11.04.2010

Shiseido Luminizing Satin Face Color

От производителя: Румяна с шелковистой текстурой и эффектом сияния. Обладает насыщенным цветом, сохраняет свежесть макияжа на протяжении дня. Делает кожу гладкой и бархатистой.

Shiseido Luminizing Satin Face Color Да, я ее все-же купила ;) Самый главный плюс для меня в этом продукте — нет блесток. Я долго мучалась, хочу ли я метеориты, ходила, тестила их периодически, меня смущали именно блестки. Кожа у меня склонна к жирности, и я и так борюсь за матовость. Поэтому сделала выбор в пользу Shiseido.
Очень хорошая вещица! Советую тем, кто думает, покупать или нет, покупать ;). Этот продукт на каждый день, просто для дневного макияжа. Он не дает нарядности (как метеориты, я предполагаю). Но кожа с ним преображается. Дневной макияж смотрится более интеллигентным, как-будто более фарфоровым, и можно скорректировать им проблемы лица, или подчеркнуть щечки, допустим. Эта пудра не выбеливает заметно (когда ее набираешь просто на палец, то она кажется белой, но при нанесении кисточкой все более нежно и легко получается). Ее белый цвет на удивление нейтрален, незаметен. Эта новинка от Shiseido дает нежнейшее, шелковое, жемчужное сияние на коже. Кстати, все-же бархатистой (как обещал производитель) кожу они не делают, но этого я и не ждала.
Сравнивать с метеоритами или YSL Y-mail этот продукт бессмысленно. Они совсем разные. И вполне возможно иметь и сверкалку и эти Luminizing Satin Face Color, ведь у этих продуктов разное назначение, разная структура и эффект.
Подумаю потом о покупке второго тона, когда будет лето, будет хотябы немного загара на лице ;) Но для девушек, у кого кожа потемнее, позагорелее и зимой, думаю лучше выбрать второй тон.
Когда увидела кисточку, то думала, наверное придется купить другую. Но сейчас, когда начала пользоваться, сделала вывод, что кисточка хороша, ей удобно точно нанести этот хайлайтер именно на те места, на какие требуется.
Надеюсь, что этот продукт останется в коллекции Shiseido на долго, потому что я готова купить его повторно. Кстати, граммов в коробочке не так уж и много, всего 6,5 g.

Тон — WT905 High Beam White

Я наношу этот Shiseido не много, буквально один раз наберу на кисточку, и потом провожу поверх линии румян, потом следующую кисточку под глаза, и над губой, в ямочку. Не знаю, на сколько хорошо это видно на фото, но в жизни смотрится как естественная подсветка ;) и даже не понять, чем достигнут этот результат.
Фотографии являются собственностью автора. Без разрешения просьба их не использовать.

