Shiseido Luminizing Satin Face Color

От производителя: Румяна с шелковистой текстурой и эффектом сияния. Обладает насыщенным цветом, сохраняет свежесть макияжа на протяжении дня. Делает кожу гладкой и бархатистой.

Shiseido Luminizing Satin Face Color Да, я ее все-же купила ;) Самый главный плюс для меня в этом продукте — нет блесток. Я долго мучалась, хочу ли я метеориты, ходила, тестила их периодически, меня смущали именно блестки. Кожа у меня склонна к жирности, и я и так борюсь за матовость. Поэтому сделала выбор в пользу Shiseido.
Очень хорошая вещица! Советую тем, кто думает, покупать или нет, покупать ;). Этот продукт на каждый день, просто для дневного макияжа. Он не дает нарядности (как метеориты, я предполагаю). Но кожа с ним преображается. Дневной макияж смотрится более интеллигентным, как-будто более фарфоровым, и можно скорректировать им проблемы лица, или подчеркнуть щечки, допустим. Эта пудра не выбеливает заметно (когда ее набираешь просто на палец, то она кажется белой, но при нанесении кисточкой все более нежно и легко получается). Ее белый цвет на удивление нейтрален, незаметен. Эта новинка от Shiseido дает нежнейшее, шелковое, жемчужное сияние на коже. Кстати, все-же бархатистой (как обещал производитель) кожу они не делают, но этого я и не ждала.
Сравнивать с метеоритами или YSL Y-mail этот продукт бессмысленно. Они совсем разные. И вполне возможно иметь и сверкалку и эти Luminizing Satin Face Color, ведь у этих продуктов разное назначение, разная структура и эффект.
Подумаю потом о покупке второго тона, когда будет лето, будет хотябы немного загара на лице ;) Но для девушек, у кого кожа потемнее, позагорелее и зимой, думаю лучше выбрать второй тон.
Когда увидела кисточку, то думала, наверное придется купить другую. Но сейчас, когда начала пользоваться, сделала вывод, что кисточка хороша, ей удобно точно нанести этот хайлайтер именно на те места, на какие требуется.
Надеюсь, что этот продукт останется в коллекции Shiseido на долго, потому что я готова купить его повторно. Кстати, граммов в коробочке не так уж и много, всего 6,5 g.

Тон — WT905 High Beam White

Я наношу этот Shiseido не много, буквально один раз наберу на кисточку, и потом провожу поверх линии румян, потом следующую кисточку под глаза, и над губой, в ямочку. Не знаю, на сколько хорошо это видно на фото, но в жизни смотрится как естественная подсветка ;) и даже не понять, чем достигнут этот результат.
Фотографии являются собственностью автора. Без разрешения просьба их не использовать.
  • 11 апреля 2010, 22:32
Когда смотрела на стенде на них, именно в белом цвете… Я подумала, ну и странные они… Но у Вас прям так красиво смотрятся на руке! Я всё же потестирую их))
С покупкой Вас)))И часто читаю, что у Шисейдо очень удобные кисти!
А вы их на всё лицо будете наносить?
  • 11 апреля 2010, 23:25
Спасибо ;)
Я наношу их немного на лоб, потом над верхней губой в ямочку, и на шеки, немного выше румян. Наношу меньшее колличество, чем я сфотографировала на руке.
  • 11 апреля 2010, 23:26
Забыла, еще немного под глаза ;)
  • 11 апреля 2010, 23:33
Где-то прочитала такую же методику нанесения… Эх, раньше бы пост был бы…
И ещё, ооочень естественно смотрится! Ждём фотографий с щёчкой)
  • 11 апреля 2010, 23:41
А почему вы расстроились? (Эх, раньше бы пост был бы…)
  • 13 апреля 2010, 11:57
я бы может и подумала… либо метеориты, либо эта штучка…
  • 13 апреля 2010, 13:10
Думаю, это совсем разные продукты. И потом, Shiseido не лимитка, ее можно будет купить и потом тоже ;)
  • 13 апреля 2010, 13:30
И я подумала, что это разные продукты)))
  • Malinka
  • 11 апреля 2010, 22:37
Ой… как вы вовремя)) Недавно видела их… задумываюсь!) А можно ли Вас попросить сфотографировать их на щечке? И чтобы стало заметно их присутствие много ли нужно? Ну т.е. тонкое покрытие или послоёнее?))
Ну надо же, я бы в магазине к ним даже не подошла… А на руке у вас шикарно смотрится!!! Спасибо за пост, обязательно попробую в магазине. А вот метеоритами тоже никак не соблазнюсь, уже 4 раза приходила их купить, начитавшись здесь отзывов и уходила с другими покупками))ну и банальность напоследок — фото шикарные:-)
+1 к Malinke… фото личика в студию!!! Отличный Пост!!!
  • 11 апреля 2010, 23:26
Постараюсь побыстрее добавить фото на шечках ;)
Да, этот продукт многофункционален и очень хорош тем, что в нем нет сверкалок на щёки, под бровь, если переборщил с румянами и как хайлайтер для дневного макияжа в яркий солнечный день, вобщем у каждого бьютиманьяка эта вещица должна быть(я так думаю))) кожу не сушит и не подчёркивает морщинки и пр.неровности
  • Anko
  • 12 апреля 2010, 00:13
грежу этим продуктом уже третий месяц!.. заказала подруге купить, подробно все написала, а консы перепутали и втюхали вместо Luminizing Satin Face Color — Luminizing Color Powder полупрозрачную (http://www.ru.shiseido.com/sc/product/view.asp?S=53206)… так расстроилась… хны-ы-ы-ы-ы.....(((((((

