком формате, правда, от того же бренда L'Oreal Infaillible Lipstick 420 True Romance.

Могу заверить, что качество этой матовой французской подружки не отличается от нюдового варианта из этой линейки L’Oréal Infaillible Lipstick Matte Resistance оттенок 105 Breakfast in Bed.

Это классическая не пудровая застывашка, стойкости которой могут позавидовать большинство матовых помад в принципе. Если я сейчас готовлю обзор на гидрофильное масло, обязательно делаю тест с этой помадой — не все справляются, увы. Снять можно чем-то жиросодержащим, хорошо подходят средства для удаления стойкого макияжа. Радует, что несмотря на такую крепкую сцепку с губами, формула не высушит губы, оставить их примерно такими, как были. Шелушения и трещины не сгладит и не скроет, нужно быть к этому готовым.

Спонж, однозначно, у меня в фаворитах — красиво, функционально, удобно.

В зависимости от настроек экранов и мониторов, оттенок на снимках может немного скакать, на деле это глубокий насыщенный нейтральный красный, огнём не горит, но зубы желтить не будет, очень универсальный и правильный.

На свотчес специально нанесла неоднородно, чтобы было понятно, что сохнет и схватывается эта помадка не быстро, но мы же и не будем такой акцент на лице рисовать набегу?

Контур отлично прорисовывается родным аппликатором, на губах текстура лежит однородно, мне очень нравится результат.

Помада настолько самодостаточная, что с хорошим тоном можно и над макияжем глаз особо не усердствовать.

Если вдруг вас заинтересуют другие оттенки линейки, 245 будет более сочный, свежий и яркий.

10 дней, 4р/в неделюиспользование
Состав: Dimethicone, Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Nylon-611 / dimethicone Copolymer, Dimethicone Crosspolymer, C30-45 Alkyldimethylsilyl Polypropylsilsesquioxane, Lauroyl Lysine, Silica Silylate, Phenoxyethanol, Ethylhexyl Palmitate, Triethoxysilylethyl Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Isopropyl Titanium Triisostearate, Trihydroxystearin, Benzyl Alcohol, Sodium Hyaluronate, Glucomannan, Parfum / Fragrance,[± May Contain]: Ci 77891 / Titanium Dioxide, Ci 15850 / Red 7, Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 / Iron Oxides, Ci 45380 / Red 22 Lake, Ci 45410 / Red 28 Lake, Ci 15985 / Yellow 6 Lake, Ci 19140 / Yellow 5 Lake, Ci 15850 / Red 6, Ci 42090 / Blue 1 Lake.

Какая у вас любимая бюджетная красная? Часто носите?

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty показываю графичные стрелки и своего котана, еще там есть рецепты и немного юмора, заходите в гости)

Emeralda 02 марта 2024, 15:13
Вааааа фото огонь! Можно на фотостоки продать.
И вас помада очень идет
AnyaMalina 02 марта 2024, 16:44
Спасибо, приятно, что оценили
onnych 02 марта 2024, 15:15
Очень красиво на тебе смотрится, Аня! Такой прям истинно красный цвет без примесей. Захотела   Будет лежать в хотелках рядом с красной kiko!
Только благодаря этому флешмобу узнала, что мне идёт красный (особенно на глазах), полезно пробовать новое)
AnyaMalina 02 марта 2024, 16:50
Кстати, можно попробовать её на глаза в качестве базы
onnych 02 марта 2024, 17:00
Здорово! Как раз на днях рисовала помадой на глазах всякие линии-полосочки
deathasssatan 02 марта 2024, 15:54
Пост очень красивый! Я обожаю красные помады, теперь присмотрюсь к этой (она объявляла ноубай на помады, ага))
AnyaMalina 02 марта 2024, 16:53
Пока готовила обзор, перетряхнула свои красные, насчитала 15 шт, перебор, однако
Chernika9 02 марта 2024, 16:09
Ярко и эффектно
AnyaMalina 02 марта 2024, 16:53
Приятно видеть комментарий, спасибо большое
RAGE 02 марта 2024, 17:23
Красотааа   просто волшебное сочетание с красной шапкой (или беретом?)
AnyaMalina 02 марта 2024, 17:39
Спасибо, Агния
Берет, шерстяной
SVIATLANA 02 марта 2024, 18:24
Восторг! Эстетика зашкаливает. Впрочем, как всегда.
AnyaMalina 02 марта 2024, 20:56
Сколько теплоты, спасибо!
VelvetCocoa 02 марта 2024, 18:25
Прекрасный красный!
AnyaMalina 02 марта 2024, 20:56
Удачный оттенок и текстура
Mayakovsky 02 марта 2024, 18:40
С беретом шикарно.И веснушки   вах, вах.