irika 11 апреля 2010, 22:32
Когда смотрела на стенде на них, именно в белом цвете… Я подумала, ну и странные они… Но у Вас прям так красиво смотрятся на руке! Я всё же потестирую их))
С покупкой Вас)))И часто читаю, что у Шисейдо очень удобные кисти!
А вы их на всё лицо будете наносить?
Ksysha 11 апреля 2010, 23:25
Спасибо ;)
Я наношу их немного на лоб, потом над верхней губой в ямочку, и на шеки, немного выше румян. Наношу меньшее колличество, чем я сфотографировала на руке.
Ksysha 11 апреля 2010, 23:26
Забыла, еще немного под глаза ;)
irika 11 апреля 2010, 23:33
Где-то прочитала такую же методику нанесения… Эх, раньше бы пост был бы…
И ещё, ооочень естественно смотрится! Ждём фотографий с щёчкой)
Ksysha 11 апреля 2010, 23:41
А почему вы расстроились? (Эх, раньше бы пост был бы…)
irika 13 апреля 2010, 11:57
я бы может и подумала… либо метеориты, либо эта штучка…
Ksysha 13 апреля 2010, 13:10
Думаю, это совсем разные продукты. И потом, Shiseido не лимитка, ее можно будет купить и потом тоже ;)
irika 13 апреля 2010, 13:30
И я подумала, что это разные продукты)))
Malinka 11 апреля 2010, 22:37
Ой… как вы вовремя)) Недавно видела их… задумываюсь!) А можно ли Вас попросить сфотографировать их на щечке? И чтобы стало заметно их присутствие много ли нужно? Ну т.е. тонкое покрытие или послоёнее?))
Inna-Marka 11 апреля 2010, 22:38
Ну надо же, я бы в магазине к ним даже не подошла… А на руке у вас шикарно смотрится!!! Спасибо за пост, обязательно попробую в магазине. А вот метеоритами тоже никак не соблазнюсь, уже 4 раза приходила их купить, начитавшись здесь отзывов и уходила с другими покупками))ну и банальность напоследок — фото шикарные:-)
Lipochka 11 апреля 2010, 22:48
+1 к Malinke… фото личика в студию!!! Отличный Пост!!!
Ksysha 11 апреля 2010, 23:26
Постараюсь побыстрее добавить фото на шечках ;)
parity06 12 апреля 2010, 00:04
Да, этот продукт многофункционален и очень хорош тем, что в нем нет сверкалок на щёки, под бровь, если переборщил с румянами и как хайлайтер для дневного макияжа в яркий солнечный день, вобщем у каждого бьютиманьяка эта вещица должна быть(я так думаю))) кожу не сушит и не подчёркивает морщинки и пр.неровности
Anko 12 апреля 2010, 00:13
грежу этим продуктом уже третий месяц!.. заказала подруге купить, подробно все написала, а консы перепутали и втюхали вместо Luminizing Satin Face Color — Luminizing Color Powder полупрозрачную (http://www.ru.shiseido.com/sc/product/view.asp?S=53206)… так расстроилась… хны-ы-ы-ы-ы.....(((((((
Lelya 12 апреля 2010, 04:05
Ой какая красивая штучка… Как думаете, а ее можно как тени еще использовать? )
KaroLina 12 апреля 2010, 09:15
Давно тоже на нее смотрю, теперь точно возьму, спасибо за сравнение с метеоритами… я тоже к ним равнодушна абсолютно, а Вы так подробно описали и показали эффект! Спасибо!)))
Думаю, под бровь можно вместо теней.
Bastet 12 апреля 2010, 09:31
какой то он слишком белый, как белые тени на руку нанесли, это меня смущает.
KaroLina 12 апреля 2010, 09:49
Так нанесено же очень много, чтоб нам показать)
Ksysha 12 апреля 2010, 10:55
Там в коллекции есть еще один тон — желтоватый, потестируйте его. Он не желтит, и имеет такой-же жемчужный эффект ;)
Christina_Guettler 12 апреля 2010, 10:42
я бы тоже просто так к ним не подошла, считая, что это для совсем белокожих фарфоровых девушек… А на свотчах прикольно! Ждем фото))
memento 12 апреля 2010, 11:17
на свотчах просто потрясающе выглядит! у меня не получалось так засвотчить в магазине, надо же… очень красивое сияние, я думаю оно ещё более нежное чем YSL и совсем без блесток — чудо!
Bastet 12 апреля 2010, 11:31
