30.04.2011

Карандаш-невидимка для губ Artdeco Invisible Lip Contour №1

Мы часто пользуемся очень светлыми блесками и помадами, под которые не так то и просто подобрать контурный карандаш. А порой так хочется.чтобы и контур был чёткий и за пределы губ ничего не растекалось, но при этом, чтобы всё было максимально естественно! Я была в поисках такого продукта для губ, при этом начитавшись постов и отзывов о Герленовском Купидоне я тщетно искала в наличии именно его, хотя он и не совсем «невидимка»   но мне он нравится и у меня есть подо что его наносить. Но я не теряю надежды и мы с ним думаю обязательно встретимся! Но сегодня расскажу не о нём, а о абсолютно невидимом контур для губ — Artdeco Invisible Lip Contour №1.
Описание:
Прозрачный, выдвигающийся контур для губ защищает от растекания помады или блеска для губ. Лучше всего подходит для светлых и телесных цветов. Карандаш наносится легко и гладко, быстро фиксируется. Сглаживает мелкие морщины и выравнивает поверхность контура губ.
Развёрнутое личное мнение:
Очень удачный продукт от Artdeco. Карандаш настолько бесцветный.что уловить его присутствие на губах фотоаппаратом, мне скорее всего не удалось.Даже при сильном увеличении можно с трудом рассмотреть, что по контуру губы как будто растушеваны, но вот это и есть собственно сам карандаш-невидимка Artdeco Invisible Lip Contour №1 Карандаш действительно разглаживает неровности контура за счёт того, что заполняет собою все складочки. В составе видимо силикон, так как при нанесении он скользит и придаёт коже губ растушевано-матовую поверхность, как при нанесении праймера для лица. Эффект похож. Из этого я делаю вывод, что данный карандашик имеет силиконовый состав. Использую его под очень светлые блески или под нюдовые помады. Контур получается достаточно чёткий, но при этом нет явной обводки (что мне абсолютно не нравится, при использовании светлых тонов блесков и помад). Изобразить своч на руке с этим карандашом у меня не получилось ни в какую. На руке получается просто полоса из матовой, гладкой кожи точно такого же цвета.как сама рука))
Возможно информация о существовании такого продукта кого то заинтересует.
Оценка: вполне хороший карандаш и заслуживает твёрдой 5
Цена: со скидкой в Летуаль порядка 250р.
Время использования: 1 месяц

Всем отличных выходных и праздников!
С уважением, Ксения.

Nastenka 30 апреля 2011, 16:28
так он еще и автоматический? очень удобно. Только вот не знаю, где к Артдеко присматриваться. Летуаль закрыли.
Bosanogka 30 апреля 2011, 16:31
Да.он автоматический. Мне кажется что Артдеко сейчас много где можно купить.
Limonta 30 апреля 2011, 18:06
Настя, я тоже из области. Разве что Элизе, сайт одноименный, там точки есть на окраинах МСк. В области у нас вообще нет такой косметики
Nastenka 30 апреля 2011, 18:18
ну вот и я ни разу не встречала.
BrunettkA 30 апреля 2011, 16:36
у меня такой карандаш есть, не понравился мне, у меня контур верхней губы не оч хорошо «природой» очерчен, по-этому что есть карандаш, что нет — один фиг) не моё, мне нужны видимые собратья, инвизибл не для меня
Bosanogka 30 апреля 2011, 16:41
У меня с возрастом тоже свой контур стал не чётким, но этот карандаш вроде не подчеркнул это, а наоборот сгладил.Когда блеск сверху на него наношу.то получается более или менее чётко (я поверх карандаша тоже крашу)
cappuchinka 30 апреля 2011, 16:44
у меня тоже такой есть и мне очень нравится! блески с ним не растекаются!
Ксения, по-моему, вам все же отлично удалось его показать таким какой он есть! отличные фото!
