29.10.2023

Новинки от MishLav: бальзам в шайбе с маслом ши и какао и красная помада в умопомрачительном футляре

Российский люкс — для меня всегда особый вид любопытства и удовольствия. Прикидывая, как всё это в наших реалиях не просто начинать и раскручивать, сколько стоит сырье, производство и pr, мне даже кажется, что стоимость по итогу не такая уж и высокая. Вопрос лишь только в качестве и в актуальности самих продуктов. Бальзам для губ и красная помада будут актуальны всегда, тут даже спорить нечего, а как дела у уже знакомых нам MishLav обстоят с качеством?

MishLav Lip Balm Shea & Cocoa Бальзам для губ 15 г

А есть еще девы/женщины/барышни, которые не используют в уходе за с лицом бальзам для губ? Кажется, еще с садика культура пользоваться детской гигиеничкой активно прививалась именно в холодное время года. Не скажу, что с тех пор не выпускаю бальзамы их рук, но у меня обычно их много, как заначки от бывшего рассованы по укромным местам и ждут своего часа, чтобы чуть что спасать мои губы на бегу от сухости или непогоды.

С бальзамом MishLav на бегу не получится. Это же как есть суп по дороге до машины — оно вообще не так задумано. Баночка маленькая, гиалуроновая красота туда точно не влезет, поэтому надо либо чистыми пальчиками, либо, спасибо бренду, аппликатором. Кистью тоже можно, да отмывать её потом, поэтому ну не.

Вы знакомы с текстурой твердого масла ши? Мне коллега из поездки как-то привозила, сильно похоже. А еще сильнее похоже и по виду, и по ощущениям на 100% масло карите от L'Occitane: тоже в металлической шайбочке, тоже хороший объем и приятный аромат, такое же приятное питание кожи губ.

При контакте с кожей бальзам MishLav Lip Balm Shea & Cocoa в момент подтаивает и из воскового состояния становится комфортным не липким масляным слоем, нежно обволакивающим губы. Можно хоть так ходить, хоть на ночь возюкать, мне же больше всего зашло наносить бальзам перед макияжем — за 25-20 минут, которые я крашусь, он как раз успевает неплохо напитать губы, сгладить шелушения и подготовить их к помаде.

Вообще, в зависимости от ситуации, слой бальзама может быть как ухаживающим, чуть ли не как ночная маска, так и довольно тонким защитным. Такая вот безвкусная ванильная защита между гумами, иссушающими ветрами и отоплением.

Пока масло ши и масло какао увлажняют чувствительную кожу губ, от бальзама, нанесенного плотным слоем, я пытаюсь скалькулировать, насколько мне хватит этой не маленькой баночки в 15 г. На полгода регулярного использования точно. Если только не пытаться улучшить себя всю и не наносить этот бальзам на всякие так локти, колени и прочее, а ведь хочется.

Вдруг кому важно, продукт Vegan, в составе нет компонентов животного происхождения. Да оно мне и не так важно, если шайбочка отрабатывает заявленное. И для кого покажется опять дорого за бальзам, вспомните про хорошую граммовку в 15г, сложные условия для прорастания молодого бизнеса в непростые 2020-ые.

14 дней, 2р/в деньиспользование
Состав: соевый воск, масло ши, масло какао, масло зародышей пшеницы, миндальное масло, масло авокадо, отдушка.

Ниже на всх фото новая помада, которая пришла в заботливо упакованном виде, в картонной коробочке.

Крышечка легкая и опять плоховато прокрашена.

Тонким слоем:

В образе с тенями Клюквенный лёд от Тамми Танука:

MishLav Lipstick Red Красная помада

А вот и продукт, который неожиданно стопорил мой обзор. Вовсе не потому, что он плох, а потому, что я хотела бы видеть его другим.

В другой, более качественной упаковке, в более матовом и менее холодном финише. В целом, кроме футляра и небольшого тинта, который иногда даже в плюс, мне тут поругать нечего. Обращаю внимание, что цвет и грани на упаковке — вкусовщина. И не под мой вкус, однако снимать баллы за это бессмысленно. Не вкусовщина — новый и весь покоцанный футляр, как будто его еще не доделали. Стразинка на колпачке какая-то уставшая, да и аромат помады у меня попал в список того, что точно тут не «вау».

По замыслу, это еще одна универсальная красная помада. Безусловно, когда помад всего 2 у бренда, выбирать проще некуда. И если бы у меня был выбор, я бы взяла не красную, а оттенок нюда. Возможно он после этого ручного производства не выглядит так, как будто собаки неделю с ним играли.

Помада не плотная, для цвета надо наслаивать. Кожу не сушит, но и не увлажняет. Полоску не образует и за контурок особо не убегает, хотя лучше с любым карандашом.Тонким слоем мне нравится больше. Еще бы не пахла эта помада как староватый бабушкин стик косметическими вишнями. Мужу норм, мне аромат помады вообще не ок. Отсюда и оценка ниже, чем могла быть.

2 недели, 1р/в месяциспользование

Что пробовали от бренда? Как впечатления?