у YSL зато упаковка потрясающая ))))
Ksysha 12 апреля 2010, 12:24
Кстати да, соглашусь, что упаковка у Shiseido Luminizing Satin Face Color повседневная. YSL действительно выглядит как лимитка ;)
AnnieLo 13 апреля 2010, 11:55
А какова цена этого чуда?
Ksysha 13 апреля 2010, 13:09
Цена около 56 долларов.
holodok 03 мая 2010, 23:31
Желтые хочу попробовать, как интересно будет смотреться.
Vision 19 августа 2010, 21:30
желтые придают оттенок желтизны, они не невидимые на лице к сожалению))) надо было белые брать это я о себе
Lindcy 04 мая 2010, 08:50
Я с этим чудом не наю что делать, кроме ка кнаносить под глаза и немножко на скулы. На других частях он очень подчеркивает поры. Жалею о покупке. Малофункциональная вещичка.
Ksysha 05 мая 2010, 13:18
А я когда покупала эту штучку, то уже знала, что точно не буду наносить ее на все лицо…
Tigra 04 мая 2010, 17:37
Спасибо за пост! Я как раз думаю что купить, метеориты или это.
Шикарные фото!!!
Ksysha 05 мая 2010, 13:21
К сожалению, с метеоритами сравнить не могу, у меня их нету. Но у меня кожа склонна к жирности, поэтому я выбрала Shiseido… метеориты побоялась пока покупать.
Tigra 05 мая 2010, 14:41
А у меня комбинированная кожа, думаю Shiseido возьму.
Bastet 05 мая 2010, 17:42
Зачем вы тогда в своем посте пишите, что «Сравнивать с метеоритами или YSL Y-mail этот продукт бессмысленно. Они совсем разные.»
Просто вдруг бы вам и метеориты подошли
Ksysha 06 мая 2010, 12:55
Сравнивать их нет смысла, так как даже в магазине видно на стендах, что это ну совсем разные продукы. По текстуре совсем они отличаются, на мой взгляд и по применению тоже. В метеоритах и YSL Y-mail есть конкретные блестки, которые видно, а тут что-то вроже белого полу-прозрачного перламутра наверное....Shiseido не сверкает так, как метеориты например. На мой взглад, метеориты и Y-mail — более нарадные продукты, а Shiseido — самый повседневный. Если не знать, что он присутствует в макияже, можно подумать, что подсветка под глазами и над румянами просто натуральный эффект.
Bastet 06 мая 2010, 14:02
Просто на фотках мне показалось, что Шисейдо тоже блестит.
Надо будет потестить, чтобы уж наверняка
Ksysha 06 мая 2010, 14:26
Эх… это видимо мой естесственный блеск ;( ;( ;( + перламутр Shiseido ;) Обязательно протестируйте, хотябы просто ради интереса ;)
Ksysha 06 мая 2010, 13:06
Ой, простите, увлеклась, и не ответила на ваш вопрос ;) просто пока все-же побаиваюсь я именно блесток на своем лице...;(
Olcha 05 мая 2010, 14:37
Спасибо! Очень красиво на вас! Так деликатно и естественно! Поздравляю вас с удачной покупкой. Надо мне поже померить. :))
prima_fila 05 мая 2010, 19:07
Кто расстроился из-за путаницы с Luminizing Color Powder, хочу ободрить. Этот вариант более функционален чем новинка, можно наносить на все лицо и естественное внутреннее здоровое сияние обеспечено. У меня оба продукта. И новинка восторга не вызвала, может, от того что подобное у шисейдо уже имеется, только более легкой текстуры:).
Ksysha 06 мая 2010, 13:01
Да, и Luminizing Satin Face Color это все-же точно не пудра. Мне кажется, что в принципе изначально не правильно ее планировать наносить на все лицо.
prima_fila 06 мая 2010, 13:25
Конечно, я бы обозвала скорее хайлайтером:). Но у меня заняло время к нему приноровиться:). А в штатах уже появилась шисейдовская летняя лимитка из этой же серии--в блогах полный восторг! Ьудем ждать у нас---Дик Пейдж действительно творит чудеса:)
Sweetlana 06 мая 2010, 13:43
Я вчера разговаривала в РивГоше с консультантом Шисейдо. Она не в курсе каких-либо новинок-лимиток. А может быть так, что эта новая коллекция не будет представленна в России?

