08.02.2013

Прекрасная Chanel Rouge Coco Shine – Увлажняющая помада с блеском # 56 Chance

Лепестки роз в утренней росе, облака, озаренные первыми рассветными лучами — такой я вижу ее, прекрасную Chanel Rouge Coco Shine в оттенке 56 Chance, такую разную, но неизменно нежную и девичью.
Добро пожаловать!

А вот и она

Обычно я вижу этот оттенок в стике таким

Помады я полюбила совсем недавно, и поспособствовала этому как раз она, ведь до нее отношения у меня как-то лучше складывались с блесками.
Приступим.
Оттенок Прозрачный розовый, легкий и освежающий. В зависимости от освещения помада выглядит то более розовой, с холодком, то уходит в теплый, персиковый оттенок. Мне такие метаморфозы очень нравятся.
Текстура Приятнейшая, нежная, воздушная, даже не сливочная, а, скорее, молочная, если так можно выразиться. В складочки она, конечно, затекает, но этого не видно в жизни, только на макро. Шелушения подчеркивает, как и многие помады подобных оттенков. Прощаю ей и это.
Покрытие Легкое, прозрачное. Финиш глянцевый.
Стойкость Coco Shine — это помада-блеск, так что и стойкости от нее ждать не приходится. У меня на губах держится часа полтора-два максимум. О перекусе, думаю, и говорить не стоит. )) За контур не растекается, но я люблю помады носить с карандашом. Исчезает без полосок и прочих неприятностей, просто пропадает с губ.
Уход за губами Производитель обещает увлажнение, и не простое, а восьмичасовое  . У меня очень сухие и проблемные губы. И увлажнения особого я не заметила, но она не сушит, и для меня уже это большой, нет, просто огромный, плюс.

Теперь свотчи:
Дневной свет (солнечно)
Вспышка

Губы без помады
С помадой. Дневной свет (солнечно)
Дневной свет (в тени).
Электрический свет

Подводя итог, хочу сказать, что эта помада — моя любимица. Благодаря ей я поняла, что не все помады сушат мне губы. Мне нравится ее прозрачность и легкость, я обожаю ее оттенок, такой весенне-летний, жизнерадостный. Конечно, она не для зимы, но ведь и весна не за горами!
И, кстати, помады розовых оттенков так актуальны этой весной...

Срок тестирования полгода
Цена около 1400 рублей
Оценка 5- ( минус за подчеркивание шелушений, и то, это только чтобы быть объективной, люблю ее ничуть не меньше от этого)

Спасибо, что заглянули. Я — Лика.

