09.05.2024

Актуальные блески для губ

Уважаемые девушки, подскажите, пожалуйста, какие блески для губ сейчас наиболее актуальны. Наиболее современные, наиболее модные, популярные. Ну и относительно доступные при этом, то есть лимитки Сукку, например, не интересуют.

wonderwall 09 мая 2024, 21:47
Классика – блески Clarins))
Tais_Athenai 09 мая 2024, 22:31
Спасибо, были, хочу что-то новое.
Lanavk 09 мая 2024, 22:13
У Худы недавно новые блески вышли и даже обзор уже тут был — kosmetista.ru/blog/148947-novinka-2024-blesk-huda-beauty-faux-filler-extra-s.html
Tais_Athenai 09 мая 2024, 22:31
Спасибо.
Tatsiana_ast 09 мая 2024, 22:20
По-моему все сейчас помешаны на lip tint rhode или пептидные тинты, блески. Но достать их сложно, да и дорого у перекупов.
Tais_Athenai 09 мая 2024, 22:30
Вот хотелось бы такого, чтобы купить попроще и не стоимость чугунного моста))
Grenadin 10 мая 2024, 16:19
У Shik аналоги самого трендового на ланный момент шоколадно-корчневого вышли. По отзывам — по потребительским качествам лидирует 07 Tonka. Ловить в ЗЯ.
Tais_Athenai 11 мая 2024, 12:02
Шик не нравится как марка и трендовый коричневый меня старит.
Grenadin 11 мая 2024, 18:39
Вот и прекрасно — сплошная экономия! Ибо тренд на коричневое явно продержится еще какое-то время.
Trickyone 09 мая 2024, 22:53
Hera sensual nude lip gloss. Идеальные.
Ещё Rom&nd glasting color gloss, не сильно пигментированные. 3,4,6 оттенки самые заметные. Круто увлажняют и глянец крутой, не подтекают.
Про Huda уже сказали, тоже очень понравились.
От Naj oleari сочные)
Tais_Athenai 09 мая 2024, 23:21
Спасибо, посмотрю.
Trickyone 10 мая 2024, 12:44
Ещё понравились блески Peripera и Sephora(они ещё есть в продаже).
Tais_Athenai 11 мая 2024, 12:02
Периперу гляну, интересно) Сефора мне не интересна как марка.
FairyKatty 10 мая 2024, 05:13
Хера не актуальные) И кстати поспорила бы с идеальностью. Мало глянца, очень мало. И испортился у меня такой за 4 месяца(
Chloe_R 10 мая 2024, 10:18
Сначала думала, вы ругаетесь, пока не перечитала 🤣