prima_fila 06 мая 2010, 13:57
Ой, будем надеяться, что Россию стороной не обойдут! Всегда же у них там все раньше появляется. Тем более лимитка только--только вышла. А компетенция наших консультантов обычно оставляет желать лучшего:).
Sweetlana 06 мая 2010, 14:02
В том то и дело, что консультант довольно грамотная. Но… им об этом не рассказывали, собирать их будут в конце августа и, как я поняла, собирали перед выпуском коллекции лето-весна. Так что, хромает у них отдел обучения или как он там называется :))) Бум надеятся, что просто не донесли инфу, а продукты до нас донесут! :)
Ksysha 06 мая 2010, 14:21
И я буду лимиточку ждать, очень хочется посмотреть, что же это такое будет ;)
MonikaXX 06 мая 2010, 13:06
На фотках очень красивое сияние. Правда смотрится золотистым, но это наверно из-за солнца :)
holodok 06 мая 2010, 13:44
Снился мне такой желтый хайлайтер (я не ровно дышу к подобным вещам). Так вот, шла приобрести такую штучку, нанесла своей кистью чуть на скулы и ничего особенного не заметила. Лицо сейчас немного загорелое, а наносила поверх макияжа. Потом попробовала на чистое лицо (тот же желтый оттенок), опять практически не заметно его. Думаю, что пока брать не буду.
Ksysha 06 мая 2010, 14:22
Да, я желтый тоже смотрела, мне показалось, он еще “спокойнее” белого.
holodok 06 мая 2010, 14:42
Я бы сказала что он смотрится как пыльца, блеска там почти нет.
nastik_vishenka 26 мая 2010, 23:50
я на днях тестила этот продукт в РГ. мне ну оооочеень понравилось) деликатное такое свечение. но ни в одном РГ (Архангельск) их нет. на стендах есть, а в продаже нет… это наверно для того чтобы мы полгода ходили облизывались, а потом их завезут))))))
Olaf 01 октября 2010, 12:34
Долго я металась между «ближним» и «дальним светом», в итоге купила «ближний» на загарчик. Я в восторге от этой штуки! Вот оно — сияние без блесток! За «дальним» побегу на следующей неделе, он другой и тоже необходим )))
Ksysha 01 октября 2010, 13:53
Я пользуюсь свом High Beam White каждый день! Очень его люблю
Lisichka139 29 декабря 2010, 13:50
Блин, да объясните же мне, темной, фишку этих метиоритов и всего, на них похожего. Ну не вижу я эффекта. А так хочется понять, что за фрукт эти хайлайтеры. Да-да, я «темная», меня за это не ругать)))
Tsarina 29 декабря 2010, 13:55
Вы разве не видите потрясающие сияние на коже?
Lisichka139 31 декабря 2010, 01:32
Девочки, я увидела сияние. Правда не в этом посте, тут я так и не рассмотрела, но в других-клево. Только вот не чересчур ли, например, для жирной кожи? Она и так как «метиоритами» обсыпана, мне было бы лишним, к примеру. Я тональники не использую, пудру тоже, т.к кожа проблемная и жирная. А если на лице будет к.либо хайлайтер-не создаст ли это дополнительной «жирности» лица?
Ksysha 12 января 2011, 13:29
Юлия, хайлайтер Shiseido принципиально отличается от метеоритов, в нем нет блесток вообще, но кожу он подсвечивает. У меня тоже т-зона склонная к жирности, поэтому я не рискую пользоваться метеоритами.
Ksysha 12 января 2011, 13:35
Но в принципе вы правы — фото скрадывет эффект. Лучше смотреть и сравнивать “в живую”.
bambinina 29 декабря 2010, 13:56
на себе не видите?
Lisichka139 30 декабря 2010, 19:32
на себя не «примеряла». Может, просто на фотках не вижу. Ну не вижу я сияния, ну никакого. Как будто свет падает по-другому, вот и все.
Anetaaa 11 февраля 2012, 23:07
по-моему для расширенных пор это немного лишнее. А вообще милая штучка, жду ее в ближайшее время.
У вас очень красивые глаза