Bosanogka 30 апреля 2011, 16:47
Ну отлично тогда! А то я думала, что совсем не видно и меня не поймут о каком эффекте я рассказываю)
cappuchinka 30 апреля 2011, 16:49
я точно знаю, что он там есть   самое смешное, что на ваших губках, я его лучше вижу, чем на своих   в спешке с утра порой даже не могу понять, красилась им или нет
leuke 30 апреля 2011, 16:45
Отличная штука, надо будет прикупить себе, тоже люблю блески, но они у меня растекаются(, да и помады у меня совершенно разных оттенков, дороговато выходит под них карандаши покупать)
Marusya 30 апреля 2011, 17:11
Есть у меня такой ))) Свою непосредственную функцию (удерживание помад/блесков в пределах контура) выполняет на 5 ++, но тем не менее у меня к нему куча придирок:
1. Очень быстро сломался грифель — всего 2 дня носила с собой в сумке, и он уже «готов».
2. Мне немного суховат — иногда проводишь по губам и видишь как карандаш тянет кожу.
3. Ну и он действительно невидимый )) Правильно сказали выше — иногда и не поймешь где ты им уже накрасила, а главное — ровно ли.
Но все-таки вещь хорошая — и универсальный в плане цвета помады, и хорошо держит, и стоит недорого
Bosanogka 30 апреля 2011, 17:14
Странно.что он у вас поломался.Он же закручивается обратно, а выдвигать грифель можно ровно настолько, насколько удобно им наносить на губы.Ну хоть не жалко.цена то вообще ни о чём) При желании пошёл и купил по новой.
Tanyushka 30 апреля 2011, 17:32
Вот уж неожиданно… Такой карандашик, как оказалось, есть у многих. Ну, и я не исключение   Мне он очень нравится. Сейчас у него очень насыщенная жизнь, так как пришла весна, а с ней и желание во всю пользоваться блесками. Под полупрозрачные блески — просто находка.
Bosanogka 30 апреля 2011, 17:37
А почему неожиданно???? У демократичных марок есть вполне достойные продукты.которые в том же люксе днём с огнём не сыщешь)) Я например не стесняюсь писать о таких косметических средствах. Их не много, но те что есть отменного качества и могут даже дать фору люксу
Tanyushka 30 апреля 2011, 18:10
Да нет, ну что Вы, я не в плохом смысле. ARTDECO очень достойная марка. Просто здорово, что у многих девочек есть! Просто для меня неожиданно… Обычно о том, что у многих есть, много постов. А этот карандашик как-то немного обошли вниманием. А тут столько положительных комментариев…
max-max 30 апреля 2011, 17:39
а я нашла Купидон неделю назад…
но и этот карандаш тоже куплю — всегда в хозяйстве пригодится…
Bosanogka 30 апреля 2011, 17:41
и я найду)))) я настырная))))
Sane4ka 30 апреля 2011, 17:40
интересная вещица… надо попробовать!
helentochka 30 апреля 2011, 18:51
Шикарная и незаменимая вещь, особенно по такой недорогой цене. Я вообще не люблю если контур видно, а без карандаша блеск (особенно яркий) все таки растекается. И у меня никаких поломок его не было, хотя ношу его постоянно с собой. И что еще приятно он с точилочкой, недавно её обнаружила (как колпачек снимается с обратной стороны карандаша).
cappuchinka 30 апреля 2011, 19:00
и правда с точилкой   а я и не знала, у меня этот карандашик уже месяца 4, а вот если бы вы не сказали, то так бы и закончила его не узнав про точилку   спасибо!
