27.04.2024

Новинка 2024: потрясающий блеск от Rom&Nd Glasting Color Gloss в оттенке 03 Rose Finch

Всем привет! Думаю, каждый, кто сидит на Косметисте, хоть мельком видел отзывы про корейский бренд Rom&nd и его потрясающие продукты для губ, и я не исключение) И, оказавшись в Корее, ноги сами повели за Романдом 😄 Среди всего многообразия выбор пал на несколько тинтов и на героя поста — новинку 2024 года — блеск для губ Rom&nd Glasting Color Gloss.

Выбрать один оттенок из 6 представленных было сложно, но мне показалось, что 03 Rose Finch самый нейтральный, и я взяла его. Теперь хочу и все остальные, потому что блеск оказался просто чудесным.

Упаковка

Упакован в пластиковую коробочку со всей информацией. Внутри — качественная пластиковая туба с блеском. Приятно в руках держать, как и пользоваться)

Вес продукта — 4 грамма.

Аппликатор с мягким спонжиком оказался очень удобным, наносит продукт ровно туда, куда нужно и столько, сколько требуется)

Про свойства Glasting Color Gloss

Блеск изначально кажется густым, это можно увидеть и по свотчам на руке, но при этом на губах распределяется очень легко.

Что могу сразу отметить как главное для меня (помимо красивого оттенка) — то, что он справляется на ура с проблемными губами. Блеск потрясающе комфортный!

На фото выше (для наглядности): слева только что нанесен блеск, справа губы после ухода (и всё равно видны мелкие шелушения). У меня супер проблемные губы.

Блеску нужно 2-3 минуты, чтобы хорошо усесться на губах и скрыть все несовершенства.

Про оттенок 03 Rose Finch

Я люблю ягодные оттенки, этот в магазине показался мне более холодным, чем есть на самом деле, и его баночка явно холодного цвета немного запутала. По факту он нейтральный, на ярком солнышке даже теплый.

Естественное освещение:

Искусственный свет:

Спустя 1-2 часа (блеск есть, а цвета почти нет):

Плюсы:

• Не имеет вкуса! (у тинтов Rom&nd, что я успела попробовать, есть горечь)
  • Практически нет запаха, очень легкий приятный аромат
  • Удобный аппликатор! Ничего никуда не затекает, продукт наносится ровно туда, куда хочешь его нанести)
  • Не затекает за контур. Несмотря на свою очень мягкую и нежную текстуру, блеск хорошо держится на губах и не течет
  • Не подчеркивает шелушения, а, наоборот, полностью устраняет их 😍 Вот за это свойство готова скупить их все.
  • Красивый и удобный

Минусы:

• Стойкость цвета. И то, это сомнительный минус, он совсем не хуже других блесков) Просто нужно обновлять. На моих проблемных губах держится в первозданном виде около 1 часа. Дальше остается только блеск, но пропадает цвет.

Стоимость — от 1050 рублей, в Корее — 720 рублей Т_Т

2 недели, 1р/в деньиспользование
Состав: Hydrogenated Polyisobutene, Bis-Behenyl/isostearyl/phytosteryldymer Dyrinolyldymer Dyrinolliate, Diisostearylmalate, Jojoba Seed Oil, Silica Dimethylsilylate, Synthetic Wax, Sorbitan Isostearate, 1,2-Hexanediol, Titanium Dioxide, Phenoxyethanol, Flavoring, Red No. 202, Yellow No. 4, Yellow No. 5, Black Iron Oxide

Так оттенок смотрится в полном образе (образ похода в детский сад за ребенком) 😀

Итог

Я в полнейшем восторге от этого блеска! Он делает мои проблемные губы гладкими и красивыми, очень комфортен в носке. Хочется попробовать теперь и другие оттенки 🌸 Уверена, что эта новинка не оставит никого равнодушным)

