Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.04.2024
3723

Sigil Inspired от Tammy Tanuka «Его изумрудная тень»

Приветствую!


Если вы, как и я, любите простые мономакияжи (ну как макияжи, просто красивенькие тени на все веко и тушь))), то непременно обратите внимание на волшебный пигмент Тамми «Его изумрудная тень».

Цвет: зловещий изумруд с фиолетовым преломлением. База – коричневая, тон средней прозрачности.

Уже на крышечке видно, как играет цвет.

Наносится пигмент хорошо хоть на глиттерную базу, хоть на силиконовую. Я немного не рассчитала и щедро обсыпала себе и веко, и ниже))) Наносить лучше набивкой (у меня натуральный маленький бочонок), потому что при попытке растушевки блестки разбегаются и остается голая коричневая база.


К сожалению, я совершенно забыла про возможность влажного нанесения и не сделала свотч. При использовании влажной кисти появляется металлический эффект, тени становятся яркими и плотными. Мне такой вариант не очень понравился, слишком броско, вот я про него и не вспомнила. Просто на базе пигмент выглядит нарядно, сияет волшебно и преломление видно прекрасно, при этом он легко впишется в повседневный образ.


Слева направо: липкая база Parisa, база Smashbox и без базы сухой кистью.

Здесь использована липкая база.

А здесь Смешбокс. Пигмент на нее лег чуть тоньше и вуальнее. Но в жизни разница практически незаметна.

Липкая база
Липкая база

Ах, это преломление – магия в чистом виде)

В течение дня пигмент не осыпается и хорошо держится до демакияжа.


Оценка: 5.

Цена за мини-семпл 0,5 г: 600 руб. Серия экстра.

Лучшее за месяц

Комментарии

Affectent 26 апреля 2024, 09:51
Красивый пигмент. Судя по фото на глазах у него цветовой базы, получается, нет?
saharok_999 26 апреля 2024, 09:55
База коричневая. Ее видно на третьей гифке со свотчами на руке.
Елена Лопатина 26 апреля 2024, 09:51
Спасибо за пост! Красиво ?
saharok_999 26 апреля 2024, 09:55
Спасибо =)
Losta 26 апреля 2024, 10:54
Огонь! Мне надо) Вроде его нет.
saharok_999 26 апреля 2024, 13:51
Красавец же!)
parity06 26 апреля 2024, 16:11
Он в палетке корабль есть
tom_fordfocus 26 апреля 2024, 11:02
Ух ты, я думала этот оттенок куда темнее, а он почти прозрачный! Красиво     Я тоже люблю такие оттенки на прозрачной или почти прозрачной базе на всё веко — быстро мазнул, накрасил ресницы и побежал красивый  
saharok_999 26 апреля 2024, 13:52
Можно сделать темнее и насыщеннее, просто взяв влажную кисть) Но он так красиво сверкает искорками, что уплотнять и не хочется)
nataly_s 26 апреля 2024, 11:37
Очень красиво, спасибо что показали! надо приобрести — люблю такие магические оттенки, переходами немного напомнил мне горячо любимую Крылатую ракету))
saharok_999 26 апреля 2024, 13:53
Спасибо, что читаете =)
Kittten 26 апреля 2024, 12:09
Красота! А что за зелёная тушь в макияже?
saharok_999 26 апреля 2024, 13:53
Это Ева Мозаик Hi-Tech
Olgagavlovich 26 апреля 2024, 14:02
Вау! Мне очень надо?
saharok_999 26 апреля 2024, 14:15
Понимаю  
GoodFortune 26 апреля 2024, 16:27
Очень круто смотрится ? Представляю, какая это красота весной-летом на солнышке ?
saharok_999 27 апреля 2024, 09:18
На солнце просто шиммерный взрыв)
AmiraT 26 апреля 2024, 20:14
Ааа ооо, какое описание точное, что-то там на глаза и тушь :)
Очень красивый. Я из тех, кому без базы даже больше нравится
Заставляет всматриваться?
saharok_999 27 апреля 2024, 09:19
Без базы его на веках практически не будет видно, да и осыпется, скорее всего, очень быстро… Какая-то липковатая подложка все равно нужна
Lana2014 26 апреля 2024, 21:29
Невероятно красиво! Почему-то подумалось, что светится в темноте, как фосфор ( а было бы здорово, если...).
И без базы даже интереснее, да.
saharok_999 27 апреля 2024, 19:34
Я бы без базы такой пигмент носить не стала)
AnyaMalina 29 апреля 2024, 11:39
Волшебный не только пигмент, но и обзор  
saharok_999 29 апреля 2024, 22:27
Рада, что пост понравился ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня6Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь0Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?13Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty8Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы6Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup1Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо57Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...