Chanel - La Ligne De Chanel

От производителя: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ
Подводка LA LIGNE DE CHANEL сочетает в одном футляре два цвета, которые позволяют добиться и графичного, и дымчатого эффекта. Мягкая текстура делает нанесение подводки очень удобным, а линию – интенсивной и точной. Благодаря стойкой формуле макияж держится в течение всего дня. Форма аппликаторов позволяет соединять их в один, чтобы максимально удобно расположить его в руке и добиться желаемого результата макияжа:
— для четкой и ровной линии используется слегка увлажненная кисточка;
— для того, чтобы подчеркнуть контур века более дымчатой линией, используется сухой мягкий аппликатор.
Чистая стилизованная линия создает разное настроение, она подчеркивает глаза матовым или глянцевым сиянием.
Текст: www.letu.ru

La Ligne De Chanel. Приятный продукт от Chanel. Это подводка заменила мне карандаши для глаз и жидкие подводки (черного цвета). Единственный минус — в коллекции всего 3 тона, поэтому никакого цветного разнообразия тут покупатель не найдет. Постоянный — черный, коричневый и серо-зеленый были выпущены ограниченным количеством.
Пользуюсь этой подводкой как сухим методом, так и влажным способом. Сухой способ нанесения дает эффект растушеванного карандаша. А влажным способом не трудно подвести глаза тонкой линией и попасть в тот самый “контур ресниц”.
Фирменный аппликатор использую только при влажном нанесении подводки, нравится, что можно нарисовать и тонкую, и очень толстую линию. Для сухого способа мне больше нравится использовать простую кисточку для нанесения теней.
В коробочке 2 тона. При влажном нанесении разницы практически никакой между ними нету, если только очень внимательно и очень близко разглядывать линию. Блестки заметны только при сухом нанесении, и блестки эти не явные, очень нежные.
В принципе, эта подводка не делает ничего такого, с чем не справятся классические карандаши и классические жидкие подводки. Просто очень удобно все это иметь в одной компактной коробочке.

Тон — 10 Noir-Lamé.

Стоимость: 44 доллара

Фотографии являются собственностью автора.

Как я люблю такие штучки! Срочно надо в магазин! А она ещё продаётся? (Ограниченое количество смущает...)
черный и коричневый — постоянка.
лимитка — только серо-зеленый, был выпущен к рождеству.
  • 11 июня 2010, 11:40
Ой, я про коричневый не знала, что он постоянный…

Я чёрную точно возьму, а вот серо-зелёный наверное уже и не достать… с рождества то… эх… Что-то у меня с утра одни расстройства)))
а почему одни расстройства)))ты уже вернулась с отдыха или нет))
я еще не искала, но в нашем городе можно достать практически все — мало кто разбирается лимитка не лимитка даже консы   я тут на днях шанелевский ай-глосс на стенде видела, а вспомнить, какой по нему был ажиотаж среди косметикоманьяков!..
  • 11 июня 2010, 11:40
Черный цвет — вроде не ограниченный выпуск   А вот коричневый и серо-зеленый уже почти нигде нету.
планирую себе эту подводку. продукт, судя по всему, из разряда неубиваемых. =)

