10.05.2024

Прорыв в сфере защиты от солнца - Dr.Ceuracle Hyal Reyouth Moist Sun SPF 50+ /pa++++

Доброго времени суток!

Я бы хотела поделиться своей находкой в области защиты от солнца — Dr.Ceuracle Hyal Reyouth Moist Sun SPF 50+ /PA++++

Я почти всё время нахожусь в поисках классных средств по уходу за лицом. Пробовала я уже достаточно кремов от солнца, но пока не нашла идеального.

На этот летний сезон мне захотелось купить именно корейский. Выбор был большой, я читала отзывы, смотрела составы и цены. Данный крем от Dr.Ceuracle достаточно известный, но при этом и не бюджетный, я сомневалась, но все равно приобрела.

Страна: Южная Корея

Стоимость: 2 400 руб.

Хотела бы упомянуть состав.

В составе есть ниацинамид, химические фильтры: Mexoryl SX, Trinosorb S, Uvinul A Plus, Uvinul T 150 – фотостабильные фильтры нового поколения. И что очень важно — в составе нет СПИРТА!

И гомосалата, по которому есть данные о вреде для кожи и здоровья в целом.

Теперь переходим к органолептике и некоторым моментам упаковки.

Крем приезжает в дополнительной защитной коробочке.

Дизайна как такового нет, бело-голубые оттенки на упаковке, но мне приятно смотреть и прикасаться.

Объём 50 мл. Удобно брать с собой в поездку, в ручную кладь в самолёт.

На тюбике мало какой-либо информации, и если она есть, то не на английском языке.

Срок годности после вскрытия всего 12 месяцев.

Есть лёгкая и приятная отдушка. Крем такого молочного оттенка, очень гелевый, буквально растекается.

Наносится как обычный крем, совершенно нет белого налёта, не нужно ничего растирать и давать время на впитывание. Крем почти сразу же усаживается.

У тюбика очень тонкий носик, можно по миллиметру дозировать количество. Можно наносить как на пальцы, после переносить на лицо, можно сразу же как сыворотку нанести на лицо.

После первого нанесения мне показалось, что крем очень жирный и кожа излишне блестит и я даже расстроилась, что купила именно его. Но спустя ещё несколько применений я влюбилась!

Кожа совершенно не белая, нет ощущения маски, кожа увлажнённая и даже можно не наносить предварительно обычный увлажняющий крем. Если нанести сверху пудру, то точно кожа будет более матовой. С кремом другие тонирующие средства, консилеры не скатываются.

Кожа выглядит прекрасно, даже нет ощущения, что есть солнцезащитный крем. Использовать Dr.Ceuracle одно удовольствие!

Благодаря лёгкой текстуре он не ощущается на коже, его можно нанести много, но он даже так хорошо уляжется.  Так что наносить «два пальца» совершенно не проблема.

Для сравнения нанесла другой солнцезащитный крем. Фотография сразу же после нанесения, то есть он ещё не успел усесться, но виден белый налёт!

Другой солнцезащитный крем
Другой солнцезащитный крем

Белый налёт у другого продукта виден! Где не распределила должным образом выглядывает родной оттенок кожи.

dr.Ceuracle же не выделяется совершенно!

Кожа выглядит как и без него.

Крем в целом очень лёгкий по своей текстуре, он как молочко растекается по коже. Мне вместе с ним не хочется даже использовать обычный увлажняющий крем, так как вроде кожа с ним ощущается увлажнённой.

Он не плотный, не лежит маской. Пользоваться им — одно удовольствие!

В солнечную погоду отлично защищает от солнечных лучей. Пока в моем регионе уф-индекс 3-4 и крем хорошо справляется со своей функцией. Надеюсь, и в более солнечных регионах он также хорошо себя показывает!

Чаще всего «загар» у меня проявляется в виде покраснений, особенно заметно в области щек. Также если находишься на воздухе, то лицо немного обветривается.

С кремом такой проблемы нет, лицо не краснеет. В городских — офисных условиях защита хоть и нужна меньше, но всё равно показываешься на солнце. А с этим кремом можно жить уверенным в защите от вредного солнечного воздействия.

Так как у меня в уходе есть активы: витамин С, ниацинамид, азелаиновая кислота, использование средств от солнца мне обязательно! И нежелательной пигментации не обнаруживается, имеющиеся пятнышки от акне не усиливаются и это не может не радовать!

В солнечную погоду лицо не потеет и не блестит, поэтому крем совершенно незаметен на лице.

Немаловажен и тот факт, что поры не забиваются, прыщики не появляются. Если использовать для снятия солнцезащитного крема гидрофильное масло, то вообще всё прекрасно.

Если вы ещё не побывали эту марку и этот экземпляр, то советую!

А если уже был опыт, делитесь впечатлениями!

2 400₽цена
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: Water, Dibutyl Adipate, Propanediol, Ethylhexyl Triazone, Terephthalylidene Dicamphor Sulfonic Acid, Polyglyceryl-3 Distearate, Niacinamide, Tromethamine, 1,2-Hexanediol, Pentylene Glycol, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Polysilicone- 15, Sodium Hyaluronate, Glyceryl Stearate, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Carbomer, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Glyceryl Stearate Citrate, Inulin Lauryl Carbamate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Stearoyl Glutamate, Ethylhexylglycerin, Adeno sine, Methylpropanediol, Polyether-1, Panthenol, Tocopherol, Biosaccharide Gum-1, Butylene Glycol, Fructan, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Dimethylsilanol Hyaluronate, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Potassium Hyaluronate, Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Sodium Acetylated Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Dimethylsilanol, Fragrance.

Alexxsa 10 мая 2024, 14:32
Отличная вещь, уже второй тюбик подходит к концу. Дружит с любыми тональными, с любыми уходовыми средствами, и защищает прекрасно.
Katerina546 10 мая 2024, 14:55
Спасибо за комментарий!
Да, думаю тоже как закончится повторю его. Уж больно он идеальный!
AAG 10 мая 2024, 15:04
Я назову ПРОРЫВОМ средство с теми же характеристиками, но не только без спирта, но еще и ниацинамида. Это настоящее проклятье. Он во всех хороших по текстуре солнцезащитах. Нанесешь такую, радуешься, а назавтра привет красная сыпь 😔 ну или через неделю. Но неминуемо
Katerina546 10 мая 2024, 15:17
Это у вас такая реакция на ниацинамид?
AAG 10 мая 2024, 15:21
Да. И у многих так
Katerina546 10 мая 2024, 15:25
Нашла некоторые солнцезащитные продукты, они без ниацинамида, но большинство на физических фильтрах: COSRX Мягкий солнцезащитный крем для чувствительной кожи SPF 50,
Dr. Ceuracle Солнцезащитный лосьон,
D'Alba Лёкгий солнцезащитный крем Waterfull Mild SPF 50+ PA++++,
Manyo Cолнцезащитный базовый веганский крем SPF 50+ PA++++
Katerina546 10 мая 2024, 15:27
Возможно они вам подойдут.
Спасибо за ваш комментарий! Ранее не знала, что бывает такая реакция на ниацинамид )
Сейчас он действительно почти в каждом средстве.
AAG 10 мая 2024, 15:46
❤️ спасибо большое! Посмотрю их. У меня был COSRX с алое, хороший, под мэйк супер, но там был спирт в середине списка. Но было терпимо.
Estoy 10 мая 2024, 21:22
У меня был такой прошлым летом, нравился! ☀️
Nat555s 10 мая 2024, 22:03
Да, плюсуюсь. Отличный крем.