20.07.2011

Giorgio Armani Sheer Blush

От производителя: Компа­ктные румяна помогут доба­вить естественности в Ваш маки­яж. Легкая, прозра­чная текстура дели­катно и быстро подче­ркнет естественный румя­нец вашего лица и помо­жет добавить тепла ваше­му образу.
Бога­тая палитра оттенков помо­жет подобрать цвет для всех тонов кожи.

Giorgio Armani Sheer Blush — классические румяна в классическом оттенке. Текстура румян мягкая, нежная. Легко набирается на кисточку. Легко растушевываются. Стойкость отличная, румяна не теряют цвет в течении дня.
Что касается упаковки, то она не отличается от упаковки пудры, только в случае с румянами в комплекте нет никакой кисточки. Только “шайба” с румянами, и все. И еще румяна меньше по граммам.

На свотчах я нанесла румяна очень ярко, я конечно так их не использую.
Мой оттенок — 5 beige violet. Это единственный оттенок без шиммера с красивым сатиновым финишем. На фото румян у упаковке видно, что оттенок без рыжины, пудрово-светло коричневый с фиолетовой ноткой. Но на моей коже румяна меняют тон на более песочный. Никакого лишнего “розового” или “фиолетового как синяк” этот оттенок не дает. Для меня эта изменчивость оттенка не была сюрпризом, я как раз искала намек на песочный оттенок в румянах. Но после такого поведения “5 beige violet” я советую внимательно тестировать оттенки румян Giorgio Armani.
И мне очень нравится этот теплый, песочно-коричневый.
Я бы назвала именно эти румяна самыми универсальными из всех моих румян (и даже бледные Chanel 58 Fresque не на столько универсальны). Тон 5 beige violet подходит под любые тени, и что еще более значимо, под помады любых тональностей: бежевые, оранжевые или малиновые.
Посмотрим румяна на мне: первый вариант — нежный.

И более яркий макияж, в котором румяна интенсивнее:

База Le Blanc de Chanel
Пудра Giorgio Armani
Белая пудра Shiseido
Тени Estee Lauder Blue Dahlia
Подводка La Ligne De Chanel
Блеск для губ Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss

Вывод: эти румяна меня не подведут ни при каких обстоятельствах. Я могу смело наносить их при любой тональности и интенсивности макияжа.

А так-же этот оттенок румян можно посмотреть у Кристины. У нас разный оттенок кожи, и румяна смотрятся совершенно по разному.

Стоимость: 64 доллара за 6 g.
Срок использования продукта мною: 1 месяц.

Фотографии являются собственностью автора.
Armani Sheer Blush

Armani Sheer Blush

bambinina 20 июля 2011, 05:57
шикарный пост, Ксюша!
этот оттенок давно не дает мне покоя, а вы с Кристиной сделали все, чтобы я его купила)) буду искать возможности

ты такая ухоженная! а на первой паре фото на губах тоже Genie?
Ksysha 20 июля 2011, 11:02
Спасибо Анюта. Только вот этот оттенок румян вон как ведет себя с цветом. Я не жалуюсь, но если бы мне хотелось именно того оттенка, который видно “в баночке”, то было бы разочарование. А на первых фото какая-то из Chanel Coco, из пробника. Я наверное не отважусь купить такой яркий оттенок
bambinina 20 июля 2011, 11:06
я как раз хотела отметить, что тебе просто очень к лицу этот цвет! стоит отважиться