Спасибо, что прочитали! ^^ Женя

JullyZlo 27 апреля 2024, 11:39
Какой же классный, мне тоже стало срочно НАДО
Но я пока нигде в России его не видела, а жаль
Chloe_R 27 апреля 2024, 11:52
Его и правда хочется посоветовать всем   Думаю, скоро везде появится)
lumaxs 27 апреля 2024, 13:38
на озоне есть
MariyaBeauty 06 мая 2024, 15:19
На Wb есть, по крайней мере были, но не факт что оригинал
Sorelle 27 апреля 2024, 12:15
Замечательный оттенок, теперь его тоже хочу
Согласна, что формула отличная получилась)
Chloe_R 27 апреля 2024, 14:38
А я все остальные, хаха)) На корейских свотчах на губах вообще на правду не похоже (как по мне)   Буду ждать твоих отзывов)
Sorelle 27 апреля 2024, 14:41
О да, свотчи это почти обман века!   Самое смешное стоять у стенда, свотчить на руке и тут же сравнивать с фото))
nastya_koshkina 27 апреля 2024, 12:23
Ну роскошь же!
Chloe_R 27 апреля 2024, 14:48
Ох, согласна! Смотрела в Корее ваши классные отзывы на Romand)) Правда, на бегу и с ребенком в другой руке, но все же
AmiraT 27 апреля 2024, 12:48
Уже второй пост за сегодня с этим блеском. Ну, надо значит надо))
Chloe_R 27 апреля 2024, 14:51
Надо, 100%)) осталось определиться с цветом
Lai_ka 27 апреля 2024, 14:46
Прекрасный какой и футлярчик симпатичный) Спасибо, что показали, надо брать.
Chloe_R 27 апреля 2024, 17:12
Спасибо) Уверена, что понравится!
purrpurrw 27 апреля 2024, 15:03
Женя, блеск супер и ты очень хорошо его показала   Тебе очень хорошо с этим оттенком! Но брать надо ещё какой-то, а то ему одному в косметичке грустно
По поводу корейских свотчей, я уже поняла — если на промо прямо вот чуть ли не фиолетовый цвет, то тогда мы по итогу получим прохладный или нейтральный розовый. Но это неточно   На промо конкретно этого блеска все оттенки кажутся более холодными, чем есть на самом деле, а цвет тюбика реально вводит в заблуду:D
P.S. купила по твоей рекомендации кушон от TirTir (красный), но ещё пока не открывала, надо снять сначала (магия первого открытия и всё такое:D) Но руки так и чешутся! Даже упаковка кричит о том, что он будет классным! Я свято в это верю
Chloe_R 27 апреля 2024, 18:02
Спасибо большое)) Я вообще не мастер показывать декоративку   Но так впечатлилась крутым результатом, что не могла не поделиться. Здорово, что тебе тоже они понравились) Очень похожие впечатления!
Про свотчи спасибо, ценная информация)
Я очень надеюсь, что тебе зайдет ТирТир! Сама хотела в Японии купить рефилы к нему и к черному, а там только с упаковкой целиком продавались, я сдержалась   Не понимаю, почему они не продают рефилы к продукту, который подразумевает сменные блоки(( Ну да ладно
JJlovesmakeup 27 апреля 2024, 16:22
Божечки, еще один пост про эти блески, и я открываю свой 😄 Невероятная красота же!
Chloe_R 27 апреля 2024, 18:03
Не пойму, какие силы ещё сдерживают от открытия))) У меня такое с уходовой работает только, некоторые банки год ждут своего часа. А этими штучками сразу хочется намазаться   А какой у вас оттенок? (можно на «ты»?))
JJlovesmakeup 27 апреля 2024, 21:01
Можно на ты)) У меня 04, и сдерживает от открытия только тот факт, что уже слишком много открытого 😭 Они ж испортятся… А я не хочу проквасить такое чудное средство)))
Chloe_R 28 апреля 2024, 08:29
Понятно)) 04 тоже красота, любопытно, как будет смотреться! Буду ждать отзыва
melisa7 28 апреля 2024, 09:41
Продано, заверните 😁
Chloe_R 28 апреля 2024, 20:50
  У меня такое с остальными оттенками теперь)