helentochka 30 апреля 2011, 19:04
я скажу больше, у меня это уже 2 карандаш и ток случайно дернула за кончик и сделала такое открытие)
cappuchinka 30 апреля 2011, 19:13
так, я пошла «передергивать» всю свою косметичку   может что-еще нового обнаружу
Galina_Osyka 03 мая 2011, 14:43
И я таким «случайным» образом точилку обнаружила, через пару месяцев использования карандашика))) Приятный сюрприз
Marusya 30 апреля 2011, 22:29
Вот неожиданность-то! И я нашла точилку! Спасибо Вам огромное человеческое )))
Malkaviana 30 апреля 2011, 19:28
Ксения, спасибо за отзыв. Присматривалась к нему, не купила, так как уже Купидоном обзавелась. Теперь и этот точно куплю :)) Все таки Купидон дает жемчужное свечение, иногда нужен совсем прозрачный карандаш. Жаль что автоматический, все равно куплю
Lovely_girl 30 апреля 2011, 20:14
ARTDEKO очень достойная фирма, с удачной покупкой)
PartyzAnka 30 апреля 2011, 20:29
Вчера только тестила его, пока что в раздумьях ))
Ludmilka 30 апреля 2011, 20:32
Ксения, спасибо за отзыв, надо и его приобрести!!!++
Niceasdoxie 30 апреля 2011, 20:48
Надо купить, Ваш отзыв — это прямой призыв к действию! Ещё ни в одном продукте, приобретённом вслед за Вами, не разочаровалась. И кто скажет, что добрых фей не бывает? :)))
Vanilla 30 апреля 2011, 21:57
нужна такая штучка)) ща как раз что то опять я активно блесками начала пользовацо)) ндаоели помады))
silver 30 апреля 2011, 22:17
Спасибо за пост. У меня есть аналогичный карандаш от The Body Shop, но Artdeco буду иметь в виду обязательно — Body Shop у нас в городе нет, а Артдеко продаётся.
Katrinka 01 мая 2011, 12:36
Какой своевременный пост. Как-то читала про этот карандаш, но у нас тогда с Артдеко было плоховато, поэтому потужила, да и забыла. А сейчас вроде бы как ассортимент появился. Надо посмотреть. Спасибо.
insular 01 мая 2011, 18:56
Обожаю читать Ваши посты, уважаемая Ксения! Всё написано ясно, чётко и по делу! Спасибо за представление этого карандаша, я подыскиваю что- нить побюджетней, чем Купидон 01.
Как вы думаете, они взаимозаменяемы, хотя бы примерно? Или уж не стОит менять Купидон?
Bosanogka 05 мая 2011, 11:58
Спасибо за отзыв о моих постах! Я не могу сейчас объективно ответить про взаимозаменяемость, так как купидона у меня не было.я его единажды тестила с корнера.но в наличии его не оказалось. Тестила на руке.он конечно перламутровый не по детски.но у меня есть подобные блески белые.с которыми он будет идеален в паре. А Артдеко достаточно хорош для своего сегмента и он мне помогает со многими нюдовыми и светлыми блесками и помадами. Я этот карандаш буду покупать и в дальнейшем.
insular 05 мая 2011, 17:46
Спасибо, спасибо огромное! Сегодня обошла ИДБ и Л" Эту… не нашла Купидона в наличии, видимо правда его снимают.( ?) Плюнула на такую несправедливость и решила покориться судьбе, купив ЭТОТ волшебный карандашик, чему несказанно рада!   Так что теперь я обладатель оного по Вашему совету! Блески мои теперь никуда не убегут( и помады тоже). И отдельное Вам спасибо за наводку на Артдеко, оказывается неплохая марка, много интересного нашла там. ( Эхх, ленюсь я посты писать… ))))))
Bosanogka 05 мая 2011, 17:52
Отлично! Собственно из Артдеко у меня только этот хороший карандашик и один лак для ногтей)) Но говорят, что у них отменного качества база для век и губ.Когда закончится моя тоже вполне бюджетная Люмине, я возьму Артдеко
insular 05 мая 2011, 18:03
Вот- вот, сегодня я её приобрела тоже, в чёрной баночке, малютка- симпатяга! Изучаю её свойства и прелести в нанесении макияжа. ( также купила к ней теньки номером 316, схожие с Ланкомовскими G-40, КОТОРЫЕ ТОЖЕ КУПИЛА С ВАШЕЙ ЛЁГКОЙ РУКИ   ) буду продолжать читать Ваши посты, если Вы их напишете)))
Narcisska 03 мая 2011, 14:51
Хорошая штука, но не маст-хэв. Кстати, купидон меня вообще не очень впечатляет
insular 04 мая 2011, 23:20
простите, разрешите поинтересоваться, а что Вас ОЧЕНЬ впечатляет? Может посоветуете, я прислушаюсь!