16.12.2015

Wet n wild Eyeshadow Trio # E335 Silent Treament

Привет, красотки! Сегодня покажу бюджетную палетку теней от фирмы Wet n wild, которая покупалась на сдачу, а стала одной из любимых и часто используемых.

Тени для век Трио Wet n wild Color Icon Eyeshadow Trio # E335 Silent Treament.
Вес теней: 3,5гр., страна-производитель: Китай.

Тени находятся в очень скромном прозрачном пластиковом футляре, закрываются на тугую защелку «прощай ногти».     В комплекте два аппликатора: спонж и кисть. Пользоваться ими я не стала, сфотографировала и выкинула, даже и не помню, чтобы ко мне в руки попадали такие никудышные «инструменты».
Закрываем глаза на оформление и смотрим на оттенки. А они ну очень привлекательны  , по крайней мере, на мой вкус. Теплый розовый, черный с шиммером, серый с лиловыми нотками… Красивая подборка.
По надписям на поверхности теней сразу понятно, для какой зоны какой оттенок предназначен.
Теплый розовый оттенок с множеством мелкого шиммера рекомендуется наносить под бровь. Оттенок мягкий, шелковистый, очень мне нравится его теплота. Я наношу его на все веко, он служит отличной базой для последующих оттенков и облегчает тушевку.
Коричневый оттенок на грани с черным, содержит редкий золотистый шиммер. На удивление, шиммер под глаза в течение дня не осыпается и раздражения не вызывает. В дневном макияже данным оттенком затемняю складку века. Ну а как же он классно смотрится соло!   Пигментирован отлично, наносится ровно, не плешивит, хорошо наслаивается, тушуется в ноль — для теней такой ценовой категории он просто находка.
Серо-лиловый оттенок с мелким шиммером хорош соло, в складку века и внешний уголок.

Текстура у всех оттенков шелковистая, немного рыхлая и очень податливая. Финиш — сатиновый. Самый большой недостаток этих теней — они безбожно пылят, пачкая все вокруг. При нанесении осыпаются под глаза. Проблем с тушевкой не возникает — справится даже новичок. На базе держатся весь день без базы тени не ношу, не тускнеют, не скатываются. Удаляются любым средством демакияжа.

Перейдем к демонстрации на глазах,

задействовала все оттенки из палетки:
черный соло, границы растушеваны серым:

Цена: 297 руб.
Оценка: 5 -.

DarySummers 16 декабря 2015, 15:51
Ох, последний макияж вам так идет! Просто шикарно!
KSeniia_S 16 декабря 2015, 16:43
Спасибо, Дарья!
aikanye 16 декабря 2015, 15:54
Давно хочу именно эту палетку, оттенки просто потрясающие!
Не устану любоваться вашими глазами (и губами)! Как же мне нравится на вас Смоки Айс вторым оттенком!
KSeniia_S 16 декабря 2015, 16:48
Ага, оттенки красиво подобраны. А я вашими губами.   Спасибо, Айка!
Manticora 16 декабря 2015, 15:56
Очень красивая палетка, я бы тоже от такой не отказалась
KSeniia_S 16 декабря 2015, 16:49
На самом деле, у этой марки много интересных палеток, есть, где разгуляться. Спасибо, Виталия, что заглянули!
MadlenVolya 16 декабря 2015, 15:59
Вау, красота-то какая! А вроде оттенки все простые. Ксюша, макияжи просто суперские!
KSeniia_S 16 декабря 2015, 16:50
Спасибо, Мадлен! Ценю твое мнение!
MissDifferentA 16 декабря 2015, 16:12
Ксюша, тени этой марки очень достойные, по свотчам. Сама никак не могу заказать на пробу. Смоки тебе ну очень идут. Все шикарно, тени отличные)
KSeniia_S 16 декабря 2015, 16:51
Да, они весьма популярны и не зря. Спасибо, Катя!
Onya 16 декабря 2015, 16:25
Ксюш, шикарные макияжи!
KSeniia_S 16 декабря 2015, 16:52
Спасибо, Оленька! Очень рада, что ты заглянула!
Klavas 16 декабря 2015, 16:41
Вот так на сдачу:) супер.
Ксения, макияжи фантастика, мечтаю научиться…
KSeniia_S 16 декабря 2015, 16:56
 Я еще и блеск прихватила   .
Спасибо, Вероника, обязательно научитесь, все очень даже просто, без «петлей» и «бананов».
IrenS 16 декабря 2015, 17:10
Класс!   Пошла заказывать))
KSeniia_S 17 декабря 2015, 02:42
Удачи!
hisensi 16 декабря 2015, 17:22
Ксения, последний макияж просто шикарен!
KSeniia_S 17 декабря 2015, 02:42
Спасибо, Наталия!
Polinopolis 16 декабря 2015, 17:23
Ксюша, второй вариант нереально красивый
KSeniia_S 17 декабря 2015, 02:43
Спасибо, Полина!
RitaMix 16 декабря 2015, 17:52
Ксюша, просто замечательно! Последний макияж сразил наповал)))
KSeniia_S 17 декабря 2015, 02:43
Спасибо, Рита! Я очень рада, что вы его оценили!
Domremi 16 декабря 2015, 19:39
Ксения, как вам смоки идут, прям томный взгляд! С этой маркой еще на «ты» я не знакома. Любуюсь, но сердце не замирает)
KSeniia_S 17 декабря 2015, 02:45
Coluchka 16 декабря 2015, 20:53
Ксюша, королевна не меньше!
Последний мейк ну просто отпад
А качество фото еще круче
KSeniia_S 17 декабря 2015, 02:46
Вот это комплимент!
Спасибо, Оля, мне очень приятна твоя похвала!
Bimbo 16 декабря 2015, 21:46
Вчера купила эту палетку всего за 166 рублей! Пока еще не пробовала на себе (только на руке попробовала оттенки). На Вас очень нравится! Надеюсь, мне тоже подойдут. Прочем, если нет, то и выкинуть не жаль.
KSeniia_S 17 декабря 2015, 02:48
О, вам повезло! Спасибо, Татьяна! Пробуйте и делитесь мнением!
TaBg 17 декабря 2015, 04:49
Ксения, не устану восхищаться, вы образец хорошего вкуса! А ваше умение выбирать жемчужины среди моря косметики просто подарок всем читателям! Умничка! Макияжи бесподобные.
KSeniia_S 18 декабря 2015, 02:59
Татьяна, огромное спасибо!
YuliaFeya 17 декабря 2015, 08:52
Последний макияж отпад!
KSeniia_S 18 декабря 2015, 02:59
Спасибо, Юля!
Melamori 17 декабря 2015, 08:55
Ох, последний макияж
Очень привлекательные оттенки, так приятно видеть хорошее качество за скромную цену)
KSeniia_S 18 декабря 2015, 03:00
Очень приятно!
Katenuchek 17 декабря 2015, 11:01
как же красиво! очень захотелось и себе такую!))) но как-то не попадалась мне такая фирма в продаже. возьму на заметку)
KSeniia_S 18 декабря 2015, 03:01
Спасибо! Смотрите ее в мелких магазинах.
davinchi_nat 17 декабря 2015, 13:27
Привет Ксюшенька!
Ты показала отличные оттенки, они выглядят очень привлекательно! Твой макияж достоин восхищения!
KSeniia_S 18 декабря 2015, 03:02
Привет, Наташа!
Очень приятна твоя похвала!
Rossetto 17 декабря 2015, 13:37
Уверена, что тени — это именно тот продукт, где цена совсем не гарантирует качество, а массмаркет может выглядеть и наноситься гораздо лучше люкса. Твои тени отлично иллюстрируют эту ситуацию
KSeniia_S 18 декабря 2015, 03:05
Ты знаешь, между дорогими и дешевыми тенями я вижу две разницы: оформление и текстура. Но на глазах при умелых руках все равны.
Rossetto 18 декабря 2015, 19:30
На оформление мне всё равно, а текстуру как раз и имела в виду, она входит в «качество».
kkkkkkkkkkkkk 17 декабря 2015, 13:59
Ксюша, спасибо, что показали )))

жаль, что в нашем городе не могу нигде найти эту продукцию… а столько отзывов на нее хороших, даже отличных!
KSeniia_S 18 декабря 2015, 03:07
На здоровье, тезка!
Они обязательно вас найдут, смотрите в мелких магазинах.
Isterika 17 декабря 2015, 15:52
Ксюша, просто обалдеть! Красиво нереально! Макияжи отменные! Увижу, сразу куплю!
KSeniia_S 18 декабря 2015, 03:08
Спасибо, дорогая!   Очень приятно, что тебе тени понравились.
Feya_Amnezia 18 декабря 2015, 03:30
удивительно хорошие тени)) и очень приятное соотношение — цена и качество) Спасибо что показали
KSeniia_S 20 декабря 2015, 15:43
И вам, спасибо, за внимание к посту!
Hadija1991 18 декабря 2015, 19:38
Привет, Ксюша!
Ты мастерски продемонстрировала палетку
Такие макияжи красивые, глаз не отвести
KSeniia_S 20 декабря 2015, 15:44
Привет, Катюша! Спасибо, я старалась показать всю ее красу.
MagicKolibry 09 мая 2016, 09:06
а где вы покупали эти тени, я просто тоже из Иркутска