25.04.2024

Румяна MAC Glow Play Blush в оттенке Heat Index

Привет всем!

На днях угораздило меня разбить румяна MAC Blushbaby. За последние полтора года я, к моему огромному сожалению, стала мастерски это делать — разбивать «сухие» продукты (тени, румяна, бронзеры). А ведь это именно я всегда громче всех кричу: «У тебя руки не из того места растут?!».

Пока Blushbaby стремительно летели с высоты больше чем метр, в голове зазвучал «Реквием» Моцарта и голоса тревожно запели «Lacrimosa». Blushbaby долетели до плитки и превратились в пыль. Разумеется, их нет нигде в наличии. Делать было нечего, пришлось реанимировать. Вооружившись силой воли, ложкой, миской и фиксатором для макияжа, я смогла вернуть их к жизни. Другой вопрос, что выглядят они мягко сказать ужасно, но главное, что работают и даже пригодны к транспортировке 💪, правда теперь сильно пылят, но я переживу.

Так вот, хоть в итоге я и не лишилась любимых румян (они все любимые), но пустоту в сердце срочно надо было заполнить и появилось непреодолимое, абсолютно неконтролируемое желание купить новые румяна. А еще больничный — куча свободного времени. Так и появились у меня новые румяна MAC.

Если разобраться, то практически все мои румяна ± в одной тональности: пыльно-розовые, бежево-розовые или просто розовые. Решила в преддверии лета выйти за рамки привычного и купить нестандартный для себя оттенок, чтобы прямо уууух!

С MAC Glow Play Blush знакома очень хорошо, пару лет активно использую один из самых популярных и универсальных оттенков в линейки «Blush, please». В день покупки добросовестно сфотографировала их для будущего поста, но пока не сложилось 🙄.

В этот раз я надеялась заполучить No Shame!, но не судьба, оттенок отсутствует. И тогда мне приглянулся его сосед Heat Index.

Heat Index — это чудо, что за цвет, настоящая феерия, оттенок в рефиле мне напоминает мякоть сочного и спелого красного грейпфрута. Bubblegum на грани неоново-розового коралла.

Фото из интернета
Фото из интернета

Упаковка у Glow Play Blush внешне отличается от стандартной черной пластиковой коробочки MAC. Здесь тоже пластик, но белый и почти весь прозрачный. Работает исправно, ничего не отвалилось за многократное использование Blush, please.

Румяна имеют обалденную текстуру. Это что-то среднее между кремом и муссом. При этом рефил достаточно плотный, но если нажать пальцем, то останется вмятина.

MAC Glow Play Blush дают живой, сияющий финиш, на мой взгляд придают объем лицу в хорошем смысле слова и кажется, что даже «блюрят» кожу. Активного шиммера нет. Не подчеркивают текстуру, не проваливаются в поры, стойкость на моей жирной коже весь день, даже силовая тренировка в зале их не берет. Пигментация 10 из 10, я наношу своей обычной кистью из натурального ворса, но можно и пальцами, и спонжами, и чем хотите. В моем случае легко наносятся и с такой же легкостью растушевываются. Но все же с Heat Index легко переборщить и превратиться в героиню сказки «Морозко»:

"Морозко" фото из интернета
«Морозко» фото из интернета

Если знать меру, то оттенок не такой уж и бешеный, как выглядит в рефиле. Я бы даже сказала, что он на деле весьма деликатный и нежный. Представляю как он шикарно будет смотреться с загаром. Если я перестаралась с интенсивностью румян, то беру бьютиблендер и за пару движений убираю излишки.

До:

Полный образ с Heat Index:

На губах МАС Powder Kiss Lipstick в оттенке A Little Tamed , на веках Tammy Tanuka Кожевница.

На последних трех фотографиях тени Shiseido Kura-Kura Coral

Оттенок просто волшебный! Придает свежий и здоровый вид, абсолютно не выглядит инородно в общем образе, главное знать меру. Мне кажется, что данный цвет подойдет многим. Если вы ищите румяна для своих летних и сочных образов, то очень рекомендую присмотреться к MAC Glow Play Blush в оттенке Heat Index.

