Поиск подсвечивающего контура для губ

Девочки, у меня такая «проблема».
От природы у меня достаточно яркий контур губ, но на данный момент я отдаю предпочтение скорее нюдовым оттенкам блесков. При нанесении полупрозрачного блеска, контур выглядит неопрятно и мне это не нравится, хочу найти бежевато-розоватый контур, который давал бы эффект подсвечивания (заодно и губы увеличим   ), наподобие, как во вчерашнем посте Ани MurMurki на блеск от Clarins :) Вот ссылочка: kosmetista.ru/blog/otzivi/35010.html
Заранее благодарю всех откликнувшихся! :)
  • 18 февраля 2013, 14:22
А если просто тональным кремом затонировать губы? Не пробовали?
Эх… мне бы Вашу «проблему»
Пробовала) Но получается не очень естественно, суховато, ну и никакого подсвечивания
  • 18 февраля 2013, 14:27
Жаль(( Но может еще кто-нибудь подскажет! Я лично впервые слышу о подсвечивающем контуре, так что тоже послушаю
Часто в отзывах вижу подобный эффект… Вот в той ссылочке, что я привела он очень хорошо показан :) Я еще пробовала для этих целей использовать Дальний свет, но тоже не та консистенция, ощущается подсушивание губ…
  • 18 февраля 2013, 14:32
Может это просто из-за вспышке так получается?
Все возможно, но я в жизни так же хочу
  • Eva001
  • 18 февраля 2013, 14:33
Может бб кремом попробовать, Мизон, например, писала отзыв. Его вокруг глаз использую уже давно. Не сушит. Маскирует хорошо. Встраивается. Расходуется мизерно. Может, он и для губ подойдет?
Я все-таки карандашик для губ хочу, но все равно большое спасибо!)))) ББшник надо еще заказывать, ждать, и может не подойти для моих целей, а если ничего другого не найду, так и пойду за подсвечивающим карандашом для глаз Руж Банни Руж)))
  • Ollko
  • 18 февраля 2013, 14:37
я очерчиваю губы пудрой-иллюминайзером из весенней коллекции Chanel, средства для губ за такой контур не утекают и объема добавляется)
Не сразу увидела ваш коммент :))) Но да, можно пудрой-иллюминайзером, но может проще все-таки карандашик отыскать, весенние коллекции Шанель уже тоже у нас из магазинов пропали…
  • Tori2709
  • 18 февраля 2013, 14:45
Я использую кремовый хайлайтер Мас в оттенке Луна, эффект идентичный на губах и ничуть не сушит
МАС у нас нет, но эффект, наверное, сходный с ДС Шисейдо :))
У Герлен есть знаменитый карандаш №00 (купидоном его прозвали), но, насколько я знаю, его сняли с производства, может быть еще можно купить из остатков, номер не помню и еще писали девочки о похожем карандашике Живанши тут, и еще бюджетный Be-Yu тут
О, спасибо-спасибо :) Я сначала положила глаз на Купидон, но мне показалось, что он плотно-жирный, не особенно подсвечивающий…
На счет Живанши, как раз хотела ссылку здесь на него дать, это похоже на то, что я ищу, ему бы чуть-чуть посветлее быть и совсем хорошо :)
Купидон… видимо, это зависит от кол-ва нанесения, не замечала за ним плотности, а тем более жирности, если нанести в меру.
  • LJoe
  • 18 февраля 2013, 15:16
Тоже недавно озадачилась покупкой такого карандашика, и, так как хотелось понять, как это вообще будет выглядеть и пойдет ли мне такое, искала бюджетный вариант. И я его нашла, очень довольна! Карандаш Eva Mosaic make up lips lip liner. На упаковке не сохранилось название оттенка, но, насколько я помню, жемчужное сияние или как-то так ))
Вот, сфотографировала для вас в действии
А на губах можно посмотреть тут
Или тут
Ух ты, это как раз то самое, чего я и хочу   Придется поискать эту Еву, а эта марка продается в сетях, не знаете?
  • LJoe
  • 18 февраля 2013, 15:26
Да, она представлена в РГ )) рада, что оказалось полезной )) он мне очень нравится тем, что не имеет розового подтона, он очень нейтральный, хорошо смотрится с любыми светлыми оттенками. Да еще и за такую цену — что-то около 100 рублей )) только советую сразу его смазать, чтобы был не острый кончик, и тогда эффект получается супер ))
Надо будет заглянуть в наш РГ на днях, у нас может и не быть марки…
У меня есть такой. Посмотрела название — «Жемчуг». Продается вместе с карандашами для губ.
Галина, а вы у нас на Кирова в РГ его покупали?
Да  , недельки три назад.
  • M-Olly
  • 18 февраля 2013, 15:03
Мне кажется, что контур подсвечен хайлайтером.
В тот посте, на который я дала ссылку использован Осветляющий карандаш для глаз Руж Банни Руж
  • M-Olly
  • 18 февраля 2013, 15:06
который под бровь? Так он и так как хайлайтер работает.
kosmetista.ru/blog/otzivi/14745.html
Вот тут еще девушка использует Сефоровский карандаш, и получается «подсвечивание» контура губ.
  • leuke
  • 18 февраля 2013, 15:23
Мне кажется, такой карандаш есть практически во всех марках, как в люксе, так и в массе. Разве что у одних они белые, у других розовые, а у третьих бежевые.
  • mary1408
  • 18 февраля 2013, 15:26
В Dolce and Gabbana есть карандаш — Nude, то что вам нужно)
kosmetista.ru/blog/otzivi/29266.html
Да-да-да, попадание в яблочко :) На поискать у нас ДиГ… и тестировать-тестировать-тестировать…
  • Kiva
  • 18 февраля 2013, 20:41
у Арт-Визаж есть 2 клевых карандаша как раз для подсвечивания, один с сиреневатым перламутром, а другой — один в один «Купидон», даже красивее
И у Ив Роше тоже подобный карандашик есть с розоватым перламутром.
У Ив Роше есть? Надо посмотреть у них на сайте… Спасибо за отклик! :)
Я пользуюсь карандашом Max Factor называется Colour elixir lip liner оттенок 02 Pink Petal, с ним как то губы кажутся больше визуально и под все нюдовые блески и помады подходит, а так же под прозрачные
Тоже возьму на заметку, большое спасибо! А вы используете его в своих постах?
  • QsQ
  • 18 февраля 2013, 22:47
плюсуюсь к карандашику от Евы, прекрасный подсвечивающий эффект! пользуюсь, очень довольна)