• Lelya
  • 12 апреля 2010, 04:05
Ой какая красивая штучка… Как думаете, а ее можно как тени еще использовать? )

Давно тоже на нее смотрю, теперь точно возьму, спасибо за сравнение с метеоритами… я тоже к ним равнодушна абсолютно, а Вы так подробно описали и показали эффект! Спасибо!)))
Думаю, под бровь можно вместо теней.
  • 12 апреля 2010, 09:31
какой то он слишком белый, как белые тени на руку нанесли, это меня смущает.

Так нанесено же очень много, чтоб нам показать)
  • 12 апреля 2010, 10:55
Там в коллекции есть еще один тон — желтоватый, потестируйте его. Он не желтит, и имеет такой-же жемчужный эффект ;)
я бы тоже просто так к ним не подошла, считая, что это для совсем белокожих фарфоровых девушек… А на свотчах прикольно! Ждем фото))
  • memento
  • 12 апреля 2010, 11:17
на свотчах просто потрясающе выглядит! у меня не получалось так засвотчить в магазине, надо же… очень красивое сияние, я думаю оно ещё более нежное чем YSL и совсем без блесток — чудо!
  • 12 апреля 2010, 11:31
у YSL зато упаковка потрясающая ))))
  • 12 апреля 2010, 12:24
Кстати да, соглашусь, что упаковка у Shiseido Luminizing Satin Face Color повседневная. YSL действительно выглядит как лимитка ;)
  • AnnieLo
  • 13 апреля 2010, 11:55
А какова цена этого чуда?
  • 13 апреля 2010, 13:09
Цена около 56 долларов.
Желтые хочу попробовать, как интересно будет смотреться.
  • Vision
  • 19 августа 2010, 21:30
желтые придают оттенок желтизны, они не невидимые на лице к сожалению))) надо было белые брать это я о себе
  • Lindcy
  • 04 мая 2010, 08:50
Я с этим чудом не наю что делать, кроме ка кнаносить под глаза и немножко на скулы. На других частях он очень подчеркивает поры. Жалею о покупке. Малофункциональная вещичка.
  • 05 мая 2010, 13:18
А я когда покупала эту штучку, то уже знала, что точно не буду наносить ее на все лицо…
  • Tigra
  • 04 мая 2010, 17:37
Спасибо за пост! Я как раз думаю что купить, метеориты или это.
Шикарные фото!!!
  • 05 мая 2010, 13:21
К сожалению, с метеоритами сравнить не могу, у меня их нету. Но у меня кожа склонна к жирности, поэтому я выбрала Shiseido… метеориты побоялась пока покупать.
  • Tigra
  • 05 мая 2010, 14:41
А у меня комбинированная кожа, думаю Shiseido возьму.
  • 05 мая 2010, 17:42
Зачем вы тогда в своем посте пишите, что «Сравнивать с метеоритами или YSL Y-mail этот продукт бессмысленно. Они совсем разные.»
Просто вдруг бы вам и метеориты подошли
  • 06 мая 2010, 12:55
Сравнивать их нет смысла, так как даже в магазине видно на стендах, что это ну совсем разные продукы. По текстуре совсем они отличаются, на мой взгляд и по применению тоже. В метеоритах и YSL Y-mail есть конкретные блестки, которые видно, а тут что-то вроже белого полу-прозрачного перламутра наверное....Shiseido не сверкает так, как метеориты например. На мой взглад, метеориты и Y-mail — более нарадные продукты, а Shiseido — самый повседневный. Если не знать, что он присутствует в макияже, можно подумать, что подсветка под глазами и над румянами просто натуральный эффект.
  • 06 мая 2010, 14:02
Просто на фотках мне показалось, что Шисейдо тоже блестит.
Надо будет потестить, чтобы уж наверняка
  • 06 мая 2010, 14:26
Эх… это видимо мой естесственный блеск ;( ;( ;( + перламутр Shiseido ;) Обязательно протестируйте, хотябы просто ради интереса ;)
  • 06 мая 2010, 13:06
Ой, простите, увлеклась, и не ответила на ваш вопрос ;) просто пока все-же побаиваюсь я именно блесток на своем лице...;(
  • Olcha
  • 05 мая 2010, 14:37
Спасибо! Очень красиво на вас! Так деликатно и естественно! Поздравляю вас с удачной покупкой. Надо мне поже померить. :))
Кто расстроился из-за путаницы с Luminizing Color Powder, хочу ободрить. Этот вариант более функционален чем новинка, можно наносить на все лицо и естественное внутреннее здоровое сияние обеспечено. У меня оба продукта. И новинка восторга не вызвала, может, от того что подобное у шисейдо уже имеется, только более легкой текстуры:).
  • 06 мая 2010, 13:01
Да, и Luminizing Satin Face Color это все-же точно не пудра. Мне кажется, что в принципе изначально не правильно ее планировать наносить на все лицо.
Конечно, я бы обозвала скорее хайлайтером:). Но у меня заняло время к нему приноровиться:). А в штатах уже появилась шисейдовская летняя лимитка из этой же серии--в блогах полный восторг! Ьудем ждать у нас---Дик Пейдж действительно творит чудеса:)
Я вчера разговаривала в РивГоше с консультантом Шисейдо. Она не в курсе каких-либо новинок-лимиток. А может быть так, что эта новая коллекция не будет представленна в России?

