27.04.2024

Новинка 2024: блеск Huda Beauty Faux Filler Extra Shine Lip Gloss, два модных оттенка Posh и Coco

Вообще я не большой любитель блесков для губ — со временем поняла, что редко ими пользуюсь даже летом, рука тянется в основном к матовым помадам и бальзамным текстурам. Но в этом году все как с ума посходили по цветным глянцевым блескам, массово скупали бальзамы Rhode в лиловом и коричневом оттенке, а также их всевозможные аналоги. В общем, я не устояла и взяла вот эти два цвета новых блесков от Худы, которые мне показались очень многообещающими по затесту в магазине.

Оформление

Блески находятся в простой прозрачной упаковке. В принципе пластик добротный, жаловаться не на что, оформлено все не сказать что ультра люксово, но и дешевым массмаркетом не пахнет. Спонж небольшой в форме капли, им удобно как распределять блеск по поверхности губ, так и аккуратно наносить по контуру. Набирается на него оптимальное количество блеска для одного покраса средней толщины слоем.

Блеска в упаковке 3,9 мл, сделано в Италии. Изначально блеск приходит в дополнительной картонной упаковке.

Формула

В рекламной кампании этих блесков Худа нам обещает и невероятные ухаживающие свойства, и супер глянец, и — согласно названию — эффект филлера. В общем-то даже не врет, блески действительно очень глянцевые, по текстуре это довольно густое, но совершенно не липкое желе без дополнительных сияющих частиц. Цвета вполне очевидные, не полупрозрачный бальзам, можно нанести как тонким слоем, так и более явным — будет практически эффект лаковой помады.

На счет ухода тоже не обманули — блески отлично питают губы, не хуже бальзамов. В носке абсолютно комфортные. По стойкости все стандартно для подобной текстуры — до первого приема пищи. Сами по себе с губ не исчезают, впитываются довольно медленно, даже через время на губах различим цвет и есть глянец.

Какого-то очень явного и раздражающего запаха или вкуса не заметила. Впрочем, чем-то сладковатым блески все же пахнут, но только во время нанесения, в процессе носки запах не ощущается.

Дневной свет, слева оттенок Posh, справа Coco
Дневной свет, слева оттенок Posh, справа Coco

Оттенки

Я взяла два оттенка из линейки, мне кажется они действительно удачные и трендовые

• Posh — довольно нюдовый прохладный лиловый, на губах оттенок читаемый, не полупрозрачный нюд, каких на рынке итак полно. В оттенке есть какая-то едва различимая коричневатая нотка, так что на совсем светлой коже может даже выдать драму, как мне кажется
  • Coco — достаточно нейтральный коричневый, не излишне теплый, с небольшим красноватым подтоном. Мне нравится его наносить слоем средней толщины, чтоб был эффект трендового сейчас макияжа губ в стиле 90х. Этот оттенок уже темный, так что наносить его надо будет перед зеркалом. Но в принципе это единственное ограничение 😀

Макияж

1) оттенок Posh

2) оттенок Coco

В общем мне эти новые блески очень понравились! Как и в принципе тренд на глянцевые покрытия в новых не липких формулах. Ругать мне их совершенно не за что, цена адекватная, доступность повыше, чем у модных брендов вроде Rhode. У Худы в этот раз получился отличный продукт!

Красивые модные оттенки
Глянцевый финиш
Отличные уходовые свойства
Отсутствие липкости
Неплохой объем и приятная стоимость
Легкая сладковатая отдушка
Достаточно простая упаковка

21€цена
4 недели, 3р/в неделюиспользование

Marmizel 27 апреля 2024, 09:14
Вам идет )
А мне так хотелось, так хотелось этой темноты на губах. А в итоге — мрачная старушка получилась, не идет мне все это модное )
Sabina Gurbanova 27 апреля 2024, 19:09
Мне кажется тут блески не особо то и темные на губах ) особенно в один слой весьма полупрозрачные
Marmizel 27 апреля 2024, 21:29
У меня губы яркие сами по себе (коммент из серии то ли пожаловалась, то ли похвасталась))), а кожа белая.
Видимо, на контрасте бледность еще сильнее подчеркивает
Siren_Song 27 апреля 2024, 10:16
Оба классные, нужно посмотреть! Posh напомнил оттенком когда-то любимый блеск theBalm, который я больше нигде не вижу.
Sabina Gurbanova 27 апреля 2024, 19:10
Пош классный универсальный оттенок, не теплит неожиданно для Худы
Lai_ka 27 апреля 2024, 12:18
Вау, как хорошо вы их показали, выглядят суперактуально. За розовым хоть сейчас бы побежала)
AmiraT 27 апреля 2024, 12:23
При всей моей любви к шоколадным оттенкам, Posh какой-то магический прямо
Sabina Gurbanova 27 апреля 2024, 19:10
Мне тоже пош нравится, подо все практически подходит
Natasha87 27 апреля 2024, 14:08
Приятные оттенки!
Tartuga 27 апреля 2024, 15:09
Красиво и нежно. Думала будет плотнее. А тут прямо нюд под любой макияж.
Спасибо, пост очень красивый.
ksenixch 27 апреля 2024, 17:05
какие красивые и нежные… я почему-то ожидала от них бешеный глянец и затекание в складочки, а теперь даже самой захотелось)
Sabina Gurbanova 27 апреля 2024, 19:11
Я не знаю чего ожидала, но меня блески приятно удивили, у меня мало что от Худы задержалось в коллекции )
volchok 27 апреля 2024, 20:29
Сослепу можно подумать что это обзор на два новых коричневых блеска Shik)
Sabina Gurbanova 27 апреля 2024, 21:37
Сейчас кажется все бренды делают такие оттенки, так что не удивительно
JJlovesmakeup 03 мая 2024, 15:44
Ахаха, точно!))
Tanushka78 27 апреля 2024, 20:32
Оттенки классные👍, думала будут затекать, но нет, смотрятся максимально отлично, ну и вам идут безусловно
Sabina Gurbanova 27 апреля 2024, 21:37
DariaValentine 30 апреля 2024, 08:11
Очень красиво  , беру на заметку.
Нравится, что блесток нет, что-то перестали они мне в блесках нравиться последнее время.
Kabanuchka 30 апреля 2024, 08:56
Сабина, оба шикарны )) и блесток нет, это круто )
msolya 05 мая 2024, 21:55
Я Posh взяла и пока не открыла. Ваш пост вдохновил, надо открыть, если уход есть — это очень хорошо!
На губах отлично смотрится 👍🏻