Wet' n' Wild Balm Stain E126 Rico mauve

Wet n Wild megaslicks Balm Stain moisturizing lip colour E126 Rico mauve.
Вес: 3гр. Производитель: КНР.

Всем привет! Не так давно обнаружила в своем городе популярную сейчас марку Wet n Wild. Как было не прикупить себе чего-нибудь?.. Уже успела показать вам тени и помаду марки, сегодня на очереди цветной бальзам для губ в привычном формате карандаша.

Продается бальзам в защитной пленке, футляр выполнен качественно, ничем не уступает первопроходцам «карандашных помад» — Клиник. Стик «сидит» в футляре крепко, не шатается и не трется о стенки. Прозрачная крышка закрывается на защелку крепко. Отдушка у бальзама отсутствует.

Мне приглянулся оттенок Rico mauve, тестеров, как назло, именно его и не было. Взяла на свой страх и риск. Оттенок в стике настоящая чайная роза, но при нанесении мы видим, что он не тот, за кого себя выдает.   Не ожидала, что помада окажется такой розовой… И совсем не mauve. Радует, что цвет чистый, без шиммера. Финиш влажный, мне нравится.
Свотч:
Текстура у помады бальзамная, не смотря на это, помада отлично пигментирована. Каково же было мое удивление, когда одного слоя помады было достаточно, чтобы получить насыщенный и заметный цвет на губах. Помада приятно наносится, легко скользя по губам. Как только вы нанесли помаду на губы, их ощутимо начинает покалывать.   Длится это «удовольствие» около пяти минут. За это время поверхность губ становится идеально гладкой и ровной, а оттенок ярким. Помада губы не сушит, ощущается комфортно, за контур не течет. Стойкость около пяти часов, блеск исчезает раньше, оставляя на губах ярко-розовый пигмент, подобие тинта. Этот пигмент очень въедлив — влажной салфеткой убрать его не получится, нужна «тяжелая артиллерия» в виде средств для снятия устойчивого макияжа (моя двухфазка от Кларанс еле справилась с этой помадой).

Rico mauve на мне:

В целом, у меня сложилось приятное впечатление от этой помады. Она делает губы красивыми, ухоженными и идеально гладкими. Да и оттенок смотрится ну очень привлекательно,  хоть я и ожидала увидеть его другим. Но ощущение покалывания и въедливый розовый пигмент портят приятное впечатление от продукта… Поэтому оценю его на 4. Свой экземпляр покупала за 260 рублей.
Девичий оттенок, идеальный финиш, визуально всё на 5+++, но я бы не рискнула чисто из-за производителя.
Будешь им пользоваться, несмотря на покалывание? Или так и надо, как у Максимайзера? (но вроде не обещает такого?)
Я еще не решила его участь.   Меня смущает оттенок, не таким я его представляла...Подарю свекрови, она блондинка, он ей больше пойдет.
Всегда считала, что розовый гораздо эффектнее смотрится на брюнетках :-)
На брюнетках мне такой оттенок нравится, если у них голубые глаза. Ну это чисто субъективное восприятие.
Наверное) Потому что я даже без фото вижу, насколько он хорош на тебе!
Например, я ношу розовые помады вопреки светлым волосам, только исключительно благодаря тёмным глазам, именно они делают это возможным.

А на Флёр де Лис (Руж Диор Бом 650) этот оттенок не похож?
Не похож. Флёр де Лис бледнее на два тона точно. Rico mauve — яркий, весенний розовый, больше на лето; а Флёр де Лис можно круглый год носить.
Спасибо большое, раз бледнее, тогда заказываю его. По фото они мне кажутся одинаковыми, только тут как будто солнца больше.
блин… а я тоже ношу розовые помады… несмотря на светлые волосы, мне казалось, что мне хорошо и все правильно
может, потому что брови темные и вообще-то я почти брюнетка натюр?
Ну ещё же от тона волос тоже зависит) Утрируя: пепел в них или рыжина… И от тона глаз. Холодные розовые иногда очень красиво монтируются с голубыми и серыми глазами. А иногда съедают их. Всё индивидуально.
У меня зеленые глаза, а волосы с рыжиной как не выводи , и красный постоянно вылезает. Пепел держится пару дней, поэтому я давно смирилась и окрашиваю волосы в золотой песок.