Шикарное начало весны этот флешмоб. Столько красоты в ленте, я прям зарядилась с самого утра.
AnyaMalina 02 марта 2024, 21:22
Берет вниманием обделен у меня совершенно напрасно в последнее время   Спасибо

Мне тоже лента сегодня настроение поднимает
annakum 02 марта 2024, 18:53
Какие эстетичные у вас фото, как с журналов! И оттенок вам так идет, такая француженка
AnyaMalina 02 марта 2024, 21:24
Приятно, что понравилось   Такая сибирская француженка
Можно на ты?
byanka89 02 марта 2024, 21:56
Аня, как всегда шикарные фотографии и образы!) Ты умничка, помада тебе очень идет❤️
AnyaMalina 03 марта 2024, 06:05
Оля, спасибо большое   рада, что ты заглянула
zha-smin 02 марта 2024, 23:27
великолепно! красота

а как она в сочетании с плотными приемами пищи? я ищу аналог мейбелин, пока безуспешно ☹️
AnyaMalina 03 марта 2024, 06:07

С Maybelline не сравню, но это точно одна из самых стойких моих помад в принципе, очень крепкая
Natella666 02 марта 2024, 23:46
Когда-то давно была бюджетная красная катрис и фаберлик металлическая, но это было давно)
AnyaMalina 03 марта 2024, 06:08
У Катрис бывают отличные помады
AmiraT 03 марта 2024, 00:08
У меня сегодня уже в глазах рябит от всей красоты))

А есть хоть что-то, что тебе не идёт? :)
AnyaMalina 03 марта 2024, 18:58
После этих выходных я беру неделю отдыха от красного

До, канешн: светло-розовые, откровенно апельсиновые, фиолетовые некоторые не особо
Natalia_V 03 марта 2024, 00:40
В поисках новой Той Самой Матовой Стойкой Красной перерыла кучу маркетплейсов, перечитала кучу отзывов и буквально сегодня утром перечитывала ваш обзор на 105 — и думала, что МНЕНАДА от вас обзор на 420. И вот мы здесь!
Большое спасибо за развернутый обзор, выбор сделан.
Извините за капс, весна, настроение)
AnyaMalina 03 марта 2024, 18:59
Очень надеюсь, что вам тоже понравится эта красная
Masha87 03 марта 2024, 08:06
Бархатно лежит😍
Я не ношу красные, редко околокрасные, понежнее
Или малиновые, но все не яркие, чуть приглушенные
AnyaMalina 03 марта 2024, 19:00
Спасибо, Машуня
С малиновыми у меня сложно
Beatrissima 04 марта 2024, 01:08
Красиво очень!
Аня, а они тинтуют?

У меня есть красная матовая жидкая Лореаль более древнего выпуска, так она тепло-алая, а тинт малиновый (
AnyaMalina 04 марта 2024, 07:31
Да, здесь тоже есть тинт, но моими средствами для демакияжа он убирается полностью
JulieSmile 06 марта 2024, 15:27
Вау, вам очень шикарно   по вашим свотчам, захотелось 105 оттенок пощупать, хотя в этом году уже кучу новых помад и карандашей купила, с учетом того, что у меня лоу бай(( Очень интересно посмотреть на вашу коллекцию помад, блесков и карандашей, очень жду пост, я тоже помадоманьяк
AnyaMalina 08 апреля 2024, 17:09
Спасибо! Пытаюсь проредить свою коллекцию, не успеваю пользоваться и 10 частью%
redishhh 13 марта 2024, 18:07
Аня, просмотрела все твои посты про красные помады в этот флешмоб, но эта покорила безоговорочно! Текстура просто шикарная на губах, я такое очень люблю, вот только красные уже лет сто не носила, иногда лишь на праздники крашусь ими)
AnyaMalina 08 апреля 2024, 17:10
Спасибо, Кристина)
У меня в фаворитах Gucci, но эта тоже хороша))