Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.08.2025
4415

Все еще актуальны ? Нежные румяна Yllozure Baroque в оттенке 32 «Дымчатая Роза»

Всем привет! Уже давно хочу написать отзыв об этих румянах Yllozure Baroque в оттенке 32 Дымчатая Роза. Столько времени было потрачено на поиски румян припыленно-розового цвета, что я уже и отчаялась, но тут в одной сети увидела нужный тестер. Учитывая, что ни товара ни надписи уже на полках не было, я все же умудрилась найти этот оттенок и купить.

Признаться, для меня бренд Yllozure это что-то из 2010-х, когда-то был востребован, но сейчас мало где продается. Я была удивлена, что эти румяна еще есть в продаже. Раньше они выпускались в серебристой упаковке с кисточкой.

Качество приятно удивило. Коробочка из пластика тяжелая, плотно закрывается, внутри есть отличное зеркало, в комплекте коробочка и пыльник. Такая вещь как пыльник мной никогда не используется, но все же приятно, что он есть в комплекте. Жаль, что нет кисти, в такую упаковку она просится. Изготовлено в Италии.

Оттенок в жизни чуть холоднее и это пыльная роза, смесь бежевого и розового. Левый сектор румян более светлый и имеет сатиновую текстуру, левый -темнее и абсолютно матовый. Можно смешивать их, а можно использовать по отдельности как румяна и хайлайтер. Я предпочитаю миксовать и наносить оба оттенка.

Тиснение симпатичное, мне близка эта тема узоров и в целом стиль барокко.

Текстура румян пудровая, мелкодисперсная. Сейчас в моде более кремовые и муссовые текстуры, либо запеченное желе. Здесь об этом забудьте, более устаревшая сухая формула, но в носке это особо никак не мешает. Ложатся они тонким слоем, не подчеркивают текстуру и не ложатся пятнами.

Румяна плотно спрессованы, но все же чуть пылят, я слегка стряхиваю излишки с кисти.


Эффект на коже: румяна придают свежий вид, слегка подсвечивают кожу и даже немного скульптурируют. Я как раз хотела такой оттенок, который немного уходит в маув, и за счет этого создает имитацию естественной тени, но при этом без использования скульптора. На фото это не слишком заметно, но в жизни я вижу разницу, сразу появляются скулы.

Переборщить ими сложно, очень деликатный румянец получается.


Стойкость хорошая, под конец дня немного тускнеют, но остаются на месте, цвет читается.

Свотчи:

Слева направо нанесены оттенки: сияющий, матовый, сияющий+матовый. На моей белой коже все теплит, на нейтральной коже оттенок румян будет холоднее.


До/после:

я нанесла румяна сразу из двух секторов, чтобы придать скулам естественное свечение.

Поближе:


В общем образе:




Мои впечатления от использования: хорошие румяна! Может не самые любимые в коллекции, но самые спокойные и нежные точно. Если не можете подружиться с румянами, боитесь ярких оттенков, эти смело можете пробовать!



Срок использования: 3 месяца.

Моя оценка: 10/10.

Стоимость: колеблется от 1600 до 2300 руб.

на Косметисте с 2023 года
1 135 рейтинг   188 постов   118 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 169 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana

Комментарии

NatellaBeauty 14 августа 2025, 09:46
Какие красивые!
Red_helga 14 августа 2025, 14:45
Согласна, спасибо )
Rosma_Ry 14 августа 2025, 09:51
Красиво   Вам очень идет!
Red_helga 14 августа 2025, 14:45
Спасибо 🌹
Igri 14 августа 2025, 09:55
Вам очень идёт! Не зря купили
Red_helga 14 августа 2025, 14:45
Спасибо ☺️
RAGE 14 августа 2025, 10:05
Не знаю, что в них устаревшего, по-моему, крутейшие румяна, и упаковка красивая. А тиснение – так вообще восторг  
На скидках точно купила бы
Red_helga 14 августа 2025, 10:08
Я просто помню, что они оочень давно в продаже)
Согласна, мне тоже очень тиснение нравится 👍
RAGE 14 августа 2025, 10:31
Double Wear и бронзеры Терракота тоже давно на рынке, но никто не назовет эти продукты не актуальными
Red_helga 14 августа 2025, 10:40
Это мое мнение, я никому не навязываю)
Бронзер терракота у меня был лет 5 назад, я его отдала из-за текстуры, он как камень, еле набирался, в итоге вся поверхность некрасиво затиралась. В итоге купила белор дизайн holliwood и радовалась 😂
Funny_Elf 14 августа 2025, 10:06
Я тоже в восторге от этих румян, сижу сейчас в них))) очень нравятся.
Red_helga 14 августа 2025, 14:45
Как здоровьо, что вам тоже нравится 😻
Evgeniastep 14 августа 2025, 10:13
Очень красивый оттенок получается. Деликатно и нежно, но при этом преоборажает вид
Red_helga 14 августа 2025, 14:45
Спасибо ☺️
Merlia 14 августа 2025, 10:30
Красиво смотрятся и освежают! Вам очень идут)  
Red_helga 14 августа 2025, 14:45
Спасибо Вам 🥰
Ninja 14 августа 2025, 10:43
Если бы не название, то решила бы, что это очередная лимитка Artdeco.
Вам румяна очень идут!
Red_helga 14 августа 2025, 14:46
А ведь и правда ) артдеко любят такие половинчатые румяна выпускать.
Спасибо !☺️
iri-sa 17 августа 2025, 10:32
Есть схожесть. Артдеко
AnelaSv 14 августа 2025, 11:11
Очень даже симпатично смотрится)
Red_helga 14 августа 2025, 14:46
Спасибо )
JJlovesmakeup 14 августа 2025, 11:45
Я бренд для себя буквально в том году открыла 😅
Red_helga 14 августа 2025, 14:46
А я наверное в 2009-10 😂
Yana_blueberry 14 августа 2025, 16:58
И я 😀
Думала, что это новый бренд, покупала пудру)
foramini 14 августа 2025, 11:45
Какое красивое тиснение на румянах   У меня есть лаки yllozure с тех времен, очень интересные они были и не такие дорогие как современные инди
Red_helga 14 августа 2025, 14:47
Лаки по-моему до сих пор продаются)
RitaMix 14 августа 2025, 12:37
Шикарные румяна! Тот случай, когда вроде бы от бренда не ждешь изысков, а он взял и нарисовался👍
Red_helga 14 августа 2025, 14:48
Спасибо 😊да, я тоже приятно удивлена) и оттенок и упаковка- все на высоте!
Dessa 14 августа 2025, 12:45
О, какая красота! Такой нежный цвет!
Я про Иллюзор не слышала лет 10 точно, не знала, что еще существует. При возможности посмотрю, очень понравились эти румяна на Вас.
Red_helga 14 августа 2025, 14:50
Спасибо )
Тоже удивлена, что еще существуют, да еще и активно продаются онлайн)
Надеюсь вам понравится👍
А я после вашего поста приобрела Lancôme румяна )) очень красивые, никак не попробую их, надо пофоткать сначала. Но они точно более коричневатые, чем эти
aquagirl 14 августа 2025, 12:46
Отличный оттенок 🥰
Red_helga 14 августа 2025, 14:50
Света, спасибо 🥰
NeNaCarnaval 14 августа 2025, 13:30
Хороший цвет. Такой простой, обыденный, надёжный. Всегда интересовало: зачем делать вот эти вот разные цвета в одном? Это, по мне, неудобно в использовании и непрактично. Или кому-то очень нравится эта пестрота, которую неудобно набирать в одном оттенке и приходится возить по всему периметру кистью и смешивать?
Red_helga 14 августа 2025, 14:51
Соглашусь, цвет очень нейтральный и повседневный. Разделение на секторы для скульптурирования. Матовый оттенок на нижнюю часть скулы, а сияющий на верхнюю. Но мне больше нравится оба оттенка смешать и нанести
Sorelle 14 августа 2025, 17:33
Красивый оттенок и на коже лежат хорошо  
Red_helga 14 августа 2025, 17:48
Спасибо 🥰
ecogolik 14 августа 2025, 19:39
А для меня это бренд из 2007-го. Я тогда купила несколько вещиц в эффектных тяжёлых корпусах из нержавейки. Бренд вроде как российский, но никому неизвестный ни тогда не сейчас. Никогда не видела никакой рекламы и ни у кого в косметичке.
Red_helga 14 августа 2025, 19:42
Пишут, что французский бренд.
Про рекламу тоже заметила, что он нигде не фигурирует
ecogolik 14 августа 2025, 19:53
Yllozure, Poeteq и Landa Branda. Одна фирма ими занимается.
EvgeniaOlivia 15 августа 2025, 14:26
О. От Landa Branda были туши. Ужасные. Решила из любопытства на сдачу взять.
Chernika9 14 августа 2025, 20:13
Мне очень понравилась Ваша подача румян — винтажность, кружева, веер… Сразу создаётся атмосфера. Спасибо за пост
Red_helga 14 августа 2025, 21:42
Спасибо, я старалась 💖
Victoria_K 14 августа 2025, 20:24
Кстати, очень приличная марка. У них классные компакты мраморные (линейка Planet), классные пудры с леопардовым и еще каким то тиснением, классные тени -дуохромы «vogue» и, кстати, лаки хорошие были. И тушь неплохая, рабочая
Red_helga 14 августа 2025, 21:43
А я всегда поглядывала на этот бренд, но ничего не покупала… мало отзывов было.
Vesnjana 14 августа 2025, 21:27
Годах в 2005—2010 использовала только Иллозур, подружка работала там визажистом, и после ее макияжей я скупала косметику наборами. Очень неплохая была, сейчас, конечно, давно не пользовалась. Спасибо за напоминание, заказала такие румяна себе (и, кстати, с бонусами даже дешевле вышли намного, чем у Вас).
Red_helga 14 августа 2025, 21:44
Здорово, я надеюсь вам понравится 🥰
Vaigosh 15 августа 2025, 13:16
Ого, я тоже про бренд давненько не слышала) румяна очень симпатичные, и нынешняя упаковка мне нравится гораздо больше, чем та, из нулевых)
Red_helga 15 августа 2025, 14:17
В нулевых вроде серебристая была. Зато с кисточкой ) тут мне ее не хватает
Zellstudio 15 августа 2025, 15:28
Именно такие, как я хотела!
Заказала себе.
Мне нравятся именно такие текстуры, в румянах я ретроград :)
Red_helga 15 августа 2025, 15:44
Каждому свое 😊
Надеюсь вам понравятся !)
TorTorri 18 августа 2025, 00:54
Оля, ну как красиво! И тиснение, и оттенок и особенно ты! Ну просто очаровательная  
Red_helga 18 августа 2025, 17:02
Вика, спасибо тебе большое 🥰♥️
JulieM 30 сентября 2025, 09:42
Румяна красивые, но я только на половине поста про них вспомнила, залюбовалась на стрелки)
Red_helga 30 сентября 2025, 15:34
Спасибо большое 🌸☺️
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка38Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...