Оценка: 10 из 10

Стоимость: 3000 рублей

Всем большое спасибо за внимание!

💋

Yokohunter 25 апреля 2024, 16:08
Хоть румяна и классные, скажу. что на Вас что угодно будет смотреться роскошно)))
LevKate 25 апреля 2024, 16:11
Спасииибо
Меня терзают смутные сомнения)) На фото их вообще видно? Или у меня уже глаз «замылился»
Yokohunter 25 апреля 2024, 16:20
Видно! я понимаю, что в жизни они чуть поярче, но держу это в уме. так что все ок)
LevKate 25 апреля 2024, 16:26
Да, камера «съедает» 1.5 тона минимум 🙃
Traceofmyface 25 апреля 2024, 16:18
Текстура mac glow play это любовь   спасибо, что показали оттенок во всей красе, надо присмотреться))
LevKate 25 апреля 2024, 16:26
Очень классная, восторг 🤩
Спасибо за внимание к посту 💐
Vasilisk 25 апреля 2024, 16:25
Катя, нет слов😍😍😍
LevKate 25 апреля 2024, 16:27
Благодарю ☺️
Tabout 25 апреля 2024, 16:33
Волшебные румяна, подтверждаю!) Вам очень идет !( впрочем, а что Вам не идет? не видела такого)).
LevKate 25 апреля 2024, 17:07
Большое спасибо, Татьяна, очень приятно ☺️
tom_fordfocus 25 апреля 2024, 16:37
Для тёплого тона кожи оттенок — то, что надо. Очень красиво смотрится
LevKate 25 апреля 2024, 17:09
Спасибо 🌷
Levsa834 25 апреля 2024, 17:02
Что же ты делаешь, Катя! Я только заказала палетку румян Nars, а теперь ещё и это! Шикарный оттенок, тебе очерь идёт, помада просто невероятная тоже. Соблазняешь на покупки.
LevKate 25 апреля 2024, 17:06
Лена, я без всякого злого умысла 😇
Слушай, а помада отпад, я ее в прошлом году иначе воспринимала, тоже нравилась, но сейчас прямо огонь )))
Спасибо 🫶🏻
Mac_Cecht 25 апреля 2024, 17:03
Красиво! Я из этой серии очень хочу пыльные розово-лиловые.
LevKate 25 апреля 2024, 17:05
Спасибо, Илона! Это какие?
Mac_Cecht 25 апреля 2024, 17:06
Не помню названия, сейчас гуглить неудобно. Но они одни такие в линейке)
LevKate 25 апреля 2024, 17:08
TOTALLY SYNCED
Думаю, что это они 👍
Mac_Cecht 26 апреля 2024, 11:13
Да-да)
Winter_cherry 25 апреля 2024, 17:05
Классные, летние румяна! Вам можно и поярче нанести )
Но я понимаю, что на фото они бледнее, чем в жизни.
Оттенок, однозначно, ваш!
Я на лето тоже перехожу на румяна коралловых и даже откровенно оранжевых оттенков, именно летом на мне они хороши и органичны!
Да здравствует грядущее Лето, дамы и господа! ☀🧡😁
LevKate 25 апреля 2024, 18:26
Ура! Ура! Ура! ☀️
У меня такой сумасшедший коралл впервые )))
Winter_cherry 25 апреля 2024, 18:38
И сразу в яблочко!
Удачный оттенок.
Tartuga 25 апреля 2024, 17:10
Что тут скажешь… Королевна!
LevKate 25 апреля 2024, 18:26
🤗большое спасибо!
Marsy 25 апреля 2024, 17:22
Безумно красиво 😻
Теперь я тоже хочу новые румяна 🤦🏼‍♀️
LevKate 25 апреля 2024, 18:27
Спасибо, Марина!
Румяна всем 😍
Victoria_K 25 апреля 2024, 17:50
Румяна красноватого оттенка — вообще ВСЕМ нужны. Они за 20 минут вам пластику и биоревитализацию
сделают (живой пример — на авторе) как мой любимый хайлайтер — шею и декольте за 300 рЭ фотошопит, как пластик
Спасибо 💝🍬🍬🍬
Чурикова — икона, как ни крути. Хоть и ржут над ее этим образом и в фильме «Начало», но на показах это было и не раз после 2015х
LevKate 25 апреля 2024, 18:28
Спасибо, Вика, за внимание! 🤩💐
Victoria_K 25 апреля 2024, 20:07
И тебе❤
Мила Милованова 25 апреля 2024, 19:03
Так так так, что за хайлайтер? Кажется, мне такое тоже нада)
Victoria_K 25 апреля 2024, 20:06
Если его не сняли.
Прям оч рекомендую
В свое время был похожий от Живанши (очень давно)

