Chanel Joues Contraste Powder Blush - сухие румяна - 58 Fresque

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
От производителя:Подчеркивает великолепие лица, придает коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф.
Изготовленная по эксклюзивному методу CHANEL, сухая текстура этих компактных шелковистых румян JOUES CONTRASTE легко наносится и красиво растушевывается. Кисточка из натурального ворса.

Joues Contraste сейчас я попробовала впервые. Это новинка в моей косметичке. Я долго была в поисках нового оттенка, представляла его себе, тестировала разные марки. На самом деле тон 58 Fresque от Chanel (Венецианская коллекция) мне приглянулся какое-то время назад, но были другие приоритеты в покупках. И вот наконец дело дошло и до румян.
Тон я искала нежный, еле-заметный. Мне было важно, чтобы в румянах небыло блесток, чтобы они были шелковистыми. Joues Contraste подошли на 100% к этим требованиям. В моем тоне есть микроскопические блесточки, но они совершенно не заметны.
Я в восторге!!! Мне безумно нравится тон Fresque, на котором я остановилась. Он нежнейший, персиково-розовый, невесомый. Практически не заметен на лице, этот тон просто придает свежесть, не перегружая макияж совершенно.
Мои румяна Dior я тоже люблю, но они более интенсивные. А Joues Contraste, невесомы как воздух.

Румяна отличного качества, хорошо растушевываются.
Минус — мне не очень нравится запах. Но его я ощущаю только в коробочке. И небольшая кисточка, но я уже привыкла к ней.
Теперь я жду осень, чтобы попробовать их румяна из новой коллекции!

Стоимость: 46 долларов за 4 g.

Фотографии являются собственностью автора.

• 02 августа 2010, 11:29
Я тоже жду осени. Там такие будут классные цвета!
  • 02 августа 2010, 13:21
Очень хочется посмотреть эти осенние оттенки румян. На этот раз я для себя выберу что-то более насыщенное.

• 02 августа 2010, 13:23
Девочки выкладывали свотчи. Или вы про в живую? Я очень жду простых, матовых оттенков. Блеск мне не идет. А сейчас у Шанель нет ни одного идущего мне оттенка без блеска. Жаль(
  • 02 августа 2010, 13:42
Да, мне хочется в живую на них посмотреть. По фото часто не получается выбрать.

• 02 августа 2010, 15:30
Я на фото вижу один цвет, а потом в живую получается другой) У меня все мониторы настроены на зелено-синий цвет)))
  • Nikitka
  • 02 августа 2010, 11:51
И я осени очень жду. Румяна и правда хорошие, но кисточка жесть!!!

• 02 августа 2010, 12:05
А кисточку можно отдельно купить) Главное, чтобы сами румяна были хорошими).
  • 02 августа 2010, 12:19
Да, с кисточкой как-то не очень у Chanel получилось

• 02 августа 2010, 13:24
Надеюсь это их единственный недостаток)
  • horza
  • 02 августа 2010, 12:07
Тоже в восторге от румян Шанель!!!
С покупочкой) тоже недавно прикупила такие румяшки, только оттенок рефлекс, очень нравятся   правда кистью другой пользуюсь, не знаю как можно кисточкой которая к румянам прилагается нормально их нанести
  • INGAinga
  • 02 августа 2010, 14:19
не устаю петь диферамбы румянам-кругляшам от шанель!!! обожаю! кисточка -это походный вариант, а для этого сойдет.тоже жду осень мне там темные( сливовые оттенка) понравились… так потестить охота!
Ксюша, а фреска не рыжит?..
  • 02 августа 2010, 14:54
Посмотрелась в зеркало еще раз — нет, не рыжит
спасибо! пишу сейчас список себе возможных покупок в дьютифри Анталии — там, говорят, голяк вообще, поэтому пишу много — чтобы хоть что-то урвать ;)
  • 02 августа 2010, 15:16
Только хочу вас предупредить, что цвет у этих румян очень блеклый, почти не заметный
Ксюша, румяшки выглядят просто ХО-РО-ШО! милый и нежный тон, для твоего типа, уверена, подходит очень хорошо!)) тоже жду осеннюю коллекцию, осталось пару недель!)
  • 02 августа 2010, 22:36
И я жду   У нас обещали в августе, но я пока не забегала в магазин, думаю еще рано.
  • memento
  • 02 августа 2010, 21:55
ксюша, а что за запах у них?
я обязательно возьму себе какие-нибудь Joues Contraste, но хочу дождаться осени шанель )
  • 02 августа 2010, 22:34
Они пахнут Розой  , но мне почему-то не очень нравится. Я их где только не нюхала, во многих магазинах, везде одинаково. Но вот пахнут ли другие оттенки, не знаю. На самом деле ничего страшного, на коже никакого запаха не чувствую. Но вот в коробочке… он для меня немного сильный
  • Olchik
  • 03 августа 2010, 11:07
Девчонки, осеннюю коллекцию Chanel уже завезли в магазины Москвы   Румяшки красивые прикупила уже себе )) Но они, как и эти, пахнут розой. Но на лице не чувствуется, только когда наносишь.
Более того, уже привезли осень Guerlain. Тени оформлены шикарно, а вот оттенок я себе так пока и не присмотрела…
  • makffa
  • 03 августа 2010, 11:10
Когда же до Новосиба доедут, румяхи заканчиваются…
  • Olchik
  • 03 августа 2010, 13:49
будем надеяться, что скоро и вы сможете воочию посмотреть на эту красоту
ох как я люблю эти румяна ))) и жду осени  .
  • irika
  • 30 ноября 2010, 12:44
Ксюша, я загорелась этими румянами… Не могли бы Вы выставить фото с ними на лице… именно такой естественности я и ищу, и всё мечтаю о шанель румянах))))
  • 30 ноября 2010, 18:01
Irika, на мне эти румяна вот тут, и тут, и тут   Они смотрятся очень нежно, мне кажется, самый незаметный отенок из палитры Chanel.
  • irika
  • 06 декабря 2010, 16:06
Мне кажется, они уж совсем незаметные))))сегодня тестила… возьму к др, там и скидка будет)
Они мне чем-то пудру напомнили
  • 07 декабря 2010, 11:09
Просто фотография еще и цвет “скрадывает”   Когда смотрюсь в зеркало с оттенком Fresque я вижу этот очень легкий румянец  , самый естественный оттенок, который я встречала.
  • Anaela
  • 06 декабря 2010, 16:08
Fresque от Chanel это то, чем я довольна тоже на 100% ))) Они нежнейшего цвета!!! Не люблю эффект Петрушки на щеках, поэтому этот оттенок для меня идеален!