Сияющий контур для губ Givenchy lip liner waterproof № 11 Lip pink или аналог Guerlain Cupidon..?

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать об одной интересной штучке, а именно карандаше для губ от Givenchy lip liner waterproof № 11 Lip pink. На него уже был отзыв.
Внесу и я свою лепту.   В чем его особенность и чем он интересен прошу познакомиться под катом.

Фотография:
Развернутое мнение: Я не пользуюсь карандашами для губ, мне вполне достаточно контура от помады. Я редко жалуюсь на их растекание, так что… этот карандаш я приобрела скорее всего как ещё одно декоративное средство. Что можно сказать про этот оттенок — он такой характерный перламутровый розовый нюд. Как мне сказали используется как хайлайтер для контура губ и для визуального увеличения объема (эх, этот объем — слава Анджелины Джоли не дает покоя) Карандаш вмеру мягкий, но и достаточно плотный, чтобы не «жирнить контур губ» и не стираться/растекаться. Его рекомендуют наносить чуть выступая за естественную линию губ.
Но самая забавная особенность этого карандаша — то, что он является клоном известного лайнера Купидон от Герлен (созданного с теми же функциями, что и герой моего поста) Только скажу сразу, герленовский карандашик более бежевый, а лайнер живанши имеет розовый оттенок. Но мне даже лучше, т.к. свой пигмент губ тяготеет к розовому холодному.
При нанесении я конечно не пришла в дикий восторг, но то, что обещал производитель — красиво подсвечивать контур губ и придать визуальный объем — на мой взгляд карандаш выполнил на все 100!   Мне нравится красивый эффект от него на губах, который облагораживает любой продукт, использующийся в тандеме.
Я думаю уже пора перейти к свотчам.
Свотчи (только декоративной косметики):
Он похож на купидон, такой же перламутровый нюд, только с розовым подтоном.
На руке.
На губах я использовала его в паре с моей любимой помадой Dior Addict Lipstick № 260 Rose deshabille
Губы с лайнером.
Лайнер+помада

Цена: 850 р.

Срок тестирования: 2 недели.
  • Nika85
  • 11 июня 2012, 23:29
У меня тоже есть такой карандашик, ношу его с помадой Живанши, тоже 11 номер, Rose Desire. Мне карандашик кажется суховатым, хотя он отлично держится и даже выдерживает полноценный обед. Ваши свотчи на губах хорошо передали цвет
Спасибо за первый отзыв! ))
У меня есть и Rose Desire № 11 и её аналог — герленовская лимитка Rouge G № 72 Rose Innocent   но между делом скажу, что этот лайнер здорово смотрится и с нюдовыми помадами оживляя и подсвечивая контур губ! Рекомендую попробовать
  • Nika85
  • 11 июня 2012, 23:37
У меня тоже обе этих помады)) Только Герлен не совсем аналог, он светлее и нежнее. Я его летом ношу, а Живанши для меня демисезонная помада) А насчет нюда надо попробовать)) Спасибо за идею!
Ну совсем-не совсем, в общем вы меня поняли   она светлее — более высветляющая, нежели Живанши.
А с нюдами поэкспериментируйте — смотрится секси!

с карандашом помада и правда интеремнее смотрится))
Спасибо! Мне с ним тоже нравится, губы сияющие…
Отличная замена Купидону
Вот да, по мне так близнецы (разница в цветовом нюансе)
Как по мне не Купидон… Купидон дает неповторимый ванильно-маслянный перламутр, а здесь просто хороший светлый розовый контур под розовую помаду или блеск. А Купидон можно под любой светлый оттенок, и персиковый, и кофейный.
Этот контур можно тоже абсолютно под любую помаду: светлую, бежевую, нюдовую… Он удивительным образом подстраивается.
Я бы сказала, что Купидон более нюдовый, а Живанши более розовый — вот и вся разница. Но тут, конечно, личное восприятие каждого.
полностью с Вами согласна!
как здорово Вы написали — ванильно-маслянный перламутр. так и есть!
Ну вот, а я только на прошлой неделе купила карандаш, который, как мне казалось, подойдет под любую помаду… Но теперь вижу, что это не так) Хочу теперь этот!
Очень понравилось, как выглядит на губах
Рада, что пост оказался полезным!
Идеально подходит под цвет твоих губ — хороший карандашик!++
Спасибо, Ксюш!

• Canti
  • 12 июня 2012, 00:35
А у меня 12 оттенок) долго выбирала между 11 и 12. Мой оттенок вообще не видно на губах (это меня и смущает), но контур он выделяет. Вот 12 мне кажется универсальным под любые помады и блески) хотя ваш мне оочень нравится)))
Я тоже выбирала между 12 и 11. Мой показался ближе к собственному оттенку губ, а 12 — более коричневый (но это зависит от собственного тона губ — если больше оттенок розовый и холодный — одназначно 11, если более бежевый тон и теплый оттенок — то 12!) Хотя по мне они оба «вкусные» сияющие нюды