• Loren
  • 11 июня 2010, 12:03
я все смотрю как кошка на банку сметаны…
останавливает отличный карандаш герлен (коричневый с блестками)
а какая «сухая» подводка лучше Герлен (кстати почему то не смогла найти на их сайте) ил Шанель? -кто нибудь может с этим помочь))))
и тоже расстроилась что серо-зеленый уже наверное и не найти(((((
  • 11 июня 2010, 13:09
Очень интересует вопрос, как она держится?
Нужно ли поправлять в течении дня, а то тут был уже плачевный опыт с Герлен.
Удобно ли наносить? А если с гелевой подводкой сравнивать?
Просто я уже давно ходу как кот у сметаны, не могу решиться.
Спасибо вам за пост!
  • 11 июня 2010, 14:10
У меня держится весь день, даже когда я наношу сухим способом с большой растушовкой. Тени иногда совсем вечером уже стираются, а подводка держится. С Герлен сравнить не могу.
я уже почти год пользуюсь данной подводкой. Хорошая. Оч нравится рисовать стрелочки кисточкой, такая красота выходит. Разницу между цветами особо не уловила, блестки почти незаметные, больше нравится влажный способ, ярче выходит и интереснее ИМХО
  • 11 июня 2010, 14:52
А срок годности какой после вскрытия?))))
Просто я все думаю над этой и гелевой… определиться бы
  • 11 июня 2010, 15:55
Вечером посмотрю срок годности
  • 12 июня 2010, 15:39
Срок — 18 месяцев после открытия (или вскрытия)
  • 12 июня 2010, 17:24
Спасибо огромное!)))
Очень красивый цвет)
А вот я, хоть убейте, не понимаю этот продукт. Тестила у подруги и как-то не мое. предпочитаю классическую жиндкую подводку
  • 11 июня 2010, 16:59
Мне нравится комбинировать — вначале влажным способом наношу цвет, а потом немного разтушовываю сухим спонжиком. Но в принципе, если нравятся подводки другие, то этот продукт совсем не обязателен, он делает все то, что могут и другие.
Интересная штучка, у меня жидкими подводками пользоваться не получается, карандаш не тот эффект дает, а вот такими пользоваться легко и результат превосходный. Покупать не буду, так как пользуюсь подводкой из архитектуры взгляда Диор
  • irika
  • 11 июня 2010, 17:18
а как она стирается? в смысле, остаётся ли между ресничками?
  • 12 июня 2010, 15:46
Вы имеете в виду, когда макияж смываю? Хорошо смывается, я пользуюсь пенкой для очищения лица.
  • 12 июня 2010, 15:51
Эта подводка не «ведается» в кожу, если вы это имели в виду.
  • irika
  • 12 июня 2010, 15:54
именно это я хотела услышать! спасибо)
я сегодня в РГ вокруг нее ходила)))) но так и не решилась купить.
Хорошая вещичка, у меня с прошлого мая. Удобная в применении и стойкая.
очень интересная штучка"!!! А Вы с ней совсем карандаши и подводки забросили?)
  • 12 июня 2010, 15:44
Да, забросила   Но у меня их было не много… черный, серый, коричневый карандаши и одна подводка жидкая, которой я не пользовалась, потому что не очень люблю четкую линию, люблю слегка разтушованную. Цветные карандаши я никогда не любила (даже нет ни одного), поэтому такая подводка универсальная для меня то что нужно. Карандаши и подводки заброшены потому что эта палетка мне просто удобнее стала.
  • 14 июня 2010, 13:29
+ добавила новые фото.
Очень интересный продукт и пост. Спасибо. Я вообще не умею пользоваться ни карандашом, ни уж тем более жидкой подводкой. Кое-как пытаюсь иногда Герленовскими кахолями… Как по-вашему, для кривых ручек этот продукт подойдет? или это уже для специалистов?
  • 14 июня 2010, 14:38
Ну, у меня ручки тоже кривенькие. Всегда что-то где-то нужно ватной палочкой подкорректировать. Но этой подводкой пользоваться не сложнее, чем карандашом для меня. А вот жидкими подводками я не очень умею и не люблю, а тут как-то у меня лучше получается.
  • KatyK
  • 15 июня 2010, 08:30
У меня точно такой же тон палетки. Использую её точно так же как и вы (вплоть до нанесения подводки сухим способом- кистями). Для подведения внутреннего глаза она конечно не годится, но карандаши и подводки заменяет с успехом. Смывается она легко, но не пленочкой. Думаю мне её хватит на очень долго. Потому как расход минимальный, а использую её каждый день. На веке не отпечатывается. Единственно мне не понравилось когда я нанесла цвет (с блестками) влажным способом-получился зеленоватый оттенок. На фотке эта подводка с растушевкой родным поролоновым кончиком и кистями. При нанесении тона с блестками они немного осыпаются с кисти, но их легко можно смахнуть ваткой...
  • 16 июня 2010, 13:09
Я кстати тоже не особо поняла наличие этих блесток. Влажным способом их не видно, сухим у меня тоже не особо заметно, только если совсем совсем близко в глаз смотреть. Мне кажется, что тон с блестками просто на мне немного светлее выглядит, но нравятся оба цвета.
  • KatyK
  • 17 июня 2010, 06:17
На мне он тоже светлее смотрится. А я и повелась на эти блестюшки. На пальце они просто очаровательно смотрелись. Если тон с блестками нанести на всё веко они будут видны, немного.