22.06.2021

Замечательная повседневная палетка Green Barbet от StasyAlex

Хочу вас познакомить с очередной палеткой от бренда StasyAlex.

Перед вами палетка в нейтральной гамме с изюминкой в виде грязно-золотого рефила.

• Матовые в данной палетке совершенно беспроблемные. Хотите работайте от темного к светлому, хотите наоборот, с подложками или без — результат будет одинаково хорош. Не залипают и тушуются буквально в пару взмахов кисти (то есть у данной палетки совершенно отсутствуют минусы матовых из предыдущих постов про тени от этого бренда).
  • Шиммер и сатин хорошо пигментированы и не требовательны к липкой подложке. Единственное, шиммер мне всё-таки больше нравится наносить на липкую базу — так он ярче и более однородный. Без липкой будет более вуальное нанесение.

Не буду вас долго утомлять расхваливание теней и перейдём к свотчам.

301MS matte silk.

Светло-абрикосовый матовый рефил. Пастельный оттенок, отсюда может казаться, что пигментация плоха, но оттенок вполне читается в тушевке. Хорош для уведения тушевки в кожу.

301MS matte silk. Дневной свет у окна.
301MS matte silk. Дневной свет у окна.

302А atlas.

Сатин цвета светлого золота. Подтон нейтральный.

302А atlas. Дневной свет у окна.
302А atlas. Дневной свет у окна.

302А atlas. Свет кольцевой лампы.
302А atlas. Свет кольцевой лампы.

303MS matte silk.

Матовый средне-коричневый, нейтральный по подтону рефил.

303MS matte silk. Дневной свет у окна.
303MS matte silk. Дневной свет у окна.

304L lame.

Сложный, шиммерный оттенок старого золота с множеством золотого и зелёного микрошиммера. Оттенок на около черной базе. Предпочитаю наносить в качестве топпера на цветную подложку (даже просто из теней). Так как я вижу некоторую неоднородность оттенка при нанесении соло. Тем не менее, эту особенность я не считаю недостатком.

304L lame. Дневной свет у окна.
304L lame. Дневной свет у окна.

304L lame. Свет кольцевой лампы.
304L lame. Свет кольцевой лампы.

305MS matte silk.

Матовый, коричневый, нейтральный по подтону рефил.

305MS matte silk. Дневной свет у окна.
305MS matte silk. Дневной свет у окна.

Макияжи

Внешний уголок 305MS. Тушевка оттенками 301MS и 303MS. На подвижном веке (без подложек) нанесён оттенок 304L. Россыпь Веснушек (Tammy Tanuka) во внутреннем уголке. Подводка тинтом от StasyAlex в оттенке Maroon, он же на на слизистой и нижнем веке. Также на нижнем веке использован оттенок 302А.

В макияже использован оттенок 304L.
В макияже использован оттенок 304L.

Смоки с использованием оттенков: 305MS, 303MS и 301MS.
Смоки с использованием оттенков: 305MS, 303MS и 301MS.

Рамочка макияжа выполнена оттенками 305MS, 303MS и 301MS. На подвижное веко нанесён 302А.

Меня в очередной раз меня порадовали тени от этого бренда. Не знаю даже, что ещё сказать кроме: великолепное качество и шикарная пигментация.

18,5€цена
3 месяца, 1р/в неделюиспользование

mademuazelka 22 июня 2021, 07:02
Очень красивые оттенки и макияжа. Спасибо за обзор!
Anasko_666 22 июня 2021, 09:21
И вам спасибо, что заглянули 😉
Kerpe 22 июня 2021, 07:04
Какие макияжи!.. Это же просто сказка!
Благодарю ☺️
Natalya Ivashuta 22 июня 2021, 07:47
Оксана! Какие макияжи!

depoza 22 июня 2021, 08:21
И эта серия выводится из продажи. По сведениям Инстаграмма, в июле запускаются новые палитры.
Anasko_666 22 июня 2021, 09:22
Выводят весь ассортимент, что сейчас на сайте есть (указывала в предыдущем посте).
Жду новиночек 🤔
depoza 22 июня 2021, 12:23
И я жду) своей green barbet весьма довольна.
Ksenia_Si 22 июня 2021, 12:34
Очень красивые макияжи!
Anasko_666 22 июня 2021, 13:10
Спасибо ☺️
Kels 22 июня 2021, 23:05
Жду её, у вас всегда такие вкусные свотчи, что надеюсь, не разочарует.
Anasko_666 23 июня 2021, 05:28
Надеюсь, что покупка порадует
SoftShimmer 28 июня 2021, 15:09
Макияж с синим — это же просто восточная сказка
Что до палетки — мне однушку Lame и я пойду
Anasko_666 28 июня 2021, 16:00
Да, он однозначно звезда палетки (жалко что они однушками не продают)