Моя радость и спасение - BeYu soft liner 591 for lips and more

Девочки, всем огромный привет!!!
Всем спасибо, кто пытался спасти меня во время дефицита купидонов  , искала я по советам и в Maybelline, и в Artdeco, но нашлось мое спасение именно в BeYu. А вот и он:
Описание: Контурный карандаш для губ — Soft Liner легко и приятно наносится на нежную кожу губ, даёт плотный и ровный цвет. Имеет мягкую текстуру. Уникальная стойкая формула дает насыщенный ровный цвет, фиксируется через миуту. После этого карандаш становиться водостойким. Разнообразие оттенков карандашей на самый взыскательный вкус.
А вот и разнообразие  :

Мое мнение: Начну с того, что эта чудесная фирма выручает меня не в первый раз уже! Однажды закончилась моя бронзирующая пудрочка Dior, которую я нежно люблю и негде было ее купить, а так как я жить не могу без бронзатора, ждать не могла, вот и купила ту что приглянулась — BeYu. И знаете, она уже третья у меня!
Так вот, то же самое и сейчас, срочно требовался карандашик Guerlain Cupidon 00, но в связи с тем, что его вроде как сняли с производства, найти его не представлялось возможным! Долго и мучительно я бродила по магазинам, пока в одном захудалом магазинчике не наткнулась на коробку с карандашами  , а там был ОН!!! Купила не задумываясь, и опять не пожалела!!! Карандашик мягкий перламутровый, не смотря на то, что он вроде как розовый, сам он ооооочень похож на купидончика, как бы бесцветный, только если несколько раз проводить появляется розовинка, но на губах совершенно не видно. Отличие только в том, что Beyu немного тверже, но тем лучше, медленннее закончится))) Наносить приятно и легко, держится отлично! Точится очень легко. У меня 591 оттенок, в табличке цветов, которую я нашла его нет  , возможно номера поменяли. Блески и помады не растекаются, вобщем одно удовольствие, да и по карману не сильно бьет!!!
А теперь свотчи:
(Здесь я хорошенько его намазюкала ;))
(Здесь губки только с карандашом)
(А тут уже при параде, карандаш + блеск Dior)

Цена: 10$
Оценка: 5++++
Для меня это достойная замена герлену, так что советую всем поклонницам купидончика!

• Nadya
  • 01 апреля 2011, 18:40
Имхо, этот карандаш нужно носить с другим блеском, так как карандаш видно :(

Может фото не очень удачные, но я сколько ни всматривалась такого же эффекта как от Guerlain не увидила, вы уж простите. И как то не правильно вы его носите, под прозрачный блеск.
это не прозрачный блеск! Я его хорошенько намазала, чтоб на фото виден был хорошо! А так он очень хорош)))

Я очень рада за вас, найти замену легендарным продуктам, действительно не легко.
Спасибо!!! Это точно! Думаю, что купидона в новом образе я обязательно приобрету, но а пока…
  • 01 апреля 2011, 19:03
У Би-ю очень хорошие карандашики, вы сделали правильный выбор
Да, я последнее время присматриваюсь к бию, нравится все, что пробовала, думаю еще ни раз обращусь к этому стенду!!!
  • 01 апреля 2011, 19:11
Мне у них нравятся тени еще… остальное не очень…
Вот тени как раз собиралась купить, вы прям угадали с комментарием!!!
  • 01 апреля 2011, 19:29
+ наборчик теней и воска для бровей
Интересный карандашик, хорошая палитра цветов. И цена смешная. Спасибо, присмотрюсь к нему.
Обязательно присмотритесь, думаю не разочаруетесь!

Карандаш очень виден… не под столь прозрачный блеск, это точно!
Я уже писала выше, что специально выделила карандаш, чтоб видно лучше было!