Wet n Wild Mega Last Lip Color #е912С In The Flesh

Пост о великолепной помаде и горе-футляре...

Wet n Wild Mega Last Lip Color #Е912С In The Flesh.
Вес продукта: 3,3 гр. Производитель: КНР.
Да-да, и я не удержалась и купила-таки себе помаду популярной бюджетной марки Wet n Wild!
Долго противилась покупке: отталкивал супер-дешевый футляр и стик, возвышающийся над патроном (который, если сразу не сломаешь, то обязательно заденешь крышкой при использовании помады), мягко говоря, смущал.

В общем, купила — рассказываю!
Футляр у помады крошечный и легкий. Прозрачная крышка закрывается плотно — случайно не откроете. Снимать ее нужно аккуратно, иначе пол-стика останется на ней. Считаю это самым главным минусом этой помады, потому как дальше только плюсы!

Помада плотной кремовой текстуры, отлично пигментирована. Из стика наносится с небольшим усилием, потом подтаивает и скользит по поверхности губ легко. Оттенок In The Flesh очень красив, такой редко встретишь у бюджетных марок. Я его вижу насыщенным розовым с долей красного и сливы. В зависимости от освещения оттенок меняется: то теплеет, проявляя коралловые нотки, то уходит в розовый. Финиш у помады полу-матовый, бархатистый.
Свотч:
Помада отлично держит контур, в складки не проваливается, немного подчеркивает рельеф губ, но в ее случае, мне это даже нравится. Держится на губах ооочень долго, более шести часов точно. Можно есть/пить — покрытие пострадает только на стыке губ. Помада губы не сушит и не стягивает; какими они были до помады, такими и останутся после.

Классная недорогая помада! Пользуюсь часто и вам Рекомендую!

Посмотрим на губах:
— тень:
— солнце:

Цена: 179 руб.
Оценка: 5 и жирный минус за торчащий над патроном стик.
Я тоже в своем косметическом арсенале имею одну пока ещё)) помаду этой марки.   После многочисленных, одобрительных постов я тоже её приобрела и осталась очень довольна качеством и цветом!   оттенок 906D На Вас помада лежит идеально и цвет Вам очень идёт!
Спасибо, Юлия! Мне очень приятно!
Ксения, вам очень идет этот оттенок правда на ваших губах все прекрасно выглядит
Качество у помады, конечно, отличное — на макро не отличишь от Шанель/Диор. Спасибо, что показали, буду иметь в виду иногда и сэкономить полезно)
Спасибо, Катя! Вы правы, эта помада по качеству ничуть не уступает люксовым. Проигрывает только оформлением.
Ксюш, как обычно ты выбираешь нежные и универсальные оттенки… Красотища какая!
Помада стоит копейки, а выглядит на губах очень дорого и привлекательно. Что-то мне напоминает этот откос на стике)
Ой, Анюта, мне очень приятно! Спасибо за приятные слова!
Этот откос «качует» по маркам.
Откос это прям мега пошлость )))
Я тоже терпеть не могу, когда стик возвышается. У меня это всегда «минус кусок помады» в первые же дни.
Цена копеечная, а как лежит. Внешне — не хуже Кларанс Руж Экла №13 просто!
Да, это большой минусище, конечно. Но бюджетной марке можно его простить, я думаю.
Наталия, у Кларанс Руж Экла текстура не такая плотная, эта помада больше напоминает классические помады Мак, не зря их сравнивают.
Цвет, как всегда, выбран безошибочно! Я бы назвала его «чувственный нюд».
Ты похудела?
Спасибо, ценю твое мнение! Ты знаешь, этот оттенок не такой уж и нюд. Губы в нем явно доминируют.
Я всегда в одном весе, плюс минус 500гр.
Да-да, безусловно доминируют, поэтому и чувственный) Цвета явного постороннего вроде и нет, только как будто бы заметно усиленный натуральный вид, как если после долгих поцелуев, например.
Я тоже. Значит, показалось)
  • 14 марта 2016, 18:04
отличный оттенок, и качество на высоте, да еще и за смешную цену))
Что правда, то правда! Спасибо, Вета, что заглянула!
Ксюша, полуобраз на последнем фото   красавица!
Помада очень понравилась и качеством, и ценой. Доберусь я до них скоро, ух доберусь
Спасибо, Полина! Доберись обязательно, в линейке много интересных оттенков, обязательно найдешь свой.
  • 14 марта 2016, 18:55
У меня есть такая! И еще четыре оттенка))) Согласна с тобой, хорошие помады, прощаю им футляр за качество и цвет. Ксения, пост шикарный, как всегда.
Вот видишь, опять наши вкусы совпали!   А что за оттенки у тебя?
  • 15 марта 2016, 03:01
У меня, кроме этой, еще rose bud, wine room, just peachy, bare it all. Еще хотела cherry bomb, но ее вечно нет в наличии.
Отличный выбор! Я еще хотела Rose bud, но его не было. Cherry bomb шикарный цвет, желаю тебе поскорее им обзавестись! А как тебе Bare it all не плешивит, не замазка?
  • 15 марта 2016, 03:10
Я наношу тонким слоем, ведет себя хорошо. Цвет не замазка, на мне теплый скорее, такой спокойный коричневатый оттенок. Ближе всех, наверное, к rimmel 03.
Спасибо за ответ!
  • aikanye
  • 14 марта 2016, 19:02
Ксюша, такие нежные оттенки очень вам идут! Тоже имею несколько помад, но других оттенков. Светлая не понравилась, а вот от более ярких оттенков я в восторге! Давно что-то я их забросила, надо бы взять и накрасить))
Спасибо, Айка! Насыщенные оттенки в этой линейке просто супер!
Очень красивый оттенок! А как хорошо лежит на ваших губах!
Спасибо, Марина!
  • Nat_ali
  • 14 марта 2016, 17:33
Ксения, а какая отдушка у этой помады? Не слишком навязчивая? Зачастую это явлется минусом бюджетных помад…
Вам действительно очень идет этот оттенок!
Отдушка еле уловима, нюхаю и не понимаю, чем пахнет. Можно сказать, что без отдушки.
Наталия, спасибо за вашу оценку!
Ваши помадные посты самые запоминающиеся для меня) Очень к лицу и эта помада тоже
Алина, как же мне приятно! Спасибо!
Как вас давно не было! Оттенок помады очень вкусный! Впрочем, вы мастер в этой теме вкуснотищ губных!
Рада, что понравился! Спасибо, Марина, что читаете и не забываете!
  • Onya
  • 14 марта 2016, 20:34
Подобные оттенки — мои любимые! Мне чудится сходство с Кларанс Жоли Руж 705. Это та помада, которой я крашусь, если не хочу особо задумываться о макияже. Чувствую, скоро она у меня закончится… Поэтому теперь появилось желание попробовать Wet n Wild.
Как ты редко стала тут появляться… Скучаю по твоим постам!
Оленька, привет! In The Flesh больше схож с Estee Lauder Pure Color Envy 410 Dynamic, но в Dynamic чуть больше розового.
Хотела бы появляться чаще, много накопилось того, о чем хочется рассказать, но времени совсем нет на любимое увлечение.
Очень красиво на губах… Текстура шикарная, пофиг на упаковку!)
Вот и правда, пофиг на упаковку, когда такое содержимое.   В магазине я так себе и сказала!
Прекрасное качество по низкой цене, да ещё и цвет такой шикарный! Отлично выглядит на губах в общем образе!
Да, Юля, именно так!   Спасибо, дорогая!
Ксения, вам всегда удается выбирать гармоничные и приятные взгляду оттенки помад   Беру на заметку
Спасибо, Евгения, стараюсь!
Ксюша, твой цвет! Чудесно выглядишь!
Спасибо, Наташа! Мне очень приятно!
Ксюша, как красиво смотрится на тебе эта помада!
Безупречно
Спасибо, Катерина! Я рада, что ты оценила!
спасибо за чудесный отзыв, как раз сегодня крутилась возле стенда с этой маркой, но не решилась к покупке сразу. решила прочесть вначале отзывы девочек на сайте. теперь точно куплю себе один экземпляр, благо оттенков очень много =)
Спасибо! Рада, что отзыв пригодился!