Еще можно брать Элиан в оттенке Glow Vacation.

Если соло боязно, капельку лосьона или крема
Мила Милованова 26 апреля 2024, 13:57
Спасибо! Уже сняли))
Victoria_K 26 апреля 2024, 15:44
Капец… ну мож перевыпустят — он реально хороший был.
Или тогда Элиан — там с голубой крышечкой золотистый
JJlovesmakeup 25 апреля 2024, 18:15
Супер! Обожаю такие оттенки румян))
LevKate 25 апреля 2024, 18:29
Я теперь в рядах обожателей ) но мне еще надо No Shame, чтобы успокоиться 🤩
Tanushka78 25 апреля 2024, 18:44
Шикарно, ни убавить, ни прибавить👍. Я последнее время ушла от однозначно розовых и холодных румян в сторону смешанных или коралловых оттенков. Этот теперь тоже захотелось😉
Victoria_K 25 апреля 2024, 20:07
Тебе это тоже нужно. Вот прям принудительно
Tanushka78 26 апреля 2024, 08:18
Самое интересное, что у меня этот оттенок долго в избранном лежал. Затестить негде было, и я подумала, что он слишком коралловый и яркий для меня, теперь вот вижу, что да, нужен
LevKate 26 апреля 2024, 11:02
И «No Shame» для кучи ) 😀
LevKate 25 апреля 2024, 20:42
От души рекомендую 👍
Таня, большое спасибо, мне приятно очень 🤗
Irene_blago 25 апреля 2024, 18:58
Красивые! Хочу с такой текстурой познакомиться
LevKate 25 апреля 2024, 20:42
Ира, спасибо за внимание 💐
Мила Милованова 25 апреля 2024, 19:02
Вам всегда все идёт, что бы вы ни показывали)
Всегда любуюсь на вас и ваши посты
А скажите, пожалуйста, для чего белый контур вокруг губ?
Victoria_K 25 апреля 2024, 20:08
А это оч хороший прием.
Если надо, чтоб цвет помаюы был чище или ярче, берем контур светлее на пару тройку тонов, чем помада или совсем светлый
LevKate 25 апреля 2024, 20:39
Большое спасибо 🫶🏻
Честное слово 🙃никакого контура 😃только помада. Если вы про нижнюю губу, то она значительно больше верхней и я ее не всегда по контуру крашу, иногда подсознательно оставляю этот край. Но теперь вы сказали, а я присмотрелась иииии, он мне режет глаз 😂
JuliaBerg 25 апреля 2024, 19:11
Катя😍ну как же ты хороша, румяна конечно классные, но ты то шикарная, я ещё залюбовалась цветом волос, такой холодный цвет) вобщем красота как всегда 🌸🌸🌸❤
LevKate 25 апреля 2024, 20:44
Спасибо, Юля ❤️
За цвет волос отдельное спасибо ☺️
Я сейчас за него борюсь буквально 😁видимо перехвалила своего мастера и она за 7 лет решила сменить тактику. Сейчас приходится по три оттенка мешать, чтобы вернуть то, что мне нравится )
JuliaBerg 25 апреля 2024, 21:01
Ну у тебя шикарный цвет, мне нравятся такие *холодные*дорогие оттенки, да я помню, у тебя был период на фото, что цвет более тёмный, хорошо смотрелось, но этот конечно намного эффектнее❤❤❤
Red_helga 25 апреля 2024, 19:46
Классный оттенок, обожаю коралловые румяна, тебе очень идет! И помада красивая)
LevKate 25 апреля 2024, 20:45
Спасибо, Оля 🌷
Dramorgana 25 апреля 2024, 21:45