• Poeme
  • 29 марта 2016, 16:47
Ваши шикарные губки чем ни накрась, все смотрится восхитительно. Удивительно ровно и симпатично выглядит и вблизи)
Спасибо! Он, и правда, смотрится на губах очень даже хорошо.
Очень красивый цвет!
Ничего себе стойкость пигмента!
Спасибо, Евгения! Настоящий тинт.
Отличный свежий цвет! И лежит идеально на ваших идеальных губах!
Спасибо, Мария!
  • Matty
  • 29 марта 2016, 18:01
Я тоже купила такую помаду (как-то «рефлекторно» — в супермаркете). У меня нет ощущения покалывания. Пигмент — да, немного въедается, удаляю без проблем мицеллярной водой.
За свою цену — отличная вещь. У меня она ягодного цвета. Довольно стойкая и приятная на губах.
Спасибо за мнение!
  • Annn
  • 29 марта 2016, 18:22
Здравствуйте, девушка красавица! А я тут объявилась.   а мне по цвету показалось, что это «твой» цвет. Что он какой — то коралловый. В общем тот, которые ты любишь. Во всяком случае, лежит достойно. Цвет красивый. Цена приемлемая. Сколько хорошего объединила эта помада
Привет, моя хорошая! Рада тебя «видеть»!   В этом оттенке ничего кораллового нет, сплошной розовый.
  • LevKate
  • 29 марта 2016, 19:40
Ксюша, привет! Твои губы это мечта! На фото помада смотрится шикарно!
Катюша, это твои — мечта!   Рада, что помада тебе понравилась, спасибо!

• Kiy-Niy
  • 29 марта 2016, 20:30
У меня две помады этой линейки. Покалывание и холодок есть только первые пару минут. Потом — эффект разглаживания и увеличения губ. Я за это оценку снижать лично для себя этим помадам не стала, так работают большинство пламперов для губ.
Я не люблю ощущение покалывания от помад/блесков, поэтому средства с подобным эффектом обхожу стороной. Рада, что вам помада понравилась больше, чем мне.
Тоже имеется такой карандашик, только в оттенке е124. Соглашусь на все 100-покалывание присутствует, да и пигмент слишком въедливый. Покупала без затеста, тестеры отсутствовали. Ложится проплешинами. Не понравился совершенно. На ваших губах смотрится бесподобно!
Спасибо за комментарий!
Покалывание… ммм. Как-то не нравится мне такой эффект.
И мне.
Оттенок интересный
Рада, что тебе так показалось.
  • TaBg
  • 30 марта 2016, 03:37
И снова у нас совпадение! Из трех имеющихся этот купила первым. Мне нравится, что он выдерживает долгие зимние прогулки, при этом хорошо себя ведет, отлично выглядит на фото и губы после него в хорошем состоянии. У меня нет покалывания, только немного холодок, как от мяты. Когда нужна стойкость надолго, рука тянется к этим карандашикам. Пигмент убираю диском с мицеллярной водой.
Здорово! Может у меня такая реакция на этот блеск — покалывает сильно.
Ксюша, цвет красивый, но такая въедливая оказалась)))))) Ну за такие деньги не страшно попробовать))
Ты права, не страшно.   У этой марки есть классные продукты, их плотные помады потрясающие.
А губы очень чувственные сэтим оттенком
Ага.
  • Kirka
  • 31 марта 2016, 08:39
У меня целая коллекция этих бальзамов. Они мне очень напоминают некогда любимое средство от NYX — Lip SPA, который очень скоро сняли с производства, та же тающая увлажняющая текстура и легкий ментол в составе. Только у вас название записано неверно, полное название Wet n Wild Megaslicks Balm Stain
Спасибо, что заглянули! Полное название написано верно в посте, в заголовке оно не обязательно.
  • Kirka
  • 01 апреля 2016, 09:46
У вас и в посте, и в заголовке опечатка в названии Stain, a не Stan.
А… Вот, где собака зарыта.   Спасибо за внимательность!