Ой, будем надеяться, что Россию стороной не обойдут! Всегда же у них там все раньше появляется. Тем более лимитка только--только вышла. А компетенция наших консультантов обычно оставляет желать лучшего:).
В том то и дело, что консультант довольно грамотная. Но… им об этом не рассказывали, собирать их будут в конце августа и, как я поняла, собирали перед выпуском коллекции лето-весна. Так что, хромает у них отдел обучения или как он там называется :))) Бум надеятся, что просто не донесли инфу, а продукты до нас донесут! :)
  • 06 мая 2010, 14:21
И я буду лимиточку ждать, очень хочется посмотреть, что же это такое будет ;)
На фотках очень красивое сияние. Правда смотрится золотистым, но это наверно из-за солнца :)
Снился мне такой желтый хайлайтер (я не ровно дышу к подобным вещам). Так вот, шла приобрести такую штучку, нанесла своей кистью чуть на скулы и ничего особенного не заметила. Лицо сейчас немного загорелое, а наносила поверх макияжа. Потом попробовала на чистое лицо (тот же желтый оттенок), опять практически не заметно его. Думаю, что пока брать не буду.
  • 06 мая 2010, 14:22
Да, я желтый тоже смотрела, мне показалось, он еще “спокойнее” белого.
Я бы сказала что он смотрится как пыльца, блеска там почти нет.
я на днях тестила этот продукт в РГ. мне ну оооочеень понравилось) деликатное такое свечение. но ни в одном РГ (Архангельск) их нет. на стендах есть, а в продаже нет… это наверно для того чтобы мы полгода ходили облизывались, а потом их завезут))))))
  • Olaf
  • 01 октября 2010, 12:34
Долго я металась между «ближним» и «дальним светом», в итоге купила «ближний» на загарчик. Я в восторге от этой штуки! Вот оно — сияние без блесток! За «дальним» побегу на следующей неделе, он другой и тоже необходим )))
  • 01 октября 2010, 13:53
Я пользуюсь свом High Beam White каждый день! Очень его люблю
Блин, да объясните же мне, темной, фишку этих метиоритов и всего, на них похожего. Ну не вижу я эффекта. А так хочется понять, что за фрукт эти хайлайтеры. Да-да, я «темная», меня за это не ругать)))

• Tsarina
  • 29 декабря 2010, 13:55
Вы разве не видите потрясающие сияние на коже?
Девочки, я увидела сияние. Правда не в этом посте, тут я так и не рассмотрела, но в других-клево. Только вот не чересчур ли, например, для жирной кожи? Она и так как «метиоритами» обсыпана, мне было бы лишним, к примеру. Я тональники не использую, пудру тоже, т.к кожа проблемная и жирная. А если на лице будет к.либо хайлайтер-не создаст ли это дополнительной «жирности» лица?
  • 12 января 2011, 13:29
Юлия, хайлайтер Shiseido принципиально отличается от метеоритов, в нем нет блесток вообще, но кожу он подсвечивает. У меня тоже т-зона склонная к жирности, поэтому я не рискую пользоваться метеоритами.
  • 12 января 2011, 13:35
Но в принципе вы правы — фото скрадывет эффект. Лучше смотреть и сравнивать “в живую”.
на себе не видите?
на себя не «примеряла». Может, просто на фотках не вижу. Ну не вижу я сияния, ну никакого. Как будто свет падает по-другому, вот и все.
  • Anetaaa
  • 11 февраля 2012, 23:07
по-моему для расширенных пор это немного лишнее. А вообще милая штучка, жду ее в ближайшее время.
У вас очень красивые глаза