По теме поста плюсую присмотреться к Романд, очень комфортные и красивые блески вышли 😍 Посты про них здесь (оттенок 03) и здесь (несколько оттенков)
Tais_Athenai 11 мая 2024, 12:03
Trickyone 10 мая 2024, 12:25
Для вас да, не актуально.) Опять же на вкус и цвет.
У меня год хранится и все в порядке, не пахнет тухлятиной.
FairyKatty 10 мая 2024, 12:53
Причем тут лично я? Причем тут вкус и цвет? Массовой моды на это средство нет. Автор очевидно хочет приобрести средство, которое «на слуху»
Trickyone 10 мая 2024, 13:04
Мода на это средство вполне себе есть.) Hera как раз на слуху. Я не знаю, где живёт автор. Если за границей, то это более чем доступно. У нас этот бренд не так распространен как тот же Романд.
Вы только написали, что лично вам он не понравился, а это не полный срез аудитории по симпатии и покупаемости конкретного продукта.)
Я рекомендовала, те блески, кот. мне зашли. Автор же собирает мнения, так что высказать свое в виде разных вариантов здесь вполне логично)))
FairyKatty 10 мая 2024, 13:16
Этот бренд актуален и востребован только в странах Азии. Но не так сильно как бюджетные Романд, Клио, Перепера, 3ce, Лака, итд итп.
Tais_Athenai 11 мая 2024, 12:04
Я в России)
Tais_Athenai 11 мая 2024, 12:03
Ой((
FairyKatty 10 мая 2024, 05:13
Актуальность мне кажется далеко не самое важное при выборе косметики) Актуальны Диор, Кико, Кларанс, блески от Хэйли Бибер, масла для губ, Шик на худой конец) Но лучше исходить из своего вкуса, желаемого эффекта, внешности и суммы, которую готовы потратить на покупку. Мне из этой «актуальной компании» нравятся только Диор например. Для меня это навсегда лучшие блески… 9 штук в коллекции) Сейчас предпочла бы приобрести сейчас блеск Пэт или Шарлотты, но не приобрету так как у меня Ноу Бай, это просто хотелки)
Tais_Athenai 11 мая 2024, 12:05
Мне хотелось именно попробовать что-то из относительных новинок. Ориентация на кошелек, эффект и внешность стоят по умолчанию.
FairyKatty 10 мая 2024, 05:14
Из бюджета актуальны корейские блески и глянцевые тинты. Типо Романд. Но я в них не разбираюсь, не пользуюсь такими.
Много постов было, посмотрите.
Mishanya79 10 мая 2024, 09:27
У корейской фирмы Rom&nd очень красивые блески, здесь было несколько постов, буквально, на прошлой неделе. Я, хотя не являюсь особой любительницей блесков для губ, после этих постов соблазнилась и купила 2 разных блеска, разных выпусков и 1 тающий бальзам. Качество отличное, блески и бальзамчие для губ шикарные! Довольна, как слон))). Попробуйте Rom&nd, не пожалеете.
Tais_Athenai 11 мая 2024, 12:07
Спасибо, много голосов за Романд. Бальзам и тинты были Романд, Тинты очень понравились. Бальзам липкий для меня.
BettyFromTheFolklore 10 мая 2024, 10:12
Блески Rom&nd)
julpuh 10 мая 2024, 13:56
Может уже не особо актуальны, но хороши Fenty Beauty, Kiko Milano
Tais_Athenai 11 мая 2024, 12:06
Фенти был)
olgakamneva21 10 мая 2024, 15:50
Кидайте тапками, но блеск Manly Pro nectar просто шикарен и очень комплиментарный, как оказалось. Давно не видела такой «блескучести» на солнце, без всякого шиммера в составе)

^к корейским блескам тоже плюсую!
О, посмотрю, спасибо)
Semmarina 10 мая 2024, 18:37
Мне нравятся блески Евы Мозаик, вроде, Power Gloss называются. Не липкие, красивый глянцевый блеск. Полос белых, растекания и тп не заметила у них. Пахнут шоколадом.
Спасибо.
Lianushka 13 мая 2024, 11:31
Блески kiko — доступно, прилично по качеству, широкая линейка оттенков и текстур.
Tais_Athenai 13 мая 2024, 22:48
Благодарю, посмотрю.
AnastasiiaS 13 мая 2024, 22:02
romand glasting color gloss у меня оттенок dim mauve_идеальный нюдовый блеск, красивый финиш и не липко. Максимайзеры диор актуальны всегда, у них широкая линейка теперь, но мне не все текстуры новые нравятся. Блеск от peripera не помню название, такая толстенькая баночка. Блеск бальзамы популярны очень типо summer fridays, rhode, ole henriksen и тому подобьные. пробовала только от хенриксен, приятный, но для меня густоват, поэтому не часто рука тянется. Отличные блески у виктория бекхем, мой любимый poolside, но он немного из клин бьюти, поэтому примерно 1-1.5 года норм, потом сдыхает. Это если вы не оч много блесками пользуетесь, а то многие намного живучее:)
Tais_Athenai 13 мая 2024, 22:48
Спасибо. И вот опять голос за Романд, это судьба)