Wet n wild Eyeshadow Trio # E335 Silent Treament

Привет, красотки! Сегодня покажу бюджетную палетку теней от фирмы Wet n wild, которая покупалась на сдачу, а стала одной из любимых и часто используемых.

Тени для век Трио Wet n wild Color Icon Eyeshadow Trio # E335 Silent Treament.
Вес теней: 3,5гр., страна-производитель: Китай.

Тени находятся в очень скромном прозрачном пластиковом футляре, закрываются на тугую защелку «прощай ногти».     В комплекте два аппликатора: спонж и кисть. Пользоваться ими я не стала, сфотографировала и выкинула, даже и не помню, чтобы ко мне в руки попадали такие никудышные «инструменты».
Закрываем глаза на оформление и смотрим на оттенки. А они ну очень привлекательны  , по крайней мере, на мой вкус. Теплый розовый, черный с шиммером, серый с лиловыми нотками… Красивая подборка.
По надписям на поверхности теней сразу понятно, для какой зоны какой оттенок предназначен.
Теплый розовый оттенок с множеством мелкого шиммера рекомендуется наносить под бровь. Оттенок мягкий, шелковистый, очень мне нравится его теплота. Я наношу его на все веко, он служит отличной базой для последующих оттенков и облегчает тушевку.
Коричневый оттенок на грани с черным, содержит редкий золотистый шиммер. На удивление, шиммер под глаза в течение дня не осыпается и раздражения не вызывает. В дневном макияже данным оттенком затемняю складку века. Ну а как же он классно смотрится соло!   Пигментирован отлично, наносится ровно, не плешивит, хорошо наслаивается, тушуется в ноль — для теней такой ценовой категории он просто находка.
Серо-лиловый оттенок с мелким шиммером хорош соло, в складку века и внешний уголок.

Текстура у всех оттенков шелковистая, немного рыхлая и очень податливая. Финиш — сатиновый. Самый большой недостаток этих теней — они безбожно пылят, пачкая все вокруг. При нанесении осыпаются под глаза. Проблем с тушевкой не возникает — справится даже новичок. На базе держатся весь день без базы тени не ношу, не тускнеют, не скатываются. Удаляются любым средством демакияжа.

Перейдем к демонстрации на глазах,

задействовала все оттенки из палетки:
черный соло, границы растушеваны серым:

Цена: 297 руб.
Оценка: 5 -.
Ох, последний макияж вам так идет! Просто шикарно!
Спасибо, Дарья!
  • aikanye
  • 16 декабря 2015, 15:54
Давно хочу именно эту палетку, оттенки просто потрясающие!
Не устану любоваться вашими глазами (и губами)! Как же мне нравится на вас Смоки Айс вторым оттенком!
Ага, оттенки красиво подобраны. А я вашими губами.   Спасибо, Айка!
Очень красивая палетка, я бы тоже от такой не отказалась
На самом деле, у этой марки много интересных палеток, есть, где разгуляться. Спасибо, Виталия, что заглянули!
Вау, красота-то какая! А вроде оттенки все простые. Ксюша, макияжи просто суперские!
Спасибо, Мадлен! Ценю твое мнение!
Ксюша, тени этой марки очень достойные, по свотчам. Сама никак не могу заказать на пробу. Смоки тебе ну очень идут. Все шикарно, тени отличные)
Да, они весьма популярны и не зря. Спасибо, Катя!
  • Onya
  • 16 декабря 2015, 16:25
Ксюш, шикарные макияжи!
Спасибо, Оленька! Очень рада, что ты заглянула!
  • 16 декабря 2015, 16:41
Вот так на сдачу:) супер.
Ксения, макияжи фантастика, мечтаю научиться…
 Я еще и блеск прихватила   .
Спасибо, Вероника, обязательно научитесь, все очень даже просто, без «петлей» и «бананов».
  • IrenS
  • 16 декабря 2015, 17:10
Класс!   Пошла заказывать))
Удачи!
  • hisensi
  • 16 декабря 2015, 17:22
Ксения, последний макияж просто шикарен!
Спасибо, Наталия!
Ксюша, второй вариант нереально красивый
Спасибо, Полина!
  • 16 декабря 2015, 17:52
Ксюша, просто замечательно! Последний макияж сразил наповал)))
Спасибо, Рита! Я очень рада, что вы его оценили!
  • Domremi
  • 16 декабря 2015, 19:39
Ксения, как вам смоки идут, прям томный взгляд! С этой маркой еще на «ты» я не знакома. Любуюсь, но сердце не замирает)
  • Coluchka
  • 16 декабря 2015, 20:53
Ксюша, королевна не меньше!
Последний мейк ну просто отпад
А качество фото еще круче
Вот это комплимент!
Спасибо, Оля, мне очень приятна твоя похвала!
  • Bimbo
  • 16 декабря 2015, 21:46
Вчера купила эту палетку всего за 166 рублей! Пока еще не пробовала на себе (только на руке попробовала оттенки). На Вас очень нравится! Надеюсь, мне тоже подойдут. Прочем, если нет, то и выкинуть не жаль.
О, вам повезло! Спасибо, Татьяна! Пробуйте и делитесь мнением!
  • TaBg
  • 17 декабря 2015, 04:49
Ксения, не устану восхищаться, вы образец хорошего вкуса! А ваше умение выбирать жемчужины среди моря косметики просто подарок всем читателям! Умничка! Макияжи бесподобные.
Татьяна, огромное спасибо!
Последний макияж отпад!
Спасибо, Юля!
  • Melamori
  • 17 декабря 2015, 08:55
Ох, последний макияж
Очень привлекательные оттенки, так приятно видеть хорошее качество за скромную цену)
Очень приятно!
как же красиво! очень захотелось и себе такую!))) но как-то не попадалась мне такая фирма в продаже. возьму на заметку)
Спасибо! Смотрите ее в мелких магазинах.
Привет Ксюшенька!
Ты показала отличные оттенки, они выглядят очень привлекательно! Твой макияж достоин восхищения!
Привет, Наташа!
Очень приятна твоя похвала!
  • Rossetto
  • 17 декабря 2015, 13:37
Уверена, что тени — это именно тот продукт, где цена совсем не гарантирует качество, а массмаркет может выглядеть и наноситься гораздо лучше люкса. Твои тени отлично иллюстрируют эту ситуацию
Ты знаешь, между дорогими и дешевыми тенями я вижу две разницы: оформление и текстура. Но на глазах при умелых руках все равны.
  • Rossetto
  • 18 декабря 2015, 19:30
На оформление мне всё равно, а текстуру как раз и имела в виду, она входит в «качество».
Ксюша, спасибо, что показали )))

жаль, что в нашем городе не могу нигде найти эту продукцию… а столько отзывов на нее хороших, даже отличных!
На здоровье, тезка!
Они обязательно вас найдут, смотрите в мелких магазинах.
  • Isterika
  • 17 декабря 2015, 15:52
Ксюша, просто обалдеть! Красиво нереально! Макияжи отменные! Увижу, сразу куплю!
Спасибо, дорогая!   Очень приятно, что тебе тени понравились.
удивительно хорошие тени)) и очень приятное соотношение — цена и качество) Спасибо что показали
И вам, спасибо, за внимание к посту!
Привет, Ксюша!
Ты мастерски продемонстрировала палетку
Такие макияжи красивые, глаз не отвести
Привет, Катюша! Спасибо, я старалась показать всю ее красу.
а где вы покупали эти тени, я просто тоже из Иркутска