26.04.2024

Sigil Inspired от Tammy Tanuka «Его изумрудная тень»

Приветствую!

Если вы, как и я, любите простые мономакияжи (ну как макияжи, просто красивенькие тени на все веко и тушь))), то непременно обратите внимание на волшебный пигмент Тамми «Его изумрудная тень».

Цвет: зловещий изумруд с фиолетовым преломлением. База – коричневая, тон средней прозрачности.

Уже на крышечке видно, как играет цвет.

Наносится пигмент хорошо хоть на глиттерную базу, хоть на силиконовую. Я немного не рассчитала и щедро обсыпала себе и веко, и ниже))) Наносить лучше набивкой (у меня натуральный маленький бочонок), потому что при попытке растушевки блестки разбегаются и остается голая коричневая база.

К сожалению, я совершенно забыла про возможность влажного нанесения и не сделала свотч. При использовании влажной кисти появляется металлический эффект, тени становятся яркими и плотными. Мне такой вариант не очень понравился, слишком броско, вот я про него и не вспомнила. Просто на базе пигмент выглядит нарядно, сияет волшебно и преломление видно прекрасно, при этом он легко впишется в повседневный образ.

Слева направо: липкая база Parisa, база Smashbox и без базы сухой кистью.

Здесь использована липкая база.

А здесь Смешбокс. Пигмент на нее лег чуть тоньше и вуальнее. Но в жизни разница практически незаметна.

Липкая база
Липкая база

Ах, это преломление – магия в чистом виде)

В течение дня пигмент не осыпается и хорошо держится до демакияжа.

Оценка: 5.

Цена за мини-семпл 0,5 г: 600 руб. Серия экстра.

Affectent 26 апреля 2024, 09:51
Красивый пигмент. Судя по фото на глазах у него цветовой базы, получается, нет?
saharok_999 26 апреля 2024, 09:55
База коричневая. Ее видно на третьей гифке со свотчами на руке.
Елена Лопатина 26 апреля 2024, 09:51
Спасибо за пост! Красиво 😻
saharok_999 26 апреля 2024, 09:55
Спасибо =)
Losta 26 апреля 2024, 10:54
Огонь! Мне надо) Вроде его нет.
saharok_999 26 апреля 2024, 13:51
Красавец же!)
parity06 26 апреля 2024, 16:11
Он в палетке корабль есть
tom_fordfocus 26 апреля 2024, 11:02
Ух ты, я думала этот оттенок куда темнее, а он почти прозрачный! Красиво     Я тоже люблю такие оттенки на прозрачной или почти прозрачной базе на всё веко — быстро мазнул, накрасил ресницы и побежал красивый
saharok_999 26 апреля 2024, 13:52
Можно сделать темнее и насыщеннее, просто взяв влажную кисть) Но он так красиво сверкает искорками, что уплотнять и не хочется)
nataly_s 26 апреля 2024, 11:37
Очень красиво, спасибо что показали! надо приобрести — люблю такие магические оттенки, переходами немного напомнил мне горячо любимую Крылатую ракету))
saharok_999 26 апреля 2024, 13:53
Спасибо, что читаете =)
Kittten 26 апреля 2024, 12:09
Красота! А что за зелёная тушь в макияже?
saharok_999 26 апреля 2024, 13:53
Это Ева Мозаик Hi-Tech
Olgagavlovich 26 апреля 2024, 14:02
Вау! Мне очень надо😍
saharok_999 26 апреля 2024, 14:15
Понимаю
GoodFortune 26 апреля 2024, 16:27
Очень круто смотрится 🤩 Представляю, какая это красота весной-летом на солнышке 🌸
saharok_999 27 апреля 2024, 09:18
На солнце просто шиммерный взрыв)
AmiraT 26 апреля 2024, 20:14
Ааа ооо, какое описание точное, что-то там на глаза и тушь :)
Очень красивый. Я из тех, кому без базы даже больше нравится
Заставляет всматриваться😻
saharok_999 27 апреля 2024, 09:19
Без базы его на веках практически не будет видно, да и осыпется, скорее всего, очень быстро… Какая-то липковатая подложка все равно нужна
Lana2014 26 апреля 2024, 21:29
Невероятно красиво! Почему-то подумалось, что светится в темноте, как фосфор ( а было бы здорово, если...).
И без базы даже интереснее, да.
saharok_999 27 апреля 2024, 19:34
Я бы без базы такой пигмент носить не стала)
AnyaMalina 29 апреля 2024, 11:39
Волшебный не только пигмент, но и обзор
saharok_999 29 апреля 2024, 22:27
Рада, что пост понравился 🌸