MarinaKomarova 08 февраля 2013, 21:51
Ох какая нежная прелесть! Тоже такую хочууу   и зачем я сказала что у меня 11 помад маме..)
LJoe 08 февраля 2013, 21:56
Да, как я ее люблю! )))
Скажите маме, что «для счету» нужна дюжина ))))
Спасибо за первый комментарий ))
Kseni4ka 08 февраля 2013, 22:09
Какая нежная помада)) смотрится очень приятно на губах)) вам идет! люблю эту серию, прекрасно увлажняет губы)
LJoe 08 февраля 2013, 22:40
Спасибо огромное! Как приятно!
Да, я думаю, на губах, не таких сухих, как у меня, она и увлажнение дает, наверняка! )) а мне не сушит, и за это спасибо! )))
olga_beauty 08 февраля 2013, 22:25
Какие красивые фото! Смотрю и любуюсь! Вы очень хорошо представили помадку! Спасибо за пост
LJoe 08 февраля 2013, 22:41
Спасибо Вам огромное! Мне очень-очень приятно! ))
Maryann1976 08 февраля 2013, 23:02
мне шайны вообще нельзя показывать — и так уже четыре. очень красиво Вам, тоже хочется — но в отличие от первого комментатора у меня помад больше 30-и… вместе с блесками и несколькими бальзамами правда, но будем честны, помады лидируют. и побеждает коко шайн и диор аддикт.спасибо за очень красивый пост.
LJoe 08 февраля 2013, 23:24
Ух, ничего себе у вас коллекция! Здорово!
Я диор аддикт очень хочу попробовать тоже! Уверена, они мне понравятся, все руки не дойдут… и никак не могу определиться с нюд-оттенком, они мне все кажутся темноватыми )
Спасибо вам!
Tesorito 08 февраля 2013, 23:05
Очень красивый и нежный оттенок! Тоже люблю эти помады.))
LJoe 08 февраля 2013, 23:24
Они очень хороши! Спасибо большое! ))
Anetaaa 08 февраля 2013, 23:07
Очень красивый оттенок!
LJoe 08 февраля 2013, 23:26
Влюбилась в него, как только увидела! ))
MurMurka 09 февраля 2013, 00:11
Шикарно! А на Ваших красивых гладких губах шикарно вдвойне!
LJoe 09 февраля 2013, 01:39
О, спасибо огромное, это такой комплиментище моим губам! Мне в них всегда все не так ))))) спасибо!
Mary_smile 09 февраля 2013, 01:24
По мне так больше на бальзам похожа, и аналогичных много Извините за такое вот мнение, если обидела
LJoe 09 февраля 2013, 01:33
Да, она похожа на бальзам, но дает явный розовый оттенок на губах. Мне очень нравится она именно за то, что она такая прозрачная и нежная. Не все могут позволить себе плотные помады. Мне, например, больше идут такие, легкие помадки-блески.
Вы меня не обидели, о вкусах ведь, как известно, не спорят )
Спасибо за мнение )
Mary_smile 09 февраля 2013, 02:05
Увлажнение красивое, не спорю) Просто толи Диор позаимствовал эту идею у Шанель, толи наоборот, уж очень схожа с Dior Addict lipstick.
P.S. С Вашими губами можно позволить себе всё
LJoe 09 февраля 2013, 09:31
У меня пока не было диор, но, я думаю, они похожи, да ) и потому мне обязательно теперь нужен диор, но в каком-нибудь другом оттенке, конечно ))))
Ой, что вы, спасибо огромное, мне очень приятно ))
но у меня губы очень сухие, проблемные, даже бальзамы не доводят их до идеала, и вообще я всегда мечтала, чтобы они были пухлыми ))
NastasyaOduvan 09 февраля 2013, 13:08
Какая нежная   Просто замечательная помада! Забираю в избранное, спасибо вам!
LJoe 09 февраля 2013, 13:55
Спасибо Вам большое! )))
Lipochka1981 09 февраля 2013, 14:05
Очень люблю шанелевские шайны. Они комфортные до безобразия, полупрозрачные текстуры подкупают. У меня №55 Романс и №54 Бой. Шанс мне тоже очень понравился, буду иметь в виду. Спасибо за пост!
LJoe 09 февраля 2013, 21:58
Я как раз выбирала между 56 и 55, но все-таки склонилась в сторону шанса )) к нему первому потянулась рука, с ним и ушла )))
Спасибо большое, что заглянули! )))
rozovaja_golfa 09 февраля 2013, 17:15
очень нежно выглядит
LJoe 09 февраля 2013, 21:58
Спасибо большое!
Yazichnica 09 февраля 2013, 20:25
Очень красивые помады в этой линейке. И я соблазнилась… мне сушат губы дико… до жжения. Сначала расстроилась безумно, потом попробовала на бальзам))) так и подружились. Но у меня губы очень чувствительные, может из за этого такая реакция…
LJoe 09 февраля 2013, 22:02
У меня очень сухие губы, чуть что — сразу трещины и бахрома какая-то! (( но именно эта не сушит, обычно всегда наношу помады на бальзам, иначе через полчаса губы просто корками покрываются! Хорошо, что и вас бальзам спас и вы с ней подружились )))
Yazichnica 12 февраля 2013, 22:52
Я тоже очень рада, потому что выкинуть такую красоту рука не поднималась...)) так и лежала бы мертвым грузом… но на бальзам от Кларанс отлично ложится, прям то, что доктор прописал))

Я и у других девушек в постах читала, что эти помады многим сушат губы…