На канале https://t.me/ladnyusha_beauty потихоньку выкладываю всякие бюджетные аналоги Chanel, рада всем заглянувшим

Asia32168 29 октября 2023, 12:19
Спасибо за обзор, да за такую стоимость, можно было бы как следует поработать над футляром(
Lin0k 29 октября 2023, 12:38
а что, норм футляр. Как у помад stellary black and white
AnyaMalina 29 октября 2023, 12:39
Похоже! Он тоже на магнитах?
Lin0k 29 октября 2023, 12:50
да
Asia32168 29 октября 2023, 12:54
Он безусловно красив, но вот потрёпанный какой то, а задумка хорошая.
AnyaMalina 30 октября 2023, 04:18
Может быть, ко мне попал какой-то тестовый вариант   На снимках новая помада, она была в картоне, ладно бы, если бы я хотя бы в сумке её потаскала
Asia32168 30 октября 2023, 09:51
Может партия такая)
Eirin-wind 29 октября 2023, 12:54
Понравился оттенок помады, я такие красные называю «вибрирующими», цвет как будто живой, когда не матовый. Хочется постоянно смотреть на губы собеседнику — соблазнительно же))) Ну это мои заморочки.
Присмотрюсь обязательно, как ценник спустят с небес) пока новинка, всегда цена задрана. Неожиданный побочный эффект проработки мужского и женского в себе с психологом — опа, и ношу красные помады вместо нюда.
AnyaMalina 30 октября 2023, 04:19
Да, помада не матовая и не глянцевая   Надеюсь, попадется более удачный экземпляр и помада будет радовать
JJlovesmakeup 29 октября 2023, 12:55
Я люблю цыганщину в оформлении косметики, но добротную, хорошо сделанную))) Так что футляр мимо. Моя внутренняя сорока немножко сноб 😄
Olgagavlovich 29 октября 2023, 22:45
Я теперь знаю, как называть свою сороку — " Немножко сноб"👍
AnyaMalina 30 октября 2023, 11:53
А какая помада любимая по оформлению?
JJlovesmakeup 30 октября 2023, 12:06
Кле де По 😍 Еще Givenchy ) ох уж эти шипы))) и Gucci (в золотом которые)
Ещету меня Kiko Milano в цветочек была, вот та вообще красавица
Tais_Athenai 29 октября 2023, 13:21
За очередную проходную помаду от российского бренда 2900, тогда как Кле де По со скидками можно купить за 3500. Мда… сложный выбор)))))))
Смотрятся помада и бальзам хорошо, но хороших красных и бальзамов на рынке пруд пруди. Потребитель, как известно, голосует рублем. Особенно сейчас, в этих «сложных условиях для прорастания молодого бизнеса в непростые 2020-ые»)))
AnyaMalina 30 октября 2023, 11:56
Цена не бюджетная, факт) но, как показывает практика, спрос рождает предложения, и «если звёзды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно».

Но я буду топить за качественную упаковку
Z-tatulya 30 октября 2023, 11:59
И за 2800 можно было взять))
timofeeva7791 29 октября 2023, 14:30
Цвет помады мне понравился и плотным слоем и тонким, а вот оформление — прям недоразумение какое то за бешеные деньги и за запах тоже обидно.
AnyaMalina 30 октября 2023, 11:57
Запах вкусовщина, а футляр, надеюсь, как-то подправят. Вроде бы, нюдовый оттенок таким не грешит
RAGE 29 октября 2023, 19:02
Помада понравилась (как выглядит на губах), люблю такой финиш и оттенок классный.
Но вот качество упаковки хотелось бы получше
AnyaMalina 03 ноября 2023, 19:40
Надеюсь, что это просто тыла не самая удачная партия
Tanushka78 29 октября 2023, 21:07
Ничего себе цена за помаду🧐. Однозначно ей ещё расти и расти до такой стоимости. Оттенок сам по себе интересный, но прям просит более плотной и матовой текстуры. Это на мой вкус конечно. Футляр, опять же на мой вкус, совсем не вау ни по концепту, ни по воплощению. Это не то чтобы придирки, но сложно представить кто купит ее за такую цену. Вот бальзам более жизнеспособный продукт будет у бренда, хотя явно найдется масса аналогов дешевле. Вообще, я думаю, чтобы продавать средние продукты по ценам гораздо выше средних, нужна очень хорошая раскрутка и реклама
Olgagavlovich 29 октября 2023, 22:47
Цвет у помады красивый, но футляр 🙀
Напоминает что-то из бурных 90- 00, когда на рынке можно было купить «шикарную помаду, лучше чем эти ваши Шанэли»)))
К бальзаму претензий нет) прекрасно всё☺
TorTorri 29 октября 2023, 23:06
Эмммм
Футляр помады за 2900 рублей не должен выглядеть так, словно им играли в футбол, а вот оттенок очень понравился, такой комфортно — красный, я такие люблю.
SantaMom 30 октября 2023, 06:02
Помада на губах мне понравилась, есть в оттенке и финише какая-то юная элегантность, редкий вайб. Футляр стыдный. Стоимость для всего двух оттенков в «линейке», если даже вынести за скобки футлярный позор, оказывается за гранями футляра разумного( Я понимаю, что производителю трудно, но пока это не люкс. О производстве ( бальзам ) отзывы в сети настораживающие.