Полюбовалась, спасибо) 🌺
LevKate 25 апреля 2024, 22:21
И вам спасибо ☺️
AmiraT 25 апреля 2024, 22:16
Видно-видно 😻 очень освежающие!
Кажется, у меня ни разу не было такой текстуры 🤤
LevKate 25 апреля 2024, 22:21
Таня, будет возможность и желание, обязательно бери 👍
Beauty_provincialka 25 апреля 2024, 23:35
«У меня и так много румян, у меня и так много румян» — повторяю, как мантру))
Красивый оттенок! Тебе очень хорошо с ним)
LevKate 25 апреля 2024, 23:39
Спасибо, Света ☺️приятно тебя видеть 🤗
Эти слова не остановят, когда уже в голове промелькнула мысль 😄
Beauty_provincialka 26 апреля 2024, 00:05
Спасибо!   Да, я тут стала набегами появляться   Ох уж этот выход на работу))
LevKate 26 апреля 2024, 10:57
Света, я сама вернулась к работе в начале года, сейчас на больничном с сыном и сразу появилось время и силы писать и показывать 😀
Lai_ka 26 апреля 2024, 07:03
Ну какая красота! И вы и румяна. Я б если бы выбирала на такие тоже бы клюнула)
LevKate 26 апреля 2024, 10:57
Большое спасибо ☺️
Оттенок достоин внимания 👍
Kitty2703 26 апреля 2024, 07:47
Вам очень красиво, и да, можно и поярче))
У меня в качестве подобных румян (яркого, нетипичного для меня оттенка) выступают Dior 028 Actrice — тоже купила их когда-то из тех же соображений, что и вы. Хотя, конечно, ваш экземпляр более яркий. Пользуюсь нечасто. Сначала они вообще у меня лежали, боялась к ним подступиться, но потом оказалось, что если тоненько нежно нанести, очень красиво и освежающе получается! Создают особое летнее настроение. И как тени их иногда тоже наношу и растушевываю хайлайтером — вообще сказка! Жду лета, чтобы опять ими пользоваться!
LevKate 26 апреля 2024, 11:01
Благодарю за внимание к посту 🫶🏻
Румяна ваши очень красивые, даже захотелось, что немудрено 😅
Я недавно мониторила Диор румяна, думала сначала их купить, почти собралась. Выбирала между «ядовитый матовый» и «икона», но mac победил )
Kitty2703 26 апреля 2024, 12:35
Посмотрела оттенки — красивые, особенно «ядовитый матовый» просто роскошный! А я сначала хотела взять из этой линейки у Диор 361 rose baiser (поцелуй) — это как раз нежный универсальный оттенок на каждый день, но победила Actrice — потому что у меня ничего похожего нет))
LevKate 26 апреля 2024, 12:59
Икона, кстати больше коричневая оказалась. Я попросила свотчи в магазине. В свое время я любила их румяна, сегодня остались только два раритета: mimi bronze и brown milly. Но оттенки классные
AnyaMalina 26 апреля 2024, 07:52
Зашла полюбоваться на Катю, а тут такие румяна сочные
Аж захотелось   Но мне же не надо
LevKate 26 апреля 2024, 10:56
Аня, спасибо ☺️
Нам всем никогда не надо 😂
RAGE 26 апреля 2024, 07:58
Красота, а в макияже с коралловой помадой так особенно
Образы – настоящее лето!
LevKate 26 апреля 2024, 10:55