13.04.2023

E03 Eagle Smoke by StasyAlex. Палетка одного макияжа…

Сегодня я к вам с обзором на повседневно-скучную палетку. Палетка была куплена «до кучи», когда у меня еще были планы обладать прям всеми палетками от бренда. Так что я не ждала, что палетка станет самой любимой и востребованной…

Информация на обратной стороне палетки:

Так выглядит гамма палетки:

Переходим к сути, а именно общем впечатлении о палетке. Палетка состоит из 4 матовых рефилов и одного сатина. К матовым вопросов ровно ноль: они отличного качества (что-что, а матовые бренды всегда великолепного качества), пигментация на высоте (у самого темного даже немного чересчур, но об этом позже), тушуются в пару взмахов. В общем, матовые сочетают в себе все те качества, которые, на мой вкус, говорят об отличном качестве. А вот сатин подкачал: он никакой (лично для меня). И если к работе с ним вопросов практически нет (за исключением того, что я могу им пользоваться исключительно на липкой подложке), то к финишу/формуле они еще как есть. По своему финишу они похожи на сатины из палетки от Zeesea: ни рыба, ни мясо, так сказать… Допускаю, что у формулы есть свои любители, потому сильно оченку занижать не стала, но и пользоваться сатиновым рефилом делания особого не возникает.

Переходим к свотчам, оттенки нанесены на сухую кожу.

31MS Matte Silk

Бежевый матовый с желтым подтоном, который довольно заметен в макияже (на моем подтоне кожи). Хорош в качестве переходного в кожу.

32MS Matte Silk

Коричневый матовый с лиловым подтоном. Использую в складку века и довольно часто в качестве скульптора на лице.

33S Satin

Коричневый сатин. Максимально скучный и неинтересный, в макияже выглядит практически матовым.

34MS Matte Silk

Коричневый матовый.

35MS Matte Silk

Темно-коричневый матовый с бордово-фиолетовым подтоном. Более сухой тактильно, на работу не влияет. Очень пигментирован, работать надо аккуратно, так как есть риск поставить труднотушеумое пятно.

Дневной свет у окна

И общее фото всех оттенков:

22€цена
3 года, 1р/в месяциспользование

Макияжи

В макияже использованы: 31MS (тушевка в кожу), 32MS (построение формы тушевки у внешнего уголка) и 34MS (затемнение). Также 32MS использован для контурирования.

Вся палетка в действии. Тушевка оттенками 31MS и 32MS. Растушеванная стрелка оттенками 34MS и 35MS. На подвижном веке 33S (ни липком праймере) и 31MS во внутренней части подвижного века.

Для меня палетка стала «одной из»… Рука тянется лишь к 32MS, который часто использую для контурирования лица.

Обзоры на другие палетки бренда можно глянуть здесь:

Helenitte 13 апреля 2023, 12:10
Какие приятные конфетные оттенки коричневого! Такие точно пригодятся :)
Anasko_666 13 апреля 2023, 13:32
Как хорошо, что вам полезен был обзор ❤️❤️❤️
extremely_interested 13 апреля 2023, 12:50
О, мне такое точно надо)
Anasko_666 13 апреля 2023, 13:32
Думаю вас она не разочарует, качество у нее огонь 🔥
Вика Белик 13 апреля 2023, 12:52
Прям мои любимые цвета, и другое я не покупаю. Время экспериментов у меня прошло  . По этому интересует качество, спасибо, запланирую к покупке.
Anasko_666 13 апреля 2023, 13:34
Надеюсь вас порадует палетка, если вы ее приобретете ❤️❤️❤️
extremely_interested 14 апреля 2023, 14:05
А где Вы ее брали?
Anasko_666 14 апреля 2023, 18:04
Я брала года два-три назад на официальном сайте
DamnTessa 13 апреля 2023, 13:39
Такая палетка мне не нужна, а вот макияжи ваши — очень даже! Вы так вдохновляете 😻
Anasko_666 13 апреля 2023, 15:08
Lyric 13 апреля 2023, 14:25
Люблю такие «скучные» коричневые сатины. Эта палетка есть у меня, не смогла не купить, после того как увидела макияж в инстаграме бренда — глубокие насыщенные шоколадные смоки 😍, все, дальше все как в тумане, семеро меня бы не смогли удержать от покупки😅
Anasko_666 13 апреля 2023, 16:43
Каждому свое 🙃 не зря же такую формулу бренды делают 🙈
depoza 13 апреля 2023, 14:36
Планировать к покупке можно, только ее не стало в первых рядах на сайте производителя
Anasko_666 13 апреля 2023, 16:43
Разве она первая распродалась? Я думала та, что с синим дуохромом из первого запуска 🤔
depoza 13 апреля 2023, 17:13
Третья) ее давно нет.
Losta 13 апреля 2023, 15:27
Шикарная база! Действительно, такой палетки достаточно одной, может заменить множество палитр. Люблю такое. Жаль, что многих палитр нет в наличии. Я так и не сделала заказ…
Anasko_666 13 апреля 2023, 16:44
Я как дурачок скупила весь первый выпуск и бОльшую часть второго 🤣 пока вроде отпустило от скупки теней бренда 🙈
Losta 13 апреля 2023, 16:49
Аха. Обалдеть.
У меня сейчас с Тамми так) жду, когда отпустит… скупаю весь пресс
Anasko_666 13 апреля 2023, 17:12
И тамми пресс я весь скупаю 🙈🤣
Nblack 13 апреля 2023, 16:29
Второй макияж, у меня только один вопрос-как?
Я вроде неплохо крашусь, но, глядя на это, понимаю, что ещё букварь до конца не дочитала…
Anasko_666 13 апреля 2023, 16:45
❤️❤️❤️
stein 13 апреля 2023, 17:31
Неоновые стрелки — эта какая-то магия вне Хогвартса! Это вообще законно?
Палетка чудесная базовая. Для таких безруких, как я — вообще находка.   У меня как раз в таких «скучных» расход теней самый большой. А всякое айнанэ красивое лежит себе тихонечко в дальних углах.
Anasko_666 13 апреля 2023, 18:01
Olgagavlovich 13 апреля 2023, 19:39
Как только увидела второй макияж, в голове сразу мысль «Нефертити»! Вот правда! Ваши макияжи — это волшебство!
Anasko_666 13 апреля 2023, 19:44
Спасибо ❤️🥰❤️
Kaja 14 апреля 2023, 05:40
Мне наоборот нравятся такие, как этот недосатин-недоматовый, есть в другой палетке. Его на подвижное веко нанесла, вроде что-то поблескивает, им же растушевала складку — В ней он уже матовым выглядит и побежала на работу. Цветные макияжи я обожаю, но не всегда на них есть время, а тут реально за две минуты глаза накрасить.
Anasko_666 14 апреля 2023, 05:58
Тоже верно, но сама такое не практикую 🙈 если мало времени то обычно что то сверкающе-нейтральное беру, такое как в посте даже когда времени мало мне скучно 🙈
Kittten 14 апреля 2023, 22:29
Какие бомбические светящиеся стрелки! У вас, как всегда, красивые макияжи. Симпатичная палетка, но для меня слишком скучная по цветам. Хотя матовые у бренда классные)
Anasko_666 15 апреля 2023, 08:47
Дарья Новопашина 15 апреля 2023, 04:55
Зря вы так про коричневый сатин. Ничего он не скучный и Вам очень даже идет
Anasko_666 15 апреля 2023, 08:47