а румяна таких оттенков, которые сложно однозначно охарактеризовать, часто так себя ведут. вот, например, rose temptation из прошлой осени — в коробке они пыльно-сливовые, а на мне чуть ли не в красный уходят. это от общего тона кожи зависит, от спутников.
Ksysha 20 июля 2011, 12:46
Ага, стоит подумать о покупке первой яркой помады
ShumelkaMish 20 июля 2011, 12:20
извините, Ксения, я тоже не могу промолчать о яркой помаде. Она просто безумно вам подходит! так освежает и открывает лицо. С ней вы такая теплая, молодая, лучащаяся… я просто любуюсь этим образом
Ksysha 20 июля 2011, 12:46
E_katerina 20 июля 2011, 06:11
Восхищаюсь, любусь румянами и тобой, Ксюша!
Действительно, румяна абсолютно и на 100% универсальны.
Ksysha 20 июля 2011, 11:02
Катя, я только их в отпуск и взяла, и было все прекрасно
E_katerina 20 июля 2011, 13:57
и у меня в отпускную косметичку из декоративки попали только румяна, правда JC))
Fuchsia 20 июля 2011, 06:32
Замечательно легли румяна. Благородный, аристократический оттенок!
Mahonie 20 июля 2011, 07:29
Какая вы свежая и красивая! Спасибо за чудный пост. Вы с Кристиной — искусительницы. Тоже хочу такие румяна.
elene 20 июля 2011, 10:23
Красивые румяна. А что за тушь?
Ksysha 20 июля 2011, 11:06
Тушь Helena Rubinstein.
sheba 20 июля 2011, 10:43
Ксюша, я еду в следующий четверг в Питер. Я думаю, смогу там найти корнер Армани и потестить румяшки вживую  ! Мечта у меня -косметику ДольчеГаббана и Армани увидеть воочию))))))))
Ksysha 20 июля 2011, 11:08
Да, я тоже очень хочу увидеть косметику ДольчеГаббана!   Но, пока нет подходяшей поездки, а у нас эта марка не представлена. Удачной поездки
Valentina0307 20 июля 2011, 11:19
Когда увидела ваш пост опять подумала, что это пудра!   Очень интересный цвет. Буду искать возможность их приобрести! Спасибо за пост!
Ksysha 20 июля 2011, 12:47
Мне кажется, это самый бледный оттенок в линейке этих румян. И единственный без шиммера.
Kseni4ka 20 июля 2011, 11:20
Обалденные румяна — такие естественные, как будто их и нет, а это здоровый румянец :=)
WhiteCamomile 20 июля 2011, 11:46
Ksysha, замечательно смотрятся румяна на личике, натурально, как будто их и нет!
Christina_Guettler 20 июля 2011, 12:12
Ксюш, я не стерпела и побежала смотреть, такие ли у меня румяна, настолько иначе они на тебе смотрятся!))) На мне совсем розовые, на тебе — песочные)!
Яркая помада тебе невероятно идет и делает из тебя озорную стильную девчонку)))
Ksysha 20 июля 2011, 12:48
Кристина, такие такие у тебя, все правильно   Так, я уже серьезно задумалась про покупку яркой помады
ShumelkaMish 20 июля 2011, 12:22
Я вот тоже мечтаю добраться до Армани. Но раньше осени не получится. Обязательно посмотрю этот оттенок румян, как раз хочу себе песочные. Но я брюнетка, не знаю, пойдет ли мне такой теплый оттенок?
ShumelkaMish 20 июля 2011, 12:24
а тени, случаем, не из этой осени Диор?
ShumelkaMish 20 июля 2011, 12:25
извините, уже прочла
Ksysha 20 июля 2011, 12:50
Посмотрите пост Кристины, на который я дала ссылку, про эти румяна. У Кристины другой цветотип.
mila77 20 июля 2011, 12:26
Нежнейшая и прозрачная текстура- вот главные критерии для румян в моем представлении. Для светлой кожи они идеальны. Ксюша, спасибо за отзыв.
OlgaN 20 июля 2011, 12:29
Ксюша, согласна на 100% — румяна великолепны (приобрела благодаря Кристиночке и ни капельки не жалею). Ты права — они удивительно универсальны и ложатся великолепно.
Masha_S 20 июля 2011, 12:50
Ксюша, вам так идут эти румяшки! Цвет — очень универсальный, и мне кажеться многим подойдет! Еще с поста Кристины задумалась о них, но у нас нет этой марки! Спасибо за красивый пост!
Sparkofmadness 20 июля 2011, 13:11
какие у вас чувственные фотографии, приятно посмотреть!