• Canti
  • 12 июня 2012, 01:38
Абсолютно с вами согласна)
А чем-то похож!
Надо в живую глянуть) Спасибо за пост!)
Всегда пожалуйста!
Пост в тему) Ищу замену купидону. Подскажите, грифель мягкий, наносится легко? с оттенком мне все понятно по свотчам, а вот по текстуре можете их сравнить с купидоном?
Катя, по эффекту они с купидоном на мой взгляд один-в-один: нежная перламутровая подсветка по контуру. По текстуре Купидон более жирный, а Живанши — чисто карандаш — он плотнее. Когда я наносила Купидон и Живанши — визуальный эффект был одинаковый — на моих губах они смотрелись одного цвета!
Алена, а мне купидон суховат. Хочется пожирнее текстуры. Но все равно Живанши стоит потестить, уж очень понравился по цвету)
Ну вооот, а тут где-то писали, что он маслянистый и всё-такое…
В общем думаю стоит попробовать Живанши, он конечно классический карандаш, но отлично подходит под помады любых оттенков и выполняет роль хайлайтера (как и купидон)
Алён, красивый нежный оттенок! Просто ангельский!
Липочка, спасибо!
Отличный карандаш, и на Ваших губах смотрится прекрасно с помадой! НО мне показалось, это не совсем Купидон, т.к. сама давно ищу что-то подобное ему…
Катюш, скажу сразу — визуально на мне они выглядят одинаково, но по текстуре (как описалась выше) Живанши — чистый карандаш, а Купидон более маслянистый лайнер.
а у меня теперь карандашик Eva Звездный взгляд.такой… бежевый перламутровый.прочитала тут, что вроде как аналог Купидона.
а Ваш красивый очень! и розоватый, это хорошо, для губ…
О, спасибо за отзыв!
у меня есть купидон… я его использую под помады Сислей…
закончится он, то точно куплю этот карандаш… мне как раз надо немного порозовее…
Я тоже хотела именно по розовее,   не беж, а чтобы сливался с оттенком губ и давал свечение!
  • 12 июня 2012, 11:17
Ох, не знаю, девочки. Был у меня Купидон и был этот розовый карандашик. Ничего общего между ними не нашла и до сих пор ищу достойную альтернативу Купидону.
Между ними общего — внешний визуальный эффект! Хотя девушки пишут, что аналогов очень много…
По текстуре они отличаются (если бы были одинаковые, то уж тогда совсем не интересно)
попробуйте фирму Ева Звездный взгляд? хотя может ли он считаться достойной заменой, если он для глаз:)))))))))))))))))
  • 12 июня 2012, 14:54
Ева- — это марка косметики, которая продается в магазинах «Ева»? Или что-то другое?
Eva — марка косметики просто.недорогая, мне крандашик обошелся 71р.продается в Рив Гош, Гурмандиз, Косметичка… например здесь отзыв о тенях этой марки.Вы видели здесь отзывы, я уверена.
извините что ввела Вас в заблуждение.
А я влюбилась в помаду!
Ах-хах, я уже очень давно влюбилась в Диоровские помады и в этот оттенок в частности!
нежно   и с помадой слился идеально
Спасиб!
Он, кстати и с любой нюдовой тоже классно смотрится, а контур красиво подсвечивает карандаш — как хайлайтер!
Девочки, а посоветуйте что-то бюджетное, как аналог Купидону. AntiNOsfer, вам идёт очень, извините, что вклинилась с вопросом.
вот бюджетная замена у АртДеко
kosmetista.ru/blog/otzivi/9517.html
Спасибо! Я посмотрю)
у меня есть карнадаш Боди шоп, оттенок 11)
Плюсуюсь к Боди Шоп 11 — практически аналог Купидону! И на него есть здесь пост на Косметисте:)
Спасибо! Вот уже сколько аналогов нашлось ))
  • 12 июня 2012, 14:57
Я знаю, что в фирме Бенефит есть точная замена карандаша, он даже также и называется — Купидон. Лично его не пробовала, так как не могу найти на территории Украины, но отзывы о нем очень хорошие. Ищу…
Алена, очень красивый карандаш, записала номерок в хотелки. А для меня уже долгое время замена купидону — Sephora #09 . Хоть он и для глаз, но с губами он меня выручает постоянно, отлично ложится под любой блеск для губ.
Рит, всегда пожалуйста! ))
Оказывается много аналогов: у Евы, АртДэко и Сефора…
Сефоры нету, но буду иметь в виду.
О, у меня помада в таком же оттенке, без ума от нее!
Как раз искала подходящий карандаш под цвет губ! Ваш пост как нельзя вовремя! Большое спасибо!
Здорово! Рада была помочь
Карандашик отличный, и с Вашей помадой великолепно сочетается. Фото замечательное! Губы сочные, аппетитные.
У меня имеются оба перламутровых карандашика Живанши, 11 и 12. И несколько Купидонов. Несколько, потому что полноценной замены Купидону я пока так и не отыскала. Поэтому вылавливаю периодически на барахолках. Похожих много, Купидон был один. На мой взгляд, самый близко приближенный к Купидону — это карандаш для глаз от MUFE № 23 L.
Спасибо за отзыв!
О, сколько же аналогов в итоге выискалось! Хорошо, что написала пост, в каментах столько интересных карандашиков нашлось! Меня что-то последнее время на бежево-пастельную гамму потянуло: отдыхаю от буйства цвета))