Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.06.2021
4542

Розово-винная палетка Pink Robin от StasyAlex

И снова я к вам с палеткой от StasyAlex. И по-прежнему хвалю тени за качество — тут ничего не поменялось (разве что немного придерусь к паре оттенков, но в целом все хорошо).

В палетке хорошо все, кроме самого светлого рефила (об этом будет дальше при демонстрации свотчей). С пигментацией все замечательно, с тушевкой в принципе тоже. Единственное, оттенок 75MS может залипнуть и тогда его будет растушевать чуть сложнее.

71VI viole iridescent

Розовый топпер, немного дуохромящий в оранжево-золотой. Делает он это исключительно на свотчах, на глазах перелива не замечала. Нелюбимая формула у бренда: рефил рыхлый, при наборе кистью практически не переносится на веко, при попытке нанести на липкую базу может морщить веко.

71VI viole iridescent. Дневной свет у окна.
71VI viole iridescent. Дневной свет у окна.
71VI viole iridescent. Свет кольцевой лампы.
71VI viole iridescent. Свет кольцевой лампы.

72 MS matte silk

Матовый розовый, светлый, но в макияже цвет все равно читается (не назову это слабой пигментацией, скорее сам рефил светлый и пастельный). Хорош для растушёвки темных собратьев из палетки.

72 MS matte silk. Дневной свет у окна.
72 MS matte silk. Дневной свет у окна.

73А atlas

Средне-коричневый, нейтральный сатин. Не требует липкой базы.

73А atlas. Дневной свет у окна.
73А atlas. Дневной свет у окна.
73А atlas. Свет кольцевой лампы.
73А atlas. Свет кольцевой лампы.

74MS matte silk

Бордово-баклажановый матовый. Темный, красивый, глубокий цвет.

74MS matte silk. Дневной свет у окна.
74MS matte silk. Дневной свет у окна.

75MS matte silk

Бордово-коричневый матовый, немного ягодный.

75MS matte silk. Дневной свет у окна.
75MS matte silk. Дневной свет у окна.

Поначалу кажется, что последние два рефила похожи, но это не так. 74MS гораздо темнее (о чем я в каждый раз забывала и пыталась затемнить угол 75MS, искренне не понимая почему не получается достаточно темным).

Слева 74MS, справа 75MS. Дневной свет у окна.
Слева 74MS, справа 75MS. Дневной свет у окна.

И общий вид всех оттенков рядом.

Дневной свет у окна.
Дневной свет у окна.
Свет кольцевой лампы.
Свет кольцевой лампы.

И, конечно же, макияжи с использованием

Складка оттенком 72MS, внешний угол оттенок 74MS, растушёванный 75MS и 72MS. Внешний угол выполнен на подложке из тинта в оттенке Maroon от StasyAlex. На подвижном 73A.
Складка оттенком 72MS, внешний угол оттенок 74MS, растушёванный 75MS и 72MS. Внешний угол выполнен на подложке из тинта в оттенке Maroon от StasyAlex. На подвижном 73A.
Макияж (внешний угол) выполнен с помощью тинта в оттенке Blood от StasyAlex. Затемнение оттенок 74MS, складка 75MS, тушевка 72MS. На подвижном 71VI, на нижнем 73А.
Макияж (внешний угол) выполнен с помощью тинта в оттенке Blood от StasyAlex. Затемнение оттенок 74MS, складка 75MS, тушевка 72MS. На подвижном 71VI, на нижнем 73А.
Макияж выполнен на консилер. 74MS на все подвижное, растушеван оттенками 75MS и 72MS. Нижнее веко оформлено оттенком 73А. Под бровь пушистой кистью нанесён оттенок 71VI.
Макияж выполнен на консилер. 74MS на все подвижное, растушеван оттенками 75MS и 72MS. Нижнее веко оформлено оттенком 73А. Под бровь пушистой кистью нанесён оттенок 71VI.
Внешний уголок оформлен оттенком 75MS, нанесённым на тинт в оттенке Maroon от StasyAlex. Растушеван смесью оттенков 75MS и 72MS. Также оттенком 72MS растушевана граница теней для смягчения тушевки. На подвижном веке нанесён пигмент Вальсирующая в Тумане (Tammy Tanuka).
Внешний уголок оформлен оттенком 75MS, нанесённым на тинт в оттенке Maroon от StasyAlex. Растушеван смесью оттенков 75MS и 72MS. Также оттенком 72MS растушевана граница теней для смягчения тушевки. На подвижном веке нанесён пигмент Вальсирующая в Тумане (Tammy Tanuka).

Несмотря на некоторые недочеты палетки, покупкой я довольна. Лишь немного снизила балл за нелюбимую формулу в одном из рефилов (так как скорее всего никогда им больше не воспользуюсь) и сюрпризы в использовании оттенка 75MS (может залипнуть, но происходит это не всегда).

С данной палеткой все также предпочитаю работать в технике от темного оттенка к светлому.

18,5€цена
8/10оценка
6 месяцев, 1р/в неделюиспользование


PS. Сейчас на всю продукцию бренда действует скидка в 20%, так как весь ассортимент (в том числе и тинты) снимают с производства и будут заменять другими оттенками.

Лучшее за месяц

Комментарии

Анна Пасхалиди 20 июня 2021, 15:14
Вот я в синей тоже этот светлый рефилл не люблю))
Anasko_666 20 июня 2021, 15:16
Дааа, он прям максимально странный и никакой (и там, и там)
eshevika 20 июня 2021, 15:39
обалденные макияжи! ♥
Anasko_666 20 июня 2021, 15:44
Спасибо ☺️
Svbeauty 20 июня 2021, 16:10
Макияжи огонь??
Anasko_666 20 июня 2021, 16:16
Спасибо ☺️
Катя Шулятьева 20 июня 2021, 16:22
Красота ??????
Anasko_666 20 июня 2021, 16:22
 
mari_amell 20 июня 2021, 18:03
Макияжи просто невероятные! Настоящее произведение искусства!   безумно понравилось сочетание оттенков в последнем макияже, так гармонично))
Anasko_666 20 июня 2021, 18:34
Спасибо ☺️
Primastella 20 июня 2021, 21:19
как можно так красиво краситься....!
а помада? красивая…
Anasko_666 20 июня 2021, 21:51
Спасибо ?
Moonlime7 20 июня 2021, 21:20
Оксана, как всегда прекрасно! Как раз смотрю на нее)
Anasko_666 20 июня 2021, 21:51
Спасибо ☺️
Мне кажется, тебе она очень понравится ?
Kels 21 июня 2021, 07:34
Я как вчера увидела, что больше не будут продаваться те, что пока есть цветовые гаммы, то заказала 3 палетки на пробу, которые интересовали больше всего. Очень интересно попробовать, отзывы спорные. Но макияжи у вас красивые с ними  
Anasko_666 21 июня 2021, 07:38
Спасибо ☺️
Много от кого слышала/читала, что кремовые шиммеры могут быть нестойкими, но мне повезло ?
Надеюсь, что покупка порадует ?
Ya_ne_zdes 21 июня 2021, 18:46
Ооо, на фото с Вашим полным образом можно прямо медитировать, до того все звезды сошлись: и переливы на веках красивые, и мерцание помады, и общая тональность образа
Anasko_666 21 июня 2021, 19:18
Спасибо большое ☺️
SoftShimmer 28 июня 2021, 18:23
Все вместе оттенки в макияже очень красиво смотрятся  
Но макияж с пигментом больше всего понравился))
Anasko_666 28 июня 2021, 18:36
Спасибо ☺️
Я и сама чаще тянусь именно к пигментам, кстати ?‍♀️ Не конкретно с этой палеткой, а вообще
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь6Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty12Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...