цвет румян очень необычный, такой светлый наверное только армани делает, у них еще есть 12 Pale raspberry, тоже удивительно светлый оттенок, только уже именно румяна холодно-розовые, ваш оттенок больше не на румяна похож, а на некий вариант бронзера для светлокожих =)
Olaf 20 июля 2011, 14:01
Ксюша, классный пост! Я оттенком этих румян тоже не нарадуюсь — заменила ими Tan D&G и теперь спокойна ) Однако, настолько в «песок», как на тебе, они на мне не уходят. И пылят сильно, набираясь на кисть.
Ksysha 20 июля 2011, 14:38
Спасибо! Я, кстати, очень очень хотела Tan D&G, а потом “перегорела”. Теперь сплю спокойно. Но очень бы хотелось увидеть сравнительные свотчи Tan D&G и этих румян Giorgio Armani
bambinina 20 июля 2011, 14:39
мне кажется, tan более серый, Ксюш.
princesshelena 20 июля 2011, 14:06
Шикарный пост! Румяна очень понравились) Спасибо!
HoneyBunny 20 июля 2011, 14:20
вы мне так с яркими губами нравитесь!)
south 20 июля 2011, 14:25
очень интересный оттенок, буду искать аналог в люксе, армани у нас не представлен)) спасибо за наводку
Lipochka1981 20 июля 2011, 15:02
Привет! Роскошные румяна, ты с ними как белоснежка, настоящая аристократическая бледность. Мне очень понравились последние фотографии. Одним словом: нимфа!
Ksysha 20 июля 2011, 22:49
Purshinka 20 июля 2011, 17:17
Читала и пост Кристины и Ваш, очень красивые румяна :) Хотя в упаковке на первый взгляд совершенно никакие :) вот теперь точно их куплю, спасибо!
IrkaNL 20 июля 2011, 17:46
теперь я сомневаюсь брать или нет. Обычно у меня на лице косметика и попробовать на себе их врядле получится… но такой песочный я себе не хочу   Хотела именно оттенок как у Кристины…они так отличаются на разных оттенках кожи.
Ksysha 20 июля 2011, 22:45
Вы знаете, у меня и на руке они не такого оттенка, как в баночке, потому что ведь все тело имеет какой-то свой общий тон. Но конечно, самое точное будет, это попробовать их на лице.
IrkaNL 20 июля 2011, 23:23
но я поковыряю пальцем точно и на месте решу   и спасибо огромное за пост. Теперь я знаю какие они хамелеоны.
Bosanogka 20 июля 2011, 18:15
Более деликатные румяна ещё стоит поискать! И есть на лице и нет одновременно)
gos255 20 июля 2011, 20:14
Спасибо за пост! Нахожусь в ожидании этих румян)) Вас очень освежают эти румяна!
Lenapersi 20 июля 2011, 22:07
ну ты тут прям роскошная))) Ксюш всенепременно этот яркий оттенок помады купи… ты потресающе с ним)… румяна тоже мне понравились… возьму на заметку)))
Ksysha 20 июля 2011, 22:48
Спасибо   Эта помада Chanel Coco, а у меня как-то не лежит к ней душа. Но вот я уже планирую найти похожий оттенок в Chanel Allure, посмотрим, что получится...
Amanda 20 июля 2011, 22:26
Шикарные румяна, шикарная девушка, шикарный образ!
Ксюша, спасибо за пост) все очень понравилось!
Ksysha 20 июля 2011, 22:49
Спасибо вам!
Mastichonok 21 июля 2011, 00:51
Здорово… очень нежно :) Если бы я пользовалась румянами то обязательно бы купила… хотя нет….напишу по-другому… как тольк озакончится пудра скульптор от Диор… обязательно куплю эти румяна… спасибо!
LILY 21 июля 2011, 14:20
Отличный пост, роскошные румяна — очень тебе к лицу)
irika 21 июля 2011, 18:41
Прекрасно! Очень и очень хорошо, пора начинать знакомство с Армани)))
не в тему, но помада на 1-ом фото убийственна хороша.напиши номер))
Ksysha 22 июля 2011, 00:48
Спасибо   А помада — Chanel Rouge Coco — Cambon No. 31
irika 22 июля 2011, 18:39
Ксюш.а как она на губах? не сушит?
Ksysha 23 июля 2011, 01:52
Ира, не могу ничего сказать про эту помаду внятного. У меня не полная версия, а пробник (те самые пробники, где 4 квадратика разных оттенков Chanel Coco), и я толком не распробовала ее, так как использовала только на недолгое время.
Sane4ka 22 июля 2011, 13:07
Ксения, спасибо за отличный пост! румяна роскошные   Первый образ великолепен (где яркая помада), так Освежает!!!
Elisabeth 24 июля 2011, 15:03
потрясающий пост (они у вас всегда такие)
румяшки, сказать, что суперские, ни сказать ничего…   они идеальны!