04.05.2024

Макияж с OK Beauty | карандаши для глаз и губ + тинт

Хочу рассказать о трех продуктах для макияжа от бренда OK Beauty. С брендом я знакома уже достаточно давно, несколько средств стали большими любимчиками и теперь я покупаю их регулярно.

В этом посте расскажу о:

• Стойком карандаше для глаз OK Beauty в оттенке Lure
  • Стойком карандаше для губ OK Beauty в оттенке Urania
  • Тинте для губ и щек OK Beauty в оттенке Cocoa

Стойкий карандаш для глаз O.K. Beauty Slide And Stay в оттенке Lure

Карандаши для глаз я очень люблю использовать, но не всегда они оказываются хороши. В последнее время очень полюбила стрелки, коричневые стрелки. Поэтому мой выбор пал на оттенок Lure.

Формат выпуска

Карандаш находился в зеркальной серебристой коробочке. У бренда в таких выходит большое количество продуктов.

Дизайн

Нежно-розовый карандаш, серебристые надписи и колпачок, а также кончик, который окрашен в цвет карандаша.

Объем 1.2 грамма

Грифель | Карандаш

Сам карандаш пластиковый, точится легко, не ломается.

Текстура | Финиш | Пигментация

Карандаш гелевый, очень мягкий, отлично фиксируется. Работать с ним легко, он дает время на нанесение. Финиш слегка мерцающий, благородный. Карандаш можно наслоить.

Оттенок Lure

Прекрасный холодный коричневый, насыщенный, при этом мерцающий.

Нанесение

Элементарное. Карандаш скользит, легко и гладко ложится, можно нанести полупрозрачно и наслоить, сделать мягкий переход, тушевку, можно псмользовать при желании как подложку.

Поведение | Ощущения

Карандаш очень стойкий и с ним ничего не происходит, не отпечатывается. Отлично фиксируется. Действительно его отлично использовать для стрелки. На глазах не ощущается.

Стойкость до демакияжа.

Можно удалить масляными средствами и гидрофильным маслом, чтобы без трения.

Никак не влияет на глаза.

Расход

Средний, карандаш действительно заканчивается, но не критично.

Стоимость около 600 рублей

Оценка 10 из 10

Стойкий карандаш для губ O.K Beauty Color Salute Slide & Stay  в оттенке Urania

Карандаши для губ становятся все актуальнее, так как до сих пор в моде омбре. А также блески. В целом — я люблю карандаши для губ, но использую не так часто.

Формат выпуска

Также — серебристая упаковка.

Дизайн

Как и у карандаша для глаз.

Объем 1.2 грамма

Грифель | Карандаш

Такого же качества пластик, сам карандаш гелевый. Замечательно точится, причем абсолютно любой точилкой.

Текстура | Финиш | Пигментация

Текстура великолепна — гелевый карандаш, который отлично наносится, гладко и ровно ложится, делая идеальный контур.

Финиш матовый.

Пигментация высокая.

Оттенок Urania

Оттенок пыльной розы с нотами коричневинки. Тут прямо базовый нюд. Прекрасный, не рыжий, очень повседневный.

Нанесение

Просто идеальное! Карандаш скользит, ложится красиво, аккуратно. Нанесение быстро, контур получается четким. Можно легко нанексти как по контуру, так и на все губы.

Поведение | Ощущения

Карандаш слегка ощущается на губах, если нанести на всю поверхность, как контур — не ощущается. Отлично себя ведет — не размазывается, хорошо контролирует помаду и блеск, в целом — к карандашу нет никаких вопросов. Он просто идеален и все.

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

Стойкость высокая, но немного стирается, если на все губы. Как контур — до демакияжа.

Лучше брать также масляные средства.

После может слегка подсушить, если был нанесен на все губы. Отлично убирает сухость простой бальзам.

Расход

Смотря как наносить — если на все губы, то почти полная заточка за раз, если контур — на 2-3 нанесения.

Стоимость около 500 рублей

Оценка 10 из 10

Тинт для губ и щек O.K. Beauty Color Salute Lip & Cheek Tint в оттенке Cocoa

Ранее я редко использовала кремовые продукты, еще и универсальные. Сейчас мне стало интересно.

Формат выпуска

Упаковка матовая, в цвет оттенка. Совсем малютка.

Дизайн

Небольшой тюбик, он действительно прямо совсем небольшой! Пластиковый, мягкий, легко выдавить продукт.

Объем 7 мл

Дозатор

Небольшое отверстие, удобно дозируется.

Текстура | Финиш | Пигментация

Кремовая, нежирная текстура, отлично тушуется.

Финиш матовый.

Пигментация средняя, что очень хорошо.

Оттенок Cocoa

Розовый с небольшой нотой коричневого. Специально подбирала под карандаш и помаду.

Нанесение

Наносится тинт легко, очень хорошо тушуется. Также хорошо ложится на губы, но может подчеркнуть шелушения. Как тени его я не использовала, не мое.

Поведение | Ощущения

Как румяна — вообще никаких вопросов нет, совсем нет. Идеально. Отличная стойкость, все хорошо.

Как помада — немного не идеально лежит, но не скатывается, не утекает, в целом — хорошо. Губы, кстати, не сушит, на удивление.

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

Как румяна — до демакияжа, а как помада — плавно сходит, а также быстро съедается.

Демакияж можно выполнить просто мицеллярной водой.

Губы не сушит.

Небольшой.

Стоимость около 600 рублей

Оценка 9 из 10

Общий образ со всеми продуктами.

Итог

Я осталась довольна, очень классные продукты за приятную цену. Плюс, на них часто акции! Я в восторге. Для меня пока не было ни одного продукта, который бы не порадовал.

Спасибо, что читаете.

Лена.

TalvikkiMarjala 04 мая 2024, 18:08
Карандаш для глаз один из моих любимых. Второй Робин. Для губ тоже есть такой. А тинты у меня почему-то как будто расслоившиеся, сначала жидкость, потом цвет.
Losta 05 мая 2024, 09:37
Карандаши вызвали невозможный восторг. До сих пор под впечатлением. Действительно невероятно хороши.

Ого, у меня с тинтом такого нет(
RAGE 04 мая 2024, 18:32
А я в итоге выбрала другой тинт) Карандаш для губ очень на тебе понравился, оттенок шикарный
Losta 05 мая 2024, 09:37
Я долго хотела его попробовать. Вот попробовала и думаю — а чего тянула?)
Matur 04 мая 2024, 19:11
Всё три продукта мне НАДА! Спасибо, что показали
Losta 08 мая 2024, 08:47
  Они прекрасны, долго сидела на сайте и выбирала продукты, чтобы они гармонично вписались сразу все в один макияж. Выбор был правильным)))
LumanuL 04 мая 2024, 19:25
Красивейший нюд, губы в общем образе вообще бомба — идеальное попадание по температуре и светлоте.
Losta 08 мая 2024, 08:48
Спасибо! Я долго бороздила сайт, подбирала оттенки. Не прогадала)))
olgakamneva21 04 мая 2024, 19:31
Боже, да когда же я уже выберу оттенок этого тинта   муки выбора

Вам все очень идет!
Losta 08 мая 2024, 08:48
  Спасибо! О да, когда очень много оттенков в палитре это и хорошо и наоборот — тормозит. У меня было тоже самое, но я собралась с силами
Junavetra 04 мая 2024, 19:34
первый карандаш супер! почему я его не купила непонятно! спасибо что показали! тинт есть, чаще использую для губ, в качестве румян у меня его другие оттенки.прекрасное качество за нормальные деньги
Losta 08 мая 2024, 08:51
  Рада быть полезной. Карандаш действительно прекрасен :)
Полностью согласна, а еще часто на маркетплейсах скидки невероятные)
Junavetra 08 мая 2024, 09:37
дада, именно так я все и прикупила.карандаш, кстати, уже заказала)мерси еще раз)🌷🌷🌷
Oxana_1611 04 мая 2024, 21:17
Точно возьму карандашики, мои оттенки
Losta 08 мая 2024, 08:53

Red_helga 04 мая 2024, 22:14
Очень все понравилось, особенно карандашики ) ураниа хорош, тоже хочу как-нибудь попробовать
Losta 08 мая 2024, 08:54
  Карандаши прекрасны! Теперь хочется еще)
Winter_cherry 05 мая 2024, 08:41
Карандаши для глаз у них просто классные, есть, кажется, все, кроме черного и зеленого. Очень хороши.
Cocoa как румята обожаю, еще ношу в качестве теней и тоже нравится. На губы мне это средство совсем не подошло, инородно и странно.
Для губ карандаши не пробовала, но у меня эта категория вообще не в ходу почему- то.

Какие стрелочки у вас! 👍❤
Losta 08 мая 2024, 08:55

Да, карандаши для глаз хочется теперь все.
А вот для губ — согласна, что не всем карандаши нужны. У меня тоже не самый популярный продукт, тем не менее покупаю))) А оттнок тинта — конечно, как и помады, может не подойти.
Winter_cherry 05 мая 2024, 08:43
Карандаши для глаз у них просто классные, у меня есть, кажется, все, кроме черного и зеленого. Очень хороши.
Cocoa как румяна использовать обожаю, еще ношу в качестве теней и тоже нравится. На губы мне это средство совсем не подошло, инородно и странно. Наверное, не совпало с пигментом губ каким- то образом.

Какие стрелочки у вас! 👍❤
AgniaGlebova 05 мая 2024, 13:30
Румяна очень красиво легли 😍
Losta 08 мая 2024, 08:56
  спасибо!
nzot 05 мая 2024, 13:30
Карандаш для глаз в оттенке Loon был у меня первым карандашом, нравился до момента покупки других карандашей) В сравнении оказался не таким уж простым и приятным. А еще по совету одного блогера я им какое-то время красила межресничку, ох, не стоит его использовать для межреснички… Демакияж пытке подобен, и расход бешеный) Но я его все равно повторила, а еще взяла цвета galaxy и sunset. Чем-то этот дьявольский карандаш все-таки притягивает)
А еще… Какой шикарный цвет волос!
dog_in_manger 05 мая 2024, 14:07
Ух ты! А какой карандаш подобного цвета лучше по техническим характеристикам, на Ваш взгляд?
nzot 06 мая 2024, 05:05
Блин, сложный вопрос) в цветах что Loon, что Lure я уже ничего и не смотрю) если чисто по тх, то фаворит сейчас — толстенький кайял Shiseido, зеленый) не нужно быть самой быстрой рукой на диком западе для его растушевки, как и владеть тайными хитростями для аккуратных стрелок) в линейке еще интересный коричневый и фиолетовый.
Неоднозначное мнение у меня осталось от карандаша Romanovamakeup, оттенок Brownie. На глазах похож на Loon. Карандаш мягкий, терпит наслоение, дает время на взмахи кистью, но на свою цену что-то стойкость какая-то… жалкая.
Еще нравятся карандаши Mac, но у меня цвета какие-то не ходовые, почти не использую)
Losta 08 мая 2024, 08:59
  о я понмю ламель гелевым межресничку красила, тот еще кошмар был вымыть это все, так что понимаю)
Ежики кололись, но продолжали есть кактус — это классика)))

Спасибо за волосы! Но мне так было некомфортно в этом оттенке, что я перекрасилась обратно.
Dramorgana 05 мая 2024, 15:52
Очень стильный общий образ👌
Урания в хотелках.
Есть тинт в оттенке валькирия) не впечатлилась🤷🏻‍♀️
Losta 08 мая 2024, 09:00

Интересно, разнится ли качество от оттенка к оттенку.
Lubava 05 мая 2024, 22:37
У меня Робин карандаш любимчик и эти два последних продукта фавориты! Очень классные!
Losta 08 мая 2024, 09:00
Надо однозначно расширять линейку карандашей)))
Muffin 10 мая 2024, 18:25
Губки красиво вышли 😍
annautka 17 мая 2024, 15:44
У меня тинт вроде бы в оттенке «валькирия», ухватила по крохотной цене с помощью промокода в сбермаркете. Вот он как мне пришел ужасно густым, так таким он и остался… Он не то что густой, он просто как кремовая помада, только в тюбике. Выдавить это чудо — ну это нужны прям громадные усилия.
Я думала что так и надо, пока не начала смотреть отзывы на косметисте и на маркетплейсах… Так и лежит теперь где-то глубоко в шкафу, забытый и